Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#8001 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 01:03




wantedsugarbabe,Вы 6 лет в вебкаме (насколько я помню)и не знаете за сколько смотреть камеры и тп. Я понимаю ,на жасе иначе все,но все же должны знать за столько лет ,на что вы готовы и сколько за это токенов Вам нужно

А вот вы , такая умная, не понимаете, что те кто работает на Жасе, и понятия не имеют что такое токены
Ну да.... токены в деньги то очень сложно перевести...
НЕ БЕСИТЕ
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕРЕВЕСТИ
Я СПРОСИЛА ЕСЛИ Я НОВЕНЬКАЯ КАКОВА АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА
на бонге 10 ток за сиськи. Вы будете за 10 ток показывать?Нет?Я конечно не знаю что и как в вашей работе,но если мне скажут что за 50 фист делают и это норм цена,то я как не крути за 200 его делать не буду,я знаю на что и за скок я готова,и "цены" других меня не волнуют. Все индивидуальны ,и каждый знает за сколько что показывать.
P.s .обсасывать? Учитесь адекватно общаться,мы с Вами пиво в баре вместе не пили

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 Апрель 2017 - 01:16


#8002 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 02:06

 

 

 

 

wantedsugarbabe,Вы 6 лет в вебкаме (насколько я помню)и не знаете за сколько смотреть камеры и тп. Я понимаю ,на жасе иначе все,но все же должны знать за столько лет ,на что вы готовы и сколько за это токенов Вам нужно

А вот вы , такая умная, не понимаете, что те кто работает на Жасе, и понятия не имеют что такое токены
Ну да.... токены в деньги то очень сложно перевести...
НЕ БЕСИТЕ
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕРЕВЕСТИ
Я СПРОСИЛА ЕСЛИ Я НОВЕНЬКАЯ КАКОВА АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА
на бонге 10 ток за сиськи. Вы будете за 10 ток показывать?Нет?Я конечно не знаю что и как в вашей работе,но если мне скажут что за 50 фист делают и это норм цена,то я как не крути за 200 его делать не буду,я знаю на что и за скок я готова,и "цены" других меня не волнуют. Все индивидуальны ,и каждый знает за сколько что показывать.
P.s .обсасывать? Учитесь адекватно общаться,мы с Вами пиво в баре вместе не пили

 

А по вашему, адекватно бегать за каждым моим комментом  в каждой теме

ахха

и в теме про рунетки уже отписались

ржу нимагу

Тратьте силы лучше на работу

И что Вас так веселит постоянно



#8003 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 05:55

Сегодня работать,жесть..смотрю на гитаристок) и думаю)))где же какая-то мораль????большой праздник,нельзя

Дак не все как бэ христиане, я думала, что вчера работали только неверующие,.. а вы тоже работали?

#8004 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 05:57

Шугар Бэйби, на бонге в основном за 20 камеру смотрят, и я, когда новенькой была, смотрела за 20.

#8005 BongaCams.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 06:02

А я считаю что модель: 

wantedsugarbabe

Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы  сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего.....  а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif



#8006 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 07:03


wantedsugarbabe,Вы 6 лет в вебкаме (насколько я помню)и не знаете за сколько смотреть камеры и тп. Я понимаю ,на жасе иначе все,но все же должны знать за столько лет ,на что вы готовы и сколько за это токенов Вам нужно

А вот вы , такая умная, не понимаете, что те кто работает на Жасе, и понятия не имеют что такое токены
Ну да.... токены в деньги то очень сложно перевести...
НЕ БЕСИТЕ
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕРЕВЕСТИ
Я СПРОСИЛА ЕСЛИ Я НОВЕНЬКАЯ КАКОВА АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА
на бонге 10 ток за сиськи. Вы будете за 10 ток показывать?Нет?Я конечно не знаю что и как в вашей работе,но если мне скажут что за 50 фист делают и это норм цена,то я как не крути за 200 его делать не буду,я знаю на что и за скок я готова,и "цены" других меня не волнуют. Все индивидуальны ,и каждый знает за сколько что показывать.
P.s .обсасывать? Учитесь адекватно общаться,мы с Вами пиво в баре вместе не пили
А по вашему, адекватно бегать за каждым моим комментом в каждой теме
ахха
и в теме про рунетки уже отписались
ржу нимагу
Тратьте силы лучше на работу
И что Вас так веселит постоянно
мне моей работы хватает,не переживайте,я за Вами не бегаю-Вы задаете глупые вопросы и получаете глупые ответы

#8007 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 07:07

А я считаю что модель: wantedsugarbabe
Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего..... а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif

да не могут все под один "ценник" работать,ну если модель и хочет сквирт за 2 сделать,ну пусть делает!Пусть человек получит удовольствие)))) она может сделает его,получит 2 токена,и ещё топ часа с 10$ получит,закроет сессию и счастливая уйдет,а кто-то на грудь 500 будет собирать,собирать)))))))))

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 Апрель 2017 - 07:07


#8008 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:02

так это...личные сообщения ж закрыть можно:huh:

может Вам и можно
а я новенькая
мне надо мемов набивать
поэтому стараюсь отвечать но все равно бесит)))))
Если Вы "новенькая" , это не даёт Вам право хамить и грубить девочкам.

#8009 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:09

А в ветке жаса эта модель отвечает всем новеньким вот так,цитирую: " каждый будет переспрашивать то что уже по 10 раз пережевано и в рот положено". МДА уж...

#8010 BongaCams.com anonovich

anonovich

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:38

Интересно, только меня опрокинула бонга с выплатой за конкурс топ 100? Место занято, а денег за конкурс не далиidontno.gif



#8011 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:05

 

так это...личные сообщения ж закрыть можноhuh.png

может Вам и можно

а я новенькая

мне надо мемов набивать

поэтому стараюсь отвечать но все равно бесит)))))

 

ой блин....в личку одни нищеброды пишут со своими буйными фантазиями. Можно хотя бы поставить , чтоб при определенном количестве токенов можно было писать. Так же с ума сойти можно, если отвечать всем мамкиным ловеласам.



#8012 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:17

Шугар Бэйби, на бонге в основном за 20 камеру смотрят, и я, когда новенькой была, смотрела за 20.

спасибо большое за ответ



#8013 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:18

 

 

так это...личные сообщения ж закрыть можноhuh.png

может Вам и можно

а я новенькая

мне надо мемов набивать

поэтому стараюсь отвечать но все равно бесит)))))

 

ой блин....в личку одни нищеброды пишут со своими буйными фантазиями. Можно хотя бы поставить , чтоб при определенном количестве токенов можно было писать. Так же с ума сойти можно, если отвечать всем мамкиным ловеласам.

 

угу, стараюсьь отвечать только тем кто с токенами и во фри хоть что то типает)

а где в настройках такое поставить скажите пожалуйста?



#8014 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:19

А в ветке жаса эта модель отвечает всем новеньким вот так,цитирую: " каждый будет переспрашивать то что уже по 10 раз пережевано и в рот положено". МДА уж...

ой так приятно что вы меня цитируете

ахха

ну а вы прочтите тот форум, там девочке уже 10 раз каждая модель ответила

а она продолжала спрашивать



#8015 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:20

 

 

так это...личные сообщения ж закрыть можноhuh.png

может Вам и можно
а я новенькая
мне надо мемов набивать
поэтому стараюсь отвечать но все равно бесит)))))
Если Вы "новенькая" , это не даёт Вам право хамить и грубить девочкам.

 

а где я хамила?????

есть такие KissKiss например, судя по комметариям других девочек она весь форум провоцирует



#8016 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:21

А я считаю что модель: 

wantedsugarbabe

Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы  сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего.....  а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif

Неужели нашлась хоть одна адекватная можель

Спасибо за понимание, добрый человек!



#8017 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:23

 

 

 

 

 

 

wantedsugarbabe,Вы 6 лет в вебкаме (насколько я помню)и не знаете за сколько смотреть камеры и тп. Я понимаю ,на жасе иначе все,но все же должны знать за столько лет ,на что вы готовы и сколько за это токенов Вам нужно

А вот вы , такая умная, не понимаете, что те кто работает на Жасе, и понятия не имеют что такое токены
Ну да.... токены в деньги то очень сложно перевести...
НЕ БЕСИТЕ
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕРЕВЕСТИ
Я СПРОСИЛА ЕСЛИ Я НОВЕНЬКАЯ КАКОВА АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА
на бонге 10 ток за сиськи. Вы будете за 10 ток показывать?Нет?Я конечно не знаю что и как в вашей работе,но если мне скажут что за 50 фист делают и это норм цена,то я как не крути за 200 его делать не буду,я знаю на что и за скок я готова,и "цены" других меня не волнуют. Все индивидуальны ,и каждый знает за сколько что показывать.
P.s .обсасывать? Учитесь адекватно общаться,мы с Вами пиво в баре вместе не пили
А по вашему, адекватно бегать за каждым моим комментом в каждой теме
ахха
и в теме про рунетки уже отписались
ржу нимагу
Тратьте силы лучше на работу
И что Вас так веселит постоянно
мне моей работы хватает,не переживайте,я за Вами не бегаю-Вы задаете глупые вопросы и получаете глупые ответы

 

вы подсираете под каждым моим комментарием в каждой теме

не зависимо от тогго кому он адресован

может влюбились?

ахха



#8018 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:26

 

А я считаю что модель: wantedsugarbabe
Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего..... а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif

да не могут все под один "ценник" работать,ну если модель и хочет сквирт за 2 сделать,ну пусть делает!Пусть человек получит удовольствие)))) она может сделает его,получит 2 токена,и ещё топ часа с 10$ получит,закроет сессию и счастливая уйдет,а кто-то на грудь 500 будет собирать,собирать)))))))))

 

Вы вообще думаете о чем пишите?

может тогда за бесплатно и сквирт и фистинг тройной

ЭТИМ ВЫ ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ СУТЬ ВЕБКАМА И БАЛУЕТЕ МЕМБЕРОВ!!!!!!!!!!!!!

неужели не понятно

 

потом приходят они к другим девочкам и тоже будут просить за 2 токена затыкать себя во все дыры



#8019 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:26

 

 

А я считаю что модель: wantedsugarbabe
Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего..... а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif

да не могут все под один "ценник" работать,ну если модель и хочет сквирт за 2 сделать,ну пусть делает!Пусть человек получит удовольствие)))) она может сделает его,получит 2 токена,и ещё топ часа с 10$ получит,закроет сессию и счастливая уйдет,а кто-то на грудь 500 будет собирать,собирать)))))))))

 

KissKissKiss - Вы вообще думаете о чем пишите????????????????????????????????????upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif sick.gif sick.gif sick.gif

может тогда за бесплатно и сквирт и фистинг тройной

ЭТИМ ВЫ ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ СУТЬ ВЕБКАМА И БАЛУЕТЕ МЕМБЕРОВ!!!!!!!!!!!!!

неужели не понятно

 

потом приходят они к другим девочкам и тоже будут просить за 2 токена затыкать себя во все дыры

 


Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 17 Апрель 2017 - 12:27


#8020 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:27

Девчонки, ну хватит простыни оставлять. Потом действительно появляется куча банальных, повторяющихся вопросов, потому что нужную инфу хрен найдешь тут.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

1 пользователей, 111 гостей, 1 скрытых пользователей


    Dasha B, Yandex (14), Bing (6), Google (8)