Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#8021 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:36

wantedsugarbabe,а Вы почитайте что такое фри сайты! p.s Вы еще на чатур не добрались?Там за сквирт вообще некоторые ничего не просят))) разбаловали мемов

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 April 2017 - 12:37


#8022 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:39

Кому ещё за топ100 призовые не дали?

#8023 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:41

Кому ещё за топ100 призовые не дали?

вы писали в ТП?

#8024 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:41

wantedsugarbabe,а Вы почитайте что такое фри сайты! p.s Вы еще на чатур не добрались?Там за сквирт вообще некоторые ничего не просят))) разбаловали мемов

спасибо

почитаю

делать шоу можно и в одежде

как бы

ой Вы все обо мне знаете) как мило)

Да собиралась на Чатур

Вот те кто не просит ничего, поубивала бы

Они портят работу другим девочкам



#8025 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:43

Кому ещё за топ100 призовые не дали?

вы писали в ТП?
да, сказали решают вопрос, якобы завтра должны за числиться. Просто интересно у кого ещё такая проблема?

#8026 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:43

wantedsugarbabe,а Вы почитайте что такое фри сайты! p.s Вы еще на чатур не добрались?Там за сквирт вообще некоторые ничего не просят))) разбаловали мемов

может я чего то не догоняю

но смысл не просить ничего

подписчики

ну будут одни нищеброды в подписчиках

может они в душе актрисы и им нужна публика пусть и таким способом аххха

потом те же мемберы придут и будут просить сквирт и прочее нахаляву

я понимаю там флеш сделать

или начать шоу и уйти быстро в подглядки



#8027 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:45


wantedsugarbabe,а Вы почитайте что такое фри сайты! p.s Вы еще на чатур не добрались?Там за сквирт вообще некоторые ничего не просят))) разбаловали мемов

спасибо
почитаю
делать шоу можно и в одежде
как бы
ой Вы все обо мне знаете) как мило)
Да собиралась на Чатур
Вот те кто не просит ничего, поубивала бы
Они портят работу другим девочкам
Вы боитесь работать на фоне моделей которые делают все за 2 токена? И чем они портят Вашу работу? На рунетках не балуют мемов,ну они клянчить эти скидки и просят скайп все равно!

#8028 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:46

Кому ещё за топ100 призовые не дали?

вы писали в ТП?
да, сказали решают вопрос, якобы завтра должны за числиться. Просто интересно у кого ещё такая проблема?
кто то выше отписывался с такой же проблемой,поэтому я думаю Вы не одна

#8029 BongaCams.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:49

KissKissKiss, давайте без провокаций. А wantedsugarbabe попрошу поспокойнее реагировать wink.png



#8030 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:51

KissKissKiss, давайте без провокаций. А wantedsugarbabe попрошу поспокойнее реагировать wink.png

Да разве я провоцируют?Модель спросила-ей начали отвечать,проблема в том,что ответы не те которые она хотела услышать



#8031 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:01

 

 

wantedsugarbabe,а Вы почитайте что такое фри сайты! p.s Вы еще на чатур не добрались?Там за сквирт вообще некоторые ничего не просят))) разбаловали мемов

спасибо
почитаю
делать шоу можно и в одежде
как бы
ой Вы все обо мне знаете) как мило)
Да собиралась на Чатур
Вот те кто не просит ничего, поубивала бы
Они портят работу другим девочкам
Вы боитесь работать на фоне моделей которые делают все за 2 токена? И чем они портят Вашу работу? На рунетках не балуют мемов,ну они клянчить эти скидки и просят скайп все равно!

 

я вроде уже все расписала а вы еще раз спрашиваете))))))

экономику учили? слово демпинг говорит о чем то? во всем мире с ним борятся, как бы!

"Демпинг нарушает правила справедливой конкуренции и влечёт убытки местных производителей. В мировой экономической практике, в ряде стран принято противостоять демпингу путём применения антидемпинговых законов, установления специальных антидемпинговых пошлин. Государство имеет законное[как?] право облагать антидемпинговыми пошлинами товары, которые продаются по ценам ниже справедливых и наносят материальный ущерб отрасли государства-импортёра.

Также весьма пагубно отражается демпинг и на уровне роста экономики в локальном масштабе. Особенно ярко это видно на рынке услуг, поставщики которых, занижая цены ниже реального уровня, стараются увеличить свою долю рынка. Данное явление, принимая системный характер, препятствует развитию как одной отрасли, так и всего рынка однородных услуг в целом."

такие девочки обесценили суть вебкама

порасплодили халявщиков

что вообще делать в вебкаме, и как можно себя не ценить чтоб показывать за 2 токенаupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif devil_2.gif

вот пример вам- возьмем любой вид услуги- маникюр,например

у нас он стоит 100 гривен

а вот начнут его делать за 10 , так у вас сразу клиентов поубавиться, или вас будут просить тоже сделать за 10

все с меня хватит

кто понимает не нуждаеться в обьясненияхlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#8032 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:11

Интересно, только меня опрокинула бонга с выплатой за конкурс топ 100? Место занято, а денег за конкурс не далиidontno.gif

 
Здравствуйте, anonovich!
 
Деньги, начисленные за конкурс ТОП 100 можно посмотреть в статистике в Вашем личном кабинете на BongaCams, выбрав соответствующий период. Если у Вас не отображается данная сумма, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в техническую поддержку для скорейшего решения этого вопроса.

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#8033 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:12

 

 

А я считаю что модель: wantedsugarbabe
Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего..... а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif

да не могут все под один "ценник" работать,ну если модель и хочет сквирт за 2 сделать,ну пусть делает!Пусть человек получит удовольствие)))) она может сделает его,получит 2 токена,и ещё топ часа с 10$ получит,закроет сессию и счастливая уйдет,а кто-то на грудь 500 будет собирать,собирать)))))))))

 

Вы вообще думаете о чем пишите?

может тогда за бесплатно и сквирт и фистинг тройной

ЭТИМ ВЫ ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ СУТЬ ВЕБКАМА И БАЛУЕТЕ МЕМБЕРОВ!!!!!!!!!!!!!

неужели не понятно

 

потом приходят они к другим девочкам и тоже будут просить за 2 токена затыкать себя во все дыры

 

ну пол сути вы тоже балуете мемберов открывая личку и как вы говорите набиваете себе клиентуру, мы значит личную переписку за токены ведем, а вы видители за бесплатно, так чем тогда вы лучше девочек что фист за 2 ток показывают? они ж тоже себе мемов набивают



#8034 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:18

 

 

 

А я считаю что модель: wantedsugarbabe
Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего..... а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif

да не могут все под один "ценник" работать,ну если модель и хочет сквирт за 2 сделать,ну пусть делает!Пусть человек получит удовольствие)))) она может сделает его,получит 2 токена,и ещё топ часа с 10$ получит,закроет сессию и счастливая уйдет,а кто-то на грудь 500 будет собирать,собирать)))))))))

 

Вы вообще думаете о чем пишите?

может тогда за бесплатно и сквирт и фистинг тройной

ЭТИМ ВЫ ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ СУТЬ ВЕБКАМА И БАЛУЕТЕ МЕМБЕРОВ!!!!!!!!!!!!!

неужели не понятно

 

потом приходят они к другим девочкам и тоже будут просить за 2 токена затыкать себя во все дыры

 

ну пол сути вы тоже балуете мемберов открывая личку и как вы говорите набиваете себе клиентуру, мы значит личную переписку за токены ведем, а вы видители за бесплатно, так чем тогда вы лучше девочек что фист за 2 ток показывают? они ж тоже себе мемов набивают

 

читайте выше- я отвечаю ТЕМ КТО ТИПАЕТ ВО ФРИ

ну и вы и сравнили попу с пальцем

личку и фистинг ахххха



#8035 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:21

Так вы их личной так же балуете,потом они приходят к другим моделям и пишут в ЛС о своих фантазиях

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 April 2017 - 13:22


#8036 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:26

 

 

 

 

А я считаю что модель: wantedsugarbabe
Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего..... а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif

да не могут все под один "ценник" работать,ну если модель и хочет сквирт за 2 сделать,ну пусть делает!Пусть человек получит удовольствие)))) она может сделает его,получит 2 токена,и ещё топ часа с 10$ получит,закроет сессию и счастливая уйдет,а кто-то на грудь 500 будет собирать,собирать)))))))))

 

Вы вообще думаете о чем пишите?

может тогда за бесплатно и сквирт и фистинг тройной

ЭТИМ ВЫ ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ СУТЬ ВЕБКАМА И БАЛУЕТЕ МЕМБЕРОВ!!!!!!!!!!!!!

неужели не понятно

 

потом приходят они к другим девочкам и тоже будут просить за 2 токена затыкать себя во все дыры

 

ну пол сути вы тоже балуете мемберов открывая личку и как вы говорите набиваете себе клиентуру, мы значит личную переписку за токены ведем, а вы видители за бесплатно, так чем тогда вы лучше девочек что фист за 2 ток показывают? они ж тоже себе мемов набивают

 

читайте выше- я отвечаю ТЕМ КТО ТИПАЕТ ВО ФРИ

ну и вы и сравнили попу с пальцем

личку и фистинг ахххха

 

я все прочитала, и выше и ниже, ну за фист же типнули 2 токена, чего вы? а вам за личку типнули 2, кто на что гаразд, и кстати маникюр у меня соседка делает за 30 гривен, может если поискать хорошо и за 10 найдете, нечего осуждать и разглагольствовать о демпинге, сравнила, потому что все в одном котле варимся. Я два года назад за 50 токенов и и фистила и на личку отвечала, ленежки нужны были быстро и срочно,, потом принцев на сайте нашла только в приватах полных раздевалась. А вы ж умная образованная опя=ытная, неуж то девочек которые за 5 токов фист делают испугались)

Пффф, демпинговать, вы лучше не экономику читайте, а форум штудируйте, а то с жаса пришли а на каждом сайте куча элементарных вопросов



#8037 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:28

Так вы их личной так же балуете,потом они приходят к другим моделям и пишут в ЛС о своих фантазиях

"угу, стараюсьь отвечать только тем кто с токенами и во фри хоть что то типает)

а где в настройках такое поставить скажите пожалуйста?"

читаем еще раз

ОНИ ТИПАЮТ ВО ФРИ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗГОВОРА

у меня параллельно 3-4 сайта

вы думаете я на бонге только и сижу нахаляву общаюсь в личке игноря все остальное 

ахха

вы меня переоценили



#8038 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:33

 

 

 

 

 

А я считаю что модель: wantedsugarbabe
Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего..... а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif

да не могут все под один "ценник" работать,ну если модель и хочет сквирт за 2 сделать,ну пусть делает!Пусть человек получит удовольствие)))) она может сделает его,получит 2 токена,и ещё топ часа с 10$ получит,закроет сессию и счастливая уйдет,а кто-то на грудь 500 будет собирать,собирать)))))))))

 

Вы вообще думаете о чем пишите?

может тогда за бесплатно и сквирт и фистинг тройной

ЭТИМ ВЫ ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ СУТЬ ВЕБКАМА И БАЛУЕТЕ МЕМБЕРОВ!!!!!!!!!!!!!

неужели не понятно

 

потом приходят они к другим девочкам и тоже будут просить за 2 токена затыкать себя во все дыры

 

ну пол сути вы тоже балуете мемберов открывая личку и как вы говорите набиваете себе клиентуру, мы значит личную переписку за токены ведем, а вы видители за бесплатно, так чем тогда вы лучше девочек что фист за 2 ток показывают? они ж тоже себе мемов набивают

 

читайте выше- я отвечаю ТЕМ КТО ТИПАЕТ ВО ФРИ

ну и вы и сравнили попу с пальцем

личку и фистинг ахххха

 

я все прочитала, и выше и ниже, ну за фист же типнули 2 токена, чего вы? а вам за личку типнули 2, кто на что гаразд, и кстати маникюр у меня соседка делает за 30 гривен, может если поискать хорошо и за 10 найдете, нечего осуждать и разглагольствовать о демпинге, сравнила, потому что все в одном котле варимся. Я два года назад за 50 токенов и и фистила и на личку отвечала, ленежки нужны были быстро и срочно,, потом принцев на сайте нашла только в приватах полных раздевалась. А вы ж умная образованная опя=ытная, неуж то девочек которые за 5 токов фист делают испугались)

Пффф, демпинговать, вы лучше не экономику читайте, а форум штудируйте, а то с жаса пришли а на каждом сайте куча элементарных вопросов

 

lol

как бы испуг тут ни при чем

мда, личка и фистинг, конечно одно и тоже

гы гы

за 2 токена я могу ответить на вопрос только

за каждый новый ответ или рассказ - пусть платят

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ НАЧНУТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ НА сАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ АХХХА

Да нет, я не умная, ибо не понимаю таких вещей как бесплатный фистинг

Девушка писала про бесплатныйsick.gif sad1.gif sad1.gif no.gif no.gif



#8039 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:43

wantedsugarbabe,прежде чем задавать вопросы в каждой теме,Вы бы посмотрели изначально сайт глазами мемов,на моделей,на их стиль работы. Не нужно гребсти всех под одни грабли,моделей много на сайте(не важно какой сайт) ,конкуренция большая,и каждый зарабатывает как он умеет​. Вы не думали что она за 2 токена сделала фист,плюс еще немного ей накидал,она заработала примерно 100токенов в день и счастлива,а если бы она сидела и ждала 200 за сиськи,не факт что дождалась)

#8040 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:51

wantedsugarbabe,прежде чем задавать вопросы в каждой теме,Вы бы посмотрели изначально сайт глазами мемов,на моделей,на их стиль работы. Не нужно гребсти всех под одни грабли,моделей много на сайте(не важно какой сайт) ,конкуренция большая,и каждый зарабатывает как он умеет​. Вы не думали что она за 2 токена сделала фист,плюс еще немного ей накидал,она заработала примерно 100токенов в день и счастлива,а если бы она сидела и ждала 200 за сиськи,не факт что дождалась)

спасибо за совет,

смотрела

Не могу представить модель радующуюся 100 токенам за целый день

lol

я высказала свое мнение которое имеет право на существование..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

0 пользователей, 104 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (15), Google (8), Bing (3)