Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#6361 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:01

есть на бонге страница, но не выходила. Сначала камс был 2, теперь 100, чудеса)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6362 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:08

есть на бонге страница, но не выходила. Сначала камс был 2, теперь 100, чудеса)

а баланс не изменился? А то малоли

#6363 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:12

 

есть на бонге страница, но не выходила. Сначала камс был 2, теперь 100, чудеса)

а баланс не изменился? А то малоли

 

если бы)))А то было 2 а потом 100)))эх,мечты мечты)



#6364 BongaCams.com Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:14

Короче. Ппц бонго.Добралась я до компа хочу написать прям прет всю. Вчера зарегилась на бонго,выхожу в сеть отсидела часа два вспомнила всех) вышла а у меня камс 108 баллов... Я в шоке пишу поддержке,а они мне отвечают не волнуйтесь и работайте,я спрашиваю а как работать когда я в попе,ответ один работайте,потом поднимете. Пару раз пытаюсь связаться еще с поддержкой дабы мне объяснили почему мне не дали камс(где в правилах черным по белому написано,что новым моделям камсорг дается средний на сегоднешний момент он составляет 1500) новенькие со мной здороваются и после вопроса игнорят по 15 минут 3 человека подряд тупо сука молчат!! Скриню записи отправляю в поддержку получаю ответ. Извените за неудобства... В шоке удаляю аккаунт делаю новый вчера. Захожу сегодня документы не принимают жалуются на фото.. Фотки сделаны в студии.. Номер паспорта видно даже слепому!! Они регили мне четыре комнаты на этот паспорт а сейчас сука ослепли!!! Что это блять?

Поддерживаю ваше сообщение ) На мой вопрос вообще развернулись и вышли из чата :D


вы между слов так интересны ...

#6365 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:15

Поддерживаю ваше сообщение ) На мой вопрос вообще развернулись и вышли из чата grin.gif

От меня хрен уйдешь,но игнорят меня знатно!Один там чувак нормальный!Братан,если ты меня читаешь,привет тебе от сисястой блонди)


#6366 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:51


Поддерживаю ваше сообщение ) На мой вопрос вообще развернулись и вышли из чата grin.gif

От меня хрен уйдешь,но игнорят меня знатно!Один там чувак нормальный!Братан,если ты меня читаешь,привет тебе от сисястой блонди)

вы показывали ему сиськи?

#6367 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:52


Поддерживаю ваше сообщение ) На мой вопрос вообще развернулись и вышли из чата grin.gif

От меня хрен уйдешь,но игнорят меня знатно!Один там чувак нормальный!Братан,если ты меня читаешь,привет тебе от сисястой блонди)

вы показывали ему сиськи?
Шо я,дура че ли?))) у меня просто сиськи такие.. Пальцем такие не задавишь))

#6368 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:59


Поддерживаю ваше сообщение ) На мой вопрос вообще развернулись и вышли из чата grin.gif

От меня хрен уйдешь,но игнорят меня знатно!Один там чувак нормальный!Братан,если ты меня читаешь,привет тебе от сисястой блонди)

вы показывали ему сиськи?
Шо я,дура че ли?))) у меня просто сиськи такие.. Пальцем такие не задавишь))
Я уже думала что Вы согрешили.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 14 Февраль 2017 - 23:03


#6369 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:03

Крыска когда -то писала про модель бонги и рунеток которую будут в "соромлюсь" показывать. О ком вообще речь?

#6370 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:04

Что такое Соромлюсь?Рашен пользователи негодуют!где перевод?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6371 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:10

Что такое Соромлюсь?Рашен пользователи негодуют!где перевод?

sorry, " я стесняюсь своего тела" . Передача такая.

#6372 BongaCams.com Leksa

Leksa

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:29


Привет всем подскажите по айпи может мембер определить город и примерное место расположение откуда трансляция? У меня паника один постоянник все время хотел встретится в реале,я отказывалась, город я никому никогда не говорила и сейчас мне кажется он меня нашол и выжидает во дворе. Блин мне страшно вдруг маньяк.

вы с ним общались где-то кроме сайта? в скайпе например?
нет кроме бонги нигде не общались

#6373 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:34

Крыска когда -то писала про модель бонги и рунеток которую будут в "соромлюсь" показывать. О ком вообще речь?

Уже вышла вроде, про лесбиянку, которая решила пол сменить..

#6374 BongaCams.com Banananana

Banananana

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:35

 

 

Привет всем подскажите по айпи может мембер определить город и примерное место расположение откуда трансляция? У меня паника один постоянник все время хотел встретится в реале,я отказывалась, город я никому никогда не говорила и сейчас мне кажется он меня нашол и выжидает во дворе. Блин мне страшно вдруг маньяк.

вы с ним общались где-то кроме сайта? в скайпе например?
нет кроме бонги нигде не общались

 

А откуда знаешь, что он во дворе? Может просто мужик покурить вышел))) 



#6375 BongaCams.com Leksa

Leksa

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:41


Привет всем подскажите по айпи может мембер определить город и примерное место расположение откуда трансляция? У меня паника один постоянник все время хотел встретится в реале,я отказывалась, город я никому никогда не говорила и сейчас мне кажется он меня нашол и выжидает во дворе. Блин мне страшно вдруг маньяк.

вы с ним общались где-то кроме сайта? в скайпе например?
нет кроме бонги нигде не общались
А откуда знаешь, что он во дворе? Может просто мужик покурить вышел)))
ну как то подозрительно 4 день курить в тонированное машине не с нашими номерами и мне в личке писать безошибочно мой город, я вот не очень верю в совпадение.

#6376 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 01:36

У меня по улице возле дома часто ездят или останавливаются машины с номерами стран евросоюза, если бы я думала что это все мои мемы меня выискивают я бы конкретно поехала крышей от тревоги.

#6377 BongaCams.com LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 03:06

У меня по улице возле дома часто ездят или останавливаются машины с номерами стран евросоюза, если бы я думала что это все мои мемы меня выискивают я бы конкретно поехала крышей от тревоги.

я только за)хорошо обеспеченного мема в реале)))

Сообщение отредактировал LolaLoLoLoL: 15 Февраль 2017 - 03:07


#6378 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 06:13

 

У меня по улице возле дома часто ездят или останавливаются машины с номерами стран евросоюза, если бы я думала что это все мои мемы меня выискивают я бы конкретно поехала крышей от тревоги.

я только за)хорошо обеспеченного мема в реале)))

 

может вы уведете у нее его?и ей спокойнее в магазин будет ходить и вам лучше.biggrin.png



#6379 BongaCams.com Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 09:15

Leksa: ну как то подозрительно 4 день курить в тонированное машине не с нашими номерами и мне в личке писать безошибочно мой город, я вот не очень верю в совпадение.

___

Не с вашими номерами это как? Не ваш регион? Или в принципе не с номерами вашей страны? )

Слабо верю ... что у него потянул бы интернет в машине не в своей стране ваши сайты ))) а по поводу города в чате - возможно кто то в чате вам написал город ваш спалил ...а он подхватил. Чтобы увидеть Ваш IP адрес конкретно на сайте, ему нужно зайти под вас (логин и пароль) .) либо возможно ссылку на картинку вам давал.. или просто картинку которая открывалась в новой вкладке так тоже можно увидеть ай пи


вы между слов так интересны ...

#6380 BongaCams.com SweetUnicorn

SweetUnicorn

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 09:41

Bongacams самый отвратительный сайт.

Мало того, что камскор не растет, из общего трафика 95% неплатежеспособных мемов, так еще и политика штрафов нигде не прописана. Хотим воруем 25$, хотим 100$. Это я к чему... Сегодня является админ с сообщением: "Из-за многочисленных нарушений мы забираем у вас 100$. Для подробностей пишите в саппорт". Лол.
Какие многочисленные нарушения, почему именно 100$ не понятно, потому что я нигде не нашла в FAQ, сколько все таки у Bongacams штрафы.

Оказывается 100$ решила украсть администрация сайта, потому что я якобы не присутствую на камере. Но  FAQ этого правила НЕТ!!!!!!!!
После каждого привата, я иду мыть игрушки и смывать смазку с себя, занимает это времени около минуты. 
Любезный саппорт, скидывает мне соглашение, которое принимаешь при регистрации, мол это правило именно там. Но это же кабальная сделка, а не правило, в FAQ по этой теме пусто!!!!!!

Почему, например, у LiveJasmin все проработано в этом плане, если ты что-то нарушаешь, тебе feedback присылают с сопроводительным письмом и скринами, что на камере модель отсутствует, penalty выписывает и прочее. И ты в курсе за что, и когда тебя штрафуют.

А что делает Bongacams? 
Они просто закрывают твое приложение и пишут тебе сообщеньку: "Вы отсутствовали больше минуты, по этому мы прервали вашу трансляцию, пользуйтесь кнопкой Away"
Ну ок...думаешь, перезапущу трансляцию и естественно не задумаешься о том, что это не нарушение, а просто так... взяли и закрыли трансляцию, ну может они так со всеми делают. 

Так что, если тут есть модели, которые не знают о том, что Bongacams ворует деньги, перечитайте это сообщение idontno.gif 
Я использую этот термин, потому что тебя не предупреждают о штрафах, это нигде не прописано в правилах, этого просто вообще нигде нет.
Плюс ко всему приваты ваши разлетаются по всему интернету, потому что на Bonga самые дешевые подглядки и групп чат, и естественно никто их не удаляет. Ваши видео и фото, которые вы загружаете на сайт под паролем, смотрят бесплатно и еще копируют на другие сайты.

В общем Bongacams делает все возможное, что бы обокрасть и обогатиться на моделях. 
"Штраф" 100$ это воровство. 

P.S.:
И если это сообщение читает сама администрация Bongacams, то введите, черт возьми, правила для моделей и размеры штрафов. Потому что без этих правил вы наглые воры.
upyers2.gif 
 Удачного вам дня!

upyers2.gif 
 


Сообщение отредактировал Marka: 15 Февраль 2017 - 14:20

c43c8135afe40c5ff0840dab60cf6601.gif



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 126

1 пользователей, 101 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (13), Google (8), Dasha B, Bing (3)