Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#6401 BongaCams.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:38

и кстати, ниче что все топовые за 1000-2000 токенов одной монеткой во фри после ловенсе ссут, типа сквирт мощный( Девочки Вы не думайте я вас не осуждаю просто это как вопрос к администрации) а тут оказывается PEE уже нельзя!!!! где это написано елы палы????

то , что это имитация - это нормально. когда это pee -это (извините за подробности) когда четко видно одну струю, которая выходить из одной дырки! а сквирт всегда показывается якобы pussy juice, который просто вытекает, как смазка)) 



#6402 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:45

аха и когда 3000 народу у секситигрес сидело и им в таз pee проспонсировали на двоих чет чат никто не закрыл да и штраф не влепили, наверное админы не заметили что там происходило?( слона то мы и не заметили называется)а как низы за рее 500 берут вместо 1000-2000 чтоб хоть как то выкарабкаться наверх и поднять этот гребаный камскор, так тут как тут и чат закрывают и штрафы вписывают


Сообщение отредактировал Bellka: 15 Февраль 2017 - 14:48


#6403 BongaCams.com Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:22

Странно, работала на бонге почти год и не помню, чтобы pee было запрещено



#6404 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:08

 че еще ждать от румынского сайта))) или откуда они там... насколько я знаю откуда то оттуда! Они ж как цыгане, обобрать обворовать.... Жаль что ругаться нельзя))) Марка мне этого не простит)) .... но в душе я их презираю.

Они из Эстонии

Я давно говорила, что они читтеры и воры devil_2.gif



#6405 BongaCams.com Dara

Dara

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:49

Пфффф.. Мне вот тоже недавно в чате высветилось предупреждение от админов из-за того, что отошла. Причем, насколько я помню, не было в том предупреждении ничего про две минуты, а было что-то в духе "не отходите от камеры больше, чем на 3-5 минут"! Сколько раз до этого отходила - и ничего. Так извините меня, смысл закрывать комнату на пару минут, если мемберов половина разбежится? Бесят.
Ещё и штрафы какие-то неадекватные.

По поводу pee писала в техподдержку пару месяцев назад, говорили, что можно, но только в полном привате. Как сейчас - хз, у них там семь пятниц на неделе.



#6406 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:54

Пфффф.. Мне вот тоже недавно в чате высветилось предупреждение от админов из-за того, что отошла. Причем, насколько я помню, не было в том предупреждении ничего про две минуты, а было что-то в духе "не отходите от камеры больше, чем на 3-5 минут"! Сколько раз до этого отходила - и ничего. Так извините меня, смысл закрывать комнату на пару минут, если мемберов половина разбежится? Бесят.
Ещё и штрафы какие-то неадекватные.
По поводу pee писала в техподдержку пару месяцев назад, говорили, что можно, но только в полном привате. Как сейчас - хз, у них там семь пятниц на неделе.

на рунетках нельзя отходить когда акция 0.5 $ в час-ну тут хоть причина есть. Хотя спать на бонге можно-а писять нет(или после привата в душ сходить?)

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 15 Февраль 2017 - 21:55


#6407 BongaCams.com Dara

Dara

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:59

Я уже давно не жду никакой справедливости от этого сайта, но ведь с их стороны это просто верх наглости не прописать нигде все правила в полном объеме и размер штрафов за их нарушение!

Вот ещё такая ситуация была: писал мем что-то про почту, я просто отморозилась отвечать на эти сообщения, через пару минут вылазит сообщение от администрации, что я оштрафована на 50$ (штраф был второй по этому пункту, первый, вполне обоснованный, был 25$, если кому интересно). Я в полном недоумении написала администрации. Так они сначала пытались голословно мне что-то доказать, а потом только извинились и вернули деньги. И на том спасибо, так сказать.



#6408 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:01

Дорогая SweetUnicorn,

 

Уверяем Вас, что модель не может получить штраф от администрации сайта без каких-либо предупреждений. Более того, штраф выписывается только при повторяющихся нарушениях. Что касается Вашей ситуации, то тут мы видим многочисленные предупреждения (больше 10 и этот штраф у Вас не первый), которые неоднократно делались со стороны администрации. Учитывая данный факт, а также следуя правилам и условиям сайта, было принято решение о назначении вам очередного штрафа. Как и любой другой сайт, мы просим всех моделей соблюдать правила работы, чтобы избежать нарушений и последующих за ними штрафов, что является абсолютно нормальной практикой среди всех вебкам сайтов.

 

Убедительно просим Вас ознакомиться с правилами и условиями, а также обратиться в службу поддержки сайта для более детального анализа сложившейся ситуации и для получения более конкретной информации о причинах Вашего штрафа.

 

Надеемся на ваше понимание.


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#6409 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:10

Может модель не почистила куки, как ей посоветовали в поддержке



#6410 BongaCams.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:11

Дорогая SweetUnicorn,

 

Уверяем Вас, что модель не может получить штраф от администрации сайта без каких-либо предупреждений. Более того, штраф выписывается только при повторяющихся нарушениях. Что касается Вашей ситуации, то тут мы видим многочисленные предупреждения (больше 10 и этот штраф у Вас не первый), которые неоднократно делались со стороны администрации. Учитывая данный факт, а также следуя правилам и условиям сайта, было принято решение о назначении вам очередного штрафа. Как и любой другой сайт, мы просим всех моделей соблюдать правила работы, чтобы избежать нарушений и последующих за ними штрафов, что является абсолютно нормальной практикой среди всех вебкам сайтов.

 

Убедительно просим Вас ознакомиться с правилами и условиями, а также обратиться в службу поддержки сайта для более детального анализа сложившейся ситуации и для получения более конкретной информации о причинах Вашего штрафа.

 

Надеемся на ваше понимание.

а чарджбеки разве все еще есть до сих пор на  сайте или уже нет?



#6411 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:13

Может модель не почистила куки, как ей посоветовали в поддержке

Ибо это святое дело.

#6412 BongaCams.com Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:40

А Ер Мистресс на втором месте , а до того на первом была! И это при 85 зрителях и нулевом донате? Вы шутите? И хотите сказать, что данная мадама выиграла 2 штуки баксов за две недели и никому с этого не откатила?))) Щааззззз )) ахаха. Выигрывая еженедельные призы в 1000 баксов ей и типы не нужны, сиди себе ешь бананы и жди окончания недели и оп еще штука прилетит)


Сообщение отредактировал Vasya69: 15 Февраль 2017 - 22:41


#6413 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:48

А Ер Мистресс на втором месте , а до того на первом была! И это при 85 зрителях и нулевом донате? Вы шутите? И хотите сказать, что данная мадама выиграла 2 штуки баксов за две недели и никому с этого не откатила?))) Щааззззз )) ахаха. Выигрывая еженедельные призы в 1000 баксов ей и типы не нужны, сиди себе ешь бананы и жди окончания недели и оп еще штука прилетит)

c чего вы взяли что у нее нулевой донат?



#6414 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:49

А Ер Мистресс на втором месте , а до того на первом была! И это при 85 зрителях и нулевом донате? Вы шутите? И хотите сказать, что данная мадама выиграла 2 штуки баксов за две недели и никому с этого не откатила?))) Щааззззз )) ахаха. Выигрывая еженедельные призы в 1000 баксов ей и типы не нужны, сиди себе ешь бананы и жди окончания недели и оп еще штука прилетит)

Она на 1. И у нее 10 вродь за мес.А там не знаю,чужие деньги не считаю.Поэтому я и округляю))

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 15 Февраль 2017 - 22:50


#6415 BongaCams.com Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:21

 

А Ер Мистресс на втором месте , а до того на первом была! И это при 85 зрителях и нулевом донате? Вы шутите? И хотите сказать, что данная мадама выиграла 2 штуки баксов за две недели и никому с этого не откатила?))) Щааззззз )) ахаха. Выигрывая еженедельные призы в 1000 баксов ей и типы не нужны, сиди себе ешь бананы и жди окончания недели и оп еще штука прилетит)

c чего вы взяли что у нее нулевой донат?

 

 

 

с того что я смотрел ее комнату



#6416 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:40

 

 

А Ер Мистресс на втором месте , а до того на первом была! И это при 85 зрителях и нулевом донате? Вы шутите? И хотите сказать, что данная мадама выиграла 2 штуки баксов за две недели и никому с этого не откатила?))) Щааззззз )) ахаха. Выигрывая еженедельные призы в 1000 баксов ей и типы не нужны, сиди себе ешь бананы и жди окончания недели и оп еще штука прилетит)

c чего вы взяли что у нее нулевой донат?

 

 

 

с того что я смотрел ее комнату

 

А смотрели час? и за это время никто не донатил а она очки получила?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6417 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:45

объясните мне дурочке от куда брать очки для топа?с чего они складываются?



#6418 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:48

объясните мне дурочке от куда брать очки для топа?с чего они складываются?

Как распределяются очки: один раз в час определяется топ-30 исполнителей на основании количества токенов, заработанных моделью за последний час. Количество полученных очков будет зависеть от занимаемой позиции в этом ежечасном рейтинге: более высокая позиция принесёт больше очков в конкурсе. Очки, заработанные в воскресенье, удваиваются!


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6419 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:48

 

объясните мне дурочке от куда брать очки для топа?с чего они складываются?

Как распределяются очки: один раз в час определяется топ-30 исполнителей на основании количества токенов, заработанных моделью за последний час. Количество полученных очков будет зависеть от занимаемой позиции в этом ежечасном рейтинге: более высокая позиция принесёт больше очков в конкурсе. Очки, заработанные в воскресенье, удваиваются!

 

ни че не поняла)))



#6420 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:49

тоесть очки даются от народа?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

7 пользователей, 104 гостей, 0 скрытых пользователей