Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60803

#60721 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 16:55


По поводу заставок )
А там как кстати, 15 мин ставишь, потом можешь придти на 5-10 мин и снова 15 мин заставка? Я так понимаю там главное выйти после заставки и опять ставить, ограничений официально у Бонги никаких?

Здравствуйте, Stasymodel!

Благодарим Вас за обращение.

Совершенно верно, авторскую фотовидеозаставку «Нет на месте» разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. Однако, превышать разрешённый лимит времени или злоупотреблять данной функцией запрещено.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!
Нет, мой вопрос касался того, что после 15 минут, я могу выйти на 5 мин и дальше на 15 минут включить эту заставку?
Или есть какой-то лимит времени между заставками?
Как понять, злоупотребляю я или все ок? Чтобы потом вопросов не было. А то очень расплывчатое понятие

Сообщение отредактировал Stasymodel: 17 Октябрь 2024 - 16:57


#60722 BongaCams.com _milkyway_

_milkyway_

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 17:07

Поппи студия и даже не скрывает этого, чего стоит "СМС-РАССЫЛКА" на всех пользователей которые сидят у моделей онлайн, этим занимается не она, а менеджер, освобождая ее личное время на красивые глазки в чате, она уже дальше продолжает общаться с теми, кто ей позитивно ответил) А в начале карьеры вполне себе работала голышом и делала огого какие стримы с аналом, глотанием и жестким сексом во фри с игрушками. Сейчас и онлайн есть и помощь студии и огромная база на Бонге.

 

Но скуку с лица таких как она на работе не скрыть)

А может топ типа сырной, милки и поппи и состоит из сотрудниц самого сайта? Сидят для привлечения новых моделей, хвастаются сотнями тысяч токенов и премиями за топ, они получают свою зарплату, а сайту привлечение идет и за промоушен траты не большие, деньги в котле остаются? 



#60723 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 19:03

 

 

По поводу заставок )
А там как кстати, 15 мин ставишь, потом можешь придти на 5-10 мин и снова 15 мин заставка? Я так понимаю там главное выйти после заставки и опять ставить, ограничений официально у Бонги никаких?

Здравствуйте, Stasymodel!

Благодарим Вас за обращение.

Совершенно верно, авторскую фотовидеозаставку «Нет на месте» разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. Однако, превышать разрешённый лимит времени или злоупотреблять данной функцией запрещено.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!
Нет, мой вопрос касался того, что после 15 минут, я могу выйти на 5 мин и дальше на 15 минут включить эту заставку?
Или есть какой-то лимит времени между заставками?
Как понять, злоупотребляю я или все ок? Чтобы потом вопросов не было. А то очень расплывчатое понятие

 

один раз в час не более 15 минут - так мне поддержка отвечала.

только не знаю, какой час, с момента выхода считать или же по часам с момента начала нового часа.



#60724 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 19:12

 

 

По поводу заставок )
А там как кстати, 15 мин ставишь, потом можешь придти на 5-10 мин и снова 15 мин заставка? Я так понимаю там главное выйти после заставки и опять ставить, ограничений официально у Бонги никаких?

Здравствуйте, Stasymodel!

Благодарим Вас за обращение.

Совершенно верно, авторскую фотовидеозаставку «Нет на месте» разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. Однако, превышать разрешённый лимит времени или злоупотреблять данной функцией запрещено.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!
Нет, мой вопрос касался того, что после 15 минут, я могу выйти на 5 мин и дальше на 15 минут включить эту заставку?
Или есть какой-то лимит времени между заставками?
Как понять, злоупотребляю я или все ок? Чтобы потом вопросов не было. А то очень расплывчатое понятие

 

В правилах написано 15 минут в час



#60725 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 19:43


По поводу заставок )
А там как кстати, 15 мин ставишь, потом можешь придти на 5-10 мин и снова 15 мин заставка? Я так понимаю там главное выйти после заставки и опять ставить, ограничений официально у Бонги никаких?

Здравствуйте, Stasymodel!

Благодарим Вас за обращение.

Совершенно верно, авторскую фотовидеозаставку «Нет на месте» разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. Однако, превышать разрешённый лимит времени или злоупотреблять данной функцией запрещено.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!
Нет, мой вопрос касался того, что после 15 минут, я могу выйти на 5 мин и дальше на 15 минут включить эту заставку?
Или есть какой-то лимит времени между заставками?
Как понять, злоупотребляю я или все ок? Чтобы потом вопросов не было. А то очень расплывчатое понятие
В правилах написано 15 минут в час

Походу это мало кто соблюдает ))
Спасибо )

#60726 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 20:10

[quote name="Stasymodel" post="1236394" timestamp="1729183396"]

[quote name="Krissy" post="1236388" timestamp="1729181564"][quote name="Stasymodel" post="1236362" timestamp="1729173331"]

[quote name="bongacams.com" post="1236361" timestamp="1729173238"][quote name="Stasymodel" post="1236350" timestamp="1729170468"]
По поводу заставок )
А там как кстати, 15 мин ставишь, потом можешь придти на 5-10 мин и снова 15 мин заставка? Я так понимаю там главное выйти после заставки и опять ставить, ограничений официально у Бонги никаких?[/quote]Здравствуйте, Stasymodel!

Благодарим Вас за обращение.

Совершенно верно, авторскую фотовидеозаставку «Нет на месте» разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. Однако, превышать разрешённый лимит времени или злоупотреблять данной функцией запрещено.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо![/quote]Нет, мой вопрос касался того, что после 15 минут, я могу выйти на 5 мин и дальше на 15 минут включить эту заставку?
Или есть какой-то лимит времени между заставками?
Как понять, злоупотребляю я или все ок? Чтобы потом вопросов не было. А то очень расплывчатое понятие
[/quote]В правилах написано 15 минут в час[/quote]
Походу это мало кто соблюдает ))
Спасибо )[/quote]
Хз, я стараюсь для себя делать перерыв раз в 2 часа на эти 15 минут. Редкое исключение бывало, что через 40 минут после горячего шоу в душ как бы гигиена, если не успеваю вернуться то ухожу в офф. Раза 2 прилетело предупреждение на 1-2 минуты опоздала всего, т.е. вместо 15 мин было 16-17мин выкинули в нет на месте с предупреждением. Хз, у кого получается злоупотреблять...хотя все знают к любит это делать, в ветке как то уже жаловались не однократно

#60727 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 21:08

Хз, я стараюсь для себя делать перерыв раз в 2 часа на эти 15 минут. Редкое исключение бывало, что через 40 минут после горячего шоу в душ как бы гигиена, если не успеваю вернуться то ухожу в офф. Раза 2 прилетело предупреждение на 1-2 минуты опоздала всего, т.е. вместо 15 мин было 16-17мин выкинули в нет на месте с предупреждением. Хз, у кого получается злоупотреблять...хотя все знают к любит это делать, в ветке как то уже жаловались не однократно

выбивало с трансы очень много раз , фотозаставка с большими BRB ,при том что отхожу редко и максимум на 5-6 минут 



#60728 BongaCams.com Himmera

Himmera

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 08:20

Замечала на сайте моделей, которые стримят с телефона и ставят заставку brb так же в мобильном формате, как они это делают?

#60729 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 08:29

Замечала на сайте моделей, которые стримят с телефона и ставят заставку brb так же в мобильном формате, как они это делают?

Могу предположить, что конкретно для перерывы запускают стрим с компьютера, в мобильном приложении технически невозможно что-либо вывести кроме камеры 



#60730 BongaCams.com _milkyway_

_milkyway_

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 09:06

Кажется на бонге надо вводить медицинский норматив отсидки - не более xxx часов в день, я начинаю беспокоиться за здоровье некоторых девушек, у которых даже нет времени поспать чтобы не вылететь из топа) Хоть они и ничего не делают сидя в топе, жалко их.


Сообщение отредактировал _milkyway_: 18 Октябрь 2024 - 09:13


#60731 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 10:14

Кажется на бонге надо вводить медицинский норматив отсидки - не более xxx часов в день, я начинаю беспокоиться за здоровье некоторых девушек, у которых даже нет времени поспать чтобы не вылететь из топа) Хоть они и ничего не делают сидя в топе, жалко их.

Ерундой не страдайте))



#60732 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 12:04

Три дня скидок для пользователей! ⭐️ Выходите в онлайн и зарабатывайте ещё больше!
 
Дорогие модели и студии!
 
На BongaModels стартует акция для пользователей, которая поможет вам увеличить заработок! 
 
⭐️ В чём суть акции?
Только с 18 по 20 октября действует СКИДКА на Токены -15%!   
 
⭐️ Почему это выгодно для вас?
Именно в эти дни пользователи гораздо активнее покупают и тратят Токены, а значит, вас ждёт ещё больше чаевых и приглашений в приватные чаты! 
 
Не упустите эту прекрасную возможность – выходите в онлайн в период акции и повышайте свой доход!
 
ru.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#60733 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 459 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 12:22

тут по моему  скидки и 50 % уже не помогут, самый богатый с 12 токенами.



#60734 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 14:13

тут по моему  скидки и 50 % уже не помогут, самый богатый с 12 токенами.

Так всех богатых выгнали или забанили, либо они попрятались в невидимости, чтобы избежать модельных санкций)



#60735 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 14:31

Кажется на бонге надо вводить медицинский норматив отсидки - не более xxx часов в день, я начинаю беспокоиться за здоровье некоторых девушек, у которых даже нет времени поспать чтобы не вылететь из топа) Хоть они и ничего не делают сидя в топе, жалко их.

Попали в топ и ничего не делали ) интересно )
Как минимум им накидали сумму чтобы получить хорошие очки изначально

А уж каким путем ( самозаливы, договорняк и прочие домыслы) нас уже не трогают, это устраивает сайт

Сообщение отредактировал Stasymodel: 18 Октябрь 2024 - 14:34


#60736 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 14:37

А так не исключайте тот факт, что можно 3 часа ничего не делать, потом дождется постояннтка и он накидает больше чем тем кто работал, по Вашим утверждениям )
Или большая сумма, которую может дождаться модель, не является заработком и она менее достойна чем тем кто работает ?( исключительно отталкиваясь от ваших соображений о том как должна выглядеть работа)

Сообщение отредактировал Stasymodel: 18 Октябрь 2024 - 14:38


#60737 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 17:29

Вообще, везде так и есть, чем больше и эффективнее работаешь, тем лучше результат. У нас и так работа, не бей лежачего) сидеть и ждать чуда, это позиция лентяев, и это было проверено на себе. Надо привлекать внимание, как бы это не звучало сложно. Поэтому чем больше в онлайне, тем больше шансов , дождаться того самого. Ведь кассу реально может сделать всего лишь один…. И вообще в дальнейшем радовать вас долгое время) раньше я думала, что лучше работать 3 часа и выкладываться по максимуму, но. Честно говоря, читала как то пост Кристины в тг, хотя я далеко не поклонница ее, но зашла ради интереса и опыта возможно, где она пишет , что чем чаще и дольше вы онлайн, тем больше вероятность заметить вас) я начала следовать этому принципу, и сказать, я очень рада.

Сообщение отредактировал taska333: 18 Октябрь 2024 - 17:36


#60738 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 17:46

Вообще, везде так и есть, чем больше и эффективнее работаешь, тем лучше результат. У нас и так работа, не бей лежачего) сидеть и ждать чуда, это позиция лентяев, и это было проверено на себе. Надо привлекать внимание, как бы это не звучало сложно. Поэтому чем больше в онлайне, тем больше шансов , дождаться того самого. Ведь кассу реально может сделать всего лишь один…. И вообще в дальнейшем радовать вас долгое время) раньше я думала, что лучше работать 3 часа и выкладываться по максимуму, но. Честно говоря, читала как то пост Кристины в тг, хотя я далеко не поклонница ее, но зашла ради интереса и опыта возможно, где она пишет , что чем чаще и дольше вы онлайн, тем больше вероятность заметить вас) я начала следовать этому принципу, и сказать, я очень рада.

 

Моделей переизбыток и принцев на всех не хватит - это сказки для новеньких с особым критическим мышлением

 

 

 Ведь кассу реально может сделать всего лишь один…      

 

Совершенно верно сделает, а до этого 100500 часов за сущие куопейки, а вообще работа-мечта!



#60739 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 17:49

Вообще, везде так и есть, чем больше и эффективнее работаешь, тем лучше результат. У нас и так работа, не бей лежачего) сидеть и ждать чуда, это позиция лентяев, и это было проверено на себе. Надо привлекать внимание, как бы это не звучало сложно. Поэтому чем больше в онлайне, тем больше шансов , дождаться того самого. Ведь кассу реально может сделать всего лишь один…. И вообще в дальнейшем радовать вас долгое время) раньше я думала, что лучше работать 3 часа и выкладываться по максимуму, но. Честно говоря, читала как то пост Кристины в тг, хотя я далеко не поклонница ее, но зашла ради интереса и опыта возможно, где она пишет , что чем чаще и дольше вы онлайн, тем больше вероятность заметить вас) я начала следовать этому принципу, и сказать, я очень рада.


Согласна. Самый мой большой тип был заработан, когда я 4 часа сидела в тишине, но продолжала дальше. Да, это безумно морально тяжело, но надо себя во что бы то ни стало пересиливать
Поэтому это нормальная практика, что сидят очень много, поэтому и очки и результат. Я тоже сейчас сижу в гребаной тишине, хотя вчера и на днях было супер. И буду дальше, я пришла за результатом и деньгами. Иногда быстро собираешь, иногда нет.
Поэтому удивляться долгим онлайнам максимально странно

#60740 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 17:51

taska333

 

Вообще, везде так и есть, чем больше и эффективнее работаешь, тем лучше результат. 

 

Ага, ведь только по этому выражение"лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала"(с) до сих пор очень актуально.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

1 пользователей, 114 гостей, 1 скрытых пользователей


    Krissy, Yandex (7), Google (9), Bing (4)