Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60803

#60741 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 17:52

Посты Крис читают многие, но кто повторил успех?



#60742 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 18:03

 

тут по моему  скидки и 50 % уже не помогут, самый богатый с 12 токенами.

Так всех богатых выгнали или забанили, либо они попрятались в невидимости, чтобы избежать модельных санкций)

 

Что за "модельные санкции"???



#60743 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 18:07

 

 

тут по моему  скидки и 50 % уже не помогут, самый богатый с 12 токенами.

Так всех богатых выгнали или забанили, либо они попрятались в невидимости, чтобы избежать модельных санкций)

 

Что за "модельные санкции"???

 

переживает дядя, что банят его:) модели за скупость, жмотностьlaughing.gif



#60744 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 19:43

Посты Крис читают многие, но кто повторил успех?

Как раз, дело не в том, чтобы повторить, а взять кусочек из опыта. Для чего модели друг друга смотрят? Интересно же как, та или иная модель заработала. Все учатся у друг друга , берут что-то на заметку, И так далее. Как и в любом другом месте воруют идеи.. я захожу исключительно , что то найти для себя) никого копировать не хочу , и в топ я не стремлюсь, но вот улучшать да, желание имею.

#60745 BongaCams.com Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 20:30



тут по моему скидки и 50 % уже не помогут, самый богатый с 12 токенами.

Так всех богатых выгнали или забанили, либо они попрятались в невидимости, чтобы избежать модельных санкций)
Что за "модельные санкции"???
Ранее писали девочки, что выгоняют мемберов, которые не платят и сидят зырят на халяву, что банят их)
Имелось в виду это ))

#60746 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 20:10

 

Посты Крис читают многие, но кто повторил успех?

Как раз, дело не в том, чтобы повторить, а взять кусочек из опыта. Для чего модели друг друга смотрят? Интересно же как, та или иная модель заработала. Все учатся у друг друга , берут что-то на заметку, И так далее. Как и в любом другом месте воруют идеи.. я захожу исключительно , что то найти для себя) никого копировать не хочу , и в топ я не стремлюсь, но вот улучшать да, желание имею.

 

 

Вот именно , как будто надо быть второй такой . Многие нынче топовые и высокооплачиваемые модели с разных сайтах расли на ее трансляциях , и не только молоденькие !! про Бонгу вообще молчу , многие из топов из -за нее не вылезают годами , пытаются догнать ее 70 топ1 ... не спят . Кто копирует полностью успеха в нашей сфере не добираются , подделки никому не нужны ..



#60747 BongaCams.com Belochkka

Belochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 20:51

Посты Крис читают многие, но кто повторил успех?

 

Ее секрет успеха - это пара реально очень богатых типперов, которые с ней годами, которые и делают ей топы. Если бы она поделилась секретом где таких взять, тогда за ее консультации не жалко было и 500 баксов заплатить.

Она красивая, но я не увидела ничего сверхъестественного в ней и в ее шоу, ничего такого чего (многие) другие не делают. 



#60748 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 22:15

 

Посты Крис читают многие, но кто повторил успех?

 

Ее секрет успеха - это пара реально очень богатых типперов, которые с ней годами, которые и делают ей топы. Если бы она поделилась секретом где таких взять, тогда за ее консультации не жалко было и 500 баксов заплатить.

Она красивая, но я не увидела ничего сверхъестественного в ней и в ее шоу, ничего такого чего (многие) другие не делают. 

 

 

У нее лет 6 назад на Бонге был типер m-jay и все эти 2 года форум слушал как только благодаря ему она первая на Бонге, потому он ушел и она все равно была первая, так еще и Чатур прокачала и стала там одна из первых по трафику, без типеров о ней не переставали говорить, но после двух лет поддержки Вадима, мы все читали здесь, что она студийная модель, Вадима уже 2 года нет на сайте, Кристина и топы иногда берет и на Чатуре отлично зарабатывает, но все равно найдутся недовольные, которые ищут что-то сверх особенное, шестой палец наверное надо иметьbiggrin.png

 

Мне кажется успеха в нашей сфере нет, есть удача, но также есть модели, которые очень круто подстраиваются под обстоятельства, имеют изначально хорошую базу для старта и развития, знают что делать и как, очень умные и собирают возле себя правильных людей для своей карьеры, вот и все. У нее никогда не было помойки в чате, она всегда добрая и отзывчивая со всеми, с ней приятно общаться состоятельным ребятам на русском и английском, она умеет договариваться и не делает жести, у нее высокие цены и из-за низкого онлайна присутствует ажиотаж. Она есть во всех соц сетях, у нее огромная база нативной поддержки из пользователей и моделей. 

 

Крис можно не любить, но она реально вдохновляет и много делает для сферы, уверена благодаря ей в вебкам пришло тысячи девочек)



#60749 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 11:46

Будьте онлайн сегодня с 23:00 до 05:00 (GMT+3)!  Получайте в ×2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

 
Дорогие модели и студии!
 
Не пропустите лучшее время для увеличения CamScore! 
 
 СЕГОДНЯ с 23:00 до 05:00 (GMT+3)
 В ×2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Все баллы, полученные в эти часы, будут умножаться на 2! 
 
Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!
 
Не упустите возможность стать ещё популярнее – будьте онлайн в указанные часы и увеличивайте CamScore! ✨
 
P.S. Бонусные баллы CamScore за загрузку фото и видео начисляются в обычном размере.
 
CamScoreX2-ru-550x330-1.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#60750 BongaCams.com Belochkka

Belochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 13:38

 

 

Посты Крис читают многие, но кто повторил успех?

 

Ее секрет успеха - это пара реально очень богатых типперов, которые с ней годами, которые и делают ей топы. Если бы она поделилась секретом где таких взять, тогда за ее консультации не жалко было и 500 баксов заплатить.

Она красивая, но я не увидела ничего сверхъестественного в ней и в ее шоу, ничего такого чего (многие) другие не делают. 

 

 

У нее лет 6 назад на Бонге был типер m-jay и все эти 2 года форум слушал как только благодаря ему она первая на Бонге, потому он ушел и она все равно была первая, так еще и Чатур прокачала и стала там одна из первых по трафику, без типеров о ней не переставали говорить, но после двух лет поддержки Вадима, мы все читали здесь, что она студийная модель, Вадима уже 2 года нет на сайте, Кристина и топы иногда берет и на Чатуре отлично зарабатывает, но все равно найдутся недовольные, которые ищут что-то сверх особенное, шестой палец наверное надо иметьbiggrin.png

 

Мне кажется успеха в нашей сфере нет, есть удача, но также есть модели, которые очень круто подстраиваются под обстоятельства, имеют изначально хорошую базу для старта и развития, знают что делать и как, очень умные и собирают возле себя правильных людей для своей карьеры, вот и все. У нее никогда не было помойки в чате, она всегда добрая и отзывчивая со всеми, с ней приятно общаться состоятельным ребятам на русском и английском, она умеет договариваться и не делает жести, у нее высокие цены и из-за низкого онлайна присутствует ажиотаж. Она есть во всех соц сетях, у нее огромная база нативной поддержки из пользователей и моделей. 

 

Крис можно не любить, но она реально вдохновляет и много делает для сферы, уверена благодаря ей в вебкам пришло тысячи девочек)

 

 

Распечатайте ее фото в рамку, поставьте на видное место и молитесь на нее 3 раза в день. Может и к вам придет успех 



#60751 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 16:18

 

 

 

Посты Крис читают многие, но кто повторил успех?

 

Ее секрет успеха - это пара реально очень богатых типперов, которые с ней годами, которые и делают ей топы. Если бы она поделилась секретом где таких взять, тогда за ее консультации не жалко было и 500 баксов заплатить.

Она красивая, но я не увидела ничего сверхъестественного в ней и в ее шоу, ничего такого чего (многие) другие не делают. 

 

 

У нее лет 6 назад на Бонге был типер m-jay и все эти 2 года форум слушал как только благодаря ему она первая на Бонге, потому он ушел и она все равно была первая, так еще и Чатур прокачала и стала там одна из первых по трафику, без типеров о ней не переставали говорить, но после двух лет поддержки Вадима, мы все читали здесь, что она студийная модель, Вадима уже 2 года нет на сайте, Кристина и топы иногда берет и на Чатуре отлично зарабатывает, но все равно найдутся недовольные, которые ищут что-то сверх особенное, шестой палец наверное надо иметьbiggrin.png

 

Мне кажется успеха в нашей сфере нет, есть удача, но также есть модели, которые очень круто подстраиваются под обстоятельства, имеют изначально хорошую базу для старта и развития, знают что делать и как, очень умные и собирают возле себя правильных людей для своей карьеры, вот и все. У нее никогда не было помойки в чате, она всегда добрая и отзывчивая со всеми, с ней приятно общаться состоятельным ребятам на русском и английском, она умеет договариваться и не делает жести, у нее высокие цены и из-за низкого онлайна присутствует ажиотаж. Она есть во всех соц сетях, у нее огромная база нативной поддержки из пользователей и моделей. 

 

Крис можно не любить, но она реально вдохновляет и много делает для сферы, уверена благодаря ей в вебкам пришло тысячи девочек)

 

 

Распечатайте ее фото в рамку, поставьте на видное место и молитесь на нее 3 раза в день. Может и к вам придет успех 

 

 

Знаете, когда в жизни все хорошо, не приходится создавать кумиров, уж тем более кого-то поносить) А успех не может быть один на всех, он у каждого разный, меня мой устраивает)



#60752 BongaCams.com annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 18:12

Мне кажется, успех Кристины в том, что она умеет выстраивать и поддерживать длительные отношения с обеспеченными мужчинами. В ней есть женская хитрость и мудрость. Так или иначе, отношения на сайте с постоянниками это всё равно отношения. Умеет не только привлечь, но и удержать. Поэтому и не получается повторить успех просто копируя её образ на сайте, потому что удерживает она их интерес именно своей личностью, правильным общением и подачей себя.

#60753 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 11:23

hotmirazh

 

Крис можно не любить, но она реально вдохновляет и много делает для сферы, уверена благодаря ей в вебкам пришло тысячи девочек)

 

да, приятно посмотреть, а тысячи  новых девочек на вебке вот точно не нужны. Достаточно уже штат укомплектован.laughing.gif 

 

Нам типперы нужны, а не отряд бегающий по комнатам, как по каналам бесплатного твdevil_2.gif 



#60754 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 17:54

hotmirazh

 

Крис можно не любить, но она реально вдохновляет и много делает для сферы, уверена благодаря ей в вебкам пришло тысячи девочек)

 

да, приятно посмотреть, а тысячи  новых девочек на вебке вот точно не нужны. Достаточно уже штат укомплектован.laughing.gif 

 

Нам типперы нужны, а не отряд бегающий по комнатам, как по каналам бесплатного твdevil_2.gif 

 

 

Мне кажется Бонга старается как может, трафик льют, но количество пользователей в СНГ ограничено, а ЕС и Америка заняты и очень дорогие, там орудуют другие сайты, к сожалению(



#60755 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 20:18

 

hotmirazh

 

Крис можно не любить, но она реально вдохновляет и много делает для сферы, уверена благодаря ей в вебкам пришло тысячи девочек)

 

да, приятно посмотреть, а тысячи  новых девочек на вебке вот точно не нужны. Достаточно уже штат укомплектован.laughing.gif 

 

Нам типперы нужны, а не отряд бегающий по комнатам, как по каналам бесплатного твdevil_2.gif 

 

 

Мне кажется Бонга старается как может, трафик льют, но количество пользователей в СНГ ограничено, а ЕС и Америка заняты и очень дорогие, там орудуют другие сайты, к сожалению(

 

Не знаю, какой Бонга трафик "льёт", но я последние месяц-полтора замечаю отток мемберов и трафика в целом. И сужу не только по себе, но и по топовым. припоминая, сколько в среднем мемов у той или иной модели, которых наиболее часто вижу. В 2-3 раза меньше, чем раньше. При том что моделей на сайте то же количество. Вот это с чем связано? 



#60756 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 22:13

Не знаю, какой Бонга трафик "льёт", но я последние месяц-полтора замечаю отток мемберов и трафика в целом. И сужу не только по себе, но и по топовым. припоминая, сколько в среднем мемов у той или иной модели, которых наиболее часто вижу. В 2-3 раза меньше, чем раньше. При том что моделей на сайте то же количество. Вот это с чем связано? 

По моим наблюдениям в последнее время количество мемберов стало более равномерным по чат-комнатам, то есть произошло перераспределение трафика между большим количеством моделей



#60757 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 22:17

 

 

 

тут по моему скидки и 50 % уже не помогут, самый богатый с 12 токенами.

Так всех богатых выгнали или забанили, либо они попрятались в невидимости, чтобы избежать модельных санкций)
Что за "модельные санкции"???
Ранее писали девочки, что выгоняют мемберов, которые не платят и сидят зырят на халяву, что банят их)
Имелось в виду это ))

 

Никогда не понимала такую тактику от некоторых моделей) по мне так пусть сидят глазеют, захотят пообщаться сразу пополняться))))



#60758 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 22:20


Так они не хотят общаться, они просто смотрят на халяву)) у некоторых баланс огромный тысячилетиями.Одно дело, когда первый раз зашел и присматривается , другое дело когда каждый день сидит часами молча)) конечно же ники запоминаются

Сообщение отредактировал taska333: 21 Октябрь 2024 - 22:21


#60759 BongaCams.com slay_slav

slay_slav

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 22:32

здравствуйте девушки. а кто такая Крис? отправьте её инсту или ник пожалуйста. стало очень интересно.????

#60760 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 23:14

Так они не хотят общаться, они просто смотрят на халяву)) у некоторых баланс огромный тысячилетиями.Одно дело, когда первый раз зашел и присматривается , другое дело когда каждый день сидит часами молча)) конечно же ники запоминаются

Я их воспринимаю как массовку, настоящие мужчины всегда сделают приятно, жаль что таких меньшинство, но все-таки они есть rolleyes.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

7 пользователей, 142 гостей, 1 скрытых пользователей