Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60803

#60701 BongaCams.com Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 15:54


Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться

Вижу только одну условную нонюдс в тройке и то у меня сомнения. У двух других полный фарш, просто не всё во фри и не для всех.
Там когда писали была милка, сырная и поппи) тани не было )
Поппи но нюд??
Недавно зашла на сайт, и там у неё промо- пися крупным планом супер зумом ) я даже удивилась, что такие писи бывают ))
А так же заставка , когда она в привате -она там голенькая )

Сообщение отредактировал Фариде: 16 Октябрь 2024 - 15:58


#60702 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:00


Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться

Вижу только одну условную нонюдс в тройке и то у меня сомнения. У двух других полный фарш, просто не всё во фри и не для всех.
Там когда писали была милка, сырная и поппи) тани не было )
Поппи но нюд??
Недавно зашла на сайт, и там у неё промо- пися крупным планом супер зумом ) я даже удивилась, что такие писи бывают ))
А так же заставка , когда она в привате -она там голенькая )
Это не она. Это картинки с инета других девушек. Странно что администрация это одобряет. То есть можно поставить любую голую фотку чужой девахи и тип это не обман??

#60703 BongaCams.com _milkyway_

_milkyway_

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:00

 

 

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться

Все три - скамерши, которым кидает токены один и тот же мембер (ну может 2) и никому больше они на сайте не нужны. Делайте выводы и не смотрите в топ). А мой вопрос - настоящие ли токены у этих мемберов, или может у них >100% кешбек по ним, с ним сообщения на форме трут. И это тоже удалят.

Не уверена что скамерши. Может просто богачи любят одетых без шоу а просто болтать ? У них мало конкуренток на сайте . Ибо все раздетые а они одетые .

 

Да видно же по их реакции, что они с типером заодно и реальных эмоций от типов там ноль.

Просто счетчик крутят на пару.



#60704 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:03


Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться

Вижу только одну условную нонюдс в тройке и то у меня сомнения. У двух других полный фарш, просто не всё во фри и не для всех.
Там когда писали была милка, сырная и поппи) тани не было )
Поппи но нюд??
Недавно зашла на сайт, и там у неё промо- пися крупным планом супер зумом )
А так же заставка , когда она в привате -она там голенькая )
В интернете таких пись полно))) не ее это пися)))) у меня тоже откровенная заставка на перерыве это не запрещено, главное не более 15 минут)) заставки в привате у всех одинаковые для привлечения внимания. Как то уде обсуждали возмущение моделей, которые такой заставкой были не довольны. Одним словом маркетинг))) Во фри поппи максимум попу шлепала в трусиках.

#60705 BongaCams.com Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:09

[quote name="Lora69" post="1236205" timestamp="1729083603"]

[quote name="Фариде" post="1236202" timestamp="1729083294"][quote name="Stasymodel" post="1236195" timestamp="1729082532"][quote name="Vladimir_Gemini" post="1236186" timestamp="1729078536"][quote name="papaya" post="1236081" timestamp="1729033305"]

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться[/quote]Вижу только одну условную нонюдс в тройке и то у меня сомнения. У двух других полный фарш, просто не всё во фри и не для всех.[/quote]Там когда писали была милка, сырная и поппи) тани не было )[/quote]Поппи но нюд??
Недавно зашла на сайт, и там у неё промо- пися крупным планом супер зумом ) я даже удивилась, что такие писи бывают ))
А так же заставка , когда она в привате -она там голенькая )[/quote]Это не она. Это картинки с инета других девушек. Странно что администрация это одобряет. То есть можно поставить любую голую фотку чужой девахи и тип это не обман??[/quote]

Как я поняла, промо делает сама Бонга, (а не модель ) из интересных моментов стрима
Значит, сама Бонга и ставила такую заставу
С чего вы взяли, что не она ?)
Кто-то , может кинул большие чаевые за это и.. Вуаля

Сообщение отредактировал Фариде: 16 Октябрь 2024 - 16:11


#60706 BongaCams.com Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:13

[quote name="FireSuccubus" post="1236207" timestamp="1729083822"]

[quote name="Фариде" post="1236202" timestamp="1729083294"][quote name="Stasymodel" post="1236195" timestamp="1729082532"][quote name="Vladimir_Gemini" post="1236186" timestamp="1729078536"][quote name="papaya" post="1236081" timestamp="1729033305"]

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться[/quote]Вижу только одну условную нонюдс в тройке и то у меня сомнения. У двух других полный фарш, просто не всё во фри и не для всех.[/quote]Там когда писали была милка, сырная и поппи) тани не было )[/quote]Поппи но нюд??
Недавно зашла на сайт, и там у неё промо- пися крупным планом супер зумом )
А так же заставка , когда она в привате -она там голенькая )[/quote]В интернете таких пись полно))) не ее это пися)))) у меня тоже откровенная заставка на перерыве это не запрещено, главное не более 15 минут)) заставки в привате у всех одинаковые для привлечения внимания. Как то уде обсуждали возмущение моделей, которые такой заставкой были не довольны. Одним словом маркетинг))) Во фри поппи максимум попу шлепала в трусиках.[/quote]

Да, я про заставку на перерыв, тоже модели её
сами записывают, а не общую для всех ,с дрочащей девочкой заблюренной )

#60707 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:56

[quote name="Фариде" post="1236211" timestamp="1729084398"]

[quote name="FireSuccubus" post="1236207" timestamp="1729083822"]

[quote name="Фариде" post="1236202" timestamp="1729083294"][quote name="Stasymodel" post="1236195" timestamp="1729082532"][quote name="Vladimir_Gemini" post="1236186" timestamp="1729078536"][quote name="papaya" post="1236081" timestamp="1729033305"]

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться[/quote]Вижу только одну условную нонюдс в тройке и то у меня сомнения. У двух других полный фарш, просто не всё во фри и не для всех.[/quote]Там когда писали была милка, сырная и поппи) тани не было )[/quote]Поппи но нюд??
Недавно зашла на сайт, и там у неё промо- пися крупным планом супер зумом )
А так же заставка , когда она в привате -она там голенькая )[/quote]В интернете таких пись полно))) не ее это пися)))) у меня тоже откровенная заставка на перерыве это не запрещено, главное не более 15 минут)) заставки в привате у всех одинаковые для привлечения внимания. Как то уде обсуждали возмущение моделей, которые такой заставкой были не довольны. Одним словом маркетинг))) Во фри поппи максимум попу шлепала в трусиках.[/quote]

Да, я про заставку на перерыв, тоже модели её
сами записывают, а не общую для всех ,с дрочащей девочкой заблюренной )[/quote]
Так и выше вам ответили, и я вам заставку брб. Когда поппи только решилась на эту заставку с писькой навыворот ( до этого у нее жопка была вроде), поппи сама неделю ржала в чате, с того что пися не ее с инета картинка, а дрочерам пофигу, слетаются как пчелы на мед)))
В обс вы тоже можете создать легко такую заставку. Бонга к этому отношение не имеет, есть правила что брб не более 15 минут.

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 16 Октябрь 2024 - 16:58


#60708 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 17:03

[quote name="Фариде" post="1236208" timestamp="1729084162"]

[quote name="Lora69" post="1236205" timestamp="1729083603"]

[quote name="Фариде" post="1236202" timestamp="1729083294"][quote name="Stasymodel" post="1236195" timestamp="1729082532"][quote name="Vladimir_Gemini" post="1236186" timestamp="1729078536"][quote name="papaya" post="1236081" timestamp="1729033305"]

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться[/quote]Вижу только одну условную нонюдс в тройке и то у меня сомнения. У двух других полный фарш, просто не всё во фри и не для всех.[/quote]Там когда писали была милка, сырная и поппи) тани не было )[/quote]Поппи но нюд??
Недавно зашла на сайт, и там у неё промо- пися крупным планом супер зумом ) я даже удивилась, что такие писи бывают ))
А так же заставка , когда она в привате -она там голенькая )[/quote]Это не она. Это картинки с инета других девушек. Странно что администрация это одобряет. То есть можно поставить любую голую фотку чужой девахи и тип это не обман??[/quote]

Как я поняла, промо делает сама Бонга, (а не модель ) из интересных моментов стрима
Значит, сама Бонга и ставила такую заставу
С чего вы взяли, что не она ?)
Кто-то , может кинул большие чаевые за это и.. Вуаля[/quote]
Сама модель делает заставку брб! Кто-то заморачивается и обращается к профи, чтобы сделать сцену в обс или через что еше стрим идет с классным видео. Кто не заморачивается сам делает сцену из фото, фото коллажа. Я сама делала сцену брб и из фото, и из видео но без спецэффектов. Тоже самое и у поппи просто спена сцены в потоке на фото письки с инета. Как бы брб надпись есть и 15 минут

#60709 BongaCams.com Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 17:06

[quote name="FireSuccubus" post="1236229" timestamp="1729086973"]

[quote name="Фариде" post="1236211" timestamp="1729084398"]

[quote name="FireSuccubus" post="1236207" timestamp="1729083822"]

[quote name="Фариде" post="1236202" timestamp="1729083294"][quote name="Stasymodel" post="1236195" timestamp="1729082532"][quote name="Vladimir_Gemini" post="1236186" timestamp="1729078536"][quote name="papaya" post="1236081" timestamp="1729033305"]

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться[/quote]Вижу только одну условную нонюдс в тройке и то у меня сомнения. У двух других полный фарш, просто не всё во фри и не для всех.[/quote]Там когда писали была милка, сырная и поппи) тани не было )[/quote]Поппи но нюд??
Недавно зашла на сайт, и там у неё промо- пися крупным планом супер зумом )
А так же заставка , когда она в привате -она там голенькая )[/quote]В интернете таких пись полно))) не ее это пися)))) у меня тоже откровенная заставка на перерыве это не запрещено, главное не более 15 минут)) заставки в привате у всех одинаковые для привлечения внимания. Как то уде обсуждали возмущение моделей, которые такой заставкой были не довольны. Одним словом маркетинг))) Во фри поппи максимум попу шлепала в трусиках.[/quote]

Да, я про заставку на перерыв, тоже модели её
сами записывают, а не общую для всех ,с дрочащей девочкой заблюренной )[/quote]
Так и выше вам ответили, и я вам заставку брб. Когда поппи только решилась на эту заставку с писькой навыворот ( до этого у нее жопка была вроде), поппи сама неделю ржала в чате, с того что пися не ее с инета картинка, а дрочерам пофигу, слетаются как пчелы на мед)))
В обс вы тоже можете создать легко такую заставку. Бонга к этому отношение не имеет, есть правила что брб не более 15 минут.[/quote]
А, понятненько)
Про обс не знала, я с телефона стримлю )
Спасибо за развёрнутый ответ)
А про топ 3 понятное дело, что все купленные , с начала основания Бонги идёт (форум читаю с начала сейчас))

#60710 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 18:36


вроде эта аннапопи в начале карьеры с фак машиной в пи сидела и лицо не показывала....   наверное денег подзаработала а теперь нераздевашка с самозаливами)))



#60711 BongaCams.com Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 23:02

вроде эта аннапопи в начале карьеры с фак машиной в пи сидела и лицо не показывала.... наверное денег подзаработала а теперь нераздевашка с самозаливами)))

Ты ее по писечки в промо узнала что ли ?)))

#60712 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 00:13

Будьте онлайн сегодня с 10:00 до 15:00 (GMT+3)!  Получайте в ×1.5 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

 
Дорогие модели и студии!
 
Не пропустите лучшее время для увеличения CamScore! 
 
 СЕГОДНЯ с 10:00 до 15:00 (GMT+3)
 В ×1.5 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Все баллы, полученные в эти часы, будут умножаться на 1.5! 
 
Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!
 
Не упустите возможность стать ещё популярнее – будьте онлайн в указанные часы и увеличивайте CamScore! ✨
 
P.S. Бонусные баллы CamScore за загрузку фото и видео начисляются в обычном размере.
 
CamScoreX1.5-ru-550x330-1.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#60713 BongaCams.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 08:35

Так и выше вам ответили, и я вам заставку брб. Когда поппи только решилась на эту заставку с писькой навыворот ( до этого у нее жопка была вроде), поппи сама неделю ржала в чате, с того что пися не ее с инета картинка, а дрочерам пофигу, слетаются как пчелы на мед)))
В обс вы тоже можете создать легко такую заставку. Бонга к этому отношение не имеет, есть правила что брб не более 15 минут.

У меня тоже настроена заставка в обс, ставлю когда отойти нужно на короткий перерыв, сайту спасибо лояльно к этому относится



#60714 BongaCams.com zvezda_loboda11

zvezda_loboda11

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 10:24

Девочки подскажите чайнику как заставку в обс поставить ?

Лобода Лобада


#60715 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 10:40

Девочки подскажите чайнику как заставку в обс поставить ?

Создаете новую сцену в обс, дальше в источниках добавляете саму заставку фото или видео, либо что у вас, надпись можно тоже там же добавить original.gif



#60716 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 10:42

 

вроде эта аннапопи в начале карьеры с фак машиной в пи сидела и лицо не показывала.... наверное денег подзаработала а теперь нераздевашка с самозаливами)))

Ты ее по писечки в промо узнала что ли ?)))

 

нет-этот ник запомнился-в начале этого года она на кровати раком с факмашиной и лицо было скрыто, )))))) я вчера ещё зашла к ней и удивилась-лицо вместо зада))))) но не суть-каждый зарабатывает как может!!! просто вам пример девочки-хотите в топ-сразу на него заработайте!!!!!



#60717 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 13:31

Поппи студия и даже не скрывает этого, чего стоит "СМС-РАССЫЛКА" на всех пользователей которые сидят у моделей онлайн, этим занимается не она, а менеджер, освобождая ее личное время на красивые глазки в чате, она уже дальше продолжает общаться с теми, кто ей позитивно ответил) А в начале карьеры вполне себе работала голышом и делала огого какие стримы с аналом, глотанием и жестким сексом во фри с игрушками. Сейчас и онлайн есть и помощь студии и огромная база на Бонге.



#60718 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 14:22

Привет девушки. Подскажите пожалуйста, какая веб-камера лучше, вебка от ловенса 4к или Insta360 Link?


Я взяла insta360 и она крутая! Советую

#60719 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 16:07

По поводу заставок )
А там как кстати, 15 мин ставишь, потом можешь придти на 5-10 мин и снова 15 мин заставка? Я так понимаю там главное выйти после заставки и опять ставить, ограничений официально у Бонги никаких?

#60720 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 16:53

По поводу заставок )
А там как кстати, 15 мин ставишь, потом можешь придти на 5-10 мин и снова 15 мин заставка? Я так понимаю там главное выйти после заставки и опять ставить, ограничений официально у Бонги никаких?


Здравствуйте, Stasymodel!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Совершенно верно, авторскую фотовидеозаставку «Нет на месте» разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. Однако, превышать разрешённый лимит времени или злоупотреблять данной функцией запрещено. 

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

3 пользователей, 114 гостей, 1 скрытых пользователей