Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60803

#60681 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 02:01

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться

#60682 BongaCams.com MilanaP

MilanaP

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 02:07

Девочки кто с Украины, куда вы выводите зароботок? Работает ли виза перевод на приват?

#60683 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 05:30

Девочки кто с Украины, куда вы выводите зароботок? Работает ли виза перевод на приват?


На крипту - .и через обменники на любые карты
Список обменников на сайте bestchange

#60684 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 08:24

Девочки кто с Украины, куда вы выводите зароботок? Работает ли виза перевод на приват?

Вывожу уже несколько месяцев прямо на карту и никаких проблем. Очень довольна! Бонга стал для меня сайтом номер один после того как добавили вывод на карту)))



#60685 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 09:55

Девочки кто с Украины, куда вы выводите зароботок? Работает ли виза перевод на приват?

я с одного сайта на крипту а с остальных на паксум и с их карты снимаю в приват банкоматах и оплачиваю покупки....



#60686 BongaCams.com slay_slav

slay_slav

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 12:24

Привет девушки. Подскажите пожалуйста, какая веб-камера лучше, вебка от ловенса 4к или Insta360 Link?

#60687 BongaCams.com Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 12:53

 

ох, спасибо поддержке, все исправили)

А в чем проблема была?

 

 Да в ОБС включить запуск виртуальной камеры. Хотя раньше это не требовалось.



#60688 BongaCams.com Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 12:57

Сегодня захожу на бонгу и нет кнопки внизу перед началом трансляции, мол оповещение, что вы онлайн. У меня так только?



#60689 BongaCams.com _milkyway_

_milkyway_

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 13:12

Привет девушки. Подскажите пожалуйста, какая веб-камера лучше, вебка от ловенса 4к или Insta360 Link?

 

Это же одна и та же модель, просто наклейки разные?



#60690 BongaCams.com _milkyway_

_milkyway_

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 13:14

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться

Все три - скамерши, которым кидает токены один и тот же мембер (ну может 2) и никому больше они на сайте не нужны. Делайте выводы и не смотрите в топ). А мой вопрос - настоящие ли токены у этих мемберов, или может у них >100% кешбек по ним, с ним сообщения на форме трут. И это тоже удалят.


Сообщение отредактировал _milkyway_: 16 Октябрь 2024 - 13:17


#60691 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 13:45

Бонгакамс почему берете такой большой процент с токенов ? С 6 тыс токенов =35 тыс для мембера я получаю только ! 13 тыс ? Вы берете аж 65% почти! Что за нечестная эксплуатация моделей ? 50/50 было бы честнее ! А лучше наоборот 60% модели и 40% сайту . Это ужас ! Работать в обход сайта тогда чтоли начать ? С таким процентным соотношением ! Кошмар

Согласна 100% !! Грабёж

#60692 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 13:46

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться

Кто то еще туда смотрит? Вообще уже не интересно, одни и те же лица, одни и те же схемы. Курицы наседки высиживающие очки сутками и выклянчивающие токены

#60693 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 13:56

.

Ахахах, быстренько подтерли сообщение Папайи о том что модель от стоимости токенов 35% только получает. Как будто это открытие для кого то будет
Всегда удивлялась зачем откровенный обман писать про 50% когда по факту даже 40 нет?? сложно 2 +2 сложить что ли

На месте оно. Учитесь читать то, что написано а не то что хочется.
"Свыше 50% от заработанного
Стань вебкам моделью на BongaCams и получи свыше 50% от комиссионных"
Где написано что 50 процентов от потраченных мембером денег?
Токены стоят по разному. Кривой курс рубля и комиссионные банков вообще не проблема бонги.
Есть куча бонусов, скидок, акций. Приводите рефералов, объясняйте им как дешевле купить и будете до 80 получать.
Ну, а если клиенты покупают минимальные пакеты смсками, то это их проблема.
А если клиент получил бесплатные токены, то бонга вам с них платит, не хотите бесплатно за них поработать?
Почему вы смотрите всегда что вам якобы не додали, но никогда не видите что лишку платят?)
////////
—————
Вова, ты не прав! С любого пакета и какой бы кривой рубль не был процентное соотношение 62% сайт и 38% модели ! Это варварски грабеж . И почему я должна заботиться о рефералах кому то что то продавать как выгоднее ? Я не продавец . Справедливо было бы 50/50 и всё довольны . Я уже не говорю о том что правильнее было бы 60/40 в пользу моделей

#60694 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 14:02


Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться

Все три - скамерши, которым кидает токены один и тот же мембер (ну может 2) и никому больше они на сайте не нужны. Делайте выводы и не смотрите в топ). А мой вопрос - настоящие ли токены у этих мемберов, или может у них >100% кешбек по ним, с ним сообщения на форме трут. И это тоже удалят.

Не уверена что скамерши. Может просто богачи любят одетых без шоу а просто болтать ? У них мало конкуренток на сайте . Ибо все раздетые а они одетые .

#60695 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 14:06

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеват

 

у них там  какая то своя атмосфера, и свои особые типперы. Нет смысла вообще на них смотреть, 



#60696 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 14:12

 

Ахахах, быстренько подтерли сообщение Папайи о том что  модель от  стоимости токенов 35% только получает.  Как будто это открытие  для кого то будет

Всегда удивлялась зачем откровенный обман писать про 50% когда по факту  даже 40 нет??  сложно 2 +2 сложить что ли

На месте оно. Учитесь читать то, что написано а не то что хочется.

"Свыше 50% от заработанного

Стань вебкам моделью на BongaCams и получи свыше 50% от комиссионных"

Где написано что 50 процентов от потраченных мембером денег?

Токены стоят по разному. Кривой курс рубля и комиссионные банков вообще не проблема бонги.

Есть куча бонусов, скидок, акций. Приводите рефералов, объясняйте им как дешевле купить и будете до 80 получать.

Ну, а если клиенты покупают минимальные пакеты смсками, то это их проблема.

А если клиент получил бесплатные токены, то бонга вам с них платит, не хотите бесплатно за них поработать?

Почему вы смотрите всегда что вам якобы не додали, но никогда не видите что лишку платят?)

 

 

Лишку  вот я лично никогда не видела, а то что на счет падает ровно 35% от потраченных мембером денег за токены вижу четко. 

Все эти разглагольствования про акции, бонусы, скидки и тп. вообще не  интересны, есть факт который очевиден.



#60697 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 14:25

 

 

Ахахах, быстренько подтерли сообщение Папайи о том что  модель от  стоимости токенов 35% только получает.  Как будто это открытие  для кого то будет

Всегда удивлялась зачем откровенный обман писать про 50% когда по факту  даже 40 нет??  сложно 2 +2 сложить что ли

На месте оно. Учитесь читать то, что написано а не то что хочется.

"Свыше 50% от заработанного

Стань вебкам моделью на BongaCams и получи свыше 50% от комиссионных"

Где написано что 50 процентов от потраченных мембером денег?

Токены стоят по разному. Кривой курс рубля и комиссионные банков вообще не проблема бонги.

Есть куча бонусов, скидок, акций. Приводите рефералов, объясняйте им как дешевле купить и будете до 80 получать.

Ну, а если клиенты покупают минимальные пакеты смсками, то это их проблема.

А если клиент получил бесплатные токены, то бонга вам с них платит, не хотите бесплатно за них поработать?

Почему вы смотрите всегда что вам якобы не додали, но никогда не видите что лишку платят?)

 

 

Лишку  вот я лично никогда не видела, а то что на счет падает ровно 35% от потраченных мембером денег за токены вижу четко. 

Все эти разглагольствования про акции, бонусы, скидки и тп. вообще не  интересны, есть факт который очевиден.

 

Откуда вам знать сколько потратил каждый мембер? Если вам мембер типает бесплатные токены вы с них получаете обычные деньги, а не ноль, бонга не говорит вам что за эти токены мембер не платил, вы всё равно получите деньги.

Ну и попробуйте когда нибудь заняться бизнесом и платить работником побольше.

У вас взгляд с одной стороны. Это как у пешеходов все водители редиски, а у водителей пешеходы.

Я побывал со всех сторон и знаю, что у каждого своя правда и надо учиться совмещать. 

Есть рынок, и на нём все балансируют между возможностью заработать и разориться.

Учитывая, что сайтов не так и много, а моделей дофига, получается что моделью быть проще. Многие вообще ни копейки ни вложили, трансят с телефона, что у них и до вебки был.

Чтобы у вас был трафик на одну рекламу сколько у сайта уходит. Поддержание серверов и трансляция вашего видео во фри чаты куче халявщиков с которых бонга ни копейки не имеет.



#60698 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 14:35

Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться

Вижу только одну условную нонюдс в тройке и то у меня сомнения. У двух других полный фарш, просто не всё во фри и не для всех.



#60699 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 15:42


Ну что топ 3 Нон НЮД модели ! Делаем вывод девочки ! Пора одеваться и больше никогда не раздеваться

Вижу только одну условную нонюдс в тройке и то у меня сомнения. У двух других полный фарш, просто не всё во фри и не для всех.

Там когда писали была милка, сырная и поппи) тани не было )

#60700 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 15:48

 

 

 

Ахахах, быстренько подтерли сообщение Папайи о том что  модель от  стоимости токенов 35% только получает.  Как будто это открытие  для кого то будет

Всегда удивлялась зачем откровенный обман писать про 50% когда по факту  даже 40 нет??  сложно 2 +2 сложить что ли

На месте оно. Учитесь читать то, что написано а не то что хочется.

"Свыше 50% от заработанного

Стань вебкам моделью на BongaCams и получи свыше 50% от комиссионных"

Где написано что 50 процентов от потраченных мембером денег?

Токены стоят по разному. Кривой курс рубля и комиссионные банков вообще не проблема бонги.

Есть куча бонусов, скидок, акций. Приводите рефералов, объясняйте им как дешевле купить и будете до 80 получать.

Ну, а если клиенты покупают минимальные пакеты смсками, то это их проблема.

А если клиент получил бесплатные токены, то бонга вам с них платит, не хотите бесплатно за них поработать?

Почему вы смотрите всегда что вам якобы не додали, но никогда не видите что лишку платят?)

 

 

Лишку  вот я лично никогда не видела, а то что на счет падает ровно 35% от потраченных мембером денег за токены вижу четко. 

Все эти разглагольствования про акции, бонусы, скидки и тп. вообще не  интересны, есть факт который очевиден.

 

Откуда вам знать сколько потратил каждый мембер? Если вам мембер типает бесплатные токены вы с них получаете обычные деньги, а не ноль, бонга не говорит вам что за эти токены мембер не платил, вы всё равно получите деньги.

Ну и попробуйте когда нибудь заняться бизнесом и платить работником побольше.

У вас взгляд с одной стороны. Это как у пешеходов все водители редиски, а у водителей пешеходы.

Я побывал со всех сторон и знаю, что у каждого своя правда и надо учиться совмещать. 

Есть рынок, и на нём все балансируют между возможностью заработать и разориться.

Учитывая, что сайтов не так и много, а моделей дофига, получается что моделью быть проще. Многие вообще ни копейки ни вложили, трансят с телефона, что у них и до вебки был.

Чтобы у вас был трафик на одну рекламу сколько у сайта уходит. Поддержание серверов и трансляция вашего видео во фри чаты куче халявщиков с которых бонга ни копейки не имеет.

 

А вам откуда? С кредитов моделей на несгораемый камс?) Совковой пенсии явно не хватитlaughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

1 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей