Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60803

#60761 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 23:39

 

Не знаю, какой Бонга трафик "льёт", но я последние месяц-полтора замечаю отток мемберов и трафика в целом. И сужу не только по себе, но и по топовым. припоминая, сколько в среднем мемов у той или иной модели, которых наиболее часто вижу. В 2-3 раза меньше, чем раньше. При том что моделей на сайте то же количество. Вот это с чем связано? 

По моим наблюдениям в последнее время количество мемберов стало более равномерным по чат-комнатам, то есть произошло перераспределение трафика между большим количеством моделей

 

Если честно тоже заметило такие изменения девочкам не с первых строчек стало проще заработать, понятно что и высидка часов должна быть соответствующая)



#60762 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 23:59

я сегодня одному высказала все что накипело ***. пришёл на прошлой неделе токены были ни одного не подпоил-сегодня пришёл с остатком 27 и говорит покажешь соски -я говорю нет-сиси по цене, а он у меня 6 токенов. а я говорю когда было 306 ты не хотел смотреть сиси... потратят на других а потом приходит просит бесплатно..... козлы



#60763 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Вчера, 00:01

 

Не знаю, какой Бонга трафик "льёт", но я последние месяц-полтора замечаю отток мемберов и трафика в целом. И сужу не только по себе, но и по топовым. припоминая, сколько в среднем мемов у той или иной модели, которых наиболее часто вижу. В 2-3 раза меньше, чем раньше. При том что моделей на сайте то же количество. Вот это с чем связано? 

По моим наблюдениям в последнее время количество мемберов стало более равномерным по чат-комнатам, то есть произошло перераспределение трафика между большим количеством моделей

 

Разделили пирог на всех)))



#60764 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Вчера, 00:05

 

hotmirazh

 

Крис можно не любить, но она реально вдохновляет и много делает для сферы, уверена благодаря ей в вебкам пришло тысячи девочек)

 

да, приятно посмотреть, а тысячи  новых девочек на вебке вот точно не нужны. Достаточно уже штат укомплектован.laughing.gif 

 

Нам типперы нужны, а не отряд бегающий по комнатам, как по каналам бесплатного твdevil_2.gif 

 

 

Мне кажется Бонга старается как может, трафик льют, но количество пользователей в СНГ ограничено, а ЕС и Америка заняты и очень дорогие, там орудуют другие сайты, к сожалению(

 

Кто бы что не говорил, а для меня Бонга самый душевный сайт, с которого у меня все началось)) хотелось бы что и на "западе" дела шли хорошо)



#60765 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено Вчера, 00:11

я сегодня одному высказала все что накипело ***. пришёл на прошлой неделе токены были ни одного не подпоил-сегодня пришёл с остатком 27 и говорит покажешь соски -я говорю нет-сиси по цене, а он у меня 6 токенов. а я говорю когда было 306 ты не хотел смотреть сиси... потратят на других а потом приходит просит бесплатно..... козлы

Вот таких я тоже терпеть не могу! Сначала в любви признаются, а потом ходят по другим...



#60766 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 009 сообщений

Отправлено Вчера, 00:27

 

я сегодня одному высказала все что накипело ***. пришёл на прошлой неделе токены были ни одного не подпоил-сегодня пришёл с остатком 27 и говорит покажешь соски -я говорю нет-сиси по цене, а он у меня 6 токенов. а я говорю когда было 306 ты не хотел смотреть сиси... потратят на других а потом приходит просит бесплатно..... козлы

Вот таких я тоже терпеть не могу! Сначала в любви признаются, а потом ходят по другим...

 

у меня такой вчера был.

сидит с нулем. пишет комплименты, я ему намекнула, что негоже сидеть бесплатно.

он мне пишет "ой. у меня пока денег совсем нет, зп будет через пару дней". ну ок.

через 10 мин вижу, баланс у него стал 450 ток. я думаю, ну щас будем веселиться. и тут его баланс исчезает. в другом чате))))

я ах*ела. только что говорил, что денег нет и 4 сотни слил на другую модель. ок, но че ты у меня пасешься тогда? выгнала.


мели Емеля, твоя неделя


#60767 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено Вчера, 01:26



hotmirazh
Крис можно не любить, но она реально вдохновляет и много делает для сферы, уверена благодаря ей в вебкам пришло тысячи девочек)

да, приятно посмотреть, а тысячи новых девочек на вебке вот точно не нужны. Достаточно уже штат укомплектован.laughing.gif

Нам типперы нужны, а не отряд бегающий по комнатам, как по каналам бесплатного твdevil_2.gif


Мне кажется Бонга старается как может, трафик льют, но количество пользователей в СНГ ограничено, а ЕС и Америка заняты и очень дорогие, там орудуют другие сайты, к сожалению(
Не знаю, какой Бонга трафик "льёт", но я последние месяц-полтора замечаю отток мемберов и трафика в целом. И сужу не только по себе, но и по топовым. припоминая, сколько в среднем мемов у той или иной модели, которых наиболее часто вижу. В 2-3 раза меньше, чем раньше. При том что моделей на сайте то же количество. Вот это с чем связано?
Про трафик соглашусь полностью! Хз, камс летит вниз, но камс у меня бывало и ниже был в раза 2, только трафик был выше почему то. Сейчас 15к камс и всего 50-60чел... Весной камс и 6к бывал только тогда почему-то 100 была. А сейчас 1-2 зареганных с 0 балансом, 3-4 бесплатных, остальные гости... По факту только постояшки спасаются! И странное удаление профиля, у меня постояшка вчера был, сегодня удален профиль! Написала ему в лс в инсте, он был даже не в курсе, что профиль удален именно удален, как будто он сам его удалил. В итоге не может зайти на сайт. Хз решит через тех.поддержеу или нет. Но как-то странно! И у меня таких удалений последнее время очень много по подпискам, не всех знаю в инсте, чтобы написать спросить. Но с трафиком реально что-то не то!

#60768 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено Вчера, 10:37

 

 

 

Мне кажется Бонга старается как может, трафик льют, но количество пользователей в СНГ ограничено, а ЕС и Америка заняты и очень дорогие, там орудуют другие сайты, к сожалению(

 

Кто бы что не говорил, а для меня Бонга самый душевный сайт, с которого у меня все началось)) хотелось бы что и на "западе" дела шли хорошо)

 

 

Так и есть) Это из-за близости с пользователями по общению, иностранцы бездушные, хоть и с деньгами. Но и придурков больше у нас на русских сайтах biggrin.png

 

 

 

Не знаю, какой Бонга трафик "льёт", но я последние месяц-полтора замечаю отток мемберов и трафика в целом. И сужу не только по себе, но и по топовым. припоминая, сколько в среднем мемов у той или иной модели, которых наиболее часто вижу. В 2-3 раза меньше, чем раньше. При том что моделей на сайте то же количество. Вот это с чем связано?
Про трафик соглашусь полностью! Хз, камс летит вниз, но камс у меня бывало и ниже был в раза 2, только трафик был выше почему то. Сейчас 15к камс и всего 50-60чел... Весной камс и 6к бывал только тогда почему-то 100 была. А сейчас 1-2 зареганных с 0 балансом, 3-4 бесплатных, остальные гости... По факту только постояшки спасаются! И странное удаление профиля, у меня постояшка вчера был, сегодня удален профиль! Написала ему в лс в инсте, он был даже не в курсе, что профиль удален именно удален, как будто он сам его удалил. В итоге не может зайти на сайт. Хз решит через тех.поддержеу или нет. Но как-то странно! И у меня таких удалений последнее время очень много по подпискам, не всех знаю в инсте, чтобы написать спросить. Но с трафиком реально что-то не то!

 

 

Вы еще не забывайте что сейчас осень, в США выборы, Хеллоуин, время распродаж, весь мир скупает трафик и он очень дорогой сейчас, поэтому вполне сейчас окей сейчас дела с трафиком на Бнг) Также уже 10й год замечаю отток русских осенью, это тоже окей, но скоро у детей каникулы, папы снова вернуться на сайты к нам)



#60769 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено Вчера, 10:49

У меня складывается такое ощущение, что сайт выделяет мне определенное количество гостей за месяц))) потому что неделя прям вау бывает, следующая полуживая , полудохлая )) я не понимаю. Вроде ниче не меняю )

Сообщение отредактировал taska333: Вчера, 10:50


#60770 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено Вчера, 11:15

У меня складывается такое ощущение, что сайт выделяет мне определенное количество гостей за месяц))) потому что неделя прям вау бывает, следующая полуживая , полудохлая )) я не понимаю. Вроде ниче не меняю )

Аналогично, общалась летом с ребятами кто модерами у девочек, так сами мемберы кто годами в статусах адекватные тоже замечают, что мол ииу их моделей то же, то трафик норм, то трафик из одних бесплатных, либо тупо гости. Вот у меня по ходу эта неделя гостевая опять... Видимо отпуск надо догулять взять)))

#60771 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено Вчера, 12:49

У меня складывается такое ощущение, что сайт выделяет мне определенное количество гостей за месяц))) потому что неделя прям вау бывает, следующая полуживая , полудохлая )) я не понимаю. Вроде ниче не меняю )

Точно, тоже такое замечала) У меня бывают такие недели, то зрителей куча, то тишина. Но я замечала, если проводить много времени онлайн, может залететь рандомный мембер и типнуть нормальную сумму, в общем много факторов на все это влияет)



#60772 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено Вчера, 14:54

Что происходит? Трафика 3 час нету. Не одного токена за это время в прямом смысле

#60773 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено Вчера, 20:44

да, в чате 78 чел. Помню я тут жаловалась в начале года что трафик упал, всего 200-300 чел в комнате, притом что камс у меня такой же, а тут такое... Интересно, скоро 5-10 чел в комнате станет нормой?



#60774 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено Вчера, 21:00

У меня складывается такое ощущение, что сайт выделяет мне определенное количество гостей за месяц))) потому что неделя прям вау бывает, следующая полуживая , полудохлая )) я не понимаю. Вроде ниче не меняю )

Аналогично. У меня так весь этот год. Неделя через неделю. Как то уже не так грустно, что я не одна такая.

И количество гостей упало нереально просто.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#60775 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено Вчера, 21:04


У меня складывается такое ощущение, что сайт выделяет мне определенное количество гостей за месяц))) потому что неделя прям вау бывает, следующая полуживая , полудохлая )) я не понимаю. Вроде ниче не меняю )

Аналогично. У меня так весь этот год. Неделя через неделю. Как то уже не так грустно, что я не одна такая.
И количество гостей упало нереально просто.
Вы скорее хотели сказать количество зарегистрированных и хоть однажды купивших токены) гостей, как раз таки 90% от трафика, если не 95%))) а вот реальных мемберов с кем можно взаимодействовать голды и выше единицы, хотя раньше были десятки)))

#60776 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено Вчера, 21:06

Уважаемая Администрация Бонги.

Уже многим не кажется, что идет атака на сайт. На сайте свободно работают боты.

Уменьшилось количество гостей, постоянные вылеты с сайта, из привата. Гостей тоже вышибает прямо с трансляции.

"Королевы" и топы недели сидят вообще без движения и шоу, при это с бешеным трафиком и токенами.

Происходит что-то плохое.

Разберитесь пожалуйста.

С каждым днем все хуже и хуже заработки. Всем меньше и меньше людей в чате. 

Прислушайтесь к нам, пожалуйста. Дайте возможность работать.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#60777 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено Вчера, 22:44

На бонге сейчас массово наблюдается удаление аккаунтов мемберов! Мемберы и сами не в курсе. В инсте с кем общаюсь за 2 дня у меня уже 3 мембера пишут в техподдержку для восстановления! Они не удалялись сами, их удалили. Не заблокированные акки, а именно удален профиль и это прям массово происходит, вот и трафик из реальных упал! Сейчас в инсте поддерживаю исключительно общение с теми у кого такая ситуация, так как самой любопытно, что кому ответит техподдержка!

#60778 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:08

Вообще ужас… нет трафика даже в тц, в такси тишина… это что вообще ? Где люди ? Бонга, что ты сделала

#60779 BongaCams.com Babyfaceees

Babyfaceees

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:00

Дорогие модельки, помогите с советом ! Была на реабилитации после операции и отсутствовала 1 месяц в онлайне, камскор упал до 10 000 ну и думаю упадет еще, стоит ли создавать новый аккаунт или выгоднее и эффективнее чтобы мемберы кидали по 2 токена много раз для поднятия камскор? Очень хочется получить действительно дельный совет, бонга моя единственная работа

#60780 BongaCams.com Babyfaceees

Babyfaceees

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:20

Девочки, как дела с трафиком?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

6 пользователей, 145 гостей, 1 скрытых пользователей