Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#59761 BongaCams.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 19:52

 

Девочки и Уважаемая администрация, а Вам не кажется, что после нововведения сборной солянки с высоким камсом и низким камсом , бонга откровенно превратилась в помойное ведро. Потому что по сугубо моему личному мнению толком нет трафика, только постояшки спасают , градация моделей идет так: 1 строчка высокий камс, 2 строчка средний камс и смесь , 3-я строчка строчка смесь из шлака и отвратительного качества камер. Выбрасывание на 40 секунд девочек с ужасным качеством на первые строчки не поможет им заработать миллионы денег,тут надо работать над качеством оборудования, внешностью и подачей! Вы один из самых хороших и стабильных сайтов в СНГ ,с хорошим заработком и вы просто сейчас сломали многим стабильность под соусом того ,что "Так будет лучше". Не будет! С каждым годом конкуренция на вебкаме растет , появляется новая свежая энергия и новые лица . Концепция самозалива и впуливания денег в камскор была намного лучше и выгоднее и для Вас и для нас. Хочешь получить что-то от данного бизнеса - вложись! Сейчас же помимо того ,что сломалась  стабильность ,так еще и для пользователя данные перемены вызывают огромный диссонанс,а для сайта это визуально не красиво. Раньше заходишь , было просто красиво! Девочки с хорошими камерами сидят на высоких строчках, глаз радуется. Администрация, верните стабильность на САЙТ! То что сейчас происходит с сайтом - это полный провал! 

 

Здравствуйте, Sasha.unic!
 
Как мы уже неоднократно сообщали, новая система распределения трафика действует на сайте длительное время и показывает отличные результаты. В ближайшее время не планируется вводить какие-либо изменения в принципы её работы.
 
Кроме того, хотим напомнить, что существует множество других вебкам-сайтов, среди которых Вы можете выбрать тот, где Вас будет всё устраивать.
 
Спасибо!

 

 

супер ответ  <супер> сайта laughing.gif

да мы уже поняли что вас все устраивает  



#59762 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 20:09

Если бы каждый занимался своим делом, мир вращался бы гораздо быстрее, чем сейчас…

Уважаемая Бонга, верните смайлики колобки, иначе вас ждет еще одна петиция и это будет уже не шуточки devil_2.gif

Да прикольные они были прям ностальгия накатывает, сразу вспоминаю чатики в аське wub.gif  здесь на форуме до сих пор остались punk.gif



#59763 BongaCams.com Latinka

Latinka

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 20:25

Кстати, первый раз вижу, чтобы Бонга предлагала кому то свалить на другую площадку))) Как говорится: «Не лезь со своим уставом в чужой монастырь» bicycle.gif  



#59764 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 20:30

Кстати, первый раз вижу, чтобы Бонга предлагала кому то свалить на другую площадку))) Как говорится: «Не лезь со своим уставом в чужой монастырь» bicycle.gif  

 

Да их понять можно, деньги рекой и советы не топовых моделей им не нужны, каждый день сотни новых лиц, выбирай не хочу)



#59765 BongaCams.com Latinka

Latinka

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 21:02

 

Да их понять можно, деньги рекой и советы не топовых моделей им не нужны, каждый день сотни новых лиц, выбирай не хочу)

 

 
Да и не в топовости дело, вспомнить хоть случай, когда нам токен разделили и лютое негодование Кэтчми, уж куда топовее)) никто и к ее крикам не пристал, даже ушла показательно на «другую вебкам-площадку» shifty.gif , но, разумеется, всем было до одного местаbiggrin.png

Потому что знай сверчок свой шесток, напоминает бабок в автобусе, которые бухтят, что водила неправильно рулитdont.gif



#59766 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 21:02

Ну все Уважаемые девчонки!) Как я и говорила, готовьтесь к повышению камса  на 200к +  smile.png Те модели, которым не нравится 100% будут делать повышение камскора и все вернется на круги своя. Всем удачи и желаю Всем найти своего "того самого" пользователя smile.png

ага все так и кинулись))



#59767 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 21:41

 

 

Да их понять можно, деньги рекой и советы не топовых моделей им не нужны, каждый день сотни новых лиц, выбирай не хочу)

 

 
Да и не в топовости дело, вспомнить хоть случай, когда нам токен разделили и лютое негодование Кэтчми, уж куда топовее)) никто и к ее крикам не пристал, даже ушла показательно на «другую вебкам-площадку» shifty.gif , но, разумеется, всем было до одного местаbiggrin.png

Потому что знай сверчок свой шесток, напоминает бабок в автобусе, которые бухтят, что водила неправильно рулитdont.gif

 

 

Помню помнюbiggrin.png Думаю там все намного проще закончилось, после того как Кэтчми стала первой в листинге на Чатуре, ее вернули к нам на сайт, другой вопрос какими коврижками) У меня есть информация что либо дали почасовую оплату, которую давали всем ушедшим топовым в то время, либо повышенный кэшбек с приведенных пользователей. Бонга умеет считать деньги)



#59768 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 21:54

 

 

Да их понять можно, деньги рекой и советы не топовых моделей им не нужны, каждый день сотни новых лиц, выбирай не хочу)

 

 
Да и не в топовости дело, вспомнить хоть случай, когда нам токен разделили и лютое негодование Кэтчми, уж куда топовее)) никто и к ее крикам не пристал, даже ушла показательно на «другую вебкам-площадку» shifty.gif , но, разумеется, всем было до одного местаbiggrin.png

Потому что знай сверчок свой шесток, напоминает бабок в автобусе, которые бухтят, что водила неправильно рулитdont.gif

 

 

Снова реклама Кристины , идите к ней в тг канал там и переписывайтесь . Сайт все правильно ответил и поставил точки над И в данном вопросе .



#59769 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 22:07

Ну все Уважаемые девчонки!) Как я и говорила, готовьтесь к повышению камса на 200к + smile.png Те модели, которым не нравится 100% будут делать повышение камскора и все вернется на круги своя. Всем удачи и желаю Всем найти своего "того самого" пользователя smile.png

Ну вложишь еще немного своих денег, тебе не привыкать :)

Сообщение отредактировал RedGirl25: 21 Август 2024 - 22:09


#59770 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 22:26

 

Ну все Уважаемые девчонки!) Как я и говорила, готовьтесь к повышению камса на 200к + smile.png Те модели, которым не нравится 100% будут делать повышение камскора и все вернется на круги своя. Всем удачи и желаю Всем найти своего "того самого" пользователя smile.png

Ну вложишь еще немного своих денег, тебе не привыкать smile.png

 

А Вы видимо мои деньги считайте и пристально за мной следите :) и смешно и грустно )  но ничего ,деньги любят счет - спасибо за комплимент 


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#59771 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 00:09

Саша Юник, ну серьезно, ну какие петиции? Негде проявить свой юношеский максимализм? Или не хочешь на весь форум признаться, что волнует тебя эта тема лишь потому, что ты думала камсы прокачивать за чужие денежки, а кроме твоей подружки Миланы и спроса нет больше на данную услугу? Сочувствую, даже Омега давно ничего не качает никому. Перехитрить всех на свете и сайт не удалось. Что ж так переживать то, интересные девочки с репутацией в любом месте листинга зарабатывают. Также как и неинтересных, даже несмотря на прокачанный камс, вручную сайт опускает ниже. Смирись уже, тебе достаточно саркастично сайт указал на другие площадки, никогда еще не видела более дерзкого и в тот же момент вежливого ответа от админов)

#59772 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 01:23


Так и я ранее высказывалась по поводу новой сортировки, что хоть и опустили меня ниже, но на заработках в худшую сторону это никак не отразилось)

Сообщение отредактировал Kastrulka: 22 Август 2024 - 01:23


#59773 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 01:42

Слушайте, ну тут уже и я в шоке. Знаю, что сообщение удалят. Мне вот вообще по барабану эти акции с ротацией на сайте и с камскором. Реально на моем доходе на Бонге это никак не сказалось. В среднем все так же.

Но б... Который раз захожу и вижу эту Мариночку. Жующую, хрустящую, крошки изо рта, в каком-то бомжатнике. Я, конечно, не считаю себя мега-королевой сайта, но мне стрёмно рядом с такой находиться в листинге. А на сайт заходят денежные мемы, богатые иностранцы и среди ухоженных моделей разных возрастах видят ТАКОЭ. Я знаю, что и внизу находятся очень привлекательные девочки, которые или не смогли в свое время подняться, или просто Бонга у них не основной сайт. Но как по мне, то нужно эту выборку с ротацией как-то качественнее, что ли, делать. А то заходишь и видишь себя среди таких бомж-пакетов. И ее, в свою очередь, не намерена оскорбить, может, человек она хороший. Просто зашла не в ту дверь...



#59774 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 03:30

Слушайте, ну тут уже и я в шоке. Знаю, что сообщение удалят. Мне вот вообще по барабану эти акции с ротацией на сайте и с камскором. Реально на моем доходе на Бонге это никак не сказалось. В среднем все так же.

Но б... Который раз захожу и вижу эту Мариночку. Жующую, хрустящую, крошки изо рта, в каком-то бомжатнике. Я, конечно, не считаю себя мега-королевой сайта, но мне стрёмно рядом с такой находиться в листинге. А на сайт заходят денежные мемы, богатые иностранцы и среди ухоженных моделей разных возрастах видят ТАКОЭ. Я знаю, что и внизу находятся очень привлекательные девочки, которые или не смогли в свое время подняться, или просто Бонга у них не основной сайт. Но как по мне, то нужно эту выборку с ротацией как-то качественнее, что ли, делать. А то заходишь и видишь себя среди таких бомж-пакетов. И ее, в свою очередь, не намерена оскорбить, может, человек она хороший. Просто зашла не в ту дверь...

про отдельных моделей, выделяющихся на фоне остальных не в лучшую сторону уже писали неоднократно. на что многие ответили - каждый имеет право заниматься вебкой, все равны, не ставьте себя выше остальных. все-то оно все, но одно дело иметь лишний вес, или невовремя выскочивший прыщ, и совсем другое - свалку на заднем фоне и свой внешний вид ей соответствующий. мне кажется, всё таки должны быть какие-то "рамки", дресс-коды" и тд, ну это перебор, как выглядят некоторые. причём не от природы, а именно от своего нежелания привести квартиру и внешность в порядок.



#59775 BongaCams.com Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 06:58

А я стесняюсь спросить как они зарабатывают, видимо всё таки им платят, не сидят же они просто так , кому-то видимо нравится и это , как думаете, смысл сидеть тогда , от скуки?

#59776 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 09:12

Супер ответ от администрации!!! Надеюсь закрыли тему окончательно biggrin.png Приятно работать на сайте, который знает что делает, круто! ))))



#59777 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 09:28

С дресс-кодами и рамками можно же и дальше пойти чего уж только на неопрятности останавливаться, как пример, запретить всех моделей с лишним весом, возрастных и работающих на других сайтах, без депиляции и маникюра(педикюра)....чё за нежелание приводить себя в определенный стандарт, непонятно кем установленный ?biggrin.png  

 

А если серьезно, то в убитых съёмных квартирах было взято огромное количество топов, и пьющими, и жующими на фоне отваливающей дверцы на шкафе( я про тигриц и тресоме) Как то такoriginal.gif



#59778 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 18:07

Наблюдала я тоже за Мариночкой этой. Чуть по чуть ей токены дают, и там не совсем все глухо, пишет частенько кому-то улыбается...и знаете что, вот почему эти в среднем там 130 человек сидят у нее, а не например у Кристины или Татьяны, а вот почему-фетиш у них такой ( замызганная, глупенькая, неказистая женщина), а раз она такая я ее не боюсь, раз не боюсь -хочу траХ-ть.Ну и ради прикола тоже конечно сидят, чисто поржать. Вот уже давно замечаю, мужчины в основном такие трусишки, боятся они красивых, успешных женщин, боятся слово им сказать даже, не говоря уже о большем. Ну или там свои заморочки, например он увидел в детстве трусики уборщицы в школе и т. п. Писюнок встал, фетиш закрепился на всю жизнь. Такие контрасты бонгу не портят и уж тем более она не помешает никому из девочек. кстати на сайте она многих выше сидит в листингеermm.gif biggrin.png


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 22 Август 2024 - 18:08

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#59779 BongaCams.com Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 18:50

Наблюдала я тоже за Мариночкой этой. Чуть по чуть ей токены дают, и там не совсем все глухо, пишет частенько кому-то улыбается...и знаете что, вот почему эти в среднем там 130 человек сидят у нее, а не например у Кристины или Татьяны, а вот почему-фетиш у них такой ( замызганная, глупенькая, неказистая женщина), а раз она такая я ее не боюсь, раз не боюсь -хочу траХ-ть.Ну и ради прикола тоже конечно сидят, чисто поржать. Вот уже давно замечаю, мужчины в основном такие трусишки, боятся они красивых, успешных женщин, боятся слово им сказать даже, не говоря уже о большем. Ну или там свои заморочки, например он увидел в детстве трусики уборщицы в школе и т. п. Писюнок встал, фетиш закрепился на всю жизнь. Такие контрасты бонгу не портят и уж тем более она не помешает никому из девочек. кстати на сайте она многих выше сидит в листингеermm.gifbiggrin.png

ой эти мужики как посмотрю всего бояться. Купила я красную помаду,сижу вся такая секси. Все сидят и молчат. Смываю макияж ... Пишет постоянник - слава богу, ты казалась такой злой. И посыпались ТК. Вот как так)))))

#59780 BongaCams.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 19:06

Наблюдала я тоже за Мариночкой этой. Чуть по чуть ей токены дают, и там не совсем все глухо, пишет частенько кому-то улыбается...и знаете что, вот почему эти в среднем там 130 человек сидят у нее, а не например у Кристины или Татьяны, а вот почему-фетиш у них такой ( замызганная, глупенькая, неказистая женщина), а раз она такая я ее не боюсь, раз не боюсь -хочу траХ-ть.Ну и ради прикола тоже конечно сидят, чисто поржать. Вот уже давно замечаю, мужчины в основном такие трусишки, боятся они красивых, успешных женщин, боятся слово им сказать даже, не говоря уже о большем. Ну или там свои заморочки, например он увидел в детстве трусики уборщицы в школе и т. п. Писюнок встал, фетиш закрепился на всю жизнь. Такие контрасты бонгу не портят и уж тем более она не помешает никому из девочек. кстати на сайте она многих выше сидит в листингеermm.gif biggrin.png

я ей сегодня позaвидовaлa ...сидит ни хренa не делaет и токены кидaют , и кaмеры не смотрит . я сиделa нa вонючем кумите и смотрелa бомжaцкие херы бесплaтно , в отличие от нее .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 235

3 пользователей, 210 гостей, 1 скрытых пользователей