Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60123

#59361 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 19:02

Кого не послушать, камс либо падает, либо сильно падает. 

Вопрос, а почему он давно у всех не отрицательный?

Минус миллион должен быть)

И пользователи все жадные, либо нулевики и смены тоже нулевые.

А моделей всё больше и больше. Наверно Бонге пора по совету Петросяна с них за выходы деньги брать)



#59362 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 22:45

Очень сильно рубят Камс

#59363 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 22:46



Привет девочки! Кто то работает в маске? Сильно ли это ухудшает заработок в отличие от работы без маски?

Давно говорила о своей любимой модели МаксинДи) Всегда без лица, только тело, красивая обстановка, всегда в полный приватах. Раньше её с удовольствием смотрела.
так там такое тело, что никакое лицо не нужно)) далеко не каждый может этим похвастать. таких единицы.
хотя она загадка прям для меня - во фри не работает, тип меню - ну ничего там такого нет. но всегда в топах. как, спрашивается?) и ещё у неё нет записей, сливов. ну, я не нашла. она безусловно молодец, даже не представляю, как так работать можно.
Записи есть , сливы ? Ну я лицо никогда не светила . Поэтому сливать нечего

#59364 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 01:36

 

 

 

Привет девочки! Кто то работает в маске? Сильно ли это ухудшает заработок в отличие от работы без маски?

Давно говорила о своей любимой модели МаксинДи) Всегда без лица, только тело, красивая обстановка, всегда в полный приватах. Раньше её с удовольствием смотрела.
так там такое тело, что никакое лицо не нужно)) далеко не каждый может этим похвастать. таких единицы.
хотя она загадка прям для меня - во фри не работает, тип меню - ну ничего там такого нет. но всегда в топах. как, спрашивается?) и ещё у неё нет записей, сливов. ну, я не нашла. она безусловно молодец, даже не представляю, как так работать можно.
Записи есть , сливы ? Ну я лицо никогда не светила . Поэтому сливать нечего

 

многие модели без лица работают, но видео приватов есть. а у Макси - нет) ну, может где-то в группах/сайтах платных, но я не находила. как можно этого добиться? удалять каждый день? не может же быть, чтобы не писали её. она очень популярна и выглядит потрясающе.


Сообщение отредактировал Lanna: 24 Июль 2024 - 01:58


#59365 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 09:04

 

Камскор вообще не растет, только падает. Такое ощущение, как будто сломали этот подъем, что он растет только в х камс. С учетом новой «прекрасной» сортировке моделей, это безумно печально. Что с камсом 15000 была на третьей странице, а теперь с 13800 вообще хз…
Я работаю на сайте не для того, чтобы покупать токены и заливаться в х акцию.

Абсолютно то же самое. Падает ого-го как. Вчера на 1000 сразу срубили

 

Камскор не главный показатель успеха, так что никогда зацикливаюсь на нём) если заработок вырос, то вообще даже не парюсь)))



#59366 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 09:34


Камскор вообще не растет, только падает. Такое ощущение, как будто сломали этот подъем, что он растет только в х камс. С учетом новой «прекрасной» сортировке моделей, это безумно печально. Что с камсом 15000 была на третьей странице, а теперь с 13800 вообще хз…
Я работаю на сайте не для того, чтобы покупать токены и заливаться в х акцию.

Абсолютно то же самое. Падает ого-го как. Вчера на 1000 сразу срубили
Камскор не главный показатель успеха, так что никогда зацикливаюсь на нём) если заработок вырос, то вообще даже не парюсь)))
Ну, может, и не главный. Но приятно же быть повыше, видеть результат стараний скажем так) а не то что тебе камс режут и опускают все ниже за каждодневную работу без выходных

#59367 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 10:00


Камскор вообще не растет, только падает. Такое ощущение, как будто сломали этот подъем, что он растет только в х камс. С учетом новой «прекрасной» сортировке моделей, это безумно печально. Что с камсом 15000 была на третьей странице, а теперь с 13800 вообще хз…
Я работаю на сайте не для того, чтобы покупать токены и заливаться в х акцию.

Абсолютно то же самое. Падает ого-го как. Вчера на 1000 сразу срубили
Камскор не главный показатель успеха, так что никогда зацикливаюсь на нём) если заработок вырос, то вообще даже не парюсь)))
Ну, может, и не главный. Но приятно же быть повыше, видеть результат стараний скажем так) а не то что тебе камс режут и опускают все ниже за каждодневную работу без выходных
С новым нововведением на рандом, чем ниже камскор и ниже её позиция в листинге, тем чаще её поднимают на 1-2 страницу!))) так что не переживайте, вас скоро будут крутить на первых страницах)))
Р. S. Все в привычном порядке, вчера-сегодня просто канун ХКАМС! У кого-то камс сняли, не докинули по нормальным алгоритмам. А зачёт чего сегодня с 12:00 до 17:00 по МСК будут донакручивать аж х4 камса! Надо уже привыкнуть понимать все эти типа лаги с трафиком и камсом: что-то не так ди время акции хкамс)))
Хорошо, что он не в мое время в этот раз! Всем удачи)

#59368 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 10:15

Камс все равно решает. Раньше было общая сумма зрителей 200-300 человек, а теперь 60 и 3 голда в чате, остальные гости. Раньше зарабатывала за день сколько сейчас за неделю только получается. И нормальные мемберы будто не видят мою комнату.

#59369 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 10:28

Будьте онлайн сегодня с 12:00 до 17:00 (GMT+3)! Получайте в ×4 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

 

Дорогие модели и студии!

 

Не пропустите лучшее время для увеличения CamScore!

 

СЕГОДНЯ с 12:00 до 17:00 (GMT+3)

В ×4 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore! 

 

Все баллы, полученные в эти часы, будут умножаться на 4!

 

Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!

 

Не упустите возможность стать ещё популярнее – будьте онлайн в указанные часы и увеличивайте CamScore! ✨

 

P.S. Бонусные баллы CamScore за загрузку фото и видео начисляются в обычном размере.

 

CamScoreX4-ru-550x330-1.jpg


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59370 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 12:31

Спасибо , что так заинтересованы мной
Но все легко находиться
Я уже перестала удалять . Смысл ?

#59371 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 14:06

Бонга, че за дела? Кам поднимается а меня выбрасывают в жпу мира, еще дальше чем я была

#59372 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 14:34

И в период акции лучше не выходить конечно . Трафик очень низкий .

#59373 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 17:02

Спасибо , что так заинтересованы мной
Но все легко находиться
Я уже перестала удалять . Смысл ?

если это ответ мне, то я не совсем понимаю - вы Максинеди и есть? я же про неё пишу.

я искала записи моделей в начале работы, когда (сейчас самой смешно) не знала, что делать в приватах. как начинать, что говорить. и говорить ли что-то вообще)) и естественно, брала ники тех, кто наверху. удивило отсутствие их у некоторых известных моделей. а удалять смысла нет, наверное. особенно, если не прекращать работать - новые запишут. если бы я работала без лица, вообще бы за записи не парилась бы.



#59374 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 22:08

 

 

Камскор вообще не растет, только падает. Такое ощущение, как будто сломали этот подъем, что он растет только в х камс. С учетом новой «прекрасной» сортировке моделей, это безумно печально. Что с камсом 15000 была на третьей странице, а теперь с 13800 вообще хз…
Я работаю на сайте не для того, чтобы покупать токены и заливаться в х акцию.

Абсолютно то же самое. Падает ого-го как. Вчера на 1000 сразу срубили

 

Камскор не главный показатель успеха, так что никогда зацикливаюсь на нём) если заработок вырос, то вообще даже не парюсь)))

 

я вот тоже стараюсь не зацикливаться на нем, живет и живет своей жизнь, главное заработок идет :D



#59375 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 09:13

Бонга, че за дела? Кам поднимается а меня выбрасывают в жпу мира, еще дальше чем я была

Зато вы себе на будушее набираете камса, будете потом работать в своё удовольствие )))



#59376 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:36

Бонга подскажите пожалуйста, а какой период  еще будет длиться акция с камскором? спасибо 



#59377 BongaCams.com Yogurt

Yogurt

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:38

А какой у нас ближайший праздник? В честь которого акция будет на токены)

#59378 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 15:10

Девочки , а у всех лагает когда акции проходят ?



#59379 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 17:25

Девочки, у кого-нибудь вчера застряла usdt моменталка?
До сих пор не могут починить кнопку(

#59380 BongaCams.com Anedina

Anedina

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 18:31

 

Бонга, че за дела? Кам поднимается а меня выбрасывают в жпу мира, еще дальше чем я была

Зато вы себе на будушее набираете камса, будете потом работать в своё удовольствие )))

 

Сидите фоном спокойно. Откуда хотите трафика, если минимальные цены пополнения выросли в 3 раза, если нажать на дополнителные пакеты то в 2 раза,  конечно у оптовых обменщиц все хорошо. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

1 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (22), Bing (8), Google (3), Z1ma