Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60117

#59321 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 08:39

Уважаемая администрация Бонги! Хочу уточнить модельный аккаунт LinaRay_Pizdato, ж+ж указано. Сегодня в 8:28 утра (GMT+3), что делает в кадре парень (зад, отчётливо лицо!)? Соответственно ж+ж в категории девушек, но если там жмж, тогда это категория пары не так ли? 8:36 в привате парень трахает девушку! Как-то не совсем честно относительно других девушек быть в категории девушек, но при этом участвует ещё и мужчина...

#59322 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 09:12

Уважаемая Бонга! Верните кнопку кидать жалобу на мемберов, пожалуйста. Делать скрины смс с запрещенкой и писать в тех.поддержку, ожидания очень длительно порой очереди, вместо общения с адекватными мемберами не совсем правильно!
Я устала предупреждать и банить, отмечать сообщения как спам. Но я не одна, сотни тысячи моделей и кто-то да и попадётся на их манипуляции с запрещенкой.
Спасибо, спама в чате с тг стало меньше. Но теперь новый способ: создаётся мемберский аккаунт и в чат пишут заманивая в свой профиль: обмен фото, девушка хочет ласки и вот в мембермком профиле уже указан конкретно тг! Аналогично ходят голды и платинумы с регистрацией 2012-2020, даже с балансами в 3к токенов, только не тратиться ни на кого! А в профиле тг мол вне сайта готов оплатить.
Все мы на сайте хотим получать доход, так давайте взаимодействовать. Кинуть жалобу на мембера и разбирайтесь с ним, а мы не будем тратить время и будем больше уделять внимание реальным мемберам!

#59323 BongaCams.com Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 10:42

Полностью поддерживаю!!! Много таких ходит говорят: ,, мне здесь не выгодно токены покупать, а в другом месте ( тг, скайп и тд.) оплачу сразу,, нужно искоренять таких ищущих ,, дешево дрочнуть,, сразу их из
сайта вон! Меня они аж бесят! А так быстро жалобу отправила, на таких, им там пару раз предупреждение и в блок!

#59324 BongaCams.com Yogurt

Yogurt

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 17:39

А когда ещё акцию с камскором ожидать?

#59325 BongaCams.com Yogurt

Yogurt

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 17:42

И какой максимальный камскор может быть?

#59326 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 19:56

Спасибо, спама в чате с тг стало меньше. Но теперь новый способ: создаётся мемберский аккаунт и в чат пишут заманивая в свой профиль: обмен фото, девушка хочет ласки и вот в мембермком профиле уже указан конкретно тг! Аналогично ходят голды и платинумы с регистрацией 2012-2020, даже с балансами в 3к токенов, только не тратиться ни на кого! А в профиле тг мол вне сайта готов оплатить.

В последнее время спама практически нет на сайте. Бонге большой плюс что решили этот вопрос!



#59327 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 20:26

Уважаемая Бонга! Верните кнопку кидать жалобу на мемберов, пожалуйста. Делать скрины смс с запрещенкой и писать в тех.поддержку, ожидания очень длительно порой очереди, вместо общения с адекватными мемберами не совсем правильно!
Я устала предупреждать и банить, отмечать сообщения как спам. Но я не одна, сотни тысячи моделей и кто-то да и попадётся на их манипуляции с запрещенкой.
Спасибо, спама в чате с тг стало меньше. Но теперь новый способ: создаётся мемберский аккаунт и в чат пишут заманивая в свой профиль: обмен фото, девушка хочет ласки и вот в мембермком профиле уже указан конкретно тг! Аналогично ходят голды и платинумы с регистрацией 2012-2020, даже с балансами в 3к токенов, только не тратиться ни на кого! А в профиле тг мол вне сайта готов оплатить.
Все мы на сайте хотим получать доход, так давайте взаимодействовать. Кинуть жалобу на мембера и разбирайтесь с ним, а мы не будем тратить время и будем больше уделять внимание реальным мемберам!

Разве сообщить о спаме это не кнопка для жалоб? Мне кажется админы проверяют все такие сообщения и мемов, я лично ей всегда пользуюсь. Замечала у некоторых профиль закрывали после этого, ну это когда совсем за краем было hi.gif



#59328 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 20:35


Уважаемая Бонга! Верните кнопку кидать жалобу на мемберов, пожалуйста. Делать скрины смс с запрещенкой и писать в тех.поддержку, ожидания очень длительно порой очереди, вместо общения с адекватными мемберами не совсем правильно!
Я устала предупреждать и банить, отмечать сообщения как спам. Но я не одна, сотни тысячи моделей и кто-то да и попадётся на их манипуляции с запрещенкой.
Спасибо, спама в чате с тг стало меньше. Но теперь новый способ: создаётся мемберский аккаунт и в чат пишут заманивая в свой профиль: обмен фото, девушка хочет ласки и вот в мембермком профиле уже указан конкретно тг! Аналогично ходят голды и платинумы с регистрацией 2012-2020, даже с балансами в 3к токенов, только не тратиться ни на кого! А в профиле тг мол вне сайта готов оплатить.
Все мы на сайте хотим получать доход, так давайте взаимодействовать. Кинуть жалобу на мембера и разбирайтесь с ним, а мы не будем тратить время и будем больше уделять внимание реальным мемберам!

Разве сообщить о спаме это не кнопка для жалоб? Мне кажется админы проверяют все такие сообщения и мемов, я лично ей всегда пользуюсь. Замечала у некоторых профиль закрывали после этого, ну это когда совсем за краем было hi.gif
Вот было бы не плохо ответ бонги услышать. Я как бы стараюсь сообщения отмечать, как спам. Но, если это не в лс, а в общем чате и там активность нормальная, а модер не всегда есть (лето, отдых - все мы люди), то в публичном чате могу и упустить сообщения для пометки спам. Ну и часто бывает, что именно во время активного горячего шоу, вылазят те, кто хочет того, что нельзя. Плюс самые находчивые кидают по 1 ткн с комментом где и пишут запрещенку даже из молчанки. Баню безжалостно! Но, вот кнопочка "жалоба на мембера" к бану, выгнать, игнорировать, молчанка не помешает точно)
И к таким, кто специально ходит с норм балансом, не тратятся, не пишут не в чат, не в лс, тупо светят токенами, чтобы модель зашла в его профиль, а там все подробно даже с ценами что и по чем в тг. Мне вот интересно, почему фото видео проходят модерацию и у мемберов, а информация о себе, что возбуждает отталкивает получается не проверяется!?

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 21 Июль 2024 - 20:39


#59329 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 20:39

по моему давно уже  если мем в молчанке, то и его сообщение прикрепленное к токену не отображается



#59330 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 20:42

по моему давно уже если мем в молчанке, то и его сообщение прикрепленное к токену не отображается

Всё отображается, вчера такой умник писал пока не забанила. Просто сообщение не отображается, а вот с комментом к токенами видно, хз вижу только я или все кто в комнате)

#59331 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 23:26

Привет девочки! Кто то работает в маске? Сильно ли это ухудшает заработок в отличие от работы без маски?

Работать в маске может немного усложнить дела, но это не всегда так, всё зависит от того, как это подать. На бонге много успешных девочек не показывают лица. Можно подумать и сделать маску частью шоу, и это может даже добавить интереса! Главное, чтобы тебе было удобно и ты чувствовала себя уверенно hug.gif



#59332 BongaCams.com CrystalRose

CrystalRose

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 06:04

Привет. Каким образом мемберы возвращаются сразу же, после того как я их выполняю?

#59333 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 07:54

Уважаемая администрация Бонги! Хочу уточнить модельный аккаунт LinaRay_Pizdato, ж+ж указано. Сегодня в 8:28 утра (GMT+3), что делает в кадре парень (зад, отчётливо лицо!)? Соответственно ж+ж в категории девушек, но если там жмж, тогда это категория пары не так ли? 8:36 в привате парень трахает девушку! Как-то не совсем честно относительно других девушек быть в категории девушек, но при этом участвует ещё и мужчина...

Любая пара или группа в которой есть хоть одна девушка показывается и в разделе пар и в разделе девушек. Так было сколько себя помню.

Но должно показываться тогда М+Ж, вероятно там много человек на акке, которые работают и Ж+Ж и М+Ж и забыли поменять пол.

Хотя между Ж+Ж и М+Ж нет разницы, они в парном конкурсе оба и показываются и в парах и в девушках.

Исключение М+М и М и Т, в силу менталитета бывшего СССР их не любят.



#59334 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 08:12

 

 

Уважаемая Бонга! Верните кнопку кидать жалобу на мемберов, пожалуйста. Делать скрины смс с запрещенкой и писать в тех.поддержку, ожидания очень длительно порой очереди, вместо общения с адекватными мемберами не совсем правильно!
Я устала предупреждать и банить, отмечать сообщения как спам. Но я не одна, сотни тысячи моделей и кто-то да и попадётся на их манипуляции с запрещенкой.
Спасибо, спама в чате с тг стало меньше. Но теперь новый способ: создаётся мемберский аккаунт и в чат пишут заманивая в свой профиль: обмен фото, девушка хочет ласки и вот в мембермком профиле уже указан конкретно тг! Аналогично ходят голды и платинумы с регистрацией 2012-2020, даже с балансами в 3к токенов, только не тратиться ни на кого! А в профиле тг мол вне сайта готов оплатить.
Все мы на сайте хотим получать доход, так давайте взаимодействовать. Кинуть жалобу на мембера и разбирайтесь с ним, а мы не будем тратить время и будем больше уделять внимание реальным мемберам!

Разве сообщить о спаме это не кнопка для жалоб? Мне кажется админы проверяют все такие сообщения и мемов, я лично ей всегда пользуюсь. Замечала у некоторых профиль закрывали после этого, ну это когда совсем за краем было hi.gif
Вот было бы не плохо ответ бонги услышать. Я как бы стараюсь сообщения отмечать, как спам. Но, если это не в лс, а в общем чате и там активность нормальная, а модер не всегда есть (лето, отдых - все мы люди), то в публичном чате могу и упустить сообщения для пометки спам. Ну и часто бывает, что именно во время активного горячего шоу, вылазят те, кто хочет того, что нельзя. Плюс самые находчивые кидают по 1 ткн с комментом где и пишут запрещенку даже из молчанки. Баню безжалостно! Но, вот кнопочка "жалоба на мембера" к бану, выгнать, игнорировать, молчанка не помешает точно)
И к таким, кто специально ходит с норм балансом, не тратятся, не пишут не в чат, не в лс, тупо светят токенами, чтобы модель зашла в его профиль, а там все подробно даже с ценами что и по чем в тг. Мне вот интересно, почему фото видео проходят модерацию и у мемберов, а информация о себе, что возбуждает отталкивает получается не проверяется!?

 

Потому что на фото может быть уголовка по законам ЕС, педофилия например, а приглашение в телеграмм ей не является.

Попытки пользователей обменятся контактами бонга не наказывает, это проблематично сделать по закону. Придётся возвращать деньги за токены.

Пользователь клиент, он деньги тратит и законом защищён. Его просто пугают предупреждением, что контакты вне сайта опасны.

Кроме того большинство пользователей могут создавать неораниченное количество аккаунтов, документы требуются только для статуса диамант и эксклюзив, так что банить их мартышкин труд.

Проще запретить моделям, они зарабатывают, а не тратят деньгии, потому у них меньше прав и больше обязанностей и документы обязательны.



#59335 BongaCams.com Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:25

Если бы они еще и тратили деньги, а то только пшики и время отнимают!

#59336 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:28

у меня кстати пара-тройка таких есть кто меня активно в телегу переманивает, очень давно и безуспешно,  но при этом и на сайте тратятся)
допустим есть мембер, который  любит видео на заказ, но ему на сайте дороХо, и он всех зовет в телегу. Кто-то соглашается, а я не сдаюсь и он продолжает покупать видео на сайте. 
тут как себя поставишь, в общем.



#59337 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:30

да и вообще, дело в том, КТО предлагает. Давайте будем честны, многие из нас  получают бабло вне сайта, Чем какие-то левые мемберы хуже остальных? просто они-не ваши клиенты.  Так почему их должны банить,а моделей, которые левачат, но успешно это скрывают,  нет?
что далеко ходить, даже тут просят бонгу разрешить телегу рекламировать)))0


Сообщение отредактировал RedGirl25: 22 Июль 2024 - 09:32


#59338 BongaCams.com Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:37

Может быть оно и так! Но дело в том, чтобы что-то предлагать модели нужно с ней подружиться, чтобы подружиться, нужно ей закидывать хорошо! А эти просто нищеброды , которые сразу предлагают пойти с сайта к нему в тг или еще куда.

#59339 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 11:04

да и вообще, дело в том, КТО предлагает. Давайте будем честны, многие из нас  получают бабло вне сайта, Чем какие-то левые мемберы хуже остальных? просто они-не ваши клиенты.  Так почему их должны банить,а моделей, которые левачат, но успешно это скрывают,  нет?
что далеко ходить, даже тут просят бонгу разрешить телегу рекламировать)))0

 

А какая разница , если есть разрешенный инстаграм ... там можно хоть банковские реквизиты скинуть .. на социальные сети не должно быть ограничений , у меня постоянно спрашивают мой ОК и ВК , но скинуть не могу .



#59340 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 11:36

Привет. Каким образом мемберы возвращаются сразу же, после того как я их выполняю?

Этот баг на Бонге уже не первый год. У мембера открыто несколько вкладок, и в тот момент, когда Вы его выгоняете, он сидит не у Вас. Как только он зайдет снова на Вашу страницу, тогда выгоняется. А пока сидит у других, будет и у Вас висеть





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

5 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей