Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#59381 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 19:49

А какой у нас ближайший праздник? В честь которого акция будет на токены)

В среднем скидки раз в месяц, а то и раз в 2 месяца) Мои постояшки тоже спрашивают за скидки на токены, но мы модели об этом узнает как и пользователи за пару дней до скидок)
Уважаемая Бонга! Все ждут скидок в августе, как раз 1р в месяц)

#59382 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 21:18

Девочки , а у всех лагает когда акции проходят ?

Если вы про хкамс, то я одна из первых писала здесь, пару раз попав под акцию, что трафик резко падает в 2-3 раза, бонга во время акции как я поняла начинает гнать трафик именно гостей и часто вместо привычный 200+,70-80 и одни гости, если время совпадали было пару постояшек. Такое ощущение, что именно во время хкамс уменьшается прокрутка нас моделей на самом сайте, а идёт активный показ на площадках партнёра (все помнят весной мы соглашение давали!, чтобы выйти на трансляцию). Из лагов временами приват, полные приваты выкидывало, зависания и частая самоперезагрузка трансляции была. В общем если в часы хкамса у вас нет постояшек с кем договориться о кидании токенов, смысла тратить свое время на хкамс нет.
Мне пришлось сместить свой график, чтобы как можно реже и меньше часов попадать под хкамс. Без акции у меня все намного лучше!
А ну и ещё один самый главный и важный лаг, так это в канун акции за сутки примерно камс перестаёт расти, если не падать резко на глазах! Вот выше с сарказмом как раз об этом писала...

#59383 BongaCams.com Anedina

Anedina

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 23:06

 

 

 

Бонга, че за дела? Кам поднимается а меня выбрасывают в жпу мира, еще дальше чем я была

Зато вы себе на будушее набираете камса, будете потом работать в своё удовольствие )))
Сидите фоном спокойно. Откуда хотите трафика, если минимальные цены пополнения выросли в 3 раза, если нажать на дополнителные пакеты то в 2 раза, конечно у оптовых обменщиц все хорошо.
Что за бред? Только, что специально пошла глянула цены на токены в руб! И по факту в сравнении с весной (март, апрель) цена наоборот немного ниже на те же пакеты, но это по сути обусловлено снижение курса $ и €. Единственное, что пополнение картой ру то добавляют, то снова убирают, как и возможность ввода определённого количества токенов (сейчас доступны только пакеты, месяц назад на скидки 15% была возможность самому ввести количество токенов и цена автоматически считалась).
Не вводите, пожалуйста в заблуждение!
Я тоже порой не довольна какими то моментами на бонге, но пишу по факту и мне не сложно свои претензии и предложения направить непосредственно самой тех,поддержке либо администрации бонги здесь!
Трафик как раз таки это количество в комнате и он напрямую связан именно с камскор! Чем он выше, тем больше постоянная величина набора пользователей в комнате, а вот платежеспособность это другое. У меня тоже трафик то одни гости, то норм. И пополнение все норм работает мои без проблем пополняются.
А вот то, что с нововведением камскор и трафик не важен для листинга те, кто был на 1-2 странице их сейчас и правда закидывает на 4-5 при таком же трафик в комнате. Это понятно, что злит девушек.
А трафик и пополнение, ну, конец февраля - март когда были проблемы с пополнением все так же все ходили, сидели, и смотрели со своими 0 и ждали халяву)

 

Минималка 495 RUB  и это в 2 раза больше чем раньше, так это еще надо нажать, чтобы увидеть, если решился регистрироваться через мобильный телефон.


Сообщение отредактировал Anedina: 25 Июль 2024 - 23:17


#59384 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 23:07

Девочки , а у всех лагает когда акции проходят ?

Если вы про хкамс, то я одна из первых писала здесь, пару раз попав под акцию, что трафик резко падает в 2-3 раза, бонга во время акции как я поняла начинает гнать трафик именно гостей и часто вместо привычный 200+,70-80 и одни гости, если время совпадали было пару постояшек. Такое ощущение, что именно во время хкамс уменьшается прокрутка нас моделей на самом сайте, а идёт активный показ на площадках партнёра (все помнят весной мы соглашение давали!, чтобы выйти на трансляцию). Из лагов временами приват, полные приваты выкидывало, зависания и частая самоперезагрузка трансляции была. В общем если в часы хкамса у вас нет постояшек с кем договориться о кидании токенов, смысла тратить свое время на хкамс нет.
Мне пришлось сместить свой график, чтобы как можно реже и меньше часов попадать под хкамс. Без акции у меня все намного лучше!
А ну и ещё один самый главный и важный лаг, так это в канун акции за сутки примерно камс перестаёт расти, если не падать резко на глазах! Вот выше с сарказмом как раз об этом писала...

У меня Камс не растет вообще. Только падает. Ну в часы акции растет, конечно.

#59385 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 23:29


Минималка 495 RUB и это в 2 раза больше чем раньше, так это еще надо нажать, чтобы увидеть, если решился регистрироваться через мобильный телефон.

89токенов за 495р, раньше было за 516р.(с точностью до рубря не помню) Минималка просто раньше была меньше по количеству токенов точно не помню за 319р то-ли 49, то ли 39. Скажем так весной считала специально разницу цены токена для мемберов и при курсе 90$ 1токен=6,63 примерно (копейки разницы от пакета). Ну, а сейчас 5,56р за 1 токен на пакете который вы привели в пример! И где в 2 раза, а то и в 3р больше? Если вы не обращали внимание на цены токенов когда 90$ был, то не надо сейчас заниматься недостоверной калькуляцией)))
Да, убрали самый маленький пакет токенов! Да, пока нет на данный момент покупать то количество токенов, сколько хочешь сам, только пакеты. Но цена из-за курса$ и € тоже стала чуток ниже. По факту ничего не поменялось!



#59386 BongaCams.com Anedina

Anedina

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 23:57

Зачем высчитывать стоимость токена, речь была не об этом, а минималка должна быть 20 токенов в 2 раза больше бесплатных.



#59387 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 01:07

Зачем высчитывать стоимость токена, речь была не об этом, а минималка должна быть 20 токенов в 2 раза больше бесплатных.

Ну вы же сами написали, что цены на пакеты с токенами выросли в 2,а то и в 3 раза)))
Я высчитывала, чтобы самым умным говорить, что мои цены в меню адекватные (средние), что он тратит столько то, а для меня токен в 3р меньше (не 50%). Смысл от 20 токеного пакета? Ну если сквирт, анал по 50 то, конечно))) как по мне пакеты вполне адекватные по количеству токенов.
Лучше бы скидки чаще делали, у многих фетиш закупаться токенами на скидки))
Кстате, про бесплатных им подарок дают 10ткн за подтверждение почты +10 токенов при первой покупке токенов. Вот уже и 20 токенов на шару!

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 26 Июль 2024 - 01:09


#59388 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 05:12



Бонга, че за дела? Кам поднимается а меня выбрасывают в жпу мира, еще дальше чем я была

Зато вы себе на будушее набираете камса, будете потом работать в своё удовольствие )))
Сидите фоном спокойно. Откуда хотите трафика, если минимальные цены пополнения выросли в 3 раза, если нажать на дополнителные пакеты то в 2 раза, конечно у оптовых обменщиц все хорошо.

Какая разница какое минимальное пополнение
Вы же не из-за этих 2 долларов сидите на сайте.
Там 500 р стало раньше было 300 не в 3 раза

#59389 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 05:34

В кои-то веки зашла в свои настройки подправить, и увидела что удалить не могу некоторые ранее введённые но не активные позиции в меню,
Поясняю,некоторые можно удалить крестиком, у некоторых нет этого крестика.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 26 Июль 2024 - 06:25


#59390 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 06:42

В общем нашла как удалить. Лечится это только когда меняешь позиции по убыванию или возрастанию тогда появляется крестик, когда меняешь снова исчезает.
Короче айтишники ваши там пусть проверят. Хаспади как всегда не всё по уму у вас

#59391 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 09:04

Девочки, у кого-нибудь вчера застряла usdt моменталка?
До сих пор не могут починить кнопку(

Сегодня пятница, мне всегда регулярная приходит, сама редко вывожу original.gif



#59392 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 09:12

В кои-то веки зашла в свои настройки подправить, и увидела что удалить не могу некоторые ранее введённые но не активные позиции в меню,
Поясняю,некоторые можно удалить крестиком, у некоторых нет этого крестика.

Первые пять позиций не удалить, специально сделали чтоб у моделей хоть какой-то минимум услуг был в меню. Если отсортировать по другому, то можно без проблем удалить



#59393 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 10:21

«Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!»
Да, спасибо большое! Если у меня на обычной скорости 600 баллов за ночь падает, через пару дней в минус уйду. Смешно уже, надоело гнаться за камсом. Теперь просто сверну, чтобы не видеть это позорище, и срали мухи. Не буду даже загоняться. Раньше парилась что день не выхожу, камс упадет. Теперь даже отпуск не буду брать. Всю мотивацию убили этим камсом

#59394 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 13:02

Правильно, валить надо, а то слишком много мотивированных, прям переизбыток на сайте



#59395 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 14:33

Бонга, че за дела? Кам поднимается а меня выбрасывают в жпу мира, еще дальше чем я была

 

Здравствуйте, Ki-Grey!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в описанной ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

Бонга подскажите пожалуйста, а какой период  еще будет длиться акция с камскором? спасибо 

 

Здравствуйте, Kylie58!
 
Благодарим Вас за интерес к акции с повышенным CamScore.
 
В настоящий момент акция продолжается. Рекомендуем Вам следить за новостями на нашем сайте, чтобы быть в курсе всех актуальных предложений. 
 
Спасибо!
 

В кои-то веки зашла в свои настройки подправить, и увидела что удалить не могу некоторые ранее введённые но не активные позиции в меню,
Поясняю,некоторые можно удалить крестиком, у некоторых нет этого крестика.

 

Здравствуйте, Ньюшоу!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим уточнить, что первые 5 услуг в «Тип-меню» установлены по умолчанию и не могут быть удалены. При включённом чат-боте как минимум одна из услуг должна быть активирована. При этом добавленные Вами услуги можно при необходимости удалить в любой момент.
 
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59396 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 17:30

Объясните почему в конкурсе queens of queens за час набегает более 300 очков- 400 и 500 и более ? Если указано в условиях конкурса , что в час модель может получить НЕ более 300 очков ?

#59397 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 23:24

Зачем нужен камскор, если он растёт, а комната падает вниз?

#59398 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 23:58

Правильно, валить надо, а то слишком много мотивированных, прям переизбыток на сайте

А как же конкуренция двигатель прогресса biggrin.png нельзя просто так сдаваться



#59399 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 11:02

Будьте онлайн сегодня с 20:00 до 1:00 (GMT+3)! Получайте в ×2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

 

Дорогие модели и студии!

 

Не пропустите лучшее время для увеличения CamScore!

 

СЕГОДНЯ с 20:00 до 1:00 (GMT+3)
В ×2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore! 

 

Все баллы, полученные в эти часы, будут умножаться на 2!

 

Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!

 

Не упустите возможность стать ещё популярнее – будьте онлайн в указанные часы и увеличивайте CamScore! ✨

 

P.S. Бонусные баллы CamScore за загрузку фото и видео начисляются в обычном размере.

 
CamScoreX2-ru-550x330-1.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59400 BongaCams.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 14:51

давно не работала на бонге, раньше помню выводила на карту рф от 3500 тысяч, но потом что то мне прикрыли этот способ, сейчас снова есть выплаты на карты РФ так еще и по СПБ перевод появился, кто нибудь пользуется данными способами вывода? как быстро приходит? насколько безопасно? банки не спрашивают что это за переводы? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 241

13 пользователей, 193 гостей, 2 скрытых пользователей