Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60120

#59341 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 12:22

Уважаемая Администрация Бонги!

По прежнему невозможно очистить чат, ни общий, ни приватный. Кнопка корзины не реагирует.

Пожалуйста, почините побыстрее.

Вчера был приват, там постоянный мем пишет мне всякое непотребное, очистить не удалось. Заходит второй мем  в приват - видит все это, пишет "фу" и уходит. Я потеряла заработок.

Всегда приватные чаты чищу сразу же. А тут  -  никак.

Вы признали проблему несколько дней назад, почините, пожалуйста уже!

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
На данный момент проблема устранена и опция удаления истории публичного чата работает корректно.
 
Если эта проблема всё ещё остаётся актуальной для Вас, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!
 

Уважаемая администрация Бонги! Хочу уточнить модельный аккаунт LinaRay_Pizdato, ж+ж указано. Сегодня в 8:28 утра (GMT+3), что делает в кадре парень (зад, отчётливо лицо!)? Соответственно ж+ж в категории девушек, но если там жмж, тогда это категория пары не так ли? 8:36 в привате парень трахает девушку! Как-то не совсем честно относительно других девушек быть в категории девушек, но при этом участвует ещё и мужчина...

 

 

Уважаемая Бонга! Верните кнопку кидать жалобу на мемберов, пожалуйста. Делать скрины смс с запрещенкой и писать в тех.поддержку, ожидания очень длительно порой очереди, вместо общения с адекватными мемберами не совсем правильно!
Я устала предупреждать и банить, отмечать сообщения как спам. Но я не одна, сотни тысячи моделей и кто-то да и попадётся на их манипуляции с запрещенкой.
Спасибо, спама в чате с тг стало меньше. Но теперь новый способ: создаётся мемберский аккаунт и в чат пишут заманивая в свой профиль: обмен фото, девушка хочет ласки и вот в мембермком профиле уже указан конкретно тг! Аналогично ходят голды и платинумы с регистрацией 2012-2020, даже с балансами в 3к токенов, только не тратиться ни на кого! А в профиле тг мол вне сайта готов оплатить.
Все мы на сайте хотим получать доход, так давайте взаимодействовать. Кинуть жалобу на мембера и разбирайтесь с ним, а мы не будем тратить время и будем больше уделять внимание реальным мемберам!

 

Здравствуйте, FireSuccubus!
 
Благодарим Вас за обращение
 
Хотим сообщить, что в отношении указанной модели уже приняты соответствующие меры. 
 
Ваше предложение, касающееся возможности отправлять жалобу на пользователей, уже находится на рассмотрении у наших специалистов. Возможно, в будущем появятся соответствующие изменения.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59342 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 21:42

А когда ещё акцию с камскором ожидать?

Проще всего следить за новостями на сайте и подписаться на соц. сети бонги, там вся инфа есть и анонсы. Заранее вряд ли кто-то знает thumbsup.gif



#59343 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:22

Привет. Каким образом мемберы возвращаются сразу же, после того как я их выполняю?

они не возвращаются 

если забанен, то он видит что он в чате забанен скрин и все

во время того как видит надпись забанен и продолжает сидеть на вашей странице, он по прежнему отображается в списке гостей

на самом деле он тебя не видит и твою трансляцию 

проверяла 



#59344 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 23:40

да и вообще, дело в том, КТО предлагает. Давайте будем честны, многие из нас получают бабло вне сайта, Чем какие-то левые мемберы хуже остальных? просто они-не ваши клиенты. Так почему их должны банить,а моделей, которые левачат, но успешно это скрывают, нет?
что далеко ходить, даже тут просят бонгу разрешить телегу рекламировать)))0


Лично я бы и ходила, и делала бы видео для каждого. Но!!! Абсолютно все они хотят подрочить там на халяву. Вот чем левые мемберы хуже останых.
«Пошли в тг, я тебе очень достойно заплачу! -Пошли, давай ник»
«Кидаю на карту 400 рублей за 10 мин видео»
Фэйспалм…
Даже если я и буду с кем созваниваться по видео, то это деньги которые он потратил бы на Приват (из расчета минут) и сверху еще немножко ( потому что это риск). А левые же хотят за 300-600 рублей!!! 300 рублей это 80 ток блин!!! Столько для меня стоит минута Привата

#59345 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 708 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 23:57

Привет девочки! Кто то работает в маске? Сильно ли это ухудшает заработок в отличие от работы без маски?

Давно говорила о своей любимой модели МаксинДи) Всегда без лица, только тело, красивая обстановка, всегда в полный приватах. Раньше её с удовольствием смотрела. 



#59346 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 00:20

 

Привет девочки! Кто то работает в маске? Сильно ли это ухудшает заработок в отличие от работы без маски?

Давно говорила о своей любимой модели МаксинДи) Всегда без лица, только тело, красивая обстановка, всегда в полный приватах. Раньше её с удовольствием смотрела. 

 

так там такое тело, что никакое лицо не нужно)) далеко не каждый может этим похвастать. таких единицы. 

хотя она загадка прям для меня - во фри не работает, тип меню - ну ничего там такого нет. но всегда в топах. как, спрашивается?) и ещё у неё нет записей, сливов. ну, я не нашла. она безусловно молодец, даже не представляю, как так работать можно.



#59347 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 01:33

Мне сейчас резко урезали трафик в 2 раза. Что происходит

#59348 BongaCams.com Natali777

Natali777

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 03:30

Мне сейчас резко урезали трафик в 2 раза. Что происходит

То же самое.


Сообщение отредактировал Natali777: 23 Июль 2024 - 03:37


#59349 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 05:33

О! Любимая Бонга! Спасибоооооо! В подписчиках появились забаненные! Так удобно стало видеть и управлять!

Если сделаете сортировку по статусам  - будет вообще - супер!

А еще, хотелось бы видеть какие модели на аккаунт подписаны, именно модели.

Такие обновления очень приятны!biggrin.png

 

Да! И смотреть камеры с телефона - уже очень-очень-очень надо!worthy.gif


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#59350 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 09:11

Мне сейчас резко урезали трафик в 2 раза. Что происходит

Такое бывает когда трансляция зависает, мемберы заходят и не видят вас. Проверяйте как с их стороны работает и перезагружайте стрим



#59351 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 09:22


Мне сейчас резко урезали трафик в 2 раза. Что происходит

Такое бывает когда трансляция зависает, мемберы заходят и не видят вас. Проверяйте как с их стороны работает и перезагружайте стрим
У меня хорошо шла трансляция. Ещё ночью я смотрела что модели снизу листаешь и они отображаться начинают как не в сети. С моделями сверху все норм было

#59352 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 09:51

Обновление «Меню чаевых»! ⚙ Ещё больше возможностей для комфортной работы и заработка!
 
Дорогие модели и студии!
 
Рады сообщить об обновлении чат-бота «Меню чаевых»!
 
Теперь у вас ещё больше возможностей для комфортной работы и увеличения заработка!
 
Благодаря обновлённому функционалу вы можете:
• добавлять в меню до 50 услуг – ваш доход не влияет на количество услуг;
• указывать названия услуг вручную или выбирать из предложенных вариантов – для этого достаточно кликнуть на поле для ввода;
• отключать повторную отправку в чат автосообщения «Меню чаевых».
 
Напоминаем, что вы также можете настроить стиль своего меню: выбрать шрифт, цвет и размер текста.
 
Опробуйте дополнительные возможности «Меню чаевых» – сделайте свою работу ещё более комфортной и прибыльной! ❤‍
 
Models-Tip_Menu_Extension-ru-550x330-1.p

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59353 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 10:53

Вообще-то по нынешнему курсу, 80 токенов это 172 рубля а не 300 рублей , на бонге) Ps как так же срезается и даже вовремя х3 камса при том что кидают токены так же срезается, поддержка как всегда сказала что нестабильно все и тд) уже смерилась) если так будет дальше то смысла сидеть не вижу)

#59354 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 11:10

Вообще-то по нынешнему курсу, 80 токенов это 172 рубля а не 300 рублей , на бонге) Ps как так же срезается и даже вовремя х3 камса при том что кидают токены так же срезается, поддержка как всегда сказала что нестабильно все и тд) уже смерилась) если так будет дальше то смысла сидеть не вижу)

 

Смирение - это хорошо, а сидеть никто и никого тут не заставляет.



#59355 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 12:21

Вообще-то по нынешнему курсу, 80 токенов это 172 рубля а не 300 рублей , на бонге) Ps как так же срезается и даже вовремя х3 камса при том что кидают токены так же срезается, поддержка как всегда сказала что нестабильно все и тд) уже смерилась) если так будет дальше то смысла сидеть не вижу)


Давно не смотрела сколько стоят токены, но не в этом суть.
Да, на счет камса очень заметно. За прошлую неделю было заработано в 3 раза больше чем за предыдущую. А Камс упал на 1300 баллов (из расчета прошлый понедельник, вчерашний понедельник)

#59356 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 12:24

Камскор вообще не растет, только падает. Такое ощущение, как будто сломали этот подъем, что он растет только в х камс. С учетом новой «прекрасной» сортировке моделей, это безумно печально. Что с камсом 15000 была на третьей странице, а теперь с 13800 вообще хз…
Я работаю на сайте не для того, чтобы покупать токены и заливаться в х акцию.

#59357 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 12:35

Логично что не заставляют, но хотелось бы как и все зарабатывать, мы ведь все за этим сюда пришли. Может еще и наладят все)

#59358 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 12:36

Будем ждать что народ пойдет) бонга это в первую очередь заработок, у кого то тут хорошо идет.

#59359 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 13:10

Согласна. А то как то не очень сидеть по 10 часов включая ночь по сути в 0. А потом вставать утром и думать "как же все задолбало" Уже ни какой мотивации нет.



#59360 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 16:21

Камскор вообще не растет, только падает. Такое ощущение, как будто сломали этот подъем, что он растет только в х камс. С учетом новой «прекрасной» сортировке моделей, это безумно печально. Что с камсом 15000 была на третьей странице, а теперь с 13800 вообще хз…
Я работаю на сайте не для того, чтобы покупать токены и заливаться в х акцию.

Абсолютно то же самое. Падает ого-го как. Вчера на 1000 сразу срубили



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

2 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей