Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60354

#59401 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 14:56

давно не работала на бонге, раньше помню выводила на карту рф от 3500 тысяч, но потом что то мне прикрыли этот способ, сейчас снова есть выплаты на карты РФ так еще и по СПБ перевод появился, кто нибудь пользуется данными способами вывода? как быстро приходит? насколько безопасно? банки не спрашивают что это за переводы?

Выводи через крипту

#59402 BongaCams.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 15:02

 

давно не работала на бонге, раньше помню выводила на карту рф от 3500 тысяч, но потом что то мне прикрыли этот способ, сейчас снова есть выплаты на карты РФ так еще и по СПБ перевод появился, кто нибудь пользуется данными способами вывода? как быстро приходит? насколько безопасно? банки не спрашивают что это за переводы?

Выводи через крипту

 

 

да я на бонге зарабатывала копейки, мне тогда проще было 3500 рублей набрать вывести и получить сразу, если вернусь на бонгу сейчас не думаю что заработки вырастут, и даже 100 долларов до минималки боюсь трудно собрать будет, поэтому подумала что может 5000 то наберу за неделю за две, это все таки все равно меньше почти в 2 раза чем 100 долларов копить



#59403 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 15:40


давно не работала на бонге, раньше помню выводила на карту рф от 3500 тысяч, но потом что то мне прикрыли этот способ, сейчас снова есть выплаты на карты РФ так еще и по СПБ перевод появился, кто нибудь пользуется данными способами вывода? как быстро приходит? насколько безопасно? банки не спрашивают что это за переводы?

Выводи через крипту

да я на бонге зарабатывала копейки, мне тогда проще было 3500 рублей набрать вывести и получить сразу, если вернусь на бонгу сейчас не думаю что заработки вырастут, и даже 100 долларов до минималки боюсь трудно собрать будет, поэтому подумала что может 5000 то наберу за неделю за две, это все таки все равно меньше почти в 2 раза чем 100 долларов копить
Аааа, я думала ты в долларах 3500.
Так через вебмани можно? Я так выводила раньше

#59404 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 19:00

давно не работала на бонге, раньше помню выводила на карту рф от 3500 тысяч, но потом что то мне прикрыли этот способ, сейчас снова есть выплаты на карты РФ так еще и по СПБ перевод появился, кто нибудь пользуется данными способами вывода? как быстро приходит? насколько безопасно? банки не спрашивают что это за переводы? 

получаю на карту каждую неделю свои денежки, приходят четко без задержек, очень удобно лично для меня )))



#59405 BongaCams.com Yogurt

Yogurt

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 July 2024 - 13:01

А акция с камскором максимальная на ×4, да? Вроде в самом начале и на ×5 была...

#59406 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 28 July 2024 - 20:18

Девочки, а ни у кого не было проблем с кнопкой на днях ? Не важно, крипта, карта
У меня 4-5 дней назад она зависла, а фин отдел даже не посмотрел. Может у кого была такая ситуация, решили ли?
Писала в поддержку 2 раза, пишут что посмотрят, но не понятно когда.

Сообщение отредактировал Stasymodel: 28 July 2024 - 20:19


#59407 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 July 2024 - 23:56

Бонгакамс, вы сделали рандомное поднятие моделей снизу наверх. Так вы хотите избавиться от постоянных лиц моделей которые долго занимают верхние строчки ... Ну чтобы не одни и те же кони на арене ... Понятно . Но ещё предлагаю сделать лисьинн отдельный для зареганных пользователей ! То есть зареганному пользователю должны показываться наверху листинга автоматом те модели которым он давал чаевые , или которых смотрел несколько раз ! А у вас для всех мемберов открывается один и тот же листинг ))) закреп и подписаться это фигня . Закреп они не делают , подписки это надо в них заходит специально и искать модель свою. Сделайте так чтобы он заходил и уже автоматом ему наверху комнаты его моделей были ! И тогда не нужно было бы вводить рандом моделей снизу наверх , и злить остальных всех моделей этим нововведением

#59408 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 08:52

Девочки, а ни у кого не было проблем с кнопкой на днях ? Не важно, крипта, карта
У меня 4-5 дней назад она зависла, а фин отдел даже не посмотрел. Может у кого была такая ситуация, решили ли?
Писала в поддержку 2 раза, пишут что посмотрят, но не понятно когда.

Бывало такое у меня, но в итоге все починили, хоть и подождать пришлос, не переживайте. Недельную выплату вам в любом случае отправят, если с кошельком все окей original.gif



#59409 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 08:57


Девочки, а ни у кого не было проблем с кнопкой на днях ? Не важно, крипта, карта
У меня 4-5 дней назад она зависла, а фин отдел даже не посмотрел. Может у кого была такая ситуация, решили ли?
Писала в поддержку 2 раза, пишут что посмотрят, но не понятно когда.

Бывало такое у меня, но в итоге все починили, хоть и подождать пришлос, не переживайте. Недельную выплату вам в любом случае отправят, если с кошельком все окей original.gif

Спасибо большое ) было такое раньше, но делали максимум за день, а тут напряглась ))) еще предположила, может отдел в отпуске ахах )
Будем ждать )

#59410 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 11:05

Бонгакамс, вы сделали рандомное поднятие моделей снизу наверх. Так вы хотите избавиться от постоянных лиц моделей которые долго занимают верхние строчки ... Ну чтобы не одни и те же кони на арене ... Понятно . Но ещё предлагаю сделать лисьинн отдельный для зареганных пользователей ! То есть зареганному пользователю должны показываться наверху листинга автоматом те модели которым он давал чаевые , или которых смотрел несколько раз ! А у вас для всех мемберов открывается один и тот же листинг ))) закреп и подписаться это фигня . Закреп они не делают , подписки это надо в них заходит специально и искать модель свою. Сделайте так чтобы он заходил и уже автоматом ему наверху комнаты его моделей были ! И тогда не нужно было бы вводить рандом моделей снизу наверх , и злить остальных всех моделей этим нововведением

Ахаха))) вы видели количество подписок у большинства мемберов? Их там сотни, а то и тысячи, моделей этих на сайте уже нет, но в подписках у них есть)) имея мемберский акк, подписка онлайн отображается сверху списком. По факту все это есть в личном профиле каждого мембера, только не большими превью, а списком.
Лишь единицы пользователей избирательны имея в подписке пару тройку, десяток моделей. Если бонга сделает ещё и для каждого мембера отдельный листинг с превью, то работать будет невозможно из-за перегрузки серверов! И так в часы пика активности онлайн моделей, перезаходить приходиться по 10 раз, чтобы попасть на несильно загруженный сервер иначе виснет трансляция.

#59411 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 12:37

Это п*ц. Бонга, вы вообще что-то собираетесь с серверами делать? Сейчас смотрю сижу девочек даже с первой страницы, у всех одновременно виснет всё утро транса, приваты все вылетают, они матерятся сидят в общем чате уже от безысходности - это для тех кто в поддержке мне врет постоянно что у меня одной проблемы! делайте что-то с серверами! Не тянет сайт вообще!


Сообщение отредактировал ВетерВ: 29 July 2024 - 12:39


#59412 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 14:52

Это п*ц. Бонга, вы вообще что-то собираетесь с серверами делать? Сейчас смотрю сижу девочек даже с первой страницы, у всех одновременно виснет всё утро транса, приваты все вылетают, они матерятся сидят в общем чате уже от безысходности - это для тех кто в поддержке мне врет постоянно что у меня одной проблемы! делайте что-то с серверами! Не тянет сайт вообще!

Я была сегодня в ночь и сайт лагал! Мне кидает токены анлим в чате токены есть причём в течении минут 5 кидал без прерывно мелкие типы, а в списке мемберов его нет! Я даже посмотреть не могу откуда он ру или ингиш, на каком языке мне спасибо сказать, по типу его местоположение потом нашла. Но когда идут бесперерывно типы как бы не очень отвлекаться и искать, получается что модель игнорит. А я попросту его не вижу у себя, видела бы сколько баланс и откуда можно было бы развивать дальше конект!
Убило на провал и меня и моих постояшек! Примерно с 1:40 до 3 ночи по мск зарядили вибро очередь на любимые вибро, сквирт, оргазмы аж на полтора часа, применили буст и на половине очереди, горячего шоу бонга выкидывает меня 3 раза подряд в нет на месте! По обс пропуска кадров нет, все ок с трансляцией, вибро продолжает идти, все ждут. А я пытаюсь перезайти с 5 попытки зашла и продолжили. Но! Даже постояшки сказали, что сайт своими лагами обломал кайф. После многих выкинуло, постояшка с компа пытался зайти с телефона - не заходило. Другого постояшек выкинуло, но с 4 раза зашёл. В общем пришлось закрыться раньше, по факту свое я получила, а мучать я с лагами такое себе удовольствие. Сегодня вот тоже думала не по графику выйти постримить пару часов, но посмотрев с мемберского акка на то, что и правда трансляция у многих виснет и проблемы на сайте есть. Решила отдохнуть, свой понедельник по плану закрыла ночью ещё не смотрят на лаги.
Я своих постояшек утешаю, мол бонга наверное готовит очередное обновление либо для них, либо для нас моделей)) мол, потерпите наладится)
Надеюсь, что правда не просто так глючит сайт)))

#59413 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 15:16

Бонгакамс, вы сделали рандомное поднятие моделей снизу наверх. Так вы хотите избавиться от постоянных лиц моделей которые долго занимают верхние строчки ... Ну чтобы не одни и те же кони на арене ... Понятно . Но ещё предлагаю сделать лисьинн отдельный для зареганных пользователей ! То есть зареганному пользователю должны показываться наверху листинга автоматом те модели которым он давал чаевые , или которых смотрел несколько раз ! А у вас для всех мемберов открывается один и тот же листинг ))) закреп и подписаться это фигня . Закреп они не делают , подписки это надо в них заходит специально и искать модель свою. Сделайте так чтобы он заходил и уже автоматом ему наверху комнаты его моделей были ! И тогда не нужно было бы вводить рандом моделей снизу наверх , и злить остальных всех моделей этим нововведением

 

Здравствуйте, papaya!
 
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Мы обязательно передадим Ваши комментарии и предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

 

Это п*ц. Бонга, вы вообще что-то собираетесь с серверами делать? Сейчас смотрю сижу девочек даже с первой страницы, у всех одновременно виснет всё утро транса, приваты все вылетают, они матерятся сидят в общем чате уже от безысходности - это для тех кто в поддержке мне врет постоянно что у меня одной проблемы! делайте что-то с серверами! Не тянет сайт вообще!

 

Здравствуйте, ВетерВ!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы мы могли детально проанализировать предоставленную Вами информацию, пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме ник Вашего модельного аккаунта и имена моделей, у которых Вы наблюдали проблемы с трансляцией и приватными чатами. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59414 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 15:21

 

Бонгакамс, вы сделали рандомное поднятие моделей снизу наверх. Так вы хотите избавиться от постоянных лиц моделей которые долго занимают верхние строчки ... Ну чтобы не одни и те же кони на арене ... Понятно . Но ещё предлагаю сделать лисьинн отдельный для зареганных пользователей ! То есть зареганному пользователю должны показываться наверху листинга автоматом те модели которым он давал чаевые , или которых смотрел несколько раз ! А у вас для всех мемберов открывается один и тот же листинг ))) закреп и подписаться это фигня . Закреп они не делают , подписки это надо в них заходит специально и искать модель свою. Сделайте так чтобы он заходил и уже автоматом ему наверху комнаты его моделей были ! И тогда не нужно было бы вводить рандом моделей снизу наверх , и злить остальных всех моделей этим нововведением

Ахаха))) вы видели количество подписок у большинства мемберов? Их там сотни, а то и тысячи, моделей этих на сайте уже нет, но в подписках у них есть)) имея мемберский акк, подписка онлайн отображается сверху списком. По факту все это есть в личном профиле каждого мембера, только не большими превью, а списком.
Лишь единицы пользователей избирательны имея в подписке пару тройку, десяток моделей. Если бонга сделает ещё и для каждого мембера отдельный листинг с превью, то работать будет невозможно из-за перегрузки серверов! И так в часы пика активности онлайн моделей, перезаходить приходиться по 10 раз, чтобы попасть на несильно загруженный сервер иначе виснет трансляция.

 

 

Да, если они еще сейчас будут такие личные предпочтения каждого переделывать, сайт просто рухнет. Пусть сделают чтобы он просто работал, без выкидывания из трансляции и выкидывания мемов из приватов. А то сайт иногда еле дышит, а просят какие-то приятные мелочи еще добавить. Это как человеку с приступом маникюрчик предлагать. 



#59415 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 15:33

Бонгакамс, вы сделали рандомное поднятие моделей снизу наверх. Так вы хотите избавиться от постоянных лиц моделей которые долго занимают верхние строчки ... Ну чтобы не одни и те же кони на арене ... Понятно . Но ещё предлагаю сделать лисьинн отдельный для зареганных пользователей ! То есть зареганному пользователю должны показываться наверху листинга автоматом те модели которым он давал чаевые , или которых смотрел несколько раз ! А у вас для всех мемберов открывается один и тот же листинг ))) закреп и подписаться это фигня . Закреп они не делают , подписки это надо в них заходит специально и искать модель свою. Сделайте так чтобы он заходил и уже автоматом ему наверху комнаты его моделей были ! И тогда не нужно было бы вводить рандом моделей снизу наверх , и злить остальных всех моделей этим нововведением

 

 

Бонга, а вы такое сделали? Я заметила. И это круто. Думала баг какой-то. Это даже дало мотивацию перетерпеть выкидывания из трансляции спокойноbiggrin.png


Сообщение отредактировал ВетерВ: 29 July 2024 - 15:33


#59416 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 15:36

Это первое толковое нововведение для листинга. Так как самозаливщицы занимающие все первые строчки, уже всем набили оскомину, сайту выгоден живой органический трафик, а не липовые топы, льющие сами себе.



#59417 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 21:07

Это первое толковое нововведение для листинга. Так как самозаливщицы занимающие все первые строчки, уже всем набили оскомину, сайту выгоден живой органический трафик, а не липовые топы, льющие сами себе.

Это прямо как толкование карт таро biggrin.png на самом деле приятнее видеть новые лица на главной, ничего против не имею



#59418 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 21:50

А акция с камскором максимальная на ×4, да? Вроде в самом начале и на ×5 была...

Пока больше 4х не было, а хотелось бы повыше, по полной акцию использовать хахах



#59419 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 22:53

давно не работала на бонге, раньше помню выводила на карту рф от 3500 тысяч, но потом что то мне прикрыли этот способ, сейчас снова есть выплаты на карты РФ так еще и по СПБ перевод появился, кто нибудь пользуется данными способами вывода? как быстро приходит? насколько безопасно? банки не спрашивают что это за переводы? 

Все более-менее продвинутые уже давно перешли на криптовалюту. 



#59420 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 22:55

Девочки, а ни у кого не было проблем с кнопкой на днях ? Не важно, крипта, карта
У меня 4-5 дней назад она зависла, а фин отдел даже не посмотрел. Может у кого была такая ситуация, решили ли?
Писала в поддержку 2 раза, пишут что посмотрят, но не понятно когда.

Это может быть, рассматривают и дают кнопку обратно. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

14 пользователей, 168 гостей, 3 скрытых пользователей