Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#57981 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 18:47

У меня промо сразу и стартовал примерно в тоже время. Да и про промо я не сразу поняла насколько это было важно. Если бы у них хотя бы при регистрации висела бы плашка наверху, мол уважаемая модель обратите внимание начался промо период он очень важен для вас блабла подробнее посмотрите эту ссылку. В общем всё через одно место у них и это я сейчас понимаю что оказывается, всё при желании можно сделать по уму чтобы было удобно работать.
В принципе дело и не в промо уже сейчас.
Работать невозможно у них по крайней мере я за себя говорю, кому-то и норм работается здесь

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 April 2024 - 18:50


#57982 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 18:53

Не могу написать в чат с телефона ничего  - серый экран вместо букв, (вчера все было хорошо), и  не отправляются большие эмодзи в чат у мемебров и модера.

Ну что за беда?

Уважаемая Администрация Бонги, оставьте уже в покое эмодзи, все было же хорошо, всех все устраивало. Пожалуйста, остановитесь!

И почините уже приложение с телефона, все время то лаги, то баги, то тормоза. Дайте работать, пожалуйста.sad1.gif

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимую информацию и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#57983 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 18:58

к сожалению, моделями быть не учат. а курсы не помешали бы, и я не про дип блоу джоб :) и начать бы надо с вопросов безопасности. что надо удалять соцсети или хотя бы свои фото с аватарок и держать закрытыми страницы. новенькие тоннами попадают на шантаж. я попала на третий день работы. а ведь не так долго сделать пункт, где всё объясняется доступным языком, что как и зачем. также и касаемо всего остального. сколько промо, когда начинается... хотя, на мой взгляд, у бонги всё расписано очень подробно. и даже есть по пунктам иструкция установки ОБС, этого не встречала больше ни на одном сайте. только бонга постаралась и сделала нам. всё предельно понятно, я с первого раза установила. а как вам то, что на жасе нет инфы об оплате личного сообщения? то есть стоимость его вы можете установить, но чтобы стоимость зачлась, на сообщение необходимо ОТВЕТИТЬ!. и этой инфы нет вообще НИГДЕ!!! я месяц назад узнала на ветке форума... так что бонга не самый плохой сайт, там многое сделано по уму. а недоработки есть у всех абсолютно. ну и опять же - у каждого сайта своя специфика. благо их сейчас столько, что можно подобрать себе подходящий и наиболее устраивающий. 



#57984 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:01

Как вам акция, девочки?? Ох, чувствую, что они будут каждой давать эти часы прямо противоположные ее обычному графику. Ну например, если данная модель не выходит ночью никогда, они поставят ей время с 2-х до 7 утра и т.п......Но очень интересно конечно)

Как я поняла, всем в одно время будет приходить оповещение, но в любом случае что-то новое и интересное! original.gif



#57985 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:03

Lanna
Ну прям как дядя вова )
Если бы не было проблем с моделями в их количестве мол олна ушла десять придёт. Не было бы таких акций. Элементарная логика. Акции делают чтобы завлечь привлечь моделей, они им нужны, потому что нехватка ощущается. Потому и высидка им нужна, потому они всё заточили под то чтобы модели высиживали по 12-16 часов, читайте жили на сайте. Чтобы было на кого дрочить.
У них тактика зарабатывать только за счёт первого блока первых десяти строчек условно, а то тут строчками некорректно говорят считать)
А остальные все кто ниже условно десятой строчки так просто фон и этому фону всё сделали так , чтобы трафик тупо не доходил.
Скор должен считаться за токены а не за высидку, те кто сидит по 12 часов, просто сидят в надежде что случайно перепадет трафик и хоть кто-то залётный забежит. И топы ваши не будут тоже сидеть по 12 часов если не будет дуризма с высидкой часов, заработают себе за час на рябчиков нс ужин и уйдут жизнь жить. Но и они вынуждены высиживать особенно в неделю когда топ собираются брать

#57986 BongaCams.com KaPaMeJIbKa

KaPaMeJIbKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:07

Всё ясно!
Продолжаем трудиться в поте лица)))
Улыбается и машем , девочки, улыбаемся и машем)))
Трудимся, трудимся и ещё раз трудимся)))
И, это новшество достойно переживём) Нам все равно не светит x))

#57987 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:20

Lanna
Ну прям как дядя вова )
Если бы не было проблем с моделями в их количестве мол олна ушла десять придёт. Не было бы таких акций. Элементарная логика. Акции делают чтобы завлечь привлечь моделей, они им нужны, потому что нехватка ощущается. Потому и высидка им нужна, потому они всё заточили под то чтобы модели высиживали по 12-16 часов, читайте жили на сайте. Чтобы было на кого дрочить.
У них тактика зарабатывать только за счёт первого блока первых десяти строчек условно, а то тут строчками некорректно говорят считать)
А остальные все кто ниже условно десятой строчки так просто фон и этому фону всё сделали так , чтобы трафик тупо не доходил.
Скор должен считаться за токены а не за высидку, те кто сидит по 12 часов, просто сидят в надежде что случайно перепадет трафик и хоть кто-то залётный забежит. И топы ваши не будут тоже сидеть по 12 часов если не будет дуризма с высидкой часов, заработают себе за час на рябчиков нс ужин и уйдут жизнь жить. Но и они вынуждены высиживать особенно в неделю когда топ собираются брать

 

Абсолютно согласна. Идеальный профиль модели для сайта: модель без личной жизнь, без родителей, образования и будущего, так как часть доходов в том же топе "топовые" переливают в токены. Без этого невозможно сидеть в тишине часами, потому что трафик из СНГ не всегда есть. И нынешний топ - фейк, это не борьба типеров и денег и лучших, а высидка. Некоторые уже алкоголь и травку используют для онлайна( Любая модель с онлайном 20-22 часа - будет в топ15 - 200%, там на очках этот топ выходит)

 

По фону тоже согласна)) Заметила что нижним моделям за топ 25 в сетке, дают трафик только когда выходят в оффлайн верхние модели, а это ждать до 10 часов иногда) Поэтому везет тем, у кого камс высокий, знаю нескольких моделей, которые заходят на пару часов и делают хорошие деньги, и вообще не парятся насчет этого всего.

 

Бонга скоро смс будет кидать: АКЦИЯ +20$ каждый час! Дрочи или станешь ниже в рейтинге. 

 

И модели будут все бросать и бежать в онлайн чтобы бороться друг с другом) Будущее сайта



#57988 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:27

Lanna
Ну прям как дядя вова )
Если бы не было проблем с моделями в их количестве мол олна ушла десять придёт. Не было бы таких акций. Элементарная логика. Акции делают чтобы завлечь привлечь моделей, они им нужны, потому что нехватка ощущается. Потому и высидка им нужна, потому они всё заточили под то чтобы модели высиживали по 12-16 часов, читайте жили на сайте. Чтобы было на кого дрочить.
У них тактика зарабатывать только за счёт первого блока первых десяти строчек условно, а то тут строчками некорректно говорят считать)
А остальные все кто ниже условно десятой строчки так просто фон и этому фону всё сделали так , чтобы трафик тупо не доходил.
Скор должен считаться за токены а не за высидку, те кто сидит по 12 часов, просто сидят в надежде что случайно перепадет трафик и хоть кто-то залётный забежит. И топы ваши не будут тоже сидеть по 12 часов если не будет дуризма с высидкой часов, заработают себе за час на рябчиков нс ужин и уйдут жизнь жить. Но и они вынуждены высиживать особенно в неделю когда топ собираются брать

дядя Вова - это Омега который?) я слышала, его некоторые боготворят, некоторые ненавидят. не знаю, что он на эту тему говорил, это мои личные наблюдения-размышления. просто вы приходите работать на платформу, а не платформа приходит к вам. соответственно, вы соглашаетесь с правилами платформы. если они вас не устраивают - уходите с неё. а как иначе?

что новые прибавляются быстро - это не секрет. сейчас это на всех сайтах. вебка очень разрекламирована и пока приносит доход бОльший, чем тот же секретарь) про высидку - так я и говорю же, сайту это выгодно. это не выгодно вам, но под каждую из нас никто подстраиваться не будет. вы думаете мне трафика не хотелось бы?))) очень. но у меня его нет, потому что я по 12 часов не сижу. кто ниже 10 строчки, если не хочет быть фоном - пусть сидит. не хочет или нет времени сидеть - ну, будет фоном. и опять же - а как ещё? невозможно всем одновременно быть на 1 месте. по поводу того, что скор должен считаться за токены - ну, это ваше субъективное желание такое, исходя из специфики вашей работы. вам это было бы выгодно. но не сайту. если считать за токены, но не учитывать высидку - сидеть не будут многие, а к кому мемы будут приходить, если мало кто сидит??? логика-то у сайта верная. ну и ещё неприятная вещь - чтобы зарабатывать надо работать. не бывает лёгких денег. нигде. вам просто их хотелось бы. мне тоже хотелось бы, поверьте, я не против вас) но я просто понимаю, что это нереально. увы. поэтому принимаю ситуацию, которую не могу поменять, такой, какая она есть. делаю выводы и оцениваю, как мне поступить максимально продуктивно для себя в данных условиях.

и да, я и без камса и топов там почуть зарабатываю согласно своему пребыванию по времени. тогда как наплывами прихожу. ну не бывает так, чтобы приходить и за несколько часов себя поднять на 1 страницу и заработать столько же, сколько и те, кто там "живёт". да, бонга ставит свои условия. и тут или смириться, или уйти. 



#57989 BongaCams.com AlinaS87

AlinaS87

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:32

 

Всем привет! НУЖНА ПОМОЩЬ СОВЕТОМ!bye.gif
был ли у кого то опыт на бонге с блокировкой? муж стримил там 3 года, все было супер! решили начать стримить в паре, прошло 3 недели, только начались хорошие заработки и появилась там самая аудитория... и в один вечер решили постримить на бонге с трех аккаунтов: один парный(сидели с компа) и два наших одиночных по бокам с телефона, конечно же не попадая друг другу на одиночный стрим!
оказывается это запрещено правилами, хоть и нигде на русском языке это не прописано- мы изучали правила , и везде только про запрет животных, детей, туалетные игры и прочее! когда мы спросили про данное правило, нам прислали его на английском, считается дублированием трансляции... хотя деньги то мы приносим на один сайт, именно бонгу, поэтому не понимаю смысл этого правила! ну да ладно..
нам жестко деактивировали сразу три аккаунта! писали в поддержку три раза, они отправляют запрос в вышестоящий отдел и отказывают в разблокировке по причине нарушений правил сайта(((((
читала что девочкам разблочили аккаунт даже после туалетных игр, всего через неделю, знакомый проводил махинации с топ 1, ему разблокировали через год... у кого был опыт в подобном? они получается не удаляют все наши аккаунты, и новые не дают зарегать!


Додумались вы конечно
Долбите их дальше, пишите модераторам напрямую
Минуя поддержку
Пусть хотя бы пункт укажут который нарушили
Прокатить может через время

 

мало кто читает правила на английском языке, там про это сказано



#57990 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:38

дядя Вова мыслит как руководитель, понимая внутренний уклад. мы мыслим как наёмные сотрудники. никогда ещё наёмные сотрудники не любили своё руководство) работала в офисе наблюдала это, работаю здесь - всё аналогично)

девочки, повторюсь, я в той же ситуации, как и все. я тоже жить на сайте не хочу. я тоже хочу и зарабатывать, и всё успевать. друзья, прогулки спорт. но невозможно это. и всё очень просто - либо вы выбираете жить на сайте и быть в топе. либо жить свою жизнь и быть в #опе) никто нам ничем не обязан. на бонге и так карты, поддержка, адекватное отношение. и на том спасибо. писать обратную связь необходимо, но ныть о нечестном распределении камса - он не нечестный. он невыгодный. невыгодный той части моделей, которая сидеть не хочет. но выгодный самому сайту и потому это вряд ли изменится. 

 

это сугубо моё мнение. никого ни в чём не убеждаю и ни к чему не склоняю. и на "быть правой" не претендую. просто я вижу данную ситуацию именно так.



#57991 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:42

Да и топ тоже не честный, сидят потом как клуши, кто кого пересидит. Особенно с пятницы по воскресенье)

#57992 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:47

Ньюшоу, попробуйте представить себя владелицей сайта и подумайте над бизнес-стратегией, как развить сайт, привлечь моделей работать, какие инструменты использовать для мотивации. что принесёт доход сайту. и мне кажется, вы поймёте, что я хотела сказать выше. у меня всё)



#57993 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:50

Lanna
Вроде на стрипе тоже работаешь? Как минимум один пример есть в арсенале про высидку и про камс нс брнге.
Я не буду долго дискутировать. Вам нравится сидите по 12 часов) и ждите трафика от топов может и перепадёт)
Бонгу я сейчас уже не включаю даже на фон. Просто даже не из-за трафика, а из-за того что в их приложении невозможно работать. Потому что они ляя экономят на разработке одной кнопки которая выключает уведомления чат ботов. Даже на фон не хочу ставить, невозможно отследить типы, я уже даже плюнула давно на сообщения. Типы невозможно отслеживать

#57994 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:55

Да и топ тоже не честный, сидят потом как клуши, кто кого пересидит. Особенно с пятницы по воскресенье)

 

Как это нечестный)) Выигрывает тот, у кого больше денег в крипте, чтобы закупить токены и отсидеть максимально много)



#57995 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:56

я работаю на 6 сайтах и беру количеством, а не высидкой. я же писала выше, что не сижу по 12 часов и ничего не жду. поэтому регулярность и длительность работы я компенсировала количеством сайтов. я же говорю - я не спорю с условиями. я их принимаю и думаю, что мне сделать для того, чтобы при исходных условиях суметь заработать. ваше возмущение и негодование я понимаю, но почему вы адресуете их мне? я просто высказала своё видение. 


Сообщение отредактировал Lanna: 11 April 2024 - 19:59


#57996 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 19:58

Lanna
Я никому не адресую, не нужно принимать на себя). Это мысли вслух без привязки к кому либо конкретно.

#57997 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 20:04

я работаю на 6 сайтах и беру количеством, а не высидкой. я же писала выше, что не сижу по 12 часов и ничего не жду. поэтому регулярность и длительность работы я компенсировала количеством сайтов. я же говорю - я не спорю с условиями. я их принимаю и думаю, что мне сделать для того, чтобы при исходных условиях суметь заработать. ваше возмущение и негодование я понимаю, но почему вы адресуете их мне? я просто высказала своё видение. 

 

А как вы успеваете? Или 3-4 сайта мертвые и стреляют раз в месяц? Тут бы за 2 сайтами успеть когда есть народ)



#57998 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 20:12

 

я работаю на 6 сайтах и беру количеством, а не высидкой. я же писала выше, что не сижу по 12 часов и ничего не жду. поэтому регулярность и длительность работы я компенсировала количеством сайтов. я же говорю - я не спорю с условиями. я их принимаю и думаю, что мне сделать для того, чтобы при исходных условиях суметь заработать. ваше возмущение и негодование я понимаю, но почему вы адресуете их мне? я просто высказала своё видение. 

 

А как вы успеваете? Или 3-4 сайта мертвые и стреляют раз в месяц? Тут бы за 2 сайтами успеть когда есть народ)

 

у меня нет повышенной активности, я работаю редко и людей мало. ну, по ситуации смотрю. если постояшки приходят на какой-то сайт - я пару могу закрыть самых "глухих". работаю с постояшками. если тихо - открыты все. один оффовый, там только в подглядки заходят. один приватный - за него боюсь больше всего, там оголяться во фри нельзя, всё боюсь забыть его закрыть вовремя) остальные на рабочем столе на отдельных вкладках. я делаю компактными окна и у меня все сайты видны одновременно. это очень удобно. иногда бывает жарко, когда одновременно на нескольких кидают, я недавно была в трёх приватах одновременно, писала об этом biggrin.png в личке я не общаюсь, только если постоянники или хорошие типеры, а так только общий чат. в целом успеваю, а куда деваться? на одном-двух надо сидеть и ходить регулярно, у меня это не получается.



#57999 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 20:34

Лучше бы бонга подумала реально над тем предложением по поводу альтернативы пополнение не физ лицам, а за левые услуги, но официально через банк. Но! Вместо этого бонга попросила удалить все смс на эту тему! Закрыв глаза, как и на все просьбы по улучшению функционала сайта, лишь отписываясь...
Вот для меня камскор тоже живёт своей жизнью, хоть зарабатывай стоит на месте, хоть не работай летит вниз, хоть высиживай по 8-10 часов не зарабатывая особо один фиг камскор летит вниз! Вот какой профит от этого х будет, если трафик платеже способных мемов наверху? Лохотрон! Выгодный для самотипов!
Бонга верните ходмод! Тогда хоть понятно было за что высиживать часы на сайте, был стимул и было более честно, как по мне!

#58000 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 20:47

я уже забыла, напомните, что за хотмод был раньше?


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

4 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей