Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#57941 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 10:21

У меня другое дно… С воскресенья не могу вывести по запросу деньги на ВБ! У всех работает? Поддержка как обычно, «мы не знаем что это такое, если бы мы знали, но мы не знаем».

#57942 BongaCams.com Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 11:51

У меня другое дно… С воскресенья не могу вывести по запросу деньги на ВБ! У всех работает? Поддержка как обычно, «мы не знаем что это такое, если бы мы знали, но мы не знаем».

бл... а я жду когда мне поменяют выплату на ВБ, ппц ....

#57943 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 12:25

Всем привет! НУЖНА ПОМОЩЬ СОВЕТОМ!bye.gif
был ли у кого то опыт на бонге с блокировкой? муж стримил там 3 года, все было супер! решили начать стримить в паре, прошло 3 недели, только начались хорошие заработки и появилась там самая аудитория... и в один вечер решили постримить на бонге с трех аккаунтов: один парный(сидели с компа) и два наших одиночных по бокам с телефона, конечно же не попадая друг другу на одиночный стрим!
оказывается это запрещено правилами, хоть и нигде на русском языке это не прописано- мы изучали правила , и везде только про запрет животных, детей, туалетные игры и прочее! когда мы спросили про данное правило, нам прислали его на английском, считается дублированием трансляции... хотя деньги то мы приносим на один сайт, именно бонгу, поэтому не понимаю смысл этого правила! ну да ладно..
нам жестко деактивировали сразу три аккаунта! писали в поддержку три раза, они отправляют запрос в вышестоящий отдел и отказывают в разблокировке по причине нарушений правил сайта(((((
читала что девочкам разблочили аккаунт даже после туалетных игр, всего через неделю, знакомый проводил махинации с топ 1, ему разблокировали через год... у кого был опыт в подобном? они получается не удаляют все наши аккаунты, и новые не дают зарегать!


Додумались вы конечно
Долбите их дальше, пишите модераторам напрямую
Минуя поддержку
Пусть хотя бы пункт укажут который нарушили
Прокатить может через время

#57944 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 13:07

Уважаемая Администрация Бонги!

А можно добавить тег "эротическая переписка" .

Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".

 

 

Предложение админам (или просьба). Если у модели стоит ограничение для отправки сообщений в общий чат, то мемберы при попытке оправить, видят, сколько минимум у них должно быть на балансе.

Было бы хорошо, если бы такой минимум они видели и при желании отправить ЛС.

 

Здравствуйте, Blackcherry и Krissy!
 
Благодарим вас за обратную связь.
 
Ваши предложения переданы нашим специалистами на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#57945 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 13:11

Я тут новенькиц, есть очки камскора, как они начисляются и где их больше когда типают в привате или а публичном чате?

 

Здравствуйте, Redsan!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
СamScore – это динамический показатель, который рассчитывается автоматически с учётом многих факторов, главные из которых – заработок модели, время, проведённое онлайн, и качество трансляции. С системой расчёта CamScore Вы можете ознакомиться по данной ссылке.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Всем привет! НУЖНА ПОМОЩЬ СОВЕТОМ!bye.gif 
был ли у кого то опыт на бонге с блокировкой? муж стримил там 3 года, все было супер! решили начать стримить в паре, прошло 3 недели, только начались хорошие заработки и появилась там самая аудитория... и в один вечер решили постримить на бонге с трех аккаунтов: один парный(сидели с компа) и два наших одиночных по бокам с телефона, конечно же не попадая друг другу на одиночный стрим!
оказывается это запрещено правилами, хоть и нигде на русском языке это не прописано- мы изучали правила , и везде только про запрет животных, детей, туалетные игры и прочее! когда мы спросили про данное правило, нам прислали его на английском, считается дублированием трансляции... хотя деньги то мы приносим на один сайт, именно бонгу, поэтому не понимаю смысл этого правила! ну да ладно..
нам жестко деактивировали сразу три аккаунта! писали в поддержку три раза, они отправляют запрос в вышестоящий отдел и отказывают в разблокировке по причине нарушений правил сайта((((( 
читала что девочкам разблочили аккаунт даже после туалетных игр, всего через неделю, знакомый проводил махинации с топ 1, ему разблокировали через год... у кого был опыт в подобном? они получается не удаляют все наши аккаунты, и новые не дают зарегать! 
 

 

Здравствуйте, karina555!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы видим, что Вы также обратились к нам через личные сообщения. Ответ по данному вопросу предоставили Вам там. 
 
Спасибо!
 

У меня другое дно… С воскресенья не могу вывести по запросу деньги на ВБ! У всех работает? Поддержка как обычно, «мы не знаем что это такое, если бы мы знали, но мы не знаем».

 

Здравствуйте, ДеткаКонфетка!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с выплатой по запросу, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят все данные и обязательно Вам помогут.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#57946 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 13:38

У меня другое дно… С воскресенья не могу вывести по запросу деньги на ВБ! У всех работает? Поддержка как обычно, «мы не знаем что это такое, если бы мы знали, но мы не знаем».

бл... а я жду когда мне поменяют выплату на ВБ, ппц ....

Через три часа (в прямом смысле, если быть точнее 2 часа 53 минуты) разобралась с поддержкой. Так как у меня гражданство не РФ, я могу только только через wmz выводить, а там комиссия большая. В общем, нет больше способов вывода для меня лично…
Хотя тоже момент, я выводила на карту мир, для этого просто страну в данных поменяла и все.

#57947 BongaCams.com Redsan

Redsan

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 13:46

Доброго дня, может кто знает, я хочу уйти со студии но у меня на моем аккаунте на котором я работаю на студии хороший рейтинг, думаю создавать новый как уйду работать на себя, подскажите пожалуйста если я зарегистрируюсь на свой же паспорт на котором и этот аккаунт, то рейтинг будет утерян и промо- периода уже не будет?

#57948 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 14:51

Доброго дня, может кто знает, я хочу уйти со студии но у меня на моем аккаунте на котором я работаю на студии хороший рейтинг, думаю создавать новый как уйду работать на себя, подскажите пожалуйста если я зарегистрируюсь на свой же паспорт на котором и этот аккаунт, то рейтинг будет утерян и промо- периода уже не будет?

Промо не будет 100%, вариант смена фамилии и документов полностью, тогда только возможно дадут нью) а так промо только 1 раз (я через 4 года с удаления акка вернулась с камсом 53 без промо) Про рейтинг(камс) скорее всего он будет у вас такой же, будет падать по времени отсутствия онлайн, пока будете заняты перерегистрацией. А вот рейтинг именно по камере, любви, популярности - листинг на сайте. Ну с созданием нового акка любви 0, качество трансляции зависит от вашего оборудования, интернета (стримили через онлайн студию - останется так же, стримили в физ.студии с их оборудования - будут изменения). Прежде чем примите решение работать на себя изучите способы вывода, устроит крипта, вебмани - дерзайте!

#57949 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 15:24

 

У меня другое дно… С воскресенья не могу вывести по запросу деньги на ВБ! У всех работает? Поддержка как обычно, «мы не знаем что это такое, если бы мы знали, но мы не знаем».

бл... а я жду когда мне поменяют выплату на ВБ, ппц ....

 

Выводила вчера на вебмани, пришло за 10 минут и дальше сразу на карту. Попробуйте выводить, все должно работать  wink.png



#57950 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 15:29

Доброго дня, может кто знает, я хочу уйти со студии но у меня на моем аккаунте на котором я работаю на студии хороший рейтинг, думаю создавать новый как уйду работать на себя, подскажите пожалуйста если я зарегистрируюсь на свой же паспорт на котором и этот аккаунт, то рейтинг будет утерян и промо- периода уже не будет?

Промо не будет конечно при повторной реге, начинать придется сначала, но зато будете работать на себя, а не "дядю" original.gif



#57951 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 20:44

Девочки, у кого такое всплывающее окно пояалялось? Тольуо на Бонге, на других сайтах нет. И что это значит?

Due to Google Chrome restrictions, your Cam Extension must be updated soon or it will no longer work.



#57952 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 20:48

Девочки, у кого такое всплывающее окно пояалялось? Тольуо на Бонге, на других сайтах нет. И что это значит?

Due to Google Chrome restrictions, your Cam Extension must be updated soon or it will no longer work.

У меня сегодня было это синее окно и при начале трансляции на бонге, и в Stream Master от Lovence. Просто нажала отклонить

#57953 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 20:54

Девочки, у кого такое всплывающее окно пояалялось? Тольуо на Бонге, на других сайтах нет. И что это значит?

Due to Google Chrome restrictions, your Cam Extension must be updated soon or it will no longer work.

У меня сегодня было это синее окно и при начале трансляции на бонге, и в Stream Master от Lovence. Просто нажала отклонить
Я стримила через Stream Master, у них там какое-то обновление, но с лагами в самом браузере. Пришлось стримить отдельно через обс и в другом отдельно гугл. Мне помогала тех.поддержка,я работаю через онлайн студию. Сказали ничего критичного, просто подождать, а пока стримить через обс. Мол обновлять ничего не надо пока что, ждать когда уберут лаги в Стрим мастере. Утром вроде стрим прошёл, как обычно в техническом плане)

#57954 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 21:04

 

 

Девочки, у кого такое всплывающее окно пояалялось? Тольуо на Бонге, на других сайтах нет. И что это значит?
 

Due to Google Chrome restrictions, your Cam Extension must be updated soon or it will no longer work.

У меня сегодня было это синее окно и при начале трансляции на бонге, и в Stream Master от Lovence. Просто нажала отклонить
Я стримила через Stream Master, у них там какое-то обновление, но с лагами в самом браузере. Пришлось стримить отдельно через обс и в другом отдельно гугл. Мне помогала тех.поддержка,я работаю через онлайн студию. Сказали ничего критичного, просто подождать, а пока стримить через обс. Мол обновлять ничего не надо пока что, ждать когда уберут лаги в Стрим мастере. Утром вроде стрим прошёл, как обычно в техническом плане)

 

Я на трех сайтах, все через ОБС. Поэтому и не поняла, что за хня, и как это касается именно Бонги.



#57955 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 22:22

Зеркала теперь общенародный тренд на Бонге ? Пора идти в Оби купить пару



#57956 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 22:31

выплаты на карты работают?

на сбер от Ашотов?

на тинек не работает?


мели Емеля, твоя неделя


#57957 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 22:38

Зеркала теперь общенародный тренд на Бонге ? Пора идти в Оби купить пару

Зеркала для доп.отображения используются давным давно, лет 5 так точно и далеко не только на бонге) Просто не все могут подобрать ракурс для зеркала(обстановка в комнате может не позволять). Ну и в основном это модели с компа) Раньше зеркал даже больше было, с телефона меньше стримили) Сейчас скорее уже более продумано к ремонту подходят, раньше зеркала шкаф-купе много было. Теперь есть выбор и доступность в зависимости от возможностей.

#57958 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 23:03

выплаты на карты работают?
на сбер от Ашотов?
на тинек не работает?


Пока не работает вывод на карты

#57959 BongaCams.com karina555

karina555

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 23:11

 

Всем привет! НУЖНА ПОМОЩЬ СОВЕТОМ!bye.gif
был ли у кого то опыт на бонге с блокировкой? муж стримил там 3 года, все было супер! решили начать стримить в паре, прошло 3 недели, только начались хорошие заработки и появилась там самая аудитория... и в один вечер решили постримить на бонге с трех аккаунтов: один парный(сидели с компа) и два наших одиночных по бокам с телефона, конечно же не попадая друг другу на одиночный стрим!
оказывается это запрещено правилами, хоть и нигде на русском языке это не прописано- мы изучали правила , и везде только про запрет животных, детей, туалетные игры и прочее! когда мы спросили про данное правило, нам прислали его на английском, считается дублированием трансляции... хотя деньги то мы приносим на один сайт, именно бонгу, поэтому не понимаю смысл этого правила! ну да ладно..
нам жестко деактивировали сразу три аккаунта! писали в поддержку три раза, они отправляют запрос в вышестоящий отдел и отказывают в разблокировке по причине нарушений правил сайта(((((
читала что девочкам разблочили аккаунт даже после туалетных игр, всего через неделю, знакомый проводил махинации с топ 1, ему разблокировали через год... у кого был опыт в подобном? они получается не удаляют все наши аккаунты, и новые не дают зарегать!


Додумались вы конечно
Долбите их дальше, пишите модераторам напрямую
Минуя поддержку
Пусть хотя бы пункт укажут который нарушили
Прокатить может через время

 

А как напрямую связаться с модератором? подскажите пожалуйста! на сайте бонги - есть только служба поддержки 



#57960 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 00:25

 

Зеркала теперь общенародный тренд на Бонге ? Пора идти в Оби купить пару

Зеркала для доп.отображения используются давным давно, лет 5 так точно и далеко не только на бонге) Просто не все могут подобрать ракурс для зеркала(обстановка в комнате может не позволять). Ну и в основном это модели с компа) Раньше зеркал даже больше было, с телефона меньше стримили) Сейчас скорее уже более продумано к ремонту подходят, раньше зеркала шкаф-купе много было. Теперь есть выбор и доступность в зависимости от возможностей.

 

 

Сейчас работала , насчитала 10 моделей которые купили себе зеркало / шкаф /тумбу / на пол положили , и раньше они их не использовали , увидела даже клеящиеся зеркальные обои у новенькой модели . 5 лет назад большая часть с персональных ПК сидели помню , как Поппи с места не сходили или как Касабланка только на кровати .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 232

3 пользователей, 207 гостей, 1 скрытых пользователей