Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#53201 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 11:09

ну, меня, например, поставили теперь в безвыходное положение, я не стала загружать все 20 видео, а только несколько, чтобы чуть подрастить камс...а теперь, если он упадет, у меня будет камскор намного меньше чем былupyers2.gif   и мне теперь надо взять откуда то еще больше десятка видео. Ну штош, спасибо что запись стримов сделали, я вам наклепаю видосовdevil_2.gif

Тоже оставила себе место для манёвра, залила только на 2000, но как только начинает расти - безбожно режут, в итоге в плюсе я только на бонусный, и всёidontno.gif и на том спасибо конечно



#53202 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 11:14

А я еще думаю,почему некоторые мемберы просят,чтобы прохожие смотрели и ,извините меня, дроч..ли прям на стриме(((((( Оказывается,девочки другие этим грешат,а я не верила.

#53203 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 12:30

 

Уважаемая Бонга,  я не совсем понимаю ситуацию по поводу загруженного за камскор контента. Насколько я поняла, не все Випы их могут видеть бесплатно? У меня несколько знакомых сапфиров знакомых, покупали видео, бесплатный просмотр им был недоступен. А кому тогда он доступен? от Титанов и выше? Потому что просмотров то при этом много.

И еще, почему то некоторым пользователям не видны загруженные фото альбомы?  я сама заходила как пользователь на свою страницу и не видела их, хотя они есть.

Это глюк такой или что?

Сапфиры, титаны, брюли и эксклюзивы, это не випы, это статусы за потраченые на бонге деньги за последний месяц.

Вип это отдельный ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ статус к основному. Показывается ЗЕЛЁНОЙ ГАЛОЧКОЙ. Голд+вип, брюль+вип и т.п. Да можно быть голдом випом всего один раз купив 20 токенов, а потом покупая випку.

Покупается через техподдержку исключительно с НЕроссийской карты, 50 евро на три месяца, продляется автоматически при окончании, если на карте будут эти 50 евро.

Другие методы - вебмани, крипта и пр. при его покупке не работают.

 

 

Спасибо большое за пояснение, реально этого не знала..



#53204 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 12:34

Вообще по фигу. Никого не выгоняю и баню крайне редко. Когда в чате на Бонге под 1000 человек сидит, то невидимок вообще не вижу в конце списка, да и не раздражают они меня, регулярно типают. Делать мне больше не фиг, что ли, сидеть отслеживать всех.

И прекрасно понимаю, почему покупают статус невидимки. Хожу с мемского акка, где несколько сотен токенов, так личка аж разрывается от моделек-попрошаек.

Королева или король, когда выходят в массы, тоже собирают тысячи зевак. Только негоже им на челядь внимание обращать.

 

Вы с сотнями, а я заходила с 40 или 50ток  ито строчили в личку без конца, вот это жесть..



#53205 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 12:49

Почему вы думаете , что и ваши бонусные баллы за акцию не сгорят?? Зная Бонгу там может быть, что угодно. В итоге и несгораемый упадет до 0, и баллы ваши могут сгореть. Мне тоже выгоднее конечно залить все это, и получить баллов больше чем сейчас несгораемый, но я не верю, что эти баллы навсегда. Иначе если убрать все "родные-несгораемые" камсы, и оставить 4500 баллов , много  моделей останутся в одинаковом положении, а этого быть не может. Короче нужно смотреть как и что будет дальше, а там уже что-то решать. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#53206 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 13:54

Уважаемая Бонга,  я не совсем понимаю ситуацию по поводу загруженного за камскор контента. Насколько я поняла, не все Випы их могут видеть бесплатно? У меня несколько знакомых сапфиров знакомых, покупали видео, бесплатный просмотр им был недоступен. А кому тогда он доступен? от Титанов и выше? Потому что просмотров то при этом много.

И еще, почему то некоторым пользователям не видны загруженные фото альбомы?  я сама заходила как пользователь на свою страницу и не видела их, хотя они есть.

Это глюк такой или что?

Столько лет сидишь на сайте и ни черта не знаешь. Даже не понимаешь кто такие випы idontno.gif



#53207 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 13:55

Почему вы думаете , что и ваши бонусные баллы за акцию не сгорят?? Зная Бонгу там может быть, что угодно. В итоге и несгораемый упадет до 0, и баллы ваши могут сгореть. Мне тоже выгоднее конечно залить все это, и получить баллов больше чем сейчас несгораемый, но я не верю, что эти баллы навсегда. Иначе если убрать все "родные-несгораемые" камсы, и оставить 4500 баллов , много  моделей останутся в одинаковом положении, а этого быть не может. Короче нужно смотреть как и что будет дальше, а там уже что-то решать. 

писали же тут вроде, что поддержка отвечала, мол бонусные-несгораемые, а так да, согласна, на бонге может все, что угодно быть. И бонусный сгорит и основной сгорит и все вообще сгорит, уже горит, памагиите laughing.gif biggrin.png  расходимся, нас всех наепалиermm.gif stuart.gif  я тоже не знаю, к примеру, как будет, может основной "несгораемый" никуда и не уйдет, а камс дальше так же будет расти или падать, сверху бонусных уже, оно и сейчас наверное у многих моделей примерно одинаковый камс и все мы по очереди рядком на своих страницах, у меня много раз было, камс поднялся на 10 ед и я местами менялась с другой дев и наоборот



#53208 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 14:04

Woopwoop,ну прям смешно, когда Вы пишите,что «я хорошо на стримах выгляжу» и вообще охенная бомбина.Что,Вы реально думаете,что это мемберлв влечет?Что в Вашем понятии «хорошо» выглядеть?На первых позициях куча кривозубыз перекошеных с сисяндрами в виде сдувшегося шарика.И они в топе.Так что…Кстати,кто там пищал ,что главное-это красота?????????‍♀️????????‍♀️

#53209 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 14:08

 

Уважаемая Бонга,  я не совсем понимаю ситуацию по поводу загруженного за камскор контента. Насколько я поняла, не все Випы их могут видеть бесплатно? У меня несколько знакомых сапфиров знакомых, покупали видео, бесплатный просмотр им был недоступен. А кому тогда он доступен? от Титанов и выше? Потому что просмотров то при этом много.

И еще, почему то некоторым пользователям не видны загруженные фото альбомы?  я сама заходила как пользователь на свою страницу и не видела их, хотя они есть.

Это глюк такой или что?

Столько лет сидишь на сайте и ни черта не знаешь. Даже не понимаешь кто такие випы idontno.gif

 

 

вам как то мешает жить тот факт, что кто то чего то не знал?  к чему этот выс..р  был



#53210 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 19:06

KUROCHKA права на все 100500
Я вот тоже не пойму, почему так слепо все поверили этой акции?
Сгорит он у вас в любом случае не в этом месяце так через полгода. Тоже самое же было в прошлом году с летней акцией. У всех что ли тот акционный камс сохранился?
Мне та прошлогодняя акция очень зашла, камс рос по акции отлично, у меня несколько месяцев держался он, правда я и работала почти без выходных, вот и держался, как только я стала делать себе выходные, он сразу стал потихоньку идти вниз.
Потом писец подкрался, работа треш в ноль, меня стало крыть, я ещё меньше стала выходить, и все акционные исчезли, и остаётся тот пресловутый несгораемыц
Но в той акции не было наипалово с альбомами.
Поэтому бoнгa верните лучше прошлую акцию , она хоть и временная была, лучше намного
вместо этой бессрочной с наипаловом)

#53211 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 19:13

А самая загадка зачем бонге таким хитрым способом заставить, если не всех то многих загрузить видео фото контент?))что за этим стоит, относительно честным способом постричь всем камсы?) Ещё есть некоторые предположения , пока понаблюдаем дальше

#53212 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 19:43

А самая загадка зачем бонге таким хитрым способом заставить, если не всех то многих загрузить видео фото контент?))что за этим стоит, относительно честным способом постричь всем камсы?) Ещё есть некоторые предположения , пока понаблюдаем дальше

Какая же склочная, желчная и эгоистичная ты дама!

Значит, раз прошлогодняя херь с телефонами тебе зашла, то акция была суперской, а тут сайт предлагает акцию для более широкого круга моделей, причем, вполне себе приличный способ поднять камскор, так гадости  в адрес бонги от тебя льются, как из рога изобилия. Твои фото и видео с трансляций уже давно в инете гуляют, так смысл раздувать базар из за такого же контента, за который тебе еще и плюшки дают???

Загрузи сама фото и видео, получи камс, потом и наблюдай.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 22 Июнь 2023 - 19:44


#53213 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 19:57

Orangejuice
Ты никто и звать тебя никак, не говори когда тебя не спрашивали, что делать.
У тебя разрешение забыла спросить, серьезно?
И да последнее, лично для тебя информация, у меня ни одного видео в инете до сегодняшнего дня нет.

И кстаьи,не исключаю что может появиться в любой момент, но и не собираюсь дарить халяву через альбомы. Кому нужно тот купит у меня, а дёшево я не продаю. И лайфхак, чем дороже покупает, тем меньше вероятности слива.

#53214 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 20:00

Orangejuice
Ты никто и звать тебя никак, не говори когда тебя не спрашивали, что делать.
У тебя разрешение забыла спросить, серьезно?
И да последнее, лично для тебя информация, у меня ни одного видео в инете до сегодняшнего дня нет.

И кстаьи,не исключаю что может появиться в любой момент, но и не собираюсь дарить халяву через альбомы. Кому нужно тот купит у меня, а дёшево я не продаю. И лайфхак, чем дороже покупает, тем меньше вероятности слива.

Тебе права тоже никто не давал тявкать и тявкать, обсирая акцию с фото. Уже задолбалась пролистывать твои негодующие высеры, вечно недовольный ноунейм. 

Не нравится - вали с сайта, всего делов.



#53215 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 20:11

Так, девчонки, саппорт ответил, что якобы теперь изменения в системе начисления рейтинга, независимо от того, загрузили вы контент или нет. И изменения коснутся всех моделей, то, что все считали несгораемым, теперь будет прыгать туда сюда. Вопрос: у кого нибудь начал падать тот самый несгораемый без загрузки фото/видео.
P.S. Я контент загрузила, у меня пока падает рейтинг, до «несгораемого» не дошла пока

#53216 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 20:14

Какая ты умная молодец, очень мудрый совет дала сама себе. Главное теперь следуй ему)))

Orangejuice
Ты никто и звать тебя никак, не говори когда тебя не спрашивали, что делать.
У тебя разрешение забыла спросить, серьезно?
И да последнее, лично для тебя информация, у меня ни одного видео в инете до сегодняшнего дня нет.
И кстаьи,не исключаю что может появиться в любой момент, но и не собираюсь дарить халяву через альбомы. Кому нужно тот купит у меня, а дёшево я не продаю. И лайфхак, чем дороже покупает, тем меньше вероятности слива.

Тебе права тоже никто не давал тявкать и тявкать, обсирая акцию с фото. Уже задолбалась пролистывать твои негодующие высеры, вечно недовольный ноунейм. 
Не нравится - вали с сайта, всего делов.


#53217 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 20:16

У меня норм всё, без загрузки, и учитывая что заработки сейчас на нуле. Это на сегодняшний день так.

Так, девчонки, саппорт ответил, что якобы теперь изменения в системе начисления рейтинга, независимо от того, загрузили вы контент или нет. И изменения коснутся всех моделей, то, что все считали несгораемым, теперь будет прыгать туда сюда. Вопрос: у кого нибудь начал падать тот самый несгораемый без загрузки фото/видео.
P.S. Я контент загрузила, у меня пока падает рейтинг, до «несгораемого» не дошла пока



#53218 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 20:21

Так, девчонки, саппорт ответил, что якобы теперь изменения в системе начисления рейтинга, независимо от того, загрузили вы контент или нет. И изменения коснутся всех моделей, то, что все считали несгораемым, теперь будет прыгать туда сюда. Вопрос: у кого нибудь начал падать тот самый несгораемый без загрузки фото/видео.
P.S. Я контент загрузила, у меня пока падает рейтинг, до «несгораемого» не дошла пока

О, как!). ну им же нужно теперь как-то отвечать на все это)). А если и начнется падение несгораемых, то я представляю истерию священных коров с верхних строчек)). Лично мне вообще терять нечегоlaughing.gif . Главное, что если резать начнут, то тогда ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!! Тогда будет очень справедливо и честно, кто как трудится там и будет "сидеть"kiss.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#53219 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 20:28

Так получается несгораемый срежут, а бонусный останется?

#53220 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 20:29

Orangejuice
Ты никто и звать тебя никак, не говори когда тебя не спрашивали, что делать.
У тебя разрешение забыла спросить, серьезно?
И да последнее, лично для тебя информация, у меня ни одного видео в инете до сегодняшнего дня нет.

И кстаьи,не исключаю что может появиться в любой момент, но и не собираюсь дарить халяву через альбомы. Кому нужно тот купит у меня, а дёшево я не продаю. И лайфхак, чем дороже покупает, тем меньше вероятности слива.

 

Бонга вроде русским и читабельным языком написала, что просматривать могут крайне ограниченное число мемберов, остальные могут только купить, либо получить пароль от модели. Ну не подошла вам акция, то пройдите мимо, чего так злобой то исходить, никто ж насильно не заставляет грузить.

Мне вот очень понравилась акция, и многим моделям, судя по их анкетам тоже. Не равняйте всех по себе 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 218

2 пользователей, 189 гостей, 1 скрытых пользователей