Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#53161 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 09:51

Ахах смешно вас слышать. Так давайте оставим красивых принцесс которые хотят показать пуси за 1000 токенов, цены которые сложить не могут. Тут разные форматы как и на всех сайтах. Мемберов которые любят вирт не Бред Питы а обычные многие из них инвалиды, алкаши, вояки в окопах и просто наркоманы. Может и мемберов уберём этих а их 99%. Им ваша пуся не нужна за 1000 им нужно общение и отдых. Хватит летать в облаках. Что тут миллионеры. Тут многие девочки встречаются с вип типерами никто не будет им просто виртуально по пол ляма заливать. Если это не самозалив. Что вас так все модели цепляют. Этот сайт 18+ если всех моделей таких убрать то что? Останутся только модели которые бегают в гости к мемберам випам в плюсе. Хватит думать о сказке

Сообщение отредактировал Laposhka: 21 Июнь 2023 - 09:52


#53162 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 12:34

Жесть. Урезали сегодня камс на 500 баллов вообще без видимых на то причин. Заработок +- каждый день одинаковый, времени провожу тоже одинаково. В поддержке говорят: "ну, так бывает, что вы хотите", очень информативно. 



#53163 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 12:36

Эта неделя просто битва украинок за топ)) Забавно 



#53164 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 12:40

Уважаемая Бонга,  я не совсем понимаю ситуацию по поводу загруженного за камскор контента. Насколько я поняла, не все Випы их могут видеть бесплатно? У меня несколько знакомых сапфиров знакомых, покупали видео, бесплатный просмотр им был недоступен. А кому тогда он доступен? от Титанов и выше? Потому что просмотров то при этом много.

И еще, почему то некоторым пользователям не видны загруженные фото альбомы?  я сама заходила как пользователь на свою страницу и не видела их, хотя они есть.

Это глюк такой или что?



#53165 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 13:29

Халява им нужна, чтобы во все дыры без остановки желательно 24/7 , и без их мотивации токенами, сама легла отжалась и бегом во все дыры да погромче. И треша с грязью побольше нафига им красота эротика соблазнение.
Алкашня, нарики, инвалиды они так вообще из дома не могут никуда выйти, а где ещё весь трэш смогут визуализировать с живыми куклами, те кто с деньгами ходят,любимым моделям скинут, а потом тоже самое ищут. Если не треш то просто нахаляву на вас поглазеть и вздрочнуть.
На вас поглазели, ещё на кого-то поглазели вздрочнули, а потом пошли к своей королеве токены там дарить.

Короче нужны какие-то тикет шоу или что-то подобное, мой выработанный иммунитет на таких халявщиков за последнее время уже подрастратился. Я теперь очень понимаю Д.А. и в неё превращаюсь потихоньку, а было время недоумевала, что она так агрится на "несчастных".

Меня больше прикалывает другое. Я с этой акцией закрепилась на второй странице. Да, я работаю с телефона, и часто ленюсь. Но блин, какого ражна, когда я делаю красивое шоу, освещение, музыка, белье, все эротично. В чате 1500 пользователей, у всех есть токены. Но как блин за час шоу, не заработать ни одного токена?! Что им надо?



#53166 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 13:55

Да, ещё забыла, невидимок этих гавнюков тоже нужно убрать. Невидимка им нужна чтобы баланс скрывать? Так скройте им баланс, кнопку дайте скрыть баланс,статус свой скрыть хотят? Так кнопку дайте скрыть статус.
Но чтобы всех видно было. Какого .рена сидят и глазеют
А то сидят постоянно эти гавнюки и из невидимки ни одного токена не отправят. И даже не знаю кто сидит постоянно без доната и выгнать не могу

#53167 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 14:54

Девочки Бонга упала или только у меня ничего не загружается ?

#53168 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 14:55

Эта неделя просто битва украинок за топ)) Забавно

Да тоже заметила прям месиво,все рвутся на первое :D

#53169 BongaCams.com Verdammte

Verdammte

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 15:01

Подскажите, а трафик когда ты стримишь с телефона, отличается от того когда ты стримишь с камеры? очень часто замечала что если  с телефона то больше зрителей гораздо 



#53170 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 15:36

Отклонили видео, так как есть значок DMCA, вы понимаете что это значит, то, что теперь если куда-то его зальют в инет, вы не сможете его оттуда удалить

#53171 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 15:38

Девочки Бонга упала или только у меня ничего не загружается ?

Тоже не могу войти. Трансляция в "нет на месте" все время вылетает (((

 

UPD Ключ потока поменяла, все норм


Сообщение отредактировал Krissy: 21 Июнь 2023 - 15:47


#53172 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 17:46

Да, ещё забыла, невидимок этих гавнюков тоже нужно убрать. Невидимка им нужна чтобы баланс скрывать? Так скройте им баланс, кнопку дайте скрыть баланс,статус свой скрыть хотят? Так кнопку дайте скрыть статус.
Но чтобы всех видно было. Какого .рена сидят и глазеют
А то сидят постоянно эти гавнюки и из невидимки ни одного токена не отправят. И даже не знаю кто сидит постоянно без доната и выгнать не могу

Тоже бесят эти невидимки. Тут как обычно это бывает: поднималась тема, что невидимки - это жадные уроды, которые просто так сидят и дрочат нахаляву, либо уроды-моралисты, которые наблюдают за "своей" моделью, как она себя ведет с другими, как общается и т.д., но как обычно тут на форуме - влез Владимир со своей защитой писькодрочеров


Сообщение отредактировал Straponessa: 21 Июнь 2023 - 17:46


#53173 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 18:01

Да, ещё забыла, невидимок этих гавнюков тоже нужно убрать. Невидимка им нужна чтобы баланс скрывать? Так скройте им баланс, кнопку дайте скрыть баланс,статус свой скрыть хотят? Так кнопку дайте скрыть статус.
Но чтобы всех видно было. Какого .рена сидят и глазеют
А то сидят постоянно эти гавнюки и из невидимки ни одного токена не отправят. И даже не знаю кто сидит постоянно без доната и выгнать не могу

Так в этом и суть невидимки, чтобы модели не агрились, не выгоняли и не банили, это платный бонус для мемберов, а не моделей.

В чём его суть будет если вы будете их видеть и выгонять? Никто не будет покупать и сайт потеряет деньги.

Не хотите чтобы на вас смотрели нахаляву? Не делайте шоу во фри работайте в платных чатах, там невидимка спадает, можете и выгнать и забанить. 

Только это тяжко... Не получается быть приватной моделью? Тогда смиритесь с издержками работы во фри.

Плюс это возможность не создавая кучи акков спокойно шастать налево для постояшек от своей модели.)))

Вы даже не представляете какие страсти и ревнивые разборки бывают, как в реале при измене)))

И наконец  не все типают сразу, я, например, иногда и по нескольку месяцев и даже лет присматривался прежде чем начать типать или в приват пригласить.

На будущее, не всегда же ходишь подрачить. Поел допустим, кровь у желудку от члена отлила или только что из другого привата, ходишь бродишь лениво по сайту, берёшь на заметку тех к кому надо приглядеться.

Наконец не всегда и не у всех текущая обстановка позволяет дрочить.



#53174 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 18:05

Уважаемая Бонга,  я не совсем понимаю ситуацию по поводу загруженного за камскор контента. Насколько я поняла, не все Випы их могут видеть бесплатно? У меня несколько знакомых сапфиров знакомых, покупали видео, бесплатный просмотр им был недоступен. А кому тогда он доступен? от Титанов и выше? Потому что просмотров то при этом много.

И еще, почему то некоторым пользователям не видны загруженные фото альбомы?  я сама заходила как пользователь на свою страницу и не видела их, хотя они есть.

Это глюк такой или что?

 

Здравствуйте, Kylie58!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Вне зависимости от своего статуса пользователи не могут свободно просматривать закрытый контент моделей. Для просмотра пользователям необходимо оплатить доступ к закрытому видео или фотоальбому по установленной стоимости либо получить от модели пароль. 
 
Что касается фотоальбомов, то они могут не отображаться для пользователей в случае, если доступ к ним разрешён только при условии взаимной подписки, которая в данный момент между пользователем и моделью отсутствует. Проверить и изменить настройки доступа к фотоальбомам можно в разделе «Конфиденциальность и безопасность».
 
Спасибо!

 

Девочки Бонга упала или только у меня ничего не загружается ?

 

Здравствуйте, Lora69!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент сайт работает в штатном режиме. Если Вы испытываете какие-либо сложности с доступом к сайту или ведением трансляций, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно Вам помогут.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53175 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 18:07

Уважаемая Бонга,  я не совсем понимаю ситуацию по поводу загруженного за камскор контента. Насколько я поняла, не все Випы их могут видеть бесплатно? У меня несколько знакомых сапфиров знакомых, покупали видео, бесплатный просмотр им был недоступен. А кому тогда он доступен? от Титанов и выше? Потому что просмотров то при этом много.

И еще, почему то некоторым пользователям не видны загруженные фото альбомы?  я сама заходила как пользователь на свою страницу и не видела их, хотя они есть.

Это глюк такой или что?

Сапфиры, титаны, брюли и эксклюзивы, это не випы, это статусы за потраченые на бонге деньги за последний месяц.

Вип это отдельный ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ статус к основному. Показывается ЗЕЛЁНОЙ ГАЛОЧКОЙ. Голд+вип, брюль+вип и т.п. Да можно быть голдом випом всего один раз купив 20 токенов, а потом покупая випку.

Покупается через техподдержку исключительно с НЕроссийской карты, 50 евро на три месяца, продляется автоматически при окончании, если на карте будут эти 50 евро.

Другие методы - вебмани, крипта и пр. при его покупке не работают.



#53176 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 19:00

Тему нужно снова поднять и слать всяких дядь вов.
Пусть сделают им кнопки скрыть баланс и скрыть статус, хочет оба скрывает хочет одно что-то скрывает. Ещё кнопку можно сделать, их ники замазать ХХХХХХ или ******. Хочет скрывает всё хочет на выбор, как хочет. Но блин я должна видеть что какой-то гавнюк(и) сидит у меня без доната. И все опции по модерации к этим затертым никам сохранялись естественно, выгнать, бан и тд
Где свои статусы заработали пусть идут в тот чат и сидят сколько влезет. Дрочат наблюдают пусть там где донатят. Мне из невидимки ещё ни разу токен не прилетал. Какого ...они должны сидеть в моем чате на халяву?
Администрация сайта, это нормально?


Да, ещё забыла, невидимок этих гавнюков тоже нужно убрать. Невидимка им нужна чтобы баланс скрывать? Так скройте им баланс, кнопку дайте скрыть баланс,статус свой скрыть хотят? Так кнопку дайте скрыть статус.
Но чтобы всех видно было. Какого .рена сидят и глазеют
А то сидят постоянно эти гавнюки и из невидимки ни одного токена не отправят. И даже не знаю кто сидит постоянно без доната и выгнать не могу

Тоже бесят эти невидимки. Тут как обычно это бывает: поднималась тема, что невидимки - это жадные уроды, которые просто так сидят и дрочат нахаляву, либо уроды-моралисты, которые наблюдают за "своей" моделью, как она себя ведет с другими, как общается и т.д., но как обычно тут на форуме - влез Владимир со своей защитой писькодрочеров

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 21 Июнь 2023 - 19:39


#53177 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 19:08

Это как в зоопарке оплатил входной билет на кассе администрации и пошёл по вольерам с животными развлекаться. Только здесь не вольеры с животными!

#53178 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 20:36

короче камскор падает, у меня уже и по снг стал ниже несгораемого после вычета бонусных балловangry2.gif  ну и наедалово, конечно.
В техподдержу обращаться не буду, про "несгораемого не существует"я уже от них слышала, все знают что он есть(был). Бонга, объясните ,какого фига???
нахрена я вообще старалась загружала эти фотки и видео записывала??  знала б что такая фигня будет-вообще бы хрен забила.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 21 Июнь 2023 - 20:40


#53179 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 21:28

Почти одну Курочку эти "лисы" не обхитрили с этой акцией щедрой) . Слава Богу, что я туда не сунулась, у меня и так камс ничтожно мал, чтобы резать его ещеermm.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#53180 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 21:32

Это акция которая якобы для нас на самом деле для мемберов, да, очередные плюшки им любимым, не нам. Чтобы они могли на халяву и видос посмотреть и на фоточки подро4ить, и если надо пустить в сеть, раз со значком отклоняют. Бонга по-ходу не совсем понимает, что доход сайту приносит модель, а не мембер. Нас когда порадуют ВСЕХ моделей??? Сделайте личку платной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

1 пользователей, 128 гостей, 0 скрытых пользователей