Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#51821 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 06:28


Уважаемая Администрация Бонги.
Вот кинули ссылку на видео в записью стримов с Бонги. Значок на многих видео есть. Более 3000 видео вконтакте.
vk.com/video/******
Все желающие тоже могут поинтересоваться на предмет себя.
Можно подключить юриста и удалить это? Или каждая модель должна жаловаться отдельно?


Ааахринеть, блин, админы удалите ссылку, если она настоящая, они со своего дрочефорума, сюда пришли ссылки на сливы кидать.
То есть, если Вы себя не нашли в тех видео, то другим не нужна информация? Прием тут дрочефорум?
Проблема в том, что там практически стримы всех моделей с логотипами сайта. И все это в открытом доступе. Вам бы хотелось там оказаться?
Жаль, что Администрация не хочет удалить всё, по факту ответили, что должна написать юристу каждая модель о себе.
Забивайте свой ник на сайте в поисковик и ищите видео.

Вы вообще в себе? Сливы публиковать в общем доступе. Чем вы лучше дрочера? Или вы думаете, что модели не знают и не находят свои записи и скрины? Пишите в личку, если такая заботливая

#51822 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 06:33


Скиньте в личку, пожалуйста, ссылку на вк с этой группой

У меня закрыта личка. Специально так сделала, потому что меня постоянно обвиняют в чем-то: то я - студия, то клон "дяди Вовы", то я "какая-то реклама", то "дрочер сайта".
Так что - увольте. Я - сама по себе.
Все вопросы к мемебру в этой ветке, это ей примерещилось, что на я что-то рекламирую, вот к ней вопросы:
Konodm
С чего бы это, действительно лол Ваше это сообщение такое же как тысячи спамных ботов в чате на бонге. *ищи её сливы в тг" И появилось оно аккурат после того, как в теме Бонги образовались дрочеры, кричащие, что нам тут не за что платить))

Ну и как бы ссылку админы удалили, если бы считали, что такого быть не может и ссылка должна быть тут, оставили бы.

Сообщение отредактировал Konodm: 29 Март 2023 - 06:35


#51823 BongaCams.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 06:36

 

Девочки , как вы узнали о бонге ? И вообще , что сподвигло идти имннно в веб-кам?

Обожаю на мелкие кривые члены смотреть бесплатно) 

 



#51824 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 06:42

Девочки , как вы узнали о бонге ? И вообще , что сподвигло идти имннно в веб-кам?

Да как у всех, я развратная меркантильная ***, не хочу работать, хочу дрочить всю жизнь и жить за счет мужиков, а еще я *** и необразованная, вроде ничо не забыла biggrin.png


ауф

#51825 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 07:58

 

 

Девочки , как вы узнали о бонге ? И вообще , что сподвигло идти имннно в веб-кам?

Обожаю на мелкие кривые члены смотреть бесплатно) 

 

 

Благодаря камерам, включаемым мемами на бонге, понимаешь, что мужикам пофиг на то, как они выглядят при этом. Для чего ты мне тычешь в кадр свой еле стоящий, и то, с помощью твоей же руки, вяленький отросток, чтобы я им восхитилась искренне, чтоли??ermm.gif laughing.gif

 

Член не стоит толком, ладно, пофиг, последствия одинокой жизни и отсутствия реального секса долгое время, но все это дополняется, зачастую, приличным беременным пузом. Мужикам нет еще и 40, многим (да, да, многие показывают и лицо, по моей просьбе, конечно), а фигура, как у беременного кузнечика уже.blink.png

 

Иностранцы в плане камер намного адекватнее себя ведут - нечего показать, так не идут в с2с, берегут психику модели. 



#51826 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 09:54

@ "Иностранцы в плане камер намного адекватнее себя ведут - нечего показать, так не идут в с2с, берегут психику модели. "

 

 

Самый треш на вебке я как раз видела от иностранцев, но не на бонге(тут они к своим наверное бегают). Местные васятки - это детсад laughing.gif



#51827 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 10:10

Кстати, я была действительно удивлена, когда только начинала работать много лет тому назад, что мужики приходят не только старые и безобразные, а многие симпатичные, стройные парни с очень красивыми членами

#51828 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 10:17

Кстати, я была действительно удивлена, когда только начинала работать много лет тому назад, что мужики приходят не только старые и безобразные, а многие симпатичные, стройные парни с очень красивыми членами

И кстати ладно если эти красавчики какие-то мимолетные голды, но они бывают и всякие статусные, что говорит об их постоянных вливаниях на сайт. Я как-то спрашивала почему сидишь на бонге, ведь ты можешь с кем угодно в реале повеселиться, на что он ответил, что так больше нравится shocked.gif



#51829 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 10:36


Кстати, я была действительно удивлена, когда только начинала работать много лет тому назад, что мужики приходят не только старые и безобразные, а многие симпатичные, стройные парни с очень красивыми членами

И кстати ладно если эти красавчики какие-то мимолетные голды, но они бывают и всякие статусные, что говорит об их постоянных вливаниях на сайт. Я как-то спрашивала почему сидишь на бонге, ведь ты можешь с кем угодно в реале повеселиться, на что он ответил, что так больше нравится shocked.gif

Ну почему нет, особенно, если этот кто-то женат или в отношениях, а это сразу видно, когда они открывают камеру, либо в ванной постоянно, либо в комнате в бежевом оформлении с цветами в вазе на столе, либо вообще у меня один американец камеру открыл и пошёл из комнаты в ванную, проходя мимо сушилки с лифчиками и дите мимо пробегало и да, они статусные часто

#51830 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 10:44

может не стоит их члены обсуждать в этой ветке...они смеются от вас на своих форумах



#51831 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 11:02

может не стоит их члены обсуждать в этой ветке...они смеются от вас на своих форумах

На форумах дрочей-нищебродов, инцелов и мамкиных сыночков?.. вай, как обыдна laughing.gif


ауф

#51832 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 11:07

может не стоит их члены обсуждать в этой ветке...они смеются от вас на своих форумах


Они априори считают, что мы все тупорылые вхоры, помешанные на членах и деньгах, но как-то покуй от слова совсем
Можно ещё на стримы не выходить и рот не открывать, если бояться, что мамин симпотяга на дрочефоруме тебя обсмеет)))))))

#51833 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 11:10

может не стоит их члены обсуждать в этой ветке...они смеются от вас на своих форумах

если б только на своих форумах...уже в чате на сайте у кэтчми видела - сидят и ржут, что на форуме у моделей: "Сейчас всЕ остальные модели от зависти лопнут" - от нового короля (40 или 45 - не вадим(



#51834 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 11:20


может не стоит их члены обсуждать в этой ветке...они смеются от вас на своих форумах

если б только на своих форумах...уже в чате на сайте у кэтчми видела - сидят и ржут, что на форуме у моделей: "Сейчас всЕ остальные модели от зависти лопнут" - от нового короля (40 или 45 - не вадим(

При этом от зависти лопают они сами, видя, как девушка сидя дома перед камерой зарабатывает деньги. Клоуны

мели Емеля, твоя неделя


#51835 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 11:24

 

 

может не стоит их члены обсуждать в этой ветке...они смеются от вас на своих форумах

если б только на своих форумах...уже в чате на сайте у кэтчми видела - сидят и ржут, что на форуме у моделей: "Сейчас всЕ остальные модели от зависти лопнут" - от нового короля (40 или 45 - не вадим(

При этом от зависти лопают они сами, видя, как девушка сидя дома перед камерой зарабатывает деньги. Клоуны

 

Вот именно, не пойти бы им куда подальше. Не заработали столько, чтобы указывать нам что делать



#51836 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 12:41

может не стоит их члены обсуждать в этой ветке...они смеются от вас на своих форумах

Шта? У них кривые члены, зачастую запущенная внешка а смеются с нас? Так что, вполне себе стОит обсуждать. Чтобы многие комплексующие из-за микроскопической волосинки на пятке девушки знали и помнили, что даже самый всратый мужик себе цены не сложит. Пора уже им бревна из глаз повытаскивать и поставить на место.
Хотя, на Бонге мне раньше везло (да и я редко включала камеру), попадались действительно следящие за собой мемберы и было приятно смотреть

#51837 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 12:59

Девы на дроч форуме сидят неудачники и нищеброды! Мемы которые норм типают не обсуждают нас на форумах и не ищут записей в интернете, так что не хер на этих конченых внимание обращать)

Сообщение отредактировал Katrine: 29 Март 2023 - 13:00


#51838 BongaCams.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 15:25

Девы на дроч форуме сидят неудачники и нищеброды! Мемы которые норм типают не обсуждают нас на форумах и не ищут записей в интернете, так что не хер на этих конченых внимание обращать)

Естественно, нормальный мем деньги зарабатывает, а не сидит на форуме обсуждая моделей, сидя на форуме моделей, выдавая себя за модель) Такие дрочеры форумные только мешают нам на стриме - пишут гадости а личку и в чат. Они даже тут себя выдают именно своей завистью к моделям пишут, почитайте этого дрочера, который за модель себя пытается выдавать: я легко зарабатываю 1000 в неделю, ничего не делая. Так они все и думают, мы нифига не делаем, поэтому нам надо мешать и подгаживать. Сами так хотят, но им никто не будет платить за их вялые стручки).



#51839 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 15:45

О, как тут живенько :)

Ну, что по итогу -- хороший март, лучше, чем в прошлом году.

Поработать приходится в кадре активнее. Мемы полюбили всякие движухи, улица там, транспорт. Никого уже просто комнатой не удивишь.

Надеюсь, апрель будет не хуже.

Лишь бы на юани не перешли, а то все к этому идет)))

И еще, чего вы злые -то такие?  Попроще и поспокойнее, и все наладится;)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51840 BongaCams.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 16:01

О, как тут живенько smile.png

Ну, что по итогу -- хороший март, лучше, чем в прошлом году.

Поработать приходится в кадре активнее. Мемы полюбили всякие движухи, улица там, транспорт. Никого уже просто комнатой не удивишь.

Надеюсь, апрель будет не хуже.

Лишь бы на юани не перешли, а то все к этому идет)))

И еще, чего вы злые -то такие?  Попроще и поспокойнее, и все наладитсяwink.png

Спасибо, О Великая Гуру вебкама, постигшая Дзен, побегу на улицу пилотку морозить) может мульен токенов прилетит) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

0 пользователей, 116 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (17), Google (4), Bing (4)