Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#51781 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:12

Ахахха их поперебанили все в комнатах у себя, они тут пришли кучкой сердиться лол

#51782 BongaCams.com kitty 666

kitty 666

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:15

Девочки всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой- мембер подписывается -а в общем чате это не выходит( У меня в последнее время такая ерунда происходит( И вообще чат общий как будто сам своей жизнью живет. Мемберы исчезают буквально через секунду после их появления. Личка молчит как будто там ни кого и не было) Пишет -привет- я в ответ- и тишина- и так раз по 20 за смену.



#51783 BongaCams.com kitty 666

kitty 666

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:16

Так

 

Девочки всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой- мембер подписывается -а в общем чате это не выходит( У меня в последнее время такая ерунда происходит( И вообще чат общий как будто сам своей жизнью живет. Мемберы исчезают буквально через секунду после их появления. Личка молчит как будто там ни кого и не было) Пишет -привет- я в ответ- и тишина- и так раз по 20 за смену.

И так уже года два почти. Раньше такого не было



#51784 BongaCams.com kitty 666

kitty 666

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:41

 

Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? Ники свои назовите, я посмотрю как много вы сидите на сайте как часто вы попадаете в топ 100 и какое у вас интересное меню. Эпоха кидать за красивые глазки ( наверно не очень у вас красивые раз вам ни кидают ), и ни чего не делать прошла. Народу и мужикам нужно шоу и развлечение от которого у них будет стояк и адреналин. Пока вы это не поймете так и будете ныть. Недовольные всегда есть и везде! 

 

Или мужикам не нужно кушать и т.д. А зарплату им дают что каждый день? Год активно сижу и уже знаю давно что с 2-3 числа до 10 будет затишье и так же после 24 числа. Иностранцы вообще голые. Вы видели сколько у них газ стоит, чтобы квартиру обогреть? А сколько вы платите за газ? Мозгами начните думать и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Бонги что она вам на шару дала возможность зарабатывать! Не нравится идите туда где больше кидают!!!

 

Лохов на бонге которые сливают токены не думая вот проста так, почти уже нет! Я не топ модель, но по 1000 баксов в неделю меня вполне устраивает и я даже не думаю ныть! да и бывает по 500,но это же халява работа на бонге. 

 

Когда работал режим хот мод, бакс для моделей стоил по 45 токенов, сейчас 41! Радуйтесь!

правильно говоришь, а то те модели вообще обнаглели  хотят просто не чего не делать а получать  по 100 к токенов каждый день

 

Это ананнисты вроде тебя -нищебродные халявщики в конец обнаглели! 



#51785 BongaCams.com kitty 666

kitty 666

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:43

 

Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? Ники свои назовите, я посмотрю как много вы сидите на сайте как часто вы попадаете в топ 100 и какое у вас интересное меню. Эпоха кидать за красивые глазки ( наверно не очень у вас красивые раз вам ни кидают ), и ни чего не делать прошла. Народу и мужикам нужно шоу и развлечение от которого у них будет стояк и адреналин. Пока вы это не поймете так и будете ныть. Недовольные всегда есть и везде! 

 

Или мужикам не нужно кушать и т.д. А зарплату им дают что каждый день? Год активно сижу и уже знаю давно что с 2-3 числа до 10 будет затишье и так же после 24 числа. Иностранцы вообще голые. Вы видели сколько у них газ стоит, чтобы квартиру обогреть? А сколько вы платите за газ? Мозгами начните думать и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Бонги что она вам на шару дала возможность зарабатывать! Не нравится идите туда где больше кидают!!!

 

Лохов на бонге которые сливают токены не думая вот проста так, почти уже нет! Я не топ модель, но по 1000 баксов в неделю меня вполне устраивает и я даже не думаю ныть! да и бывает по 500,но это же халява работа на бонге. 

 

Когда работал режим хот мод, бакс для моделей стоил по 45 токенов, сейчас 41! Радуйтесь!

правильно говоришь, а то те модели вообще обнаглели  хотят просто не чего не делать а получать  по 100 к токенов каждый день

 

Хотите бесплатно- идите порнуху смотрите- мы в живую работаем- за живые деньги- а не за ваше- ммммм какое тело, какие формы! хочешь спермы- включи камеру т тд



#51786 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:45

*
Популярное сообщение!

правильно говоришь, а то те модели вообще обнаглели  хотят просто не чего не делать а получать  по 100 к токенов каждый день

 

 

да, я хочу именно так. Не для того мои сиськи росли, чтоб я их каждому нищему Васяну с зп 15 к вроде тебя за копейки показывала =) давай, пес, подай голос, пока можешь



#51787 BongaCams.com Zarina

Zarina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:58

Уважаемая бонгакамс,я придумала удивительную схему обогащения . Смотрите-располовинив токен для моделей,их заработок увеличился на 42%,тогда если его учетверить он вырастет еще больше!!!!а что же тогда будет если 1000 токенов будет стоить для модели 0,25$?Ведь это реальная схема получения сверхприбыли

#51788 BongaCams.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 22:01

 

правильно говоришь, а то те модели вообще обнаглели  хотят просто не чего не делать а получать  по 100 к токенов каждый день

 

 

да, я хочу именно так. Не для того мои сиськи росли, чтоб я их каждому нищему Васяну с зп 15 к вроде тебя за копейки показывала =) давай, пес, подай голос, пока можешь

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png clap.gif clap.gif clap.gif bash.gif bash.gif bash.gif



#51789 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 22:10

Спрошу здесь - вдруг Бонгакамс знает.... а если гражданка Украины поедет в Румынию, и  самостоятельно оформится как модель официально , это возможно? Или в какую страну возможно поехать и оформиться самостоятельно как модель и платить налоги? Очень нужно .

Или в Испанию , может кто подскажет?


Сообщение отредактировал Dreamer: 27 Март 2023 - 22:41


#51790 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 22:12

больше гнева, больше! у большинства моделей в чате можно писать от 1 токена, а у вас и столько нет, досюда наконец доползли чтоб высратьсяstuart.gif 

"не кто, не чего, уверана",  плять, вас на одном заводе штампуют чтоли?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 27 Март 2023 - 22:13


#51791 BongaCams.com koshka 55

koshka 55

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 22:31

Уважаемая бонгакамс,я придумала удивительную схему обогащения . Смотрите-располовинив токен для моделей,их заработок увеличился на 42%,тогда если его учетверить он вырастет еще больше!!!!а что же тогда будет если 1000 токенов будет стоить для модели 0,25$?Ведь это реальная схема получения сверхприбыли

да и так в геометрической прогрессии ,сделали инфляцию токена и типа заработок вырос на 42 процента ,люди имбецилы это придумали,выдайте всем  эквивалент электронных денег которые дешевле в 2 раза и заработок вырастет что за чушь.дрочеры понабирают тысячи ничего не стоящих токенов у будут ходить годами с ними и не закупаться,делить их на  тысячи моделей,а в итоге в долларах ты заработала 20 баксов,а кгрячилась целый день.кому это блин лучше?



#51792 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 01:03

И в чем смысл был всей этой демагогии? Просто поорать друг на друга и с друг друга? 



#51793 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 01:09


правильно говоришь, а то те модели вообще обнаглели хотят просто не чего не делать а получать по 100 к токенов каждый день

да, я хочу именно так. Не для того мои сиськи росли, чтоб я их каждому нищему Васяну с зп 15 к вроде тебя за копейки показывала =) давай, пес, подай голос, пока можешь
Что плохого в том, чтобы хотеть ничего не делать и получать мильон, не поняла? :D

#51794 BongaCams.com koshka 55

koshka 55

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 01:19

Спрошу здесь - вдруг Бонгакамс знает.... а если гражданка Украины поедет в Румынию, и  самостоятельно оформится как модель официально , это возможно? Или в какую страну возможно поехать и оформиться самостоятельно как модель и платить налоги? Очень нужно .

Или в Испанию , может кто подскажет?

в румынии вебкам бизнес зарпещен ,если узнают арестуют,в германию вам нужно там это легально



#51795 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 05:03

боожи, какое кринге, представить не могу, что "модель", которая так агрится на то, что ее же коллеги свое мнение имеют и высказывают, ведь низкие заработки могут коснуться каждую, даже, если сейчас они высокие, при этом милая и добрая в чате на работе, что конечно позволяет ей зарабатывать тысячу в неделю)))))  с таким бомбежом от простого обсуждения, вероятно ее так же легко вывести из себя в чате на бонге и она сидит там истерит и орет на камеру  lol.gif



#51796 BongaCams.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 06:45

Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? Ники свои назовите, я посмотрю как много вы сидите на сайте как часто вы попадаете в топ 100 и какое у вас интересное меню. Эпоха кидать за красивые глазки ( наверно не очень у вас красивые раз вам ни кидают ), и ни чего не делать прошла. Народу и мужикам нужно шоу и развлечение от которого у них будет стояк и адреналин. Пока вы это не поймете так и будете ныть. Недовольные всегда есть и везде! 

 

Или мужикам не нужно кушать и т.д. А зарплату им дают что каждый день? Год активно сижу и уже знаю давно что с 2-3 числа до 10 будет затишье и так же после 24 числа. Иностранцы вообще голые. Вы видели сколько у них газ стоит, чтобы квартиру обогреть? А сколько вы платите за газ? Мозгами начните думать и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Бонги что она вам на шару дала возможность зарабатывать! Не нравится идите туда где больше кидают!!!

 

Лохов на бонге которые сливают токены не думая вот проста так, почти уже нет! Я не топ модель, но по 1000 баксов в неделю меня вполне устраивает и я даже не думаю ныть! да и бывает по 500,но это же халява работа на бонге. 

 

Когда работал режим хот мод, бакс для моделей стоил по 45 токенов, сейчас 41! Радуйтесь!

1000 баксов в неделю это примерно 70  место в топе) Дрочер хоть бы изучил вопрос) В следующий раз пиши я в топе на 70 месте). Тебе на бонге бесплатно дрочить - действительно халява. В следующий раз попробуй токены купить. Ники ему написать - размечтался.



#51797 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 10:36

А я еще наблюдаю странную тенденцию. Из моих постоянных и денежных, тех, кто более-менее регулярно приходил весь прошлый год, больше половины или профили удалили или не заходили на сайт по 3-4 месяца. Кроме тех, кого я на другой сайт утащила. Вот это интересно, с чем связано



#51798 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 11:01

У меня тоже мрак. Конец месяца это какой-то звиздец. В такие моменты хочется уйти безвозвратно

#51799 BongaCams.com Sexsisuchka

Sexsisuchka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 11:23

Это же нормально бонга приедается. На первых местах одни и те же по рейтингу камер. Этих моделей вдоль и поперек изучили и они ни чего нового не делают. У меня тоже те кто были год назад, сейчас в оффе постоянно.  я понимаю почему так. 

А я еще наблюдаю странную тенденцию. Из моих постоянных и денежных, тех, кто более-менее регулярно приходил весь прошлый год, больше половины или профили удалили или не заходили на сайт по 3-4 месяца. Кроме тех, кого я на другой сайт утащила. Вот это интересно, с чем связано



#51800 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 11:35

А я еще наблюдаю странную тенденцию. Из моих постоянных и денежных, тех, кто более-менее регулярно приходил весь прошлый год, больше половины или профили удалили или не заходили на сайт по 3-4 месяца. Кроме тех, кого я на другой сайт утащила. Вот это интересно, с чем связано

Странного ничего, это всегда было. Они в определенный момент осознают, что слишком много бабла уходит на женщину, с которой в реале ничего не светит, и уходят в закат. Да и времена сейчас кризисные



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

0 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (21), Google (5), Bing (3)