Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#51841 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 16:30

Да, девааачки, попроще) меньше внимания толстым троллям))

#51842 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 17:54

я вот тоже не поняла к чему эта реклама дешевых токенов среди моделей. Смешно конечно было слушать кетчми про то как это хорошо, когда она сама уходила с сайта из-за этого. Я вот до сих пор не поняла где плюсы, цены пришлось поднять в 2 раза. Говорят что мемам теперь проще расставаться с токенами, но это не так, суммы кидают те же. Мем например кидает 1000 токенов и думает - вау какой я крутой и ждет бурной реакции от модели, большой радости. 



#51843 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:07

Нервы на пределе от покажи и кидают 1-10тк! .или еще хуже просто покажи, повернись так сяк,! Теперь баню, только заикнулись сразу бан. Если был движ в чате и сидят с ткн молча, смотрю на профиль и баню.
с регистрацией от 12 года бан. Нервы на взводе что впервые даже серых банить начала если замечаю, что сидят больше чем15 мин. За последние полгода всех кого помню приходящих без ткн уже половина в бане. Цены подняла на всё, теперь и снять носки за одно очко в рейтинге.
Так что и серые теперь не будут у меня сидеть и глазеть за спасибо
Кто типал сто лет назад выгоняю из чата с предупреждением, а то пишет мне.. я же полгода назад сто ткн донатил, аж сто представляете, теперь он их ещё полгода вспоминать будет
П.С. на сайте что-то нужно менять. Не могу уже видеть ботов накрученных и халявщиков с 12-21 годов, а ещё серых с регой от 15г когда увидела офигела, даже без голда хорошо живут на сайте

#51844 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:48

 

О, как тут живенько smile.png

Ну, что по итогу -- хороший март, лучше, чем в прошлом году.

Поработать приходится в кадре активнее. Мемы полюбили всякие движухи, улица там, транспорт. Никого уже просто комнатой не удивишь.

Надеюсь, апрель будет не хуже.

Лишь бы на юани не перешли, а то все к этому идет)))

И еще, чего вы злые -то такие?  Попроще и поспокойнее, и все наладитсяwink.png

Спасибо, О Великая Гуру вебкама, постигшая Дзен, побегу на улицу пилотку морозить) может мульен токенов прилетит) 

 

Не обязательно на улицу, если у Вас холодно. Что ж так прямолинейно-то все.

Кафешки, авто, пляж у моря, бассейн, фитнес-зал. Вариантов много. Кто хочет - найдет.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51845 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:51

Не обязательно на улицу, если у Вас холодно. Что ж так прямолинейно-то все.

 

Кафешки, авто, пляж у моря, бассейн, фитнес-зал. Вариантов много. Кто хочет - найдет.

 

это для бесстрашных наивных девочек,  которые не боятся спалить себя.
эх, щас бы сидеть в кафешке, мечтать пометить общественный туалет, а не вот это вот все...



#51846 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:51

Чем  больше баните мемберов -  тем будет меньше трафик.

Поддержка это всегда поясняет.

Так что банами проблему заработка не решить, увы.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51847 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:54

 

Не обязательно на улицу, если у Вас холодно. Что ж так прямолинейно-то все.

 

Кафешки, авто, пляж у моря, бассейн, фитнес-зал. Вариантов много. Кто хочет - найдет.

 

это для бесстрашных наивных девочек,  которые не боятся спалить себя.
эх, щас бы сидеть в кафешке, мечтать пометить общественный туалет, а не вот это вот все...

 

Насчет туалетов, вот модель из общественного туалета ТЦ - уже себе на сиськи натуалетила. Молодец, чё ;)

Я бы не смогла так, брезгую, а она до сих пор оттуда стримит уже который год. Видела ее в комнате -тухло было, но туалет ей больше трафика дает.

Так что - кому что. Но варианты всегда есть.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51848 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 19:05

 

Насчет туалетов, вот модель из общественного туалета ТЦ - уже себе на сиськи натуалетила. Молодец, чё wink.png

 

Я бы не смогла так, брезгую, а она до сих пор оттуда стримит уже который год. Видела ее в комнате -тухло было, но туалет ей больше трафика дает.

Так что - кому что. Но варианты всегда есть.

 

такие треш модели уже не воспринимаются мемберами без туалетов на фоне, так что естественно что у нее тухло будет в комнате, если она просто будет лежать на диване)

я пробовала стримить с улицы, но быстро поняла что это не мое, я все время боюсь, что в кадр попадет что-то лишнее и палевное, ну и люди вокруг меня тоже смущают.



#51849 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 19:17

я вот тоже не поняла к чему эта реклама дешевых токенов среди моделей. Смешно конечно было слушать кетчми про то как это хорошо, когда она сама уходила с сайта из-за этого. Я вот до сих пор не поняла где плюсы, цены пришлось поднять в 2 раза. Говорят что мемам теперь проще расставаться с токенами, но это не так, суммы кидают те же. Мем например кидает 1000 токенов и думает - вау какой я крутой и ждет бурной реакции от модели, большой радости. 

Именно так, их стоимость еще когда поменяли, дрочеры как типали так и стали типать. Аналогично про 1000, у меня приходил один постояшка, в течение часа типал по 100 токенов до 1000, ну и что по итогу? Раньше это было 50 долларов, стало 25 (без учета всяких странных колебаний), ну и толку, что я объясняла, что стоимость токенов поменялась.... вот как заело в голове типать по 100 тысячу.... И толку от этих объяснений, он не по тип меню типал, а так, для общения. С посетителями приватов, удалось с изменением цены на приват, сохранить зарабатываемую сумму, но некоторые ныли, что это так дорого стало..

Вообще тогда эта новость выбесила... Ну вот на других сайтах нормальная адекватная стоимость и получать эти токены приятно, на Бонге блин, радость нищебродам...они же токены как числа воспринимают, что 100 - это же крупная цифра, а 1000 - большая, если даже не огромная... Вот они и 1 токен кидая, считают, что озолотили lol.gif



#51850 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 19:22

 

Девочки , как вы узнали о бонге ? И вообще , что сподвигло идти имннно в веб-кам?

))

набрала в гугл как заработать на общении с иностранцами...... и понеслось 7 лет назад......и я очень очень этому рада....



#51851 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 19:23

Девочки , как вы узнали о бонге ? И вообще , что сподвигло идти имннно в веб-кам?

Пришла в вебкам еще до появления Бонги devil_2.gif



#51852 BongaCams.com koshka 55

koshka 55

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 20:36

 

я вот тоже не поняла к чему эта реклама дешевых токенов среди моделей. Смешно конечно было слушать кетчми про то как это хорошо, когда она сама уходила с сайта из-за этого. Я вот до сих пор не поняла где плюсы, цены пришлось поднять в 2 раза. Говорят что мемам теперь проще расставаться с токенами, но это не так, суммы кидают те же. Мем например кидает 1000 токенов и думает - вау какой я крутой и ждет бурной реакции от модели, большой радости. 

Именно так, их стоимость еще когда поменяли, дрочеры как типали так и стали типать. Аналогично про 1000, у меня приходил один постояшка, в течение часа типал по 100 токенов до 1000, ну и что по итогу? Раньше это было 50 долларов, стало 25 (без учета всяких странных колебаний), ну и толку, что я объясняла, что стоимость токенов поменялась.... вот как заело в голове типать по 100 тысячу.... И толку от этих объяснений, он не по тип меню типал, а так, для общения. С посетителями приватов, удалось с изменением цены на приват, сохранить зарабатываемую сумму, но некоторые ныли, что это так дорого стало..

Вообще тогда эта новость выбесила... Ну вот на других сайтах нормальная адекватная стоимость и получать эти токены приятно, на Бонге блин, радость нищебродам...они же токены как числа воспринимают, что 100 - это же крупная цифра, а 1000 - большая, если даже не огромная... Вот они и 1 токен кидая, считают, что озолотили lol.gif

 

+++сколько писали уже на эту тему и пытались разьяснить это представителям бонги, до них ничего не доходит,всё крутят свою шарманку про дешевые токены,дрочер если закупался на 20 баксов в месяц ,не станет закупаться на 100 если токены станут дешевле,просто эти нищеебы получают в два раза больше ничего не стоящих токенов и растягивают их на ещё большее время,а платежеспособные мемберы тоже имеют бзик и как вы сказали если тратили всегда в этой комнате 1000 то так и продолжают, страдаем мы модели потому что у нас половину заработка оттяпали ,сначала обманули фейковым опросом когда токен уполовинивали,а теперь пытаются лить чушь в уши что все должны быть рады)))только у нас есть мозги уважаемая бонга,как бы вам это дико не казалось))



#51853 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 20:50

++
когда только сделали эту хрень, мои постоянники не стали пополняться на бОльшие суммы,  они продолжили типать сколько и типали)

а кто ходил в приват/платил по тип меню, они стали охать, почему у меня все стало вдвое дороже.
И по сути те, кто принял такое положение дел , они не стали тратить на приваты больше, ну а по тип меню, получается, для меня тоже ничего не изменилось в оплате.
Все осталось так же, как было.
Да, я знаю, что это писали тут много раз, но это просто  очередная история, что не у одной/двух моделей так.



#51854 BongaCams.com koshka 55

koshka 55

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 00:41

++
когда только сделали эту хрень, мои постоянники не стали пополняться на бОльшие суммы,  они продолжили типать сколько и типали)

а кто ходил в приват/платил по тип меню, они стали охать, почему у меня все стало вдвое дороже.
И по сути те, кто принял такое положение дел , они не стали тратить на приваты больше, ну а по тип меню, получается, для меня тоже ничего не изменилось в оплате.
Все осталось так же, как было.
Да, я знаю, что это писали тут много раз, но это просто  очередная история, что не у одной/двух моделей так.

просто топовых заставили записать такие ролики видно что они заготовленные бонгой тексты произносят)как говорил станиславский неверю)) и лица у них так себе счастьем не сияют)) ясно же что просто не могли отказаться ))зачем это всё делалось непонятно))чтобы типа сказать у 10 человек на сайте есть работа сидите и не гавкайте))


Сообщение отредактировал koshka 55: 30 Март 2023 - 00:43


#51855 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 01:02

Бонгакамс, сделайте пожалуйста функцию чтобы можно было не только банить мембера, но и отправить на него жалобу, потому что часто предлагают запрещенные правилами сайта или вообще незаконные вещи. Я его забаню, он пойдет к другой модели и кто-то да согласится. А в техподдержку слишком долго писать



#51856 BongaCams.com Sexsisuchka

Sexsisuchka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 01:07

Одно нытье! Не нравится бонга идите на другие площадки. На жасмине все с бабками! Там нельзя мемберу зарегится не влив денег при регистрации. Вас станет меньше на бонге и мы больше заработаем.



#51857 BongaCams.com Girl kiss

Girl kiss

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 01:50

Бонгакамс, сделайте пожалуйста функцию чтобы можно было не только банить мембера, но и отправить на него жалобу, потому что часто предлагают запрещенные правилами сайта или вообще незаконные вещи. Я его забаню, он пойдет к другой модели и кто-то да согласится. А в техподдержку слишком долго писать


Вообще да. Частенько такие встречаются что предлагают запрещённые темы. Но всех же не перебанить, да и сайту не выгодно, лояльность клиентов теряется, теряют деньги и мы тоже. Этими правилами они дают понять, что ответственность на нас и только мы можем надоумить мембера либо игнор. Они же нас насильно не заставляют? Я встречала мемберов статусых, но они просили что-то не по правилам сайта. Но ведь можно асе переиграть в свою сторону и предложить что-то альтернативное в привате.

#51858 BongaCams.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 03:54

 

 

О, как тут живенько smile.png

Ну, что по итогу -- хороший март, лучше, чем в прошлом году.

Поработать приходится в кадре активнее. Мемы полюбили всякие движухи, улица там, транспорт. Никого уже просто комнатой не удивишь.

Надеюсь, апрель будет не хуже.

Лишь бы на юани не перешли, а то все к этому идет)))

И еще, чего вы злые -то такие?  Попроще и поспокойнее, и все наладитсяwink.png

Спасибо, О Великая Гуру вебкама, постигшая Дзен, побегу на улицу пилотку морозить) может мульен токенов прилетит) 

 

Не обязательно на улицу, если у Вас холодно. Что ж так прямолинейно-то все.

Кафешки, авто, пляж у моря, бассейн, фитнес-зал. Вариантов много. Кто хочет - найдет.

 

Конечно, дрочер, специально для тебя нищего Васяна со 100 токенами, которые ты закинул 3 года назад чтобы написывать моделям, побегу в кафешку, чтоб твой вялый писуюн чуть привстал. 



#51859 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 05:07

Бонга говорит, что низя банить вам от этого хуже, потому что ей выгодно так говорить. И эти дрочеры начитаются этого здесь или где ещё, а потом как один выдал мне,,,,ну я же сижу молча, не прошу, не хамлю,не спамлю,и своим присутствием онлайн тебе делаю. (Что-то вроде фан база и кол-во дрочеров в стриме пополняю). А то что ходит уже год полгода с нулем это вообще как пить дать. И кому выгоден такой дрочер бонге, мне/нам?
Вот я раньше думала точно также как этот дрочер, пока меня не накрыло, теперь всё кина не будет электричество кончилось. Даже серые спокойно живут годами и без покупки голда, вообще никаких ограничений и все модели им на радость.А если кому-то и пофиг на таких дрочеров то значит это первая сотня из рейтинга, только они зарабатывают похоже, никому не в обиду из них.

#51860 BongaCams.com Girl kiss

Girl kiss

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 05:16

Бонга говорит, что низя банить вам от этого хуже, потому что ей выгодно так говорить. И эти дрочеры начитаются этого здесь или где ещё, а потом как один выдал мне,,,,ну я же сижу молча, не прошу, не хамлю,не спамлю,и своим присутствием онлайн тебе делаю. (Что-то вроде фан база и кол-во дрочеров в стриме пополняю). А то что ходит уже год полгода с нулем это вообще как пить дать. И кому выгоден такой дрочер бонге, мне/нам?
Вот я раньше думала точно также как этот дрочер, пока меня не накрыло, теперь всё кина не будет электричество кончилось. Даже серые спокойно живут годами и без покупки голда, вообще никаких ограничений и все модели им на радость.А если кому-то и пофиг на таких дрочеров то значит это первая сотня из рейтинга, только они зарабатывают похоже, никому не в обиду из них.


Так это открытый сайт. Они всегда будут, кто ходит годами и смотрит. Забанишь - новый сделают или с гостя сидеть будут.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

0 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (19), Bing (5)