Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#51761 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 18:49

Уважаемая Администрация Бонгии.

А инвалидам стримить можно?

Midget-disabled - с тяжелой формой ДЦП, с недоразвитым телом и т.д., такие люди не совсем дееспособны, как физически, так и по закону.

В кадре костыли и попугай. И призыв собрать на операцию.

Люди с ДЦП  - глубокие инвалиды, она вообще может не понимать что это и для чего она делает. За кадром молодой голос мужчины, который просит на операцию.

Аккаунт парный, в кадре она одна.

Как-то все это малосексуально что ли...

Это как? Так можно?

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим отметить, что на нашем сайте разрешено работать людям, достигшим совершеннолетия и создавшим аккаунт по собственной воле. Данное правило относится и к людям с ограниченными физическими возможностями. Однако предоставленная Вами информация будет тщательно проверена нашими специалистами.
 
Спасибо!

 

Предложение к администрации Бонга - сделать платные сообщения для мемберов и в чат и личные, пусть они будут недорогие,но зато хоть пополняться начнут. Спасибо.

 

Здравствуйте, Mila12312!
 
Благодарим Вас за предложение. Однако в настоящий момент опцию платных сообщений вводить на сайте не планируется. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51762 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 18:51

Дочитала до "Ники свои назовите, я посмотрю как много вы сидите на сайте как часто вы попадаете в топ 100 и какое у вас интересное меню"
А ты, собственно, кто?

Вот, налетели белопальтовые ноунеймы, как и предсказывали :D
Получите свои +15 токенов, распишитесь

#51763 BongaCams.com Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:02

Дочитала до "Ники свои назовите, я посмотрю как много вы сидите на сайте как часто вы попадаете в топ 100 и какое у вас интересное меню"
А ты, собственно, кто?

Вот, налетели белопальтовые ноунеймы, как и предсказывали :D
Получите свои +15 токенов, распишитесь


Экспердов по трансляциям нынче развелось. Сейчас все сделают работу над ошибками, посмотрят её трансляцию и тоже будут получать "какие-то" 1000 в неделю. Так что все бегом, бездельницы =)

#51764 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:08

*
Популярное сообщение!

Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? ше кидают!!!

 

 

внимание! обнаружен обиженный дрочерbiggrin.png



#51765 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:11


Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? ше кидают!!!

внимание! обнаружен обиженный дрочерbiggrin.png
Вчера второй раз в жизни заглянула но дрочерский форум – вот там, конечно, не нытьё: "сижу 100 часов у неё в комнате, у меня минус один токен, никого не трогаю, не пишу, не типаю, а она меня зОбАнЕлА, аряяя" :D И всё в таком духе

#51766 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:11

*
Популярное сообщение!

а вообще, если серьезно, мужик, который живет от зп до зп, в принципе не должен заходить на бонгу. Для вас тут НЕТ развлечений. Запомните и не бомбите тут.



#51767 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:14

 

Вчера второй раз в жизни заглянула но дрочерский форум – вот там, конечно, не нытьё: "сижу 100 часов у неё в комнате, у меня минус один токен, никого не трогаю, не пишу, не типаю, а она меня зОбАнЕлА, аряяя" grin.gif И всё в таком духе

 

ну вот они приходят на сайт и думают, что их, таких крутых, модели должны развлекать бесплатно, и может быть, когда нибудь, он выделит с зп 200 рублей и кинет ей 1 токен. Или не кинет, другие же кидают, чейта он должен, он просто смотрит же.
А  потом, когда их банят, они приходят сюда и выливают свои помои)



#51768 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:16

а вообще, если серьезно, мужик, который живет от зп до зп, в принципе не должен заходить на бонгу. Для вас тут НЕТ развлечений. Запомните и не бомбите тут.

Аминь! Вебкам - это для богатых. 

Для бедных есть порнуха, пользуйтесь.


ауф

#51769 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:46


слово встреча это нарушение.так тебе и надо! головой думайте или читайте внимательно соглашение! а лучше все тупые вопросы написать сразу в тех.там всегда грамотно и понятно разъясняют


Мне один раз прилетело предупреждение за то, что я сказала мемберу, что подумаю на его предложение о встрече, естественно я не собиралась не думать об этом, не делать, он донатил хорошо


Слово встреча это возможно триггер, но уж никак не нарушение, учитывая, что мне сотни мемов об этом писали и пишут, в личку,да и в общий чат и не только мне, а предупреждение было только одно.
Думай, что болтаешь, прежде чем болтать

#51770 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:47

Помню тут недавно обсуждали инсту что для русских не отображается, а если у меня мой ник инстаграма прям на трансляции на экране написан, мне его тоже убирать что бы русские не увидели?
Бонга ответьте пожалуйста, ну или девочки кто знает.
Надеюсь все же нет, потому что это какой то маразм был бы.

#51771 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:53


Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? ше кидают!!!

внимание! обнаружен обиженный дрочерbiggrin.png
Ага, вообще ни разу не дрочер)) и зачем-то женский ник взял, позорище)

#51772 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:54

 

 

Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? ше кидают!!!
 

внимание! обнаружен обиженный дрочерbiggrin.png
Вчера второй раз в жизни заглянула но дрочерский форум – вот там, конечно, не нытьё: "сижу 100 часов у неё в комнате, у меня минус один токен, никого не трогаю, не пишу, не типаю, а она меня зОбАнЕлА, аряяя" grin.gif И всё в таком духе

 

мне как-то обиженный забаненный, который каждый день так же сидел без токенов,  написал потом в инсте, мол ты чего это, тебе, что фанаты не нужны, не ценишь)))))



#51773 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:05

 

 

Ну что девочки, до встречи в Майами?

Сейчас, насобираю с этими пятитокенными жмотами по 3 бакса за смену и билет закажу

 

По 3 бакса за смену? Я думала что только у меня так стало и только я одна такая. Что стало с сайтом? Какой смысл теперь там работать?((

 

я тоже взвешиваю все за и против и подумываю не выходить на нее



#51774 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:13


слово встреча это нарушение.так тебе и надо! головой думайте или читайте внимательно соглашение! а лучше все тупые вопросы написать сразу в тех.там всегда грамотно и понятно разъясняют


Мне один раз прилетело предупреждение за то, что я сказала мемберу, что подумаю на его предложение о встрече, естественно я не собиралась не думать об этом, не делать, он донатил хорошо

Слово встреча это возможно триггер, но уж никак не нарушение, учитывая, что мне сотни мемов об этом писали и пишут, в личку,да и в общий чат и не только мне, а предупреждение было только одно.
Думай, что болтаешь, прежде чем болтать
Иногда себя одёргиваю, чтобы не написать мемберу "до встречи" (на сайте), а то не так поймут)

#51775 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:17

Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? Ники свои назовите, я посмотрю как много вы сидите на сайте как часто вы попадаете в топ 100 и какое у вас интересное меню. Эпоха кидать за красивые глазки ( наверно не очень у вас красивые раз вам ни кидают ), и ни чего не делать прошла. Народу и мужикам нужно шоу и развлечение от которого у них будет стояк и адреналин. Пока вы это не поймете так и будете ныть. Недовольные всегда есть и везде! 

 

Или мужикам не нужно кушать и т.д. А зарплату им дают что каждый день? Год активно сижу и уже знаю давно что с 2-3 числа до 10 будет затишье и так же после 24 числа. Иностранцы вообще голые. Вы видели сколько у них газ стоит, чтобы квартиру обогреть? А сколько вы платите за газ? Мозгами начните думать и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Бонги что она вам на шару дала возможность зарабатывать! Не нравится идите туда где больше кидают!!!

 

Лохов на бонге которые сливают токены не думая вот проста так, почти уже нет! Я не топ модель, но по 1000 баксов в неделю меня вполне устраивает и я даже не думаю ныть! да и бывает по 500,но это же халява работа на бонге. 

 

Когда работал режим хот мод, бакс для моделей стоил по 45 токенов, сейчас 41! Радуйтесь!

кстати да про числа зарплаты и аванса я тоже замечала



#51776 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:17

 
Ага, вообще ни разу не дрочер)) и зачем-то женский ник взял, позорище)

 

причем ник  довольно популярной модели с бонги. Простокваша вместо мозгов.



#51777 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:52

Прочитала ветку пошла посмотреть о чем речь - где какой дешевый токен где какие видосики от "топовых". И теперь у меня 2 вопроса - а к чему это мероприятие вообще?) убедить моделей что все не так плохо а наоборот хорошо? и второй - а что среди суперзвезд забыла Эли киса biggrin.png  которая только пару раз брала 1е место и то за свой счетbiggrin.png



#51778 BongaCams.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 21:00

Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? Ники свои назовите, я посмотрю как много вы сидите на сайте как часто вы попадаете в топ 100 и какое у вас интересное меню. Эпоха кидать за красивые глазки ( наверно не очень у вас красивые раз вам ни кидают ), и ни чего не делать прошла. Народу и мужикам нужно шоу и развлечение от которого у них будет стояк и адреналин. Пока вы это не поймете так и будете ныть. Недовольные всегда есть и везде! 

 

Или мужикам не нужно кушать и т.д. А зарплату им дают что каждый день? Год активно сижу и уже знаю давно что с 2-3 числа до 10 будет затишье и так же после 24 числа. Иностранцы вообще голые. Вы видели сколько у них газ стоит, чтобы квартиру обогреть? А сколько вы платите за газ? Мозгами начните думать и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Бонги что она вам на шару дала возможность зарабатывать! Не нравится идите туда где больше кидают!!!

 

Лохов на бонге которые сливают токены не думая вот проста так, почти уже нет! Я не топ модель, но по 1000 баксов в неделю меня вполне устраивает и я даже не думаю ныть! да и бывает по 500,но это же халява работа на бонге. 

 

Когда работал режим хот мод, бакс для моделей стоил по 45 токенов, сейчас 41! Радуйтесь!

правильно говоришь, а то те модели вообще обнаглели  хотят просто не чего не делать а получать  по 100 к токенов каждый день



#51779 BongaCams.com koshka 55

koshka 55

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 21:09

Прочитала ветку пошла посмотреть о чем речь - где какой дешевый токен где какие видосики от "топовых". И теперь у меня 2 вопроса - а к чему это мероприятие вообще?) убедить моделей что все не так плохо а наоборот хорошо? и второй - а что среди суперзвезд забыла Эли киса biggrin.png  которая только пару раз брала 1е место и то за свой счетbiggrin.png

+я тоже смеялась с этого утверждения что дешевый токен для модели это хорошо))как будто у моделей нет мозгов,такая чушь написана,типа на 3 копейки дрочер купит больше токенов и будет их больше тратить )))вот где логика у этих маркетологов)возьмем елементарный пример допустим условный дрочер купит на 20 баков 200 токенов или он же купит 400, 200 токенов он потратит быстрее и закупится ещё  а если не закупится во всяком случае не будет лазить еще энное колличество часов и делить эти 200 токенов на 50 моделей ,в сравнени с 400 токенами.



#51780 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 21:10

Дрочеры беснуют :D

мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

0 пользователей, 121 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (18), Google (3), Bing (4)