Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#51721 BongaCams.com kitty 666

kitty 666

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 23:52

Девочки всем доброго времени суток!) Кто ни будь в курсе что с бонгой творится!? Я работаю на бонге уже 5 лет-стаж может и не такой большой. Но всё же- такого нищенского заработка как в последние дни я ещё не видовала!!! Сижу по 5 часов ко дню. Иногда вообще по нулям ухожу( Народу толком нет, а если и заходят с токенами- жмотяры каких поискать!! В эти дни за 25 часов чисто и честно отработаных - я всего 45 баксов подняла!!! 25 часов каждый вечер по 5 часов без отрывно 



#51722 BongaCams.com kitty 666

kitty 666

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 09:23

 

Ну что девочки, до встречи в Майами?

Сейчас, насобираю с этими пятитокенными жмотами по 3 бакса за смену и билет закажу

 

По 3 бакса за смену? Я думала что только у меня так стало и только я одна такая. Что стало с сайтом? Какой смысл теперь там работать?((



#51723 BongaCams.com kitty 666

kitty 666

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 09:25

Только зайду  на страницу ,меня сразу же выкидывает .

Тоже самое -с начала года уже



#51724 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 09:33

 

Девочки , скажите , можно ли карту для вывода денег добавить не на свое имя? Или как еще удобнее можно выводить деньги? Интересует только в России

Я выводила на карту подруги, все норм было, деньги пришли. Есть вариант на вебмани, но если уже есть аккаунт, сейчас новый не дадут зарегистрировать. Или же на крипту и через обменник на карту получать.

 

Я вывожу чисто на карту, лимиты полностью устривают, комиссия тоже норм, тем более с таким курсом один кайф получать деньгу) 

 

вы наверное админ бонги))) вы хоть раз пересчитывали сколько вы заработали и сколько вам действительно кинула бонга? кайф блинlaughing.gif



#51725 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 09:56

Девочки всем доброго времени суток!) Кто ни будь в курсе что с бонгой творится!? Я работаю на бонге уже 5 лет-стаж может и не такой большой. Но всё же- такого нищенского заработка как в последние дни я ещё не видовала!!! Сижу по 5 часов ко дню. Иногда вообще по нулям ухожу( Народу толком нет, а если и заходят с токенами- жмотяры каких поискать!! В эти дни за 25 часов чисто и честно отработаных - я всего 45 баксов подняла!!! 25 часов каждый вечер по 5 часов без отрывно

Халявщиков тут полно стало, даже те кто раньше пополнялись, теперь бегают из комнаты в комнату. Либо пополняться на 100 токенов и не тратятся. Постоянники и вытягивают.

#51726 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 10:52

я думаю, что сайту надо уже что-то менять,  мемберы оборзели в конец, смотрят бесплатно, может  наконец появится т бот "шоу по билетам" ??   



#51727 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 10:55

Предложение к администрации Бонга - сделать платные сообщения для мемберов и в чат и личные, пусть они будут недорогие,но зато хоть пополняться начнут. Спасибо.

#51728 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 12:25


Ну что девочки, до встречи в Майами?

Сейчас, насобираю с этими пятитокенными жмотами по 3 бакса за смену и билет закажу
По 3 бакса за смену? Я думала что только у меня так стало и только я одна такая. Что стало с сайтом? Какой смысл теперь там работать?((
Да, а иногда и по 0.
Судя по отзывам - нас не одна, и не две таких. И не только на Бонге. Раньше этот факт мог немного утешить, типа, я не одна такая. Сейчас - страшно.
До уполовинивания токена можно было и со всратым качеством трансляции собрать сливки. А сейчас даже матёрые модели, которых раньше не увидишь во всей красе, теперь в раскоряку. С чего бы?

#51729 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 12:29

 
Да, а иногда и по 0.
Судя по отзывам - нас не одна, и не две таких. И не только на Бонге. Раньше этот факт мог немного утешить, типа, я не одна такая. Сейчас - страшно.
До уполовинивания токена можно было и со всратым качеством трансляции собрать сливки. А сейчас даже матёрые модели, которых раньше не увидишь во всей красе, теперь в раскоряку. С чего бы?

 

+ на бонге стали ужасные смены, раньше это не особо парило, т.к. сегодня ноль а завтра норм, а теперь практически каждый день такое. Предложения потрахать себя за 10 токенов стали нормой.



#51730 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 12:44

Сейчас мысль перед стримом не "интересно, сегодня повезёт?" (что тоже звучит не весело), а "будет ли вообще дневная минималка в сумме на этой неделе?"

#51731 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 13:53

Уважаемая Администрация Бонгии.

А инвалидам стримить можно?

Midget-disabled - с тяжелой формой ДЦП, с недоразвитым телом и т.д., такие люди не совсем дееспособны, как физически, так и по закону.

В кадре костыли и попугай. И призыв собрать на операцию.

Люди с ДЦП  - глубокие инвалиды, она вообще может не понимать что это и для чего она делает. За кадром молодой голос мужчины, который просит на операцию.

Аккаунт парный, в кадре она одна.

Как-то все это малосексуально что ли...

Это как? Так можно?


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51732 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 13:56

Уважаемая Администрация Бонгии.

А инвалидам стримить можно?

Midget-disabled - с тяжелой формой ДЦП, с недоразвитым телом и т.д., такие люди не совсем дееспособны, как физически, так и по закону.

В кадре костыли и попугай. И призыв собрать на операцию.

Люди с ДЦП  - глубокие инвалиды, она вообще может не понимать что это и для чего она делает. За кадром молодой голос мужчины, который просит на операцию.

Аккаунт парный, в кадре она одна.

Как-то все это малосексуально что ли...

Это как? Так можно?

Так и пиши, что тебя, как дрочера это не устраивает..



#51733 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 14:44

Девочки , а вы донатите другим моделям ?)

В далеком 2016 году пару раз было, больше я такой ху%ней не страдала original.gif



#51734 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 15:19

Какая-то пропаганда с этим токеном от моделей, аж смешно. Бонга(и не только) думают, что мы такие тупые и нам можно всё что угодно говорить и мы поверим?

Но как токен подняли, и правда, конечно, мемов стало больше и заработок стал больше. У меня так. 



#51735 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 15:22

 

Уважаемая Администрация Бонгии.

А инвалидам стримить можно?

Midget-disabled - с тяжелой формой ДЦП, с недоразвитым телом и т.д., такие люди не совсем дееспособны, как физически, так и по закону.

В кадре костыли и попугай. И призыв собрать на операцию.

Люди с ДЦП  - глубокие инвалиды, она вообще может не понимать что это и для чего она делает. За кадром молодой голос мужчины, который просит на операцию.

Аккаунт парный, в кадре она одна.

Как-то все это малосексуально что ли...

Это как? Так можно?

Так и пиши, что тебя, как дрочера это не устраивает..

 

Меня это не устраивает, как модель. Мне прилетело за слово в личной переписке. Кому-то прилетело за уши кота.

А тут полный фарш с попугаем.

И смиритесь, уже, что я - реальная модель.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51736 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 15:25

Уважаемая Администрация Бонгии.

А инвалидам стримить можно?

Midget-disabled - с тяжелой формой ДЦП, с недоразвитым телом и т.д., такие люди не совсем дееспособны, как физически, так и по закону.

В кадре костыли и попугай. И призыв собрать на операцию.

Люди с ДЦП  - глубокие инвалиды, она вообще может не понимать что это и для чего она делает. За кадром молодой голос мужчины, который просит на операцию.

Аккаунт парный, в кадре она одна.

Как-то все это малосексуально что ли...

Это как? Так можно?

Можно. 



#51737 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 15:55

Ой, оказывается "Благодаря более дешёвым Токенам модели BongaCams зарабатывают на 42% БОЛЬШЕ, чем раньше", а я всё проспала, потому и ною.
Чувствуете этот прирост прибыли?

К чему это враньё в описании новой, вполне себе полезной функции – не понятно. Тем более это видят только модели, а они и так знают, как там на самом деле.
Я аж выпала с этой информации

#51738 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 16:12

Реклама новой функции это конечно что-то с чем то.
Особенно видосики от топ моделей, в частности от Кристины которая уходила с сайта как только цену токена урезали :)

#51739 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 16:15

Бонга, ну серьезно?

Мемберы не тупые, они понимают, что на одном сайте купили 100 токенов, а на другом на ту же сумму 200. Только за шоу отдали одинаково.

Единственный плюс для сайта в дешевом токене - это нищеброды, которые типают по одному в надежде, что модель начнет что-то делать. А моделей, которые реально начинают, и правда много, самоуважение не всем свойственно.

А вот тем моделям, которые себя уважают, дешевый токен только в минус, так как им приходится писать в меню огромные, по меркам восприятия, суммы.

И среднестатистический мембер посмотрит, что на сайте А стриптиз стоит 200 токенов, а на сайте Б - 400, и пойдет на А.

Если вы хотите выехать чисто на тех моделях, которые сами настолько тупые, что не могут понять разницу в стоимости токена на сайтах, где работают... ну, дело ваше, конечно.

Лично я считаю, и, уверена, тут большинство со мной согласится, вы страшно избаловали мемберов. 

Ну дайте вы моделям возможность устанавливать минимальное время привата,закрытые шоу во фри и платные сообщения?

Все равно останется куча моделей, которая не будет это использовать, но для нормальных появится возможность легко отсеять из комнаты нищебродов. Вы ничего не теряете, а нам хорошо. И не надо будет банить пачками, просто лишить их возможности схалявить или сэкономить. Все равно те мемберы, кому мы нравимся, будут и дальше нам платить. А как чисто станет в комнатах, как легко будет работать...


ауф

#51740 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 16:18

Мне один раз прилетело предупреждение за то, что я сказала мемберу, что подумаю на его предложение о встрече, естественно я не собиралась не думать об этом, не делать, он донатил хорошо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

9 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей