Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#51521 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 23:50

опять выкидывает в "нет на месте" и срывается уже 2-й приват!!!!



#51522 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 02:46

я вот не пойму что там в снапчате они ожидают? что я буду с ними по видео дрочить? наивные.. я туда зах\ожу раз в месяц и пару фоток им скидываю.... то сиськи то трусы... интересно кто что там делает из вас?

Ниче не кидаю, были обычные фотки - даже их удалила. Только раз кидала постояшке фотки только после того, как натипал прямо на Бонге. Просто даже если по приличной цене кто-то купит доступ к аккаунту, то думают, что это безлимит на всю жизнь. Короче, пока такая альтернатива. А так, мне вообще было бы удобней не иметь аккаунт в соцсети и чтобы всё было под рукой, на Бонге

#51523 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 02:54

пол часа сидела недовольная что никто не дает ни токена ,остальное время извинялась ,так как типы не отражались в чате ,спасибо блин бонга ,и приват тоже кстати глючил 



#51524 BongaCams.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 05:32

я вот не пойму что там в снапчате они ожидают? что я буду с ними по видео дрочить? наивные.. я туда зах\ожу раз в месяц и пару фоток им скидываю.... то сиськи то трусы... интересно кто что там делает из вас?

Лично ко мне часто обращаются дрочеры которые любят свежие фотки только для него сделанные, на которые никто кроме него не дрочил и не будет (таких любителей эксклюзива много). Цену примерно 20-30 ток за одну фотку предлагают. Но так как поддержка бонги сказала что нельзя, то я отказываюсь. На самой Бонге это невозможно т.к. минут 15 модерация идет и часто фотки вообще не одобряют, дрочер не будет ждать столько если хочет прям сейчас.

Один раз создала эксклюзивный альбом только для одного дрочера, про то чтобы одобрили все фотки которые он хотел ушло 2 дня. Я забыла про этот альбом, потом как-то раз смотрю, альбома нет, а все фотки из него в общем доступе, "очень приятно", особенно если учесть что я без лица работаю, а фотки с лицом в общем доступе.



#51525 BongaCams.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 06:08

 

я вот не пойму что там в снапчате они ожидают? что я буду с ними по видео дрочить? наивные.. я туда зах\ожу раз в месяц и пару фоток им скидываю.... то сиськи то трусы... интересно кто что там делает из вас?

Ниче не кидаю, были обычные фотки - даже их удалила. Только раз кидала постояшке фотки только после того, как натипал прямо на Бонге. Просто даже если по приличной цене кто-то купит доступ к аккаунту, то думают, что это безлимит на всю жизнь. Короче, пока такая альтернатива. А так, мне вообще было бы удобней не иметь аккаунт в соцсети и чтобы всё было под рукой, на Бонге

 

Я тоже доступ продаю, но ничего не кидаю. Дикпики постоянно прилетают и хочуны не открываю и воообще не захожу туда)  Купленный доступ не означает загрузку контента. Вот когда тут точно администратор Бонги ответит, что можно за токи кидать фотки в снепчат, то начну брать токи и слать фотки). 



#51526 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 13:17

Bonga, а как так? Не на парном аккаунте 2 разных девочки стримят Оо
Poni_Di

это теперь тренд такой, работать с одиночного акка разным людям)
бонга не запрещает добавить еще одну модель в свой аккаунт и переключать между собой



#51527 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 13:24

Привет всем, тупоооой вопрос, но сейчас можно свою ссылку на инсту на бонге прикреплять? Или всё? Бана/штрафа не будет? (Россия)

#51528 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 13:24


Bonga, а как так? Не на парном аккаунте 2 разных девочки стримят Оо
Poni_Di

это теперь тренд такой, работать с одиночного акка разным людям)
бонга не запрещает добавить еще одну модель в свой аккаунт и переключать между собой
один смену сдал - другой смену принял...хд

#51529 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 13:56

 
один смену сдал - другой смену принял...хд

 

Ну да, и камскор не падает. У-удобно. Хоть и несправедливо, ящитаю



#51530 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 13:57

Хотя эвелине фокс это не помогло остаться на первой строчке, когда вместо нее долгое время работала другая модельbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 09 Март 2023 - 13:57


#51531 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 14:29

А лучше всего стримить с сестрой-близнецом попеременно: никто и не заметит подмены. А то развелись на бонге клоны, а стримят под разными аккаунтамиbiggrin.png



#51532 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 15:40

Да, сейчас много кто так делает,на одном аккаунте две девочки переменно, с секс машиной тоже девушка стримет наверху, тоже их 2. Камс наверное не падает)

#51533 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 15:46

толька мемберам наверно такой подход не всем зайдет, он например смотрит одну модель и ради нее заходит, а тут же под этим аккаунтом другой человек выходит в стрим, диссонанс жи...)

#51534 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 16:15

! Выплаты по запросу через WebMoney временно недоступны. Повторите попытку позже.

 

приплыли



#51535 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 17:21

! Выплаты по запросу через WebMoney временно недоступны. Повторите попытку позже.

приплыли

На карту рос банков тоже сегодня не прошла выплата по запросу, отклонили.
Хз что мудрят там опять.

Сообщение отредактировал liannalay: 09 Март 2023 - 17:22


#51536 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 18:06

Bonga, а как так? Не на парном аккаунте 2 разных девочки стримят Оо
Poni_Di

 

Здравствуйте, Konechno!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если аккаунт зарегистрирован на несколько человек, то любой из одобренных участников может вести сольные трансляции при условии, что у него нет другого активного одиночного аккаунта.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Привет всем, тупоооой вопрос, но сейчас можно свою ссылку на инсту на бонге прикреплять? Или всё? Бана/штрафа не будет? (Россия)

 

Здравствуйте, Forgetit!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Вы можете разместить ссылку на свой аккаунт в Instagram на странице профиля. Однако в данный момент моделям запрещено отправлять ссылки на Instagram пользователям из России.
 
Надеемся на понимание!

 

! Выплаты по запросу через WebMoney временно недоступны. Повторите попытку позже.

 

приплыли

 

Здравствуйте, woopwoop!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент выплаты по запросу через WebMoney осуществляются в штатном режиме. В случае если проблема с выплатой по запросу всё ещё актуальна для Вас, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51537 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 19:33

"Вы можете разместить ссылку на свой аккаунт в Instagram на странице профиля. Однако в данный момент моделям запрещено отправлять ссылки на Instagram пользователям из России."---------------------------------  И как это понимать?? Нас же смотрят одновременно и русские и не русские пользователи?? То есть я могу прикрепить ссылку в шапку профиля для иностранных мемберов? ( я из России) . Бонга, объясните, пожалуйста.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 09 Март 2023 - 19:33

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51538 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 20:35

"Вы можете разместить ссылку на свой аккаунт в Instagram на странице профиля. Однако в данный момент моделям запрещено отправлять ссылки на Instagram пользователям из России."---------------------------------  И как это понимать?? Нас же смотрят одновременно и русские и не русские пользователи?? То есть я могу прикрепить ссылку в шапку профиля для иностранных мемберов? ( я из России) . Бонга, объясните, пожалуйста.

Ссылка в профиле модели на инстаграм не отображается для мемберов из россии.

 

А вот формулировку бонги можно понять, что запрещено писать инсту этим мемберам в ЛС.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#51539 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 22:12

Привет всем, тупоооой вопрос, но сейчас можно свою ссылку на инсту на бонге прикреплять? Или всё? Бана/штрафа не будет? (Россия)

если именно к профилю прикрутить, то видеть будут только иностранные пользователи, для того чтобы видели и русские пользователи прикрепляют инст в профиль и выводят текстом на окно трансляции  



#51540 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 23:10

Bonga, а как так? Не на парном аккаунте 2 разных девочки стримят Оо
Poni_Di

откуда у вас время шастать по сайту..?  своему стриму уделяйте больше времени и будет вам счастье.  а чтобы не задавать глупых  вопросов , читайте внимательно правила.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

6 пользователей, 119 гостей, 1 скрытых пользователей