Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#51481 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 19:36

И нет, это нихрена не провайдер! У меня скорость 500 мбит! Так шта бонга врет.

Скорость 500 мбит и 500 пинга? Если Вы из России, то я могу сказать Вам точно, что наши провайдеры не предоставляют по факту заявленную скорость. Либо пинг очень высокий и из-за него уже не важно какая у тебя скорость, или же принимают на себя столько нагрузки, сколько вывезти опять же по факту не могут, и начинается - утром интернет норм, а вечером гавно, потому что все вечером сидят в интернете. 



#51482 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 19:38

Вот, вчера пожаловалась в поддержку на трафик и сегодня уже нормально.

Вот всегда бы так.

Бонга никогда не признает, что на ее стороне проблемы.

К слову, Чатур тоже вчера падал и в предыдущие дни тоже.

На бонгу я жаловалась вчера - проблема на стороне бонге, но чатур тоже вчера падал, и в предыдущие дни тоже. 



#51483 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 13:47

О, сегодня уже не в латинках, а там, где и должна быть. Соответственно людей нормально. Можно работать в принципе. Жаль только, что не хочется) зашла ради интереса проверить, где я



#51484 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 17:24

Владимир Джи опять начал тащить в топ "цыганскую девушку"? Возьмет ли она 1 место на этот разdevil_2.gif ?



#51485 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 19:00

Дорогие модели!
 
В настоящий момент мобильное приложение работает в штатном режиме. Однако если у вас возникают трудности с работой трансляции через мобильное приложение, пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. 
 
Спасибо!
 

А это нормально, что в комнате появляется ранее забаненный чел, хотя я его никак не могла разблокировать? Почему я уверена, что точно был забанен – появился старый диалог с ним (как при разбане), реально старые сообщения. Я вообще уже сомневаюсь в какой-либо приватности. Уже писала в прошлом месяце, что заметила такое: в статистике времени онлайн я типа 2 дня подряд выходила онлайн на несколько минут, в основном в "нет на месте". И это в мои выходные! Вот и думайте.

 

Здравствуйте, Капибарышня!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Забаненный пользователь может зайти в чат-комнату модели, но при этом ему будет отображаться пустой экран. Для того чтобы мы могли разобраться в причинах появления личной переписки с заблокированным пользователем, нам нужно больше информации. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

Мемберы часто мне предлагают сделать шоу в ТГ или ВБ за реальные деньги. Это что? Развод такой? Происки конкурентов? Или что?

Насколько я знаю, такое нельзя на сайте. Я отказываюсь.

Но я вижу у моделей в профиле ссылки на разные ресурсы, разумеется та же Инста - это не сайт, но ведь там можно и напрямую договориться, к примеру. Я вот, кстати, против Инсты, но это требование сайта ее заводить.

Разъясните кто-нибудь, пожалуйста, что насчет вот таких шоу в разных мессенджерах.

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
На данный момент на сайте можно указывать ссылки на свои аккаунты в Instagram, Twitter, Snapchat, Reddit, OnlyFans и TikTok. Модели и пользователи могут договариваться о загрузке того или иного контента в разрешённые соцсети, однако предлагать такие услуги, как видеозвонок на стороннем ресурсе, правилами нашего сайта запрещено. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

А что это за прикол, что комната не на всех устройствах отображается... У кого-нибудь было такое?

С компьютера себя среди комнат вижу, а с телефона в списке отсутствую. Причём сама трансляция работает, но в общем перечне меня нет. Хорошо, что догадалась проверить. Завтра первым делом гляну, видно ли меня со всех устройств. Если нет, то и заходить бессмысленно

 

Здравствуйте, MeGirl!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально проанализировать ситуацию с отображением Вашей чат-комнаты в мобильной версии сайта, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51486 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 19:02

девочки, работала на бонге лет сто назад, потом забросила, даже не помню на какое мыло рега была. Тут можно повторную регу делать ?

 

Здравствуйте, Anyska!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Наши модели могут создавать новые личные аккаунты, предварительно удалив старую учётную запись. В случае если Вы не помните данные своего прежнего аккаунта, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams в любое удобное для Вас время. Наши специалисты обязательно помогут Вам в решении данного вопроса.
 
Спасибо!

 

Сижу со старого приложения с телефона. Бывают такие дни, вижу в своей комнате зрителей и никто вообще не пишет. Посидела так пару часов, зашла посмотреть себя на сайте - а меня вообще нет в поиске, хотя трансляция идёт и всё норм. И такое повторяется пару раз в неделю. При поиске себя впн включаю естественно.

 

Здравствуйте, Mila12312!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Чтобы мы могли разобраться в ситуации с отсутствием Вашей чат-комнаты в поиске, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят данные и обязательно помогут Вам в решении возникшего вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51487 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 19:04

Владимир Джи опять начал тащить в топ "цыганскую девушку"? Возьмет ли она 1 место на этот разdevil_2.gif ?

Скандалы, интриги, расследования? Или криминальная Россия?


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 06 Март 2023 - 19:05


#51488 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 19:05

Снова отображаюсь внизу сайта. От чего это зависит вообще, днём же нормально было. Короче, отдыхаю дальше



#51489 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 19:25

 

 


Здравствуйте, MeGirl!

 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально проанализировать ситуацию с отображением Вашей чат-комнаты в мобильной версии сайта, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

 

Что там разбираться, зайти с СНГ, взять компьютер и мобильный телефон, поставить сортировку по камскору -----> обнаружатся модели, которые висят не на своих местах. Это же не только у меня проблема.

Специалисты в поддержке сначали делали вид, что всё норм и это проблемы на моей стороне, потом говорили "у вас включен впн/у вас включены фильтры", а потом, когда отрицать стало уже невозможно, сказали "мы не знаем, как это решить".  Следовательно, специалисты знают, но помогать не хотят. 

Хотелось бы прояснить ситуацию: это какой-то баг или так задумано?



#51490 BongaCams.com Ropottihiy

Ropottihiy

    Newbie

  • Модели
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 19:33

Снова отображаюсь внизу сайта. От чего это зависит вообще, днём же нормально было. Короче, отдыхаю дальше

привет, написала тебе в личку



#51491 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 19:50

 

 

 


Здравствуйте, MeGirl!

 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально проанализировать ситуацию с отображением Вашей чат-комнаты в мобильной версии сайта, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

 

Что там разбираться, зайти с СНГ, взять компьютер и мобильный телефон, поставить сортировку по камскору -----> обнаружатся модели, которые висят не на своих местах. Это же не только у меня проблема.

Специалисты в поддержке сначали делали вид, что всё норм и это проблемы на моей стороне, потом говорили "у вас включен впн/у вас включены фильтры", а потом, когда отрицать стало уже невозможно, сказали "мы не знаем, как это решить".  Следовательно, специалисты знают, но помогать не хотят. 

Хотелось бы прояснить ситуацию: это какой-то баг или так задумано?

 

Если это какой-то баг, то в чем выгода Бонги, если Вы приносите прибыль сайту?



#51492 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 01:21

Для описания "бага" MeGirl приводила в пример отображение в общем списке модели Katrin-Love

Попробуй её найти или открыть профиль.

У меня это получается только с впн.

 

Из чего я и сделал предположение, что этот "баг" существует только на телефоне MeGirl


Муген. Обычный мембер с бонги.


#51493 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 03:46

Для описания "бага" MeGirl приводила в пример отображение в общем списке модели katril-love
Попробуй её найти или открыть профиль.
У меня это получается только с впн.

Из чего я и сделал предположение, что этот "баг" существует только на телефоне MeGirl


На моём телефоне это тоже есть, меня тоже закидывает под латинок в начале трансляции и я сижу там, пока не начинают типать

#51494 BongaCams.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 06:18

 
Благодарим Вас за обращение.
 
На данный момент на сайте можно указывать ссылки на свои аккаунты в Instagram, Twitter, Snapchat, Reddit, OnlyFans и TikTok. Модели и пользователи могут договариваться о загрузке того или иного контента в разрешённые соцсети, однако предлагать такие услуги, как видеозвонок на стороннем ресурсе, правилами нашего сайта запрещено. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 
 
 
Очень интересно, а когда я недавно спрашивала можно ли отправлять фото в Снепчат а мне будут типать на Бонге, в поддержке мне ответили категорически нельзя, так как они не могут контролировать качество контента. Так значит можно отправлять фото в Снепчат а получать токены на Бонге?

 

 



#51495 BongaCams.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 09:26

всем привет)) подскажите пожалуйста кто получает вывод на карту рф, мне написали вы получите досрочную выплату во вторник вместо пятницы, выплату на карту получаю впервые, в какое обычно время падают деньги?



#51496 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 09:48

 

 


На моём телефоне это тоже есть, меня тоже закидывает под латинок в начале трансляции и я сижу там, пока не начинают типать

 

Этот Moogen пишет лишь бы что писать. Даже поддержка признала, что такое есть, когда я их скринами с разными моделями закидала, а он всё еще про свои впн-ы



#51497 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 10:30

всем привет)) подскажите пожалуйста кто получает вывод на карту рф, мне написали вы получите досрочную выплату во вторник вместо пятницы, выплату на карту получаю впервые, в какое обычно время падают деньги?

10, 11, 12 (редко) по мскве, но имеют право в течении всего вторника



#51498 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 10:33



Благодарим Вас за обращение.

На данный момент на сайте можно указывать ссылки на свои аккаунты в Instagram, Twitter, Snapchat, Reddit, OnlyFans и TikTok. Модели и пользователи могут договариваться о загрузке того или иного контента в разрешённые соцсети, однако предлагать такие услуги, как видеозвонок на стороннем ресурсе, правилами нашего сайта запрещено.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!



Очень интересно, а когда я недавно спрашивала можно ли отправлять фото в Снепчат а мне будут типать на Бонге, в поддержке мне ответили категорически нельзя, так как они не могут контролировать качество контента. Так значит можно отправлять фото в Снепчат а получать токены на Бонге?

Забавно, что я видела в тип меню у одной модели ещё давно пункт "видеозвонок в инстаграм", понятно, что многие это делают и так, но зто отдельным пунктом было

Сообщение отредактировал Konodm: 07 Март 2023 - 10:33


#51499 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 10:34


На моём телефоне это тоже есть, меня тоже закидывает под латинок в начале трансляции и я сижу там, пока не начинают типать
Этот Moogen пишет лишь бы что писать. Даже поддержка признала, что такое есть, когда я их скринами с разными моделями закидала, а он всё еще про свои впн-ы

Очевидно

#51500 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 11:17

 

 

 


На моём телефоне это тоже есть, меня тоже закидывает под латинок в начале трансляции и я сижу там, пока не начинают типать

 

Этот Moogen пишет лишь бы что писать. Даже поддержка признала, что такое есть, когда я их скринами с разными моделями закидала, а он всё еще про свои впн-ы

 

Согласен, в споре нужно каждое слово перепроверять.
Опечатка - мой недосмотр

Вы хотите узнать истину или доказать свою правоту?
Ведь никто здесь не удосужился проверить ваш пример.
Может окажется, что у меня тоже есть баг, бонга скрывает от меня всех моделей)

Но, одного ника не достаточно, одного слова не достаточно.
Вы не хотите получить подтверждение своей версии от других людей. Тогда как вы можете утверждать, что некорректное отображение комнат моделей в общем списке есть у Всех мемберов?

А бонга, по вашим скринам, всего лишь подтвердила, что да, у ВАС есть проблема в отображении их сайта.


Муген. Обычный мембер с бонги.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

7 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей