Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#51561 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 23:03

 

А вот расскажите,  Администрация Бонги, есть ли правило, сколько может занимать площади экрана трансляция игры или фильма?

У некоторых моделей трансляция игр или каких-то передач левых занимает почти весь экран и только в углу там тихо сидит модель.

Это же трансляция моделей, людей, а не игр? Так? Или нет?

Ну а что,  включи  трансляцию игры и сиди, кофе пей, время идет,  камс растет wink.png

MalinaBo0m, как пример, ну и еще там несколько моделей.

Есть какие-то правила или нет?

Фильмы, клипы нельзя, сразу закрывают за посторонних, игры можно но не больше четверти экрана. За игры админы тоже сразу просят менять размеры. 

 

В том-то и дело, что размеры более половины экрана, не четверть  и даже не треть. Потому и спрашиваю. Малина и сейчас стримит игрой на половину экрана. Нет,  не завидно.

Сама так хочу сделать,  потому и спрашиваю Администрацию заранее.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51562 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 00:22

а что можно сидеть на бонге и играть в игры? biggrin.png  блииин это я че просто так 100+ часов в ведьмаке провела? еще бы денег заработала, вот дуреха laughing.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 13 Март 2023 - 00:22


#51563 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 00:32

а что можно сидеть на бонге и играть в игры? biggrin.png  блииин это я че просто так 100+ часов в ведьмаке провела? еще бы денег заработала, вот дуреха laughing.gif

Вот именно !)) Пора начинать играть ;) Интересно игра по овощи покатит?))))


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51564 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 11:56

Девочки, стрим сьедает по гигабайту в час через приложение, это норма? Там даже операторы в шоке, никаких гигов уже не хватает

#51565 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 12:24

Товарищи коллеги, а как долго сейчас подтверждают смену вывода средств?
Заявку создавала в пятницу, уже вроде как понедельник но что-то никто не торопится проверять.
Видела тут пару недель назад что чуть ли не неделю подтверждают.
Если честно это какой то треш.
Я все понимаю безопасность и т.д, но даже на том же чб где тоже есть выплаты по запросу все подтверждается через свою же почту, хоть каждый день меняй.

Сообщение отредактировал liannalay: 13 Март 2023 - 12:25


#51566 BongaCams.com Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 12:43

конечно норма. это даже мало. битрейт хотя бы 6000 х 3600 и можно перевести в Гб

Девочки, стрим сьедает по гигабайту в час через приложение, это норма? Там даже операторы в шоке, никаких гигов уже не хватает


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#51567 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 13:00

Новый чат-бот Stream Overlay – анимация в ответ на чаевые! Добавьте интерактива и увеличивайте доход!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте новинку!

 

Представляем вам чат-бот Stream Overlay, отправляющий анимационное изображение в ответ на чаевые!

 

Как только вы получите определённую сумму Токенов, у пользователей прямо поверх трансляции автоматически отобразится анимация с вашим ответным сообщением. Такая оригинальная реакция на Токены побудит пользователей отправлять вам чаевые ещё чаще!

 

Настроить Stream Overlay вы можете во вкладке «Чат-боты»: 

– загрузите изображение, GIF или видео;

– добавьте текст;

– установите минимальную сумму Токенов, при получении которой будет отправляться анимация.

 

При желании вы можете создать до 5 вариантов автосообщения.

 

Настройте чат-бот Stream Overlay прямо сейчас – добавьте ещё больше интерактива и увеличивайте свой заработок!

 

cbtoverlay_ru_550x330.jpg


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51568 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 14:32

Товарищи коллеги, а как долго сейчас подтверждают смену вывода средств?
Заявку создавала в пятницу, уже вроде как понедельник но что-то никто не торопится проверять.
Видела тут пару недель назад что чуть ли не неделю подтверждают.
Если честно это какой то треш.
Я все понимаю безопасность и т.д, но даже на том же чб где тоже есть выплаты по запросу все подтверждается через свою же почту, хоть каждый день меняй.


Я тут пожаловалась и через 20 минут все одобрили и платёж прошёл :)
Вот она сила форума

#51569 BongaCams.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 15:28

Новый чат-бот Stream Overlay – анимация в ответ на чаевые! Добавьте интерактива и увеличивайте доход!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте новинку!

 

Представляем вам чат-бот Stream Overlay, отправляющий анимационное изображение в ответ на чаевые!

 

Как только вы получите определённую сумму Токенов, у пользователей прямо поверх трансляции автоматически отобразится анимация с вашим ответным сообщением. Такая оригинальная реакция на Токены побудит пользователей отправлять вам чаевые ещё чаще!

 

Настроить Stream Overlay вы можете во вкладке «Чат-боты»: 

– загрузите изображение, GIF или видео;

– добавьте текст;

– установите минимальную сумму Токенов, при получении которой будет отправляться анимация.

 

При желании вы можете создать до 5 вариантов автосообщения.

 

Настройте чат-бот Stream Overlay прямо сейчас – добавьте ещё больше интерактива и увеличивайте свой заработок!

 

cbtoverlay_ru_550x330.jpg

Гифки и звук только у мемберов отражается? Я настроила, мне 2 раза уже типали нужную сумму, но в чате ничего не отражалось у меня. Как у мемберов не  знаю.



#51570 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:02

А вот расскажите,  Администрация Бонги, есть ли правило, сколько может занимать площади экрана трансляция игры или фильма?

У некоторых моделей трансляция игр или каких-то передач левых занимает почти весь экран и только в углу там тихо сидит модель.

Это же трансляция моделей, людей, а не игр? Так? Или нет?

Ну а что,  включи  трансляцию игры и сиди, кофе пей, время идет,  камс растет wink.png

MalinaBo0m, как пример, ну и еще там несколько моделей.

Есть какие-то правила или нет?

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Компьютерные игры не должны занимать больше 1/4 части экрана трансляции. Напоминаем также, что демонстрация фильмов, музыкальных клипов и сериалов во время стрима запрещена.
 
В тип-меню можно добавлять любые действия и шоу, которые не противоречат правилам сайта. Причинять физическую боль, а также проявлять другие формы насилия на нашей площадке строго запрещено.
 
Информацию, которую Вы предоставили относительно указанной модели, мы передали нашим специалистам для проверки. Если, на Ваш взгляд, кто-то ещё из моделей нарушает правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли оперативно проверить данные и принять соответствующие меры.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Сегодня меняла платежку и мыло, так вот мне прислали опять соглашение, и так были прописаны все штрафы и за что, 25 бачей за то что стримишь с парного аккаунта одна!!!
Вопрос к Бонге! Штрафы не для всех? Почему половина парных работают поочереди и у них всё норм? Или они платят штрафы и работают дальше?

 

Здравствуйте, Katrine!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если аккаунт зарегистрирован на несколько человек, то любой из одобренных участников может вести сольные трансляции при условии, что тип аккаунта изменён с парного на одиночный и у данного участника нет другого активного одиночного аккаунта.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Товарищи коллеги, а как долго сейчас подтверждают смену вывода средств?
Заявку создавала в пятницу, уже вроде как понедельник но что-то никто не торопится проверять.
Видела тут пару недель назад что чуть ли не неделю подтверждают.
Если честно это какой то треш.
Я все понимаю безопасность и т.д, но даже на том же чб где тоже есть выплаты по запросу все подтверждается через свою же почту, хоть каждый день меняй.

 

Здравствуйте, liannalay!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В связи с большим количеством запросов на изменение платёжных данных обработка заявок может осуществляться дольше, чем обычно. Однако в самое ближайшее время все запросы будут проверены, и Вы снова сможете получать выплаты по запросу. 
 
Надеемся на Ваше понимание.
 
Спасибо!

 

Гифки и звук только у мемберов отражается? Я настроила, мне 2 раза уже типали нужную сумму, но в чате ничего не отражалось у меня. Как у мемберов не  знаю.

 

Здравствуйте, Gesha!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
GIF-анимация со звуковым оповещением, отправляемая чат-ботом Stream Overlay, отображается только на стороне пользователей. Напоминаем, что это происходит в тот момент, когда пользователь отправляет установленное Вами количество Токенов, необходимое для активации чат-бота.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51571 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:04

Бонга, почему модераторы отклоняют все мои картинки которые я хочу загрузить ??? Бабочки, природа что запрещены?? ж№пу нужно или себя голую, что не так? Размер вроде подходит, может бот еще сырой, тупит...не знаю, уже 5 изображение  пишет "файл отклонен" без объяснения причины! Жду ответа от вас.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51572 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:06

"GIF-анимация со звуковым оповещением, отправляемая чат-ботом Stream Overlay, отображается только на стороне пользователей."----------------Нууу, так неинтересно, даже настраивать тогда не буду, опять все для них, я может тоже хочу в чате красоту видеть, почему у модели не может отображаться??


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51573 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:31

Бонга, почему модераторы отклоняют все мои картинки которые я хочу загрузить ??? Бабочки, природа что запрещены?? ж№пу нужно или себя голую, что не так? Размер вроде подходит, может бот еще сырой, тупит...не знаю, уже 5 изображение  пишет "файл отклонен" без объяснения причины! Жду ответа от вас.

Скорее всего, картинку, большую по размеру, загрузить пытаетесь. Грузите обычные гифки из инета, все проходит, иногда тупит только бот, когда заполняешь цвет шрифта, но все остальное заполняется отлично.



#51574 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:34

"GIF-анимация со звуковым оповещением, отправляемая чат-ботом Stream Overlay, отображается только на стороне пользователей. "----------------Нууу, так неинтересно, даже настраивать тогда не буду, опять все для них, я может тоже хочу в чате красоту видеть, почему у модели не может отображаться??

Да пофигу, лишь бы типали, и на том спасибо). Но, получается, анимацию будет видеть только тот, кто кинул нужную сумму, а не весь чат(.

Вот это плохо. unsure.png  



#51575 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:40

Бонга, почему модераторы отклоняют все мои картинки которые я хочу загрузить ??? Бабочки, природа что запрещены?? ж№пу нужно или себя голую, что не так? Размер вроде подходит, может бот еще сырой, тупит...не знаю, уже 5 изображение пишет "файл отклонен" без объяснения причины! Жду ответа от вас.


У меня тоже, я хотела поставить на тип покормить котика, картинку фото своего кота, отклонили, поняла что видимо это нельзя)) а можно только себя или не знаю анимации какие-то)) , вообщем интерес потерян, хотела только на корм ему поставить)

#51576 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:49

Бонга, почему модераторы отклоняют все мои картинки которые я хочу загрузить ??? Бабочки, природа что запрещены?? ж№пу нужно или себя голую, что не так? Размер вроде подходит, может бот еще сырой, тупит...не знаю, уже 5 изображение  пишет "файл отклонен" без объяснения причины! Жду ответа от вас.

Ответ прост - на весь загружаемый контент пользователями или моделями одни правила одобрения. Конкретно цвточки, бабочки и т.д. не относятся к тематике сайта. Знаю, что говорю. 



#51577 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:51

Девочки, гифки с реалистичными животными нельзя потому что животные в прицнипе на сайте запрещены, нельзя то, что не относится к тематике сайта, нельзя отрезки из клипов или фильмов, нельзя знаменитостей. Все можно у поддержки спросить. 


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 13 Март 2023 - 17:51


#51578 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:52

"GIF-анимация со звуковым оповещением, отправляемая чат-ботом Stream Overlay, отображается только на стороне пользователей. "----------------Нууу, так неинтересно, даже настраивать тогда не буду, опять все для них, я может тоже хочу в чате красоту видеть, почему у модели не может отображаться??

вот тоже плюсую, обидно, что модель не видит этой фишки... ну реально, интереснее бы было...



#51579 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 19:00

Девочки, гифки с реалистичными животными нельзя потому что животные в прицнипе на сайте запрещены, нельзя то, что не относится к тематике сайта, нельзя отрезки из клипов или фильмов, нельзя знаменитостей. Все можно у поддержки спросить. 

но при этом у некоторых моделей в профиле фото с животными, гифки с животными, клипы...)



#51580 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 19:29

 

Девочки, гифки с реалистичными животными нельзя потому что животные в прицнипе на сайте запрещены, нельзя то, что не относится к тематике сайта, нельзя отрезки из клипов или фильмов, нельзя знаменитостей. Все можно у поддержки спросить. 

но при этом у некоторых моделей в профиле фото с животными, гифки с животными, клипы...)

 

Вот именно, и достаточно большое количество...опять двойные стандарты, прочем о чем я говорю)).  Бонга, писей и пошлостей у меня в чате не будет!! 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

4 пользователей, 101 гостей, 0 скрытых пользователей