Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#49461 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 13:54

Интересно а много моделей согласны на лысо побрится, ради токенов. Я на 99 % отказалась. Деньги деньгами а волосы мне было бы жалко



#49462 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 13:58


Любопытно, почему никто не обсуждает девочку, которая побрилась налысо ради 1,4 млн токенов? по моему из ряда вон событие biggrin.pngthumbdown.gif

там вроде было 1,4 млн, а потом еще 1.5 млн от этого же мема. Она на первом место в топе сейчас
Ну нарастит если что, сейчас это не проблема) зато денег много заработала). P.s. глянула на нее, лысой конечно быть плохо(

Сообщение отредактировал Mila12312: 25 Октябрь 2022 - 14:05


#49463 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 14:04

а ишо было б обидно, есле токены в итоге окажутся паленные, добытые нелегальным путем, которые в конце концов будут изьяты...чисто теоретически от такого ведь никто не застрахован, а волосы с токенами назад ужо не вернешь...

#49464 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 14:28

парик купит))  я б наверное согласилась за такие  деньги,  походила  б парике, зато волосы обновила бы, а то мои от многолетних экспериментов себя не оч чувствуютbiggrin.png



#49465 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 14:35

Интересно а много моделей согласны на лысо побрится, ради токенов. Я на 99 % отказалась. Деньги деньгами а волосы мне было бы жалко

Это стремно делать только с точки зрения, что с этого угорает какой-то мерзкий чел вроде владимира. Который под старую сра..ку, ну или под молодую, тешит свое самолюбие и думает, что все особи женского пола даже такое ради него сделают. Девочке надо было схитрить и если уж лысого парика под рукой нет, то как-то сымитировать бритье (шапку для плавания можно обмазать тоналкой и надеть и "косячить" уже с помощью света)



#49466 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 14:43

Интересно а много моделей согласны на лысо побрится, ради токенов. Я на 99 % отказалась. Деньги деньгами а волосы мне было бы жалко

 

ради пары миллионов думаю многие. Хотя с ежиком у нее вид уже не айс, имхо.



#49467 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 15:15

Если было 3 волосины(а у нее и было 3),то чего там собственно жалеть?!

#49468 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 15:17

Можно красиво платок завязать на голову. или кепку прикольную какую. другой имидж создать вообщем. макияж красивый поярче, чтоб акцент был на глаза а не на волосы. 

 сейчас глянула. все у нее норм. выглядит неплохо мейк яркий (не знаю как раньше она красилась). может раньше лучше была не знаю не видела


Сообщение отредактировал Каролина: 25 Октябрь 2022 - 15:22

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49469 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 15:20

Можно красиво платок завязать на голову. или кепку прикольную какую. другой имидж создать вообщем. макияж красивый поярче, чтоб акцент был на глаза а не на волосы. 

так то парики есть)

Надела бы парик и все бы забыли про этот случай уже через неделю.


Сообщение отредактировал Straponessa: 25 Октябрь 2022 - 15:21


#49470 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 16:19

парик купит)) я б наверное согласилась за такие деньги, походила б парике, зато волосы обновила бы, а то мои от многолетних экспериментов себя не оч чувствуютbiggrin.png

хотя как вариант, на заработанные токи зато можно скупииь целый арсенал всяких бадов, препаратов, витаминов и тд для ускоренного роста волос, не знаю конеш насколько оно все реально работает, но наверно в совокупности, будет эффект...хд

#49471 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 17:33

парик купит))  я б наверное согласилась за такие  деньги,  походила  б парике, зато волосы обновила бы, а то мои от многолетних экспериментов себя не оч чувствуютbiggrin.png

Эхххх... Проипала я свои мильёны два года назад. Когда пошла и состригла более 40 лет носимые, но ужасно доставшие меня длинные волосы, и сразу под ноль. Сейчас стригу всегда стильную стрижку. Конечно, уход, укладка круче, чем у многих моделей с соплями на голове. Но щаааастлива!



#49472 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 18:21

Девочки , кто стримит при наличии детей? Как в моральном плане ?) (мнение мужчин, не интересно)

#49473 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 18:35

Девочки , кто стримит при наличии детей? Как в моральном плане ?) (мнение мужчин, не интересно)

Я стримлю . Но снимаю отдельную квартиру для работы уже несколько лет… Ребенку 6 сейчас начинала когда ему было 2 , так что я не знаю как по другому ) В моральном плане что вы имеете ввиду?

#49474 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 18:37


Интересно а много моделей согласны на лысо побрится, ради токенов. Я на 99 % отказалась. Деньги деньгами а волосы мне было бы жалко


ради пары миллионов думаю многие. Хотя с ежиком у нее вид уже не айс, имхо.

А как это происходило? Мембер сам предложил? Скинул и побрилась ? А что это за модель

#49475 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 18:51

Девочки , кто стримит при наличии детей? Как в моральном плане ?) (мнение мужчин, не интересно)

Я стримлю . Но снимаю отдельную квартиру для работы уже несколько лет… Ребенку 6 сейчас начинала когда ему было 2 , так что я не знаю как по другому ) В моральном плане что вы имеете ввиду?
Никогда не думали, что ребенок увидит видео, например ?)

#49476 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 18:52

Девочки , кто стримит при наличии детей? Как в моральном плане ?) (мнение мужчин, не интересно)

Я стримлю . Но снимаю отдельную квартиру для работы уже несколько лет… Ребенку 6 сейчас начинала когда ему было 2 , так что я не знаю как по другому ) В моральном плане что вы имеете ввиду?
Или допустим, осуждение родственников , друзей, что якобы мать и такое позволяешьXD

#49477 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 18:55

 

 

Девочки , кто стримит при наличии детей? Как в моральном плане ?) (мнение мужчин, не интересно)

Я стримлю . Но снимаю отдельную квартиру для работы уже несколько лет… Ребенку 6 сейчас начинала когда ему было 2 , так что я не знаю как по другому ) В моральном плане что вы имеете ввиду?
Или допустим, осуждение родственников , друзей, что якобы мать и такое позволяешьXD

 

Не надо никому это рассказывать



#49478 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 18:57

Интересно а много моделей согласны на лысо побрится, ради токенов. Я на 99 % отказалась. Деньги деньгами а волосы мне было бы жалко

Я бы побрилась, но таких денег, ради которых я готова на это пойти, мне никто не заплатит))

#49479 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 19:00

Девочки , кто стримит при наличии детей? Как в моральном плане ?) (мнение мужчин, не интересно)

Нет никакого у меня "морального плана". Меня мой сын научил: мама, то, что не причиняет вреда\насилия другим, не противозаконно (пока) и то, что приносит доход - всё приветствую. Правда, сыну на тот момент, когда я занялась вебкамом, уже было 19 годков, сейчас почти 22, и сам он зарабатывает 200+. Но о моей деятельности знает, не осуждает - просто деньги. Про малолетних детишек сказать не могу.

Дополню. С мамой не общаюсь больше трех лет. К своему большому облегчению. С 40-летним ее насилием над моей психикой не смогли справиться два психиатра. Справилась сама. Сменила место жительства, внешность, набила несколько осознанных татух, образ жизни, отношение к жизни. Живу и радуюсь. Пару раз в месяц тусуюсь со свингерами. Практически ни в чем себе не отказываю. Курю. Неблагополучной (по мнению Владимира, себя не считаю).


Сообщение отредактировал Krissy: 25 Октябрь 2022 - 19:06


#49480 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 19:15

Девочки , кто стримит при наличии детей? Как в моральном плане ?) (мнение мужчин, не интересно)

Я стримлю . Но снимаю отдельную квартиру для работы уже несколько лет… Ребенку 6 сейчас начинала когда ему было 2 , так что я не знаю как по другому ) В моральном плане что вы имеете ввиду?
Или допустим, осуждение родственников , друзей, что якобы мать и такое позволяешьXD

Родственники мои самые близкие все в курсе) Близких друзей у меня нет . А на мнение знакомых мне как то фиолетово ) По началу да были некоторые страхи потом как то все прошло и стало все равно кто и что там может увидеть . К слову за 5 лет на вебке меня никто не «застукал» по крайней мере в глаза мне никто не сказал об этом .



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

1 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей