Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#49501 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:13

НЕ понимаю для бонги это сложно сделать?
Чем больше иностранцы будут понимать моделей тем больше они будут покупать.
Точно также как русскоговорящие мемы общаются с моделями иностранцами, и уверенна что из них русскоговорящих мемов тоже половина не догадывается о встроенном переводчике

#49502 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:17

И про анлимитед примите меры относительно ЛС.
Это им плюшка я понимаю
Но тогда пусть доступ открыт будет у той модели на кого он потратил свои 1500 или не знаю что-нибудь другое придумайте.
Приходят такие без стука любите меня пожалуйста и ещё бесплатно)))

Сообщение отредактировал Оазис: 26 Октябрь 2022 - 21:17


#49503 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:25

1500 на кого потратили, напр от ста долларов на 1 модель, у этой модели и открывается доступ в ЛС этому мемберу.
К остальным моделям доступ закрыт!)))
Достали анлимы!)))
Примите какие-нибудь меры уже в отношении статуса анлим

Сообщение отредактировал Оазис: 26 Октябрь 2022 - 21:29


#49504 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:32

У остальных статусом выше корона на головах они редко пишут, если и пишут то только по делу

Сообщение отредактировал Оазис: 26 Октябрь 2022 - 21:32


#49505 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 22:10

Анлим с нулем лезет в личку - классика) Таких сразу без сюсюканий - личка платная, меню, приват, не понял - бан. У меня анлимы почти все в бан и летят, голды так не навязываются, а сапфиры/титаны обычно по делу пишут.


ауф

#49506 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 23:04

 

 

 

Я всё не перестану удивляться*статистике*Владимира на все вещи, все то знает, что, как, почему и зачем у других людейsmile.png

Вас это удивляет, а меня просто бесит его всезнайство.
Нах отвечать на вопросы, касающиеся сугубо девочек моделей, тем более, когда пишут, что мнение мужчин неинтересно??ermm.gifhuh.png
Обещал же пару десятков страниц назад rolleyes.giflaugh.png, что его в этой теме будет меньше, а слова не держит нифига.
Ему выгодно, чтобы опытных моделей тут не было, поэтому он их всячески пытается выжить и лезет отвечать везде сам, чтобы потом свои услуги по продвижению на сайте за бабки навязывать.

Меня вот, поразило , что наши мамы " жалеют об упущеном моменте" и мужья за руку ведут .
Я тоже в 90 - х жила. Не припомню такого.
Есть осознанный выбор каждого. Если , это происходит в семье . кто - то оповещает , кто -то , в тайне хранит.
Это - работа. Ни больше , ни меньше. Огромный труд , вред здоровью ,и , не всегда , большие деньги. Особенно на Бонге.

 

Я узнала о том что вебка существует от своей старшей дочери .она уехав после школы учиться устроилась оператором на студию решив заработать и подтянуть английский заодно ,мне 41 и я очень жалею что в моей молодости такого не было ,работаю пять лет и довольна и вот получается что я и есть та мама которая жалеет biggrin.png



#49507 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 06:28

Основное правило медийной личности:
Если о вас не говорят, то в этой индустрии вы никому ненужны


#49508 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 07:18

Бонга, количество моделей увеличивается,  а операторов тех поддержки нет.  Нужно бОльшее количество операторов тех поддержки. 3-х часовые ожидания в  очереди ну такое себе удовольствие.  Особенно если помощь требуется ооочень срочно. И еще, если модель не дождалась своей очереди и закрыла чат, можно  на почту отправить ответ на заданный вопрос (если его не нужно решать в онлайн режиме), а не тупо статистику что был вопрос и чат закрыт.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49509 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 10:21

Бонга, количество моделей увеличивается,  а операторов тех поддержки нет.  Нужно бОльшее количество операторов тех поддержки. 3-х часовые ожидания в  очереди ну такое себе удовольствие.  Особенно если помощь требуется ооочень срочно. И еще, если модель не дождалась своей очереди и закрыла чат, можно  на почту отправить ответ на заданный вопрос (если его не нужно решать в онлайн режиме), а не тупо статистику что был вопрос и чат закрыт.

Вы жалуетесь на 3-х часовые очереди, а где-то для ответа требуется ждать 3 дня в лучшем случае. Если вы вышли из чата, то какой смысл отправлять этот запрос, чтобы он решался по почте? Если вы вышли, то вопрос не актуален. Если помощь требуется срочно, то есть возможность позвонить, я не думаю, что вы будете висеть на линии 3 часа.



#49510 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 11:59

У этой проблемы есть вагон решений.

1. Зарабатывать от 300 долларов в неделю и тогда вы будете вне очереди. Это небольшая сумма.

2. Попросить статусного мема написать с ТП с просьбой вам помочь.

3. Самой написать с акка мема, лучше статусного.

4. Устроиться в студию в которой есть своя тп и которая зарабатывает.

5. Найти незадорого помощника, который разбирается и умеет решать проблемы.

6. Самой начать разбираться.

7. Начать ходить с плакатом "Проблемы бедных моделей тоже важны"

8. Смириться.

ЗЫ: Одну модель на другом известном сайте забанили. Она за месяц так и не смогла выяснить за что. Даже с привлечение других людей.

Одна формулировка: "Вы арушили правила нашего сайта". Какие она ни сном не духом.

ЗЫЗЫ Операторам надо платить, но с каких денег если модели не зарабатывают а проблемы создают?

9. Уговорить бонгу сделать платную техподдержку.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 27 Октябрь 2022 - 12:03


#49511 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 12:22

такой бред. вумный до ужаса. сайты скупаются модели прибавляются, логично увеличить штат техподдержки. 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49512 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 12:27

 

Бонга, количество моделей увеличивается,  а операторов тех поддержки нет.  Нужно бОльшее количество операторов тех поддержки. 3-х часовые ожидания в  очереди ну такое себе удовольствие.  Особенно если помощь требуется ооочень срочно. И еще, если модель не дождалась своей очереди и закрыла чат, можно  на почту отправить ответ на заданный вопрос (если его не нужно решать в онлайн режиме), а не тупо статистику что был вопрос и чат закрыт.

Вы жалуетесь на 3-х часовые очереди, а где-то для ответа требуется ждать 3 дня в лучшем случае. Если вы вышли из чата, то какой смысл отправлять этот запрос, чтобы он решался по почте? Если вы вышли, то вопрос не актуален. Если помощь требуется срочно, то есть возможность позвонить, я не думаю, что вы будете висеть на линии 3 часа.

 

мы же говорим о данном сайте. раньше было всё ок у них и я всегда хвалила техподдержку. вопрос был задан, значит должен быть официальный ответ. Зачем тогда мне присылают на почту письмо о том что чат закрыт - совершенно ненужная информация. и да когда мне нужно решить что-то здесь и сейчас, приходится висеть  3 часа или сколько потребуется. по телефону не все можно решить. напирмер там нет удаленного доступа к моему ПК


Сообщение отредактировал Каролина: 27 Октябрь 2022 - 12:30

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49513 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 13:19

такой бред. вумный до ужаса. сайты скупаются модели прибавляются, логично увеличить штат техподдержки. 

Я не буду вас оскорблять, как Вы безуспешно пытаетесь. Хотя буду.biggrin.png

Ибо как не толерантно я стараюсь выражаться, кому сильно надо переврёт и оскорбление увидит.

В мире кризис, прибыль везде падает, логично сократить персонал.

В первую очередь это делают с тами кто не влияет на критически важные участки, т.е. техподдержку.

Реформу перед этим провели, тех кто зарабатывает обслуживают в первую очередь.

Остальные малоценны и сайт не пострадает от их нерешённых проблем.

*Мат вроде как запрещён на форуме, даже если одну буковку убрать? 

ЗЫ: А теперь наконец перейду к оскорблениям. Когда начнёте свой бизнес и не прогорите, работая головой, а не промежностью, тогда и узнаете, что значит логика и чем она отличается от Ваших хотелок.biggrin.png



#49514 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 13:53

когда кризис, то сокращают не только рабочий штат, но и закрывают филиалы частично, а здесь скупают сайты - расширяются, значит не испытывают нехватку денег. значит и штат работников тоже нужно увеличивать


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49515 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 13:57

такой бред. вумный до ужаса. сайты скупаются модели прибавляются, логично увеличить штат техподдержки. 

И в чем же бред?

1. Вот только вчера, знакомая модель в тех.поддержку на стриме написала. Прошло 5 минут и уже начали помогать. А почему, а потому что пункт 1.

2. Представь себе, доводилось писать в мемберскую тех.поддержку, что бы помогли конкретной модели.

3. У той же знакомой модели есть не голд мемберский акк.

4. Стёб.

5. "помощник незадорого" это парень/муж. Зачастую склад ума мужика предрасположен к решению технических вопросов. Если же парень/муж туповаты, то пункт 6.

6. Для меня Чатур намного сложнее бонги, а ты стримишь на два сайта (может и больше). По логике - признак, что не глупа.

7. Стёб.

---

Моделей стало больше и генерирование глупых вопросов от них, тоже стало больше. Как пример:  ранее про курение в ТП жаловались. Так что большая очередь в ТП как раз и отсеивает лишние вопросы.

---

А для верующих в солидарность моделей, есть этот форум. Вопрос можно и здесь задать. А вдруг коллеги помогут. shifty.gif


Сообщение отредактировал Elena: 27 Октябрь 2022 - 14:01

Муген. Обычный мембер с бонги.


#49516 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 14:11

нет смысла спорить, т.к. разные точки зрения относительно решения. Каждый судит со своей колокольни.  жду ответа бонги


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49517 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 15:53

когда кризис, то сокращают не только рабочий штат, но и закрывают филиалы частично, а здесь скупают сайты - расширяются, значит не испытывают нехватку денег. значит и штат работников тоже нужно увеличивать

В кризис имеющиеся деньги успешному бизнесу имеет смысл потратить как раз на то, чтобы сожрать более слабых конкурентов пока они наиболее уязвимы и готовы продаться за бесценок, чтобы хоть что-то вернуть из вложенного.

Вы же по сути предлагаете вертолётные деньги разбросать, потратиться на то, что прибыли не приносит - помочь слабым.

Это задача социального государства, а не бизнеса. Повторюсь, поставьте себя не на своё место, а на место сайта. Зачем добавлять ТП? Что это даст сайту? Из-за очередей слабые модели разбегутся? Нет, мы скупаем конкурентов и им бежать некуда.

Лучших мы облизываем, а если у голодающих будет несколько часов простой так это проблема индейцев, а не шерифа, а спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Здесь на форуме отвечает та же самая поддержка бонги, а не её хозяева, так что они могут ответить или по факту того, что есть на данный момент или дежурный ответ, что мол передадим куда следует, мы стараемся сделать сайт лучше (что так и есть), но про планы и стратегию развития вам никто тут не раскажет, это инфа ДСП.

Ну или они могли бы вам помочь по конкретной проблеме в личке, но вы её не изложили.

ЗЫ. Никто и не спорит, обмениваемся мнениями и знаниями.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 27 Октябрь 2022 - 15:54


#49518 BongaCams.com asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 17:14

У Бонги, пожалуй, лучшая тех. поддержка. Возможность открыть чат и решить вопрос, пусть даже за пару часов - однозначно лучше чем ждать письма 3 дня и потом еще по 1 дню на каждое письмо последующее как у других сайтов. У мфк, например, вовсе дно а не поддержка - просто игнор, что в принципе говорит о многом.

 



#49519 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 18:31

У Бонги, пожалуй, лучшая тех. поддержка. Возможность открыть чат и решить вопрос, пусть даже за пару часов - однозначно лучше чем ждать письма 3 дня и потом еще по 1 дню на каждое письмо последующее как у других сайтов. У мфк, например, вовсе дно а не поддержка - просто игнор, что в принципе говорит о многом.

 

Вот с этим соглашусь однозначно. На моем любимом ЧБ по три дня ждать приходится ответа. Я так однажды в превентивных целях задала вопрос о новой игрушке, можно ли ее использовать. Дня через 3 ответили.

Так что считаю, что если модель и так в стриме, то можно и подождать пару часов. Да даже если и не он-лайн, окно оставила открытым на компе и занимаешься своими делами, пока звук уведомления не услышишь.

Хотя и ТП понимаю со всякими дебильными сообщениями типа: а вот та курит, а у той кошачий хвост мелькнул.



#49520 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 18:37

Предполагаю, что бОльшая часть вопросов технические. Ну, блин... В XXI веке живем, можно и самостоятельно что-то освоить.

Вспомню ту же Рыжулю. Как-то она пожаловалась на какие-то настройки OBS. Я ей написала: в чем проблема, обратись в поддержку, они дистанционно все настроят.

Ее ответ вот меня просто убил. "Я им писала, дождалась ответа. Они спросили, есть ли у меня какая-то программа (TeamViewer). И ссылку скинули, чтобы я скачала. А потом просят открыть и прислать логин и пароль. А как я это сделаю? Это ж в другом окне". Человек не знает даже элементарного Ctrl+C\Ctrl+V. Уверена, что таких "чайников" немало.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 55

1 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей