Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#49441 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 22:56

 

 

почему не могут сделать чтоб когда выходишь от модели не выкидывало снова на верхние строчки, приходится листать вниз опять чтоб увидеть тех кого уже просматривал., а так постоянно на одних и тех же смотрят кто на верхних строчках...


Плюс много раз,++++++++
неудобно когда ходишь по сайту и листаешь и всё время нужно заново скролить.

И главное..получается мемов кто ходит по сайту насильно скидывают всё время на первые строчки к девочкам, а до нас кто не входит в первую сотню как им тогда дойти??)))

 

Не знаю, как вы ходите по сайту, а с компа всё просто. На превьюшку комнаты заинтересовавшей модели наводишь мышку и нажимаешь ролик "открыть в новой вкладке". 

С телефона (в мобильной версии) даже не представляю, как кого-то можно найти. Там только в свои подписки заходить. Ведь даже если тупо весь список листать, по 10 раз на одних и тех же попадаешь.

 

вот именно с компа захожу...не знаешь не говори, палец устанет мышкой крутить каждый раз вниз страницы



#49442 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 23:18

А как тогда высчитать своё место в листинге, понимаю что плюс минус будет плясать.
Формула есть или нет?) Или просто листать и примерно представлять на какой строчке находишься относительно первой строчки?

никак не вычислить. Ведь модели постоянно меняются, заходят с бОльшим камсом чем у вас, наоборот с меньшим и так далее...можно только примерно предполагать.



#49443 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 23:56

1) Ловенс 2.0 оригинал будет конектиться с Бонгой?
2) китайский, если подключить к Бонге, будет видно его и будет реакция на токены и коннект будет? И вот если я с телефона, то меню будет на тел, если ориг? Или меню ловенса только с пк у орига? Тогда можно купить китай ))))
Я пока хочу посмотреть, как оно будет. А там - и ориг будет.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 25 Октябрь 2022 - 00:07


#49444 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 00:02

Ловенс 2.0 оригинал будет конектиться с Бонгой?
А китайский, если подключить к Бонге, будет видно его и будет реакция на токены? И вот я с тел если, то меню будет на тел если ориг? Или меню только с пк у орига? Тогда можно купить китай ))))

Я со вторым больше года работала, все норм было. Насчет неоригинальных (не с сайта) не стала бы рисковать. Так-то они все китайские, только на оригиналы гарантия, мне два раза меняли. А, по отзывам, те, что с Алика, только для вида. В любом случае к расширению Ловенс они не коннектятся.



#49445 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 00:09


Ловенс 2.0 оригинал будет конектиться с Бонгой?
А китайский, если подключить к Бонге, будет видно его и будет реакция на токены? И вот я с тел если, то меню будет на тел если ориг? Или меню только с пк у орига? Тогда можно купить китай ))))

Я со вторым больше года работала, все норм было. Насчет неоригинальных (не с сайта) не стала бы рисковать. Так-то они все китайские, только на оригиналы гарантия, мне два раза меняли. А, по отзывам, те, что с Алика, только для вида. В любом случае к расширению Ловенс они не коннектятся.

Жаль :(
Ок, подумаю про 2-й!

#49446 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 00:11

А с телефона можно ловенс подключить?

#49447 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 05:51

что человеку надо? "Ass shot? Fireball"


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49448 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 09:52

Интересует вопрос. почему на бонге 40 ток.  подешевели до 0.87$ ?



#49449 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 09:56

Интересует вопрос. почему на бонге 40 ток.  подешевели до 0.87$ ?

у меня сегодня 40 ток- 0, 890. Процент какой у вас?



#49450 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 10:37

 

Интересует вопрос. почему на бонге 40 ток.  подешевели до 0.87$ ?

у меня сегодня 40 ток- 0, 890. Процент какой у вас?

 

50% ..  0.89  это тоже далеко ни 1 $  как было когда то обещано.   мембер за 10 000 ток платит 517 баксов  а модели достается 222.5 бакса..   это точно не 50%



#49451 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 10:41

А с телефона можно ловенс подключить?

можно



#49452 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Все хорошо. а завтра будет лучше!

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 10:51

что человеку надо? "Ass shot? Fireball"

пукнуть



#49453 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 10:52

50% ..  0.89  это тоже далеко ни 1 $  как было когда то обещано.   мембер за 10 000 ток платит 517 баксов  а модели достается 222.5 бакса..   это точно не 50%

 

 

 

 

так давно уже курс такой всратый)



#49454 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 11:33

 

 

Интересует вопрос. почему на бонге 40 ток.  подешевели до 0.87$ ?

у меня сегодня 40 ток- 0, 890. Процент какой у вас?

 

50% ..  0.89  это тоже далеко ни 1 $  как было когда то обещано.   мембер за 10 000 ток платит 517 баксов  а модели достается 222.5 бакса..   это точно не 50%

 

А где вы вычитали, что вам должны платить процент от денег которые платит мембер? 

Можете пруф дать? От Бонги. Побасёнки ведущиеся моделями на форуме или ещё где не считаются.

Или может хоть где-то вебкаме есть такой фиксированный процент именно от потраченных мембером денег?

Может какой секретный и неизвестный мне договор вы подписывали?

Я вот вроде на тех же условиях на бонге работаю и имею привычку нос совать далеко, но нигде мне такой инфы не попадалось за много лет.



#49455 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 11:46

Владимир, вы опять не с той ноги встали? чего вы тут опять на всех кидаетесь?biggrin.png 
вроде как написано: "платим такой-то процент с каждого токена!" логично предположить,  от чего считается процент, не?
И не вы ли тут доказывали, что ваще т как раз 50 процентов и выходит от того, что мембер тратит. Что началось то? :)



#49456 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 11:55

Владимир, вы опять не с той ноги встали? чего вы тут опять на всех кидаетесь?biggrin.png 
вроде как написано: "платим такой-то процент с каждого токена!" логично предположить,  от чего считается процент, не?
И не вы ли тут доказывали, что ваще т как раз 50 процентов и выходит от того, что мембер тратит. Что началось то? smile.png

Так с токена, а не с денег заплаченых мембером. Всё в токенах. А вот курс токена к доллару определяет бонга.

И он зависит от кучи параметров. Для модели в рекламе написано свыше 50 процентов от ПРИБЫЛИ.

Вы же понимаете, что то, что платят мемберы это и близко не прибыль?

И с того что плачу я за токены модели получают гораздо поболе 50 процентов. До 80 доходит.original.gif

ЗЫ Я не ложился ещё. biggrin.png



#49457 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 12:00

Вопрос smile.png - топ чат комнат показывает наше реальное нахождение в листинге?
Например если условно 178. То плюс минус если листать то на этом месте находишься?

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Позиция, указанная в «ТОПе чат-комнат часа», показывает, какое место по количеству зрителей Вы занимаете в конкурсе в конкретный час. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо! 

 

А с телефона можно ловенс подключить?

 

Здравствуйте, Liss-ka!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для использования игрушки Lovense при работе через мобильное приложение необходимо настроить чат-бот Lovense в своей учётной записи.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 25 Октябрь 2022 - 12:00

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#49458 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 13:43

Любопытно, почему никто не обсуждает девочку, которая побрилась налысо ради 1,4 млн токенов? по моему из ряда вон событие biggrin.png thumbdown.gif



#49459 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 13:45

Любопытно, почему никто не обсуждает девочку, которая побрилась налысо ради 1,4 млн токенов? по моему из ряда вон событие biggrin.png thumbdown.gif

там вроде было 1,4 млн, а потом еще 1.5 млн от этого же мема. Она на первом место в топе сейчас 



#49460 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 13:53

Любопытно, почему никто не обсуждает девочку, которая побрилась налысо ради 1,4 млн токенов? по моему из ряда вон событие biggrin.png thumbdown.gif

Волосы не зубы, отрастут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

1 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей