Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#49141 BongaCams.com asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 15:58

ПРИВЕТ ВСЕМ!  есть проблема и  может кто то знает решение.   2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах  черный экран становится .  и мемберы не видят  . перезагрузка компа не помогла.  чистка   кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где  начало стрима  WebRTC. помогите позязя bye.gif

Есть вариант использовать обс и плагин Multiple RTMP . Да, это другой способ, да, вы потратите время на настройку, но это реально сделать и решить проблему, тем более что есть гайд прямо на ютубе.
Ну и в саппорт обратиться, да. Либо тут в технический раздел. Но скорее всего вам так же порекомендуют сплиттер\обс.



#49142 BongaCams.com asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 16:01

На данном сайте ticket show можно как-то организовать? Вижу только приват, но это не совсем то же самое. По сравнению с остальными сайтами немного непривычный интерфейс, может пока не нашла просто, подскажите. Спасибо!



#49143 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 16:04

На данном сайте ticket show можно как-то организовать? Вижу только приват, но это не совсем то же самое. По сравнению с остальными сайтами немного непривычный интерфейс, может пока не нашла просто, подскажите. Спасибо!

тут нет такой возможности, только группа и приват



#49144 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 18:49

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!  есть проблема и  может кто то знает решение.   2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах  черный экран становится .  и мемберы не видят  . перезагрузка компа не помогла.  чистка   кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где  начало стрима  WebRTC. помогите позязя bye.gif

Есть вариант использовать обс и плагин Multiple RTMP . Да, это другой способ, да, вы потратите время на настройку, но это реально сделать и решить проблему, тем более что есть гайд прямо на ютубе.
Ну и в саппорт обратиться, да. Либо тут в технический раздел. Но скорее всего вам так же порекомендуют сплиттер\обс.

 

обс пока точно не буду изучать потому что сайт бонга у меня  самый слабый сайт из всех , и тратить время не хочется,   просто хотелось бы   узнать как вернуть как было чтоб без проблем все включать сразу , а если нет то  что уж поделать)   скорее всего бонга у меня не пошла потому что я провтыкала промо периол и не работала когда была новая свежая страничка, теперь в заднице далеко  и редко залетают  по пару токенчиков принцы кинут  хДД



#49145 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 18:51

ПРИВЕТ ВСЕМ! есть проблема и может кто то знает решение. 2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах черный экран становится . и мемберы не видят . перезагрузка компа не помогла. чистка кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где начало стрима WebRTC. помогите позязя bye.gif

тут 2 варианта - или обс или сплитер юзать

#49146 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 20:12

На бнге есть спецы кто может составить список для начинки компа на примерную сумму которую назову,
либо я накидаю варианты им, которые мне дали/дадут в наших магазах и спецы бнги смогли бы прокомментировать эти начинки по адекватности характеристик и в целом по адекватности цен

А то в магазах дают список всего необходимого для начинки, то как это они могут собрать, называют цены, но во всех деталях начинки не разобраться и нужно чтобы со стороны кто-то прокомментировал бы

Сообщение отредактировал Оазис: 11 Октябрь 2022 - 20:27


#49147 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 21:05

У кьют свой "Вадим" на 93к:)
Но она топчик, фигура нереальная как нарисованная,
Странно что ее в тройке пятёрке не всегда вижу

Сообщение отредактировал Оазис: 11 Октябрь 2022 - 21:07


#49148 BongaCams.com Roxyfoxy6996

Roxyfoxy6996

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 01:54

Мне так и не поступили. Даже более того, всё еще висят на сайте в ожидании, не смотря на выполненные условия и пройденную верификацию в привате с администрацией. 

 

Всем добрый день. Кому-то уже сегодня пришла преждевременная выплата на карту?

 

Здравствуйте, Roxyfoxy6996!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Автоматические выплаты осуществляются в течение рабочего дня. Если у Вас сформирована выплата за прошлый период, а также выполнены условия для получения досрочной выплаты, то денежные средства обязательно поступят Вам сегодня. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

 



#49149 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 12:06

На данном сайте ticket show можно как-то организовать? Вижу только приват, но это не совсем то же самое. По сравнению с остальными сайтами немного непривычный интерфейс, может пока не нашла просто, подскажите. Спасибо!

 

Здравствуйте, asdf!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данный момент опции тикет-шоу на сайте нет, но есть возможность запуска группового платного чата (от двух пользователей и более). Стоимость группового чата модель устанавливает до начала трансляции в настройках консоли. Цена по умолчанию – 30 Токенов за минуту.
 
Более детальную информацию о доступных платных чатах можно найти в разделе FAQ
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

 

Мне так и не поступили. Даже более того, всё еще висят на сайте в ожидании, не смотря на выполненные условия и пройденную верификацию в привате с администрацией. 

 

Здравствуйте, Roxyfoxy6996!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с выплатой, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 12 Октябрь 2022 - 12:46

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#49150 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 12:12

На бнге есть спецы кто может составить список для начинки компа на примерную сумму которую назову,
либо я накидаю варианты им, которые мне дали/дадут в наших магазах и спецы бнги смогли бы прокомментировать эти начинки по адекватности характеристик и в целом по адекватности цен

А то в магазах дают список всего необходимого для начинки, то как это они могут собрать, называют цены, но во всех деталях начинки не разобраться и нужно чтобы со стороны кто-то прокомментировал бы

мне поддержка помогала и с выбором компа и камеры....тут уж ничего не сказать, молодцы



#49151 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 16:25

Девчонки подскажите как сделать чтобы диаграмма работы Ловенс была не круглой как обычно а в виде линий? У многих моделей  вижу такое нововведение, но не пойму как сделать так же, в настройках не нашла...



#49152 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 16:46

Девчонки подскажите как сделать чтобы диаграмма работы Ловенс была не круглой как обычно а в виде линий? У многих моделей  вижу такое нововведение, но не пойму как сделать так же, в настройках не нашла...

Через расширение много всяких визуалов можно настроить



#49153 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 17:14

Девчонки подскажите как сделать чтобы диаграмма работы Ловенс была не круглой как обычно а в виде линий? У многих моделей  вижу такое нововведение, но не пойму как сделать так же, в настройках не нашла...

В настройках раздел Темы

Там есть фон ,а есть стиль панели кнопка



#49154 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 17:30

 

ПРИВЕТ ВСЕМ! есть проблема и может кто то знает решение. 2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах черный экран становится . и мемберы не видят . перезагрузка компа не помогла. чистка кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где начало стрима WebRTC. помогите позязя bye.gif

тут 2 варианта - или обс или сплитер юзать

 

используйте сплиткам,очень удобный я на 5 сайтов транслирую без заморочек.



#49155 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 17:59


ПРИВЕТ ВСЕМ! есть проблема и может кто то знает решение. 2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах черный экран становится . и мемберы не видят . перезагрузка компа не помогла. чистка кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где начало стрима WebRTC. помогите позязя bye.gif

тут 2 варианта - или обс или сплитер юзать
используйте сплиткам,очень удобный я на 5 сайтов транслирую без заморочек.


А как вы звук там выставляете? Пробовала отдельно микрофон на голос и отдельно музыку у меня конфликтует идет фон левый и шумы какие то

#49156 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 18:40

 

 

 

ПРИВЕТ ВСЕМ! есть проблема и может кто то знает решение. 2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах черный экран становится . и мемберы не видят . перезагрузка компа не помогла. чистка кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где начало стрима WebRTC. помогите позязя bye.gif

тут 2 варианта - или обс или сплитер юзать
используйте сплиткам,очень удобный я на 5 сайтов транслирую без заморочек.


А как вы звук там выставляете? Пробовала отдельно микрофон на голос и отдельно музыку у меня конфликтует идет фон левый и шумы какие то

 

Динамки тише можно сделать или отодвинуть саму камеру/микрофон от динамиков. А еще можно через фильтры на микрофоне в обс можно добавить шумоподавление, но звук может искажаться. 



#49157 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 18:57

 

Девчонки подскажите как сделать чтобы диаграмма работы Ловенс была не круглой как обычно а в виде линий? У многих моделей  вижу такое нововведение, но не пойму как сделать так же, в настройках не нашла...

В настройках раздел Темы

Там есть фон ,а есть стиль панели кнопка

 

 

у меня  старая версия была и этой функции не было, обновила и она появилась) спасибо!



#49158 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 18:58

На данном сайте ticket show можно как-то организовать? Вижу только приват, но это не совсем то же самое. По сравнению с остальными сайтами немного непривычный интерфейс, может пока не нашла просто, подскажите. Спасибо!

Нет, на бонге только групповое шоу, приват с подглядками, полный приват и просто режим подглядок

#49159 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 22:06

 

 

 

ПРИВЕТ ВСЕМ! есть проблема и может кто то знает решение. 2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах черный экран становится . и мемберы не видят . перезагрузка компа не помогла. чистка кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где начало стрима WebRTC. помогите позязя bye.gif

тут 2 варианта - или обс или сплитер юзать
используйте сплиткам,очень удобный я на 5 сайтов транслирую без заморочек.


А как вы звук там выставляете? Пробовала отдельно микрофон на голос и отдельно музыку у меня конфликтует идет фон левый и шумы какие то

 

там есть кнопка добавить добавляете устройство и всё, я не пробовала разделять музыку и голос у меня идет спикер от PTZ PRO 2 logitech  в качестве микрофона,но вообще теоретически там можно добавить несколько звуковых устройств , может какие то из ваших девайсов не сочетаются или нужно порыться поиграть там настройками.



#49160 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 04:20

 

Кто нибудь знает, что за персонаж Yourboy? Почему он заходит ко всем моделям и всегда одаривает их строго по 1 токену?))

я так понимаю человек как то связан с сайтом, т.к. у него в подписчиках ВСЕ модели бонги. я тоже, хотя никогда на него не подписывалась)

Это админ Бонги. Знаю точно, потому что как-то просила саппорт проверить мой стрим в привате. Он зашел, позвал в приват, проверил качество трансы.

 

ооо только прочитала это и он ко мне зашел)) тоже 1тк =) рега 18 год за всё время подарил 111 тк )) частенько же он ко мне заходил хах) а коменты на его стене бесподобны "лучший 1 токен в моей жизни " biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 165

11 пользователей, 118 гостей, 1 скрытых пользователей