Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#49121 BongaCams.com Sama_Sebe_Nebo

Sama_Sebe_Nebo

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 18:47

И еще подскажите пожалуста, ревшар у меня 50, я вроде заполнила всё что можно - это максимум?

ревшар это процент от заработанных токов?

выше его никак не сделать?



#49122 BongaCams.com Sama_Sebe_Nebo

Sama_Sebe_Nebo

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 18:50

И спасибо большое всем кто мне выше ответил про цены на приват :)



#49123 BongaCams.com Sama_Sebe_Nebo

Sama_Sebe_Nebo

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 18:53

вот еще вопрос (извините пожалуста за такое количество вопросов, когда начинаешь только работать на сатйе, вообще ничего не понятно), там есть ползунок - приват - я могу его сама просто включить когда у меня шоу на чатуре к примеру?

или он включится только когда кто-то зайдет в приват?

т.е. вот когда у меня приват на чатуре, девочки (и мальчики :)) подскажите пожалуйста, как и что лучше включить на бонге чтобы не во фри им всем шоу демонстрировать оплаченное на другом сайте?



#49124 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 18:55

 

Но вообще странно, я приняла приглашение по базовому ценнику бонги, мем такой сразу с порога - раздевайся! я сижу и думаю а не ох-ел ли он чтобы я за 60 тк сейчас ему разделась. ну это прям вообще на идиотку рассчитано. Я сижу думаю что написать, он пишет - ты разденешься или нет? я начала медленно медленно танцуя молча снимать деталь одежды, он вышел

Второй зашел в приват такой же один в один

 

либо поднимать цену, либо озвучивать на такие запросы, что разденусь сразу же,если типнешь столько-то токенов. А если хочешь красивый стрип, то не торопиbiggrin.png 
я лично цены подняла на приват, может кого и отпугивает, мне все равно, зато приваты приятнее получаются. Зачем вам  минутники, если вы сами хотите приваты пореже, но качественнее?
и да, тут для мемберов нет разделения на группы по стоимости приватов, как на чатуре, они видят цену когда нажимают кнопку "приват" ( вроде так, ну или похоже очень), некоторые даже на цену не смотрят,  вы же можете поэксперементировать :)
когда шоу на другом сайте, можете включить подглядки( на них цену тоже лучше поднять), это как раз-таки ползунок  там где приват)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Октябрь 2022 - 18:58


#49125 BongaCams.com Sama_Sebe_Nebo

Sama_Sebe_Nebo

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 19:25

 

 

Но вообще странно, я приняла приглашение по базовому ценнику бонги, мем такой сразу с порога - раздевайся! я сижу и думаю а не ох-ел ли он чтобы я за 60 тк сейчас ему разделась. ну это прям вообще на идиотку рассчитано. Я сижу думаю что написать, он пишет - ты разденешься или нет? я начала медленно медленно танцуя молча снимать деталь одежды, он вышел

Второй зашел в приват такой же один в один

 

либо поднимать цену, либо озвучивать на такие запросы, что разденусь сразу же,если типнешь столько-то токенов. А если хочешь красивый стрип, то не торопиbiggrin.png 
я лично цены подняла на приват, может кого и отпугивает, мне все равно, зато приваты приятнее получаются. Зачем вам  минутники, если вы сами хотите приваты пореже, но качественнее?
и да, тут для мемберов нет разделения на группы по стоимости приватов, как на чатуре, они видят цену когда нажимают кнопку "приват" ( вроде так, ну или похоже очень), некоторые даже на цену не смотрят,  вы же можете поэксперементировать smile.png
когда шоу на другом сайте, можете включить подглядки( на них цену тоже лучше поднять), это как раз-таки ползунок  там где приват)

 

 

спасибо! 
то есть вот этот ползунок который приват, я могу двигать и включать сама когда у меня приват на чатуре

и я буду просто в режиме привата, даже если я там буду одна? они могут зайти туда когда я его включаю сама только в подглядки если да?



#49126 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 21:08

ПРИВЕТ ВСЕМ!  есть проблема и  может кто то знает решение.   2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах  черный экран становится .  и мемберы не видят  . перезагрузка компа не помогла.  чистка   кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где  начало стрима  WebRTC. помогите позязя bye.gif



#49127 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 21:43

 

 

 

Но вообще странно, я приняла приглашение по базовому ценнику бонги, мем такой сразу с порога - раздевайся! я сижу и думаю а не ох-ел ли он чтобы я за 60 тк сейчас ему разделась. ну это прям вообще на идиотку рассчитано. Я сижу думаю что написать, он пишет - ты разденешься или нет? я начала медленно медленно танцуя молча снимать деталь одежды, он вышел

Второй зашел в приват такой же один в один

 

либо поднимать цену, либо озвучивать на такие запросы, что разденусь сразу же,если типнешь столько-то токенов. А если хочешь красивый стрип, то не торопиbiggrin.png 
я лично цены подняла на приват, может кого и отпугивает, мне все равно, зато приваты приятнее получаются. Зачем вам  минутники, если вы сами хотите приваты пореже, но качественнее?
и да, тут для мемберов нет разделения на группы по стоимости приватов, как на чатуре, они видят цену когда нажимают кнопку "приват" ( вроде так, ну или похоже очень), некоторые даже на цену не смотрят,  вы же можете поэксперементировать smile.png
когда шоу на другом сайте, можете включить подглядки( на них цену тоже лучше поднять), это как раз-таки ползунок  там где приват)

 

 

спасибо! 
то есть вот этот ползунок который приват, я могу двигать и включать сама когда у меня приват на чатуре

и я буду просто в режиме привата, даже если я там буду одна? они могут зайти туда когда я его включаю сама только в подглядки если да?

 

Когда сама включаешь приват, то дрочеры заходят в подглядки. Когда дрочер зовет в приват, то раздается звонок и приват надо принять.



#49128 BongaCams.com Apelsinka278

Apelsinka278

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 01:25

Приветик. Раз тут о камерах писали... Хочу поменять брио на логитек птз про 2. Будет ли качество картинки качественней? Моет кто-то переходил на птз и может дать совет стоит менять или лучше копить на ралли или беззеркалку 



#49129 BongaCams.com Sama_Sebe_Nebo

Sama_Sebe_Nebo

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 01:35

 

 

 

 

Но вообще странно, я приняла приглашение по базовому ценнику бонги, мем такой сразу с порога - раздевайся! я сижу и думаю а не ох-ел ли он чтобы я за 60 тк сейчас ему разделась. ну это прям вообще на идиотку рассчитано. Я сижу думаю что написать, он пишет - ты разденешься или нет? я начала медленно медленно танцуя молча снимать деталь одежды, он вышел

Второй зашел в приват такой же один в один

 

либо поднимать цену, либо озвучивать на такие запросы, что разденусь сразу же,если типнешь столько-то токенов. А если хочешь красивый стрип, то не торопиbiggrin.png 
я лично цены подняла на приват, может кого и отпугивает, мне все равно, зато приваты приятнее получаются. Зачем вам  минутники, если вы сами хотите приваты пореже, но качественнее?
и да, тут для мемберов нет разделения на группы по стоимости приватов, как на чатуре, они видят цену когда нажимают кнопку "приват" ( вроде так, ну или похоже очень), некоторые даже на цену не смотрят,  вы же можете поэксперементировать smile.png
когда шоу на другом сайте, можете включить подглядки( на них цену тоже лучше поднять), это как раз-таки ползунок  там где приват)

 

 

спасибо! 
то есть вот этот ползунок который приват, я могу двигать и включать сама когда у меня приват на чатуре

и я буду просто в режиме привата, даже если я там буду одна? они могут зайти туда когда я его включаю сама только в подглядки если да?

 

Когда сама включаешь приват, то дрочеры заходят в подглядки. Когда дрочер зовет в приват, то раздается звонок и приват надо принять.

 

спасибо!



#49130 BongaCams.com BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 04:03

хорошо, когда за существование форума узнаешь до того ,как регаешься на бонгеbiggrin.png 
я разбиралась без такой помощи. хотя по сути почти все разжевано в FAQ для моделей)



#49131 BongaCams.com Roxyfoxy6996

Roxyfoxy6996

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 08:42

Всем добрый день. Кому-то уже сегодня пришла преждевременная выплата на карту?



#49132 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 09:44

100 ток сегодня = 2,175 $ в выплату. crying.gif

А на том же стрипе и чатуре - это всегда 5 $.ermm.gif

Слов нет, одни маты.ermm.gif



#49133 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 12:06

ПРИВЕТ ВСЕМ!  есть проблема и  может кто то знает решение.   2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах  черный экран становится .  и мемберы не видят  . перезагрузка компа не помогла.  чистка   кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где  начало стрима  WebRTC. помогите позязя bye.gif

Вы сплитер используете? 



#49134 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 12:41

ПРИВЕТ ВСЕМ!  есть проблема и  может кто то знает решение.   2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах  черный экран становится .  и мемберы не видят  . перезагрузка компа не помогла.  чистка   кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где  начало стрима  WebRTC. помогите позя

вот мне первое что пришло в голову, а вы даете разрешение сайтам на включение камеры? Обычно в левом углу окно вылазит......



#49135 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 12:45

ПРИВЕТ ВСЕМ!  есть проблема и  может кто то знает решение.   2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах  черный экран становится .  и мемберы не видят  . перезагрузка компа не помогла.  чистка   кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где  начало стрима  WebRTC. помогите позязя bye.gif

а вы на бонге не устанавливали виртуальную камеру, к примеру? в общем что-то меняли, даже может незначительное?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 11 Октябрь 2022 - 12:45


#49136 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 13:31

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!  есть проблема и  может кто то знает решение.   2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах  черный экран становится .  и мемберы не видят  . перезагрузка компа не помогла.  чистка   кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где  начало стрима  WebRTC. помогите позязя bye.gif

а вы на бонге не устанавливали виртуальную камеру, к примеру? в общем что-то меняли, даже может незначительное?

 

ничего не делала и сплиттеров никаких не устанавливала и   обс тожене исползую потому что лень  разбираться. до этого летом транслировала на трех сайтах и бонга четвертый. никаких проблем не было . просто одна камера на все сайты. а теперь  если не найду решение т прийдется попрощатсья с бонгой...



#49137 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 14:01

 

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!  есть проблема и  может кто то знает решение.   2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах  черный экран становится .  и мемберы не видят  . перезагрузка компа не помогла.  чистка   кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где  начало стрима  WebRTC. помогите позязя bye.gif

а вы на бонге не устанавливали виртуальную камеру, к примеру? в общем что-то меняли, даже может незначительное?

 

ничего не делала и сплиттеров никаких не устанавливала и   обс тожене исползую потому что лень  разбираться. до этого летом транслировала на трех сайтах и бонга четвертый. никаких проблем не было . просто одна камера на все сайты. а теперь  если не найду решение т прийдется попрощатсья с бонгой...

 

А Вы задайте вопрос техподдержке Бонги, может, решение этой проблемы несложное. А вообще OBS - очень полезная штука, разбираться там особо не надо. Ту же техподдержки Бонги можно использовать для этих целей - все сами настроят. Один сайт, конечно. А чтобы остальные туда добавить - пара кликов мышкой.



#49138 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 14:08

И еще подскажите пожалуста, ревшар у меня 50, я вроде заполнила всё что можно - это максимум?

ревшар это процент от заработанных токов?

выше его никак не сделать?

 

 

вот еще вопрос (извините пожалуста за такое количество вопросов, когда начинаешь только работать на сатйе, вообще ничего не понятно), там есть ползунок - приват - я могу его сама просто включить когда у меня шоу на чатуре к примеру?

или он включится только когда кто-то зайдет в приват?

т.е. вот когда у меня приват на чатуре, девочки (и мальчики smile.png) подскажите пожалуйста, как и что лучше включить на бонге чтобы не во фри им всем шоу демонстрировать оплаченное на другом сайте?

 

Здравствуйте, Sama_Sebe_Nebo!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Процентный показатель Revshare влияет на стоимость Токена для модели и может варьироваться от 40% до 50% в зависимости от заполненности профиля. 
 
Что касается кнопки «Приват», то она позволяет модели самостоятельно запустить приватный чат, без участия пользователя.  Пользователи, которые присоединятся к данному чату, смогут смотреть трансляцию в режиме подглядок с оплатой 15 Токенов за минуту, если Вы не меняли стандартную стоимость режима подглядок. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!  есть проблема и  может кто то знает решение.   2460 страниц я точно не осилю читать тут. вообщем когда включаю бонгу то на других сайтах  черный экран становится .  и мемберы не видят  . перезагрузка компа не помогла.  чистка   кукис кеш история с перезагрузкой тоже не помогло. до этого все нормально было но сейчас даже не включая стрим а когда захожу туда где  начало стрима  WebRTC. помогите позязя bye.gif

 

Здравствуйте, Daryia!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально проанализировать возникшую ситуацию, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

Всем добрый день. Кому-то уже сегодня пришла преждевременная выплата на карту?

 

Здравствуйте, Roxyfoxy6996!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Автоматические выплаты осуществляются в течение рабочего дня. Если у Вас сформирована выплата за прошлый период, а также выполнены условия для получения досрочной выплаты, то денежные средства обязательно поступят Вам сегодня. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#49139 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 14:55

Акция для НОВЫХ МОДЕЛЕЙ продолжается! Платим 70% С КАЖДОГО ТОКЕНА!
 
Дорогие модели и студии!
 
Напоминаем, что на BongaCams продолжается СУПЕРАКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ!
 
Все новые индивидуальные и студийные модели, которые зарегистрируются на сайте до 30 ноября, будут получать 70% С КАЖДОГО ТОКЕНА в течение целых 3 МЕСЯЦЕВ! Повышенный процент выплат действует только для моделей, ранее не зарегистрированных на BongaCams.
 
Как активировать бонус?
Достаточно ввести промокод NEWMODEL при регистрации нового модельного аккаунта.
 
Приглашайте новых моделей по своей реферальной ссылке, делитесь промокодом NEWMODEL и получайте дополнительный доход с их заработка!
 
NB! При удалении существующего аккаунта и создании новой учётной записи промокод не сработает. В данном случае вы потеряете свой текущий CamScore, а рейтинг нового аккаунта будет минимальным.
 
NEWMODEL1-ru-550x330-1.png

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#49140 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 15:20

новые модели это круто но старым бы моделям траффика подкинуть а не только нищих гостей и попрошаек 


Сообщение отредактировал Daryia: 11 October 2022 - 15:20




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 237

3 пользователей, 212 гостей, 1 скрытых пользователей