Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#49101 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 12:33


Так непривычно после Чатура что нет минималки по минутам,
из-за этого не понимаю какой ценник ставить на приваты.
Поделитесь пожалуйста, какой будет адекватным для новичка?
И имеет ли смысл работать в привате по тип-меню?

стандартные цены приват 1 мин. 60 тк полный приват 1 мин. 90 тк группа 1 мин. 30 тк подглядки 1 минута 15 тк.
а дальше зависит всё от вас что вы из себя представляете где в листинге находитесь и т.д. что касается тип-меню то в привате я его не использую. но некоторые мемы сами кидают в привате по тип-меню, но такое крайне редко
Как раз вопрос крутился в голове:), в приватах есть смысл по тип меню или нет

Сообщение отредактировал Оазис: 10 Октябрь 2022 - 12:33


#49102 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 12:42

 

 

Так непривычно после Чатура что нет минималки по минутам,
из-за этого не понимаю какой ценник ставить на приваты.
Поделитесь пожалуйста, какой будет адекватным для новичка?
И имеет ли смысл работать в привате по тип-меню?

стандартные цены приват 1 мин. 60 тк полный приват 1 мин. 90 тк группа 1 мин. 30 тк подглядки 1 минута 15 тк.
а дальше зависит всё от вас что вы из себя представляете где в листинге находитесь и т.д. что касается тип-меню то в привате я его не использую. но некоторые мемы сами кидают в привате по тип-меню, но такое крайне редко
Как раз вопрос крутился в головеsmile.png, в приватах есть смысл по тип меню или нет

 

Ну если вы сможете убедить пользователей типать по тип меню в привате, то смысл есть))))) 



#49103 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 13:10

А мне вот интересно, у большенства мемберов ,особенно статусных, прикол такой говорить что они ФСБ ? или только мне такие попадаются?
Они прям в общем чате так и любят этим хвастаться, я общаюсь нормально с большенством, но мне иногда кажется что мемы пиздаболят больше чем сама модель.

С одним я вообще общаюсь уже год , говорит что раньше работал в ГРУ и что знает по моему айпи всё, при этом я его на прямую спрашиваю и где же ? а он переводит тему, и докапываться не хочу ибо кидает хорошо, а то мало ли реально найдёт грохнет ещё grin.gif grin.gif grin.gif

Пока встречал только одного подполковника ФСБ. biggrin.png

Вот депутатов отдыхающих в Венеции, на Лазурном берегу и т.п., как грязи.

Все врут (с) Доктор Хаус.

А почему мемберы должны врать меньше моделей? Все из одного места вылезли.biggrin.png



#49104 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 13:39

 

 

Так непривычно после Чатура что нет минималки по минутам,
из-за этого не понимаю какой ценник ставить на приваты.
Поделитесь пожалуйста, какой будет адекватным для новичка?
И имеет ли смысл работать в привате по тип-меню?

стандартные цены приват 1 мин. 60 тк полный приват 1 мин. 90 тк группа 1 мин. 30 тк подглядки 1 минута 15 тк.
а дальше зависит всё от вас что вы из себя представляете где в листинге находитесь и т.д. что касается тип-меню то в привате я его не использую. но некоторые мемы сами кидают в привате по тип-меню, но такое крайне редко
Как раз вопрос крутился в головеsmile.png, в приватах есть смысл по тип меню или нет

 

я прошу доплату в привате или даже полном привате, если просят что-то эдакое неординарное или для меня это сильно энергозатратно. но обычно это заранее оговаривается


Сообщение отредактировал Каролина: 10 Октябрь 2022 - 13:40

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49105 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 13:46

Тут речь зашла о камерах, а почему никто не рассматривает OBSBOT ptz, вообще очень довольна ею, да и не дорогая, много крутых штучек, а до этого пользовалась logitech ptz pro хоть и дороже, но зум не нрав. два варианта с пультом

#49106 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 13:46

я никогда не замарачивалась с предоплатами или типами во время привата. иногда только подкручиваю тариф самого привата в зависимости от клинта и его хотелок



#49107 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 14:51

Справедливости ради отмечу, что в данном контексте слово " таракан" используется не в адрес моделей,а как стилистический приём ( метафора или эпитет) , изображающий нелицеприятные , отталкивающие выходки той или иной модели)

Вы не понимаете, Страпонессе лучше знать, что именно имел ввиду автор. biggrin.png Она вообще телепат и читает мысли, сны и разводы на кофейной чашке и ПРАВИЛЬНО их интерпретирует.
Вот анекдот именно про неё:
Логика Страпонессы: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Модели, он вас ****** обозвал!»
* самки собачьих.

#49108 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 15:02

Тут речь зашла о камерах, а почему никто не рассматривает OBSBOT ptz, вообще очень довольна ею, да и не дорогая, много крутых штучек, а до этого пользовалась logitech ptz pro хоть и дороже, но зум не нрав. два варианта с пультом

Если я не ошибаюсь (глянул только мельком в инете) у неё оптический зум отсутствует совсем. А это важная и дорогая часть камеры дающая массу возможностей и удобств.

Цифровой даже двукратный зум уже сильно мылит картинку. А про трансу дрочки на диване с противоположного конца комнаты можно забыть.

Так что это сравние запорожца с мерседесом и её цена для запорожца отнюдь не маленькая.

А ещё у некоторых моделей были проблемы с их ИИ и отслеживанием - не получилось его отключть никак и тп не помогла.

А когда допустим не хочешь показывать лицо это критично. Но как нишевый продукт под определённые запросы может подойти.

Камер много, мы рассматрели наиболее популярные, испытанные и универсальные.



#49109 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 16:32

Vladimir_Gemini
На сайте же есть превью картинки моделей и тогда можно не попасть на модель 150кг если такие не нра.
И вообще обсуждать внешность других людей в цивилизованном мире считается неприличным:)
Я если правильно понимаю, то бнга не позиционирует себя как вип элитный сайт где все модели по стандарту 906090 и личиком с глянцевых журналов.
Они на все существующие типажи и фетиши дали людям выбор.
Фетишистам же нужно где-то реализовать, удовлетворить свои потребности, и слава всем богам 21 века, что сейчас они имеют такую возможность, всего лишь совсем недавно в 20 веке им это было сложно сделать. Уж лучше в онлайне, чем они от неудовлетворённости "пойдут на улицах" это реализовывать

У меня внешность такая что ко мне не ходят фетишисты, но бывает один два зайдут спросят в лс, а возможно ли тото у меня в првте.
С одним сходила, но у него запрос не сложный был, нужно было только включить актёрское мастерство, что на удивление моё получилось, видимо не плохо, потому что мем остался доволен и даже подумал, что я этим всегда занималась)
НО если бы меня кто-нибудь в реале или вне вебкма попросил бы об этом, я попросила бы его пройти далеко.
А здесь исходя из направления адалт, спокойно отношусь к запросам, если даже они очень странные.

Сообщение отредактировал Оазис: 10 Октябрь 2022 - 16:33


#49110 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 16:38

А из выбора камер... логитек с пультом который подешевле в пределах до1000длр или лучше на эту сумму скромную зеркалку взять?
Пульт нра тем, что можно на расстоянии изменить когда в рост , когда в портретном виде итп.
Плюс ещё думаю, чтобы можно было качественный захват видео делать в онлайне, для возможного контента итп
Тоже если сейчас вложиться, то чтобы в ближайшие 5-7 лет не менять.

Либо сейчас взять относительно всё недорогое, а через год или два всё сменить на весомые мощности?

Сейчас пока только бнга, но если возьму всё оборудование, то возможно подключу ещё другие стримы..

не знаю зачем пульт... ну лично для меня например не имеет смысла... но скажу за зеркалку, что когда просматриваешь трансы, сразу видно, у кого зеркалка, у кого нет... честно, я за зеркалку



#49111 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 16:41

Не знаю Владимир, у меня таких проблем нет. А зеркалки прошлый век, очень сильно нагревается, лучше уж безззеркалку взять, дольше прослужит, но много чего докупать надо, пустышку, переходники и тд, надо в этом очень хорошо разобраться чем брать. А так да, фотик всегда лучше будет любой вебки.

#49112 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 16:44

не знаю зачем пульт... ну лично для меня например не имеет смысла... но скажу за зеркалку, что когда просматриваешь трансы, сразу видно, у кого зеркалка, у кого нет... честно, я за зеркалку

Да мне очень нравится тоже как девочки смотрятся в стриме с зеркалкой. Картинка как киношная по качеству и девочка как живая рядом сидит как будто.
Пульт смотрю как им пользуется кэтчми и кажется что удобно, встал, сел и подходить не надо, с того же места можно развернуть камеру

Сообщение отредактировал Оазис: 10 Октябрь 2022 - 16:47


#49113 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 16:45

Не знаю Владимир, у меня таких проблем нет. А зеркалки прошлый век, очень сильно нагревается, лучше уж безззеркалку взять, дольше прослужит, но много чего докупать надо, пустышку, переходники и тд, надо в этом очень хорошо разобраться чем брать. А так да, фотик всегда лучше будет любой вебки.

Поддерживаю, у сони даже для стримов есть специально подогнанные камеры, я себе думаю в скором времени взять в паре с камлинк картой захвата. 



#49114 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 16:57

я никогда не замарачивалась с предоплатами или типами во время привата. иногда только подкручиваю тариф самого привата в зависимости от клинта и его хотелок

Мол, во время самой трансляции менять цены перед приватом? А пользователи не возмущаются из-за этого? 



#49115 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 17:04

 

я никогда не замарачивалась с предоплатами или типами во время привата. иногда только подкручиваю тариф самого привата в зависимости от клинта и его хотелок

Мол, во время самой трансляции менять цены перед приватом? А пользователи не возмущаются из-за этого? 

 

ну да, прямо перед приглащением. я сразу обсуждаю это и мои постояшки знают об этом. обычное шоу по обычному тарифу, а если хочет какое нибудь масло или еще что то, после чего еще мыться придется или убиратсья, то извольте заплатить



#49116 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 18:01

я никогда не замарачивалась с предоплатами или типами во время привата. иногда только подкручиваю тариф самого привата в зависимости от клинта и его хотелок

Мол, во время самой трансляции менять цены перед приватом? А пользователи не возмущаются из-за этого?
ну да, прямо перед приглащением. я сразу обсуждаю это и мои постояшки знают об этом. обычное шоу по обычному тарифу, а если хочет какое нибудь масло или еще что то, после чего еще мыться придется или убиратсья, то извольте заплатить

Лайк:)

#49117 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 18:05

я еще пыталась принимать приваты после залога в виде авто диджея, так ваще лажа полнейшая. слишком много лишних телодвижений, так еще не каждый пользователь понимает че от него хотят



#49118 BongaCams.com Sama_Sebe_Nebo

Sama_Sebe_Nebo

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 18:37

 

 

я никогда не замарачивалась с предоплатами или типами во время привата. иногда только подкручиваю тариф самого привата в зависимости от клинта и его хотелок

Мол, во время самой трансляции менять цены перед приватом? А пользователи не возмущаются из-за этого? 

 

ну да, прямо перед приглащением. я сразу обсуждаю это и мои постояшки знают об этом. обычное шоу по обычному тарифу, а если хочет какое нибудь масло или еще что то, после чего еще мыться придется или убиратсья, то извольте заплатить

 

Так никто ничего не уточняет перед приватом, просто сплошняком сыпят приглашения,

я пока отклоняю, т.к. хочу посидеть во фри разобраться,

поэтому и спрашиваю так как раз так много желающих в приват, значит слишком низкий ценник

Не вылазить из приватов мне совсем не хочется, хочется чтобы 1-2 были в смену и только те кто могут себе позволить.

На чатуре у меня не маленькие цены на приват и точно выше чем базовые на бонге поделенные на 2 (я так поняла,

заработки почти в 2 раза меньше по токенам если в доллары переводить на бонге)

На чатуре т.к ценник не маленький, они у меня всё уточняют перед приватом.

Тут я так поняла на шару ломятся в низкие базовые ценники покомандовать - быстро раздевайся за 2 минуты!

в поиске лохушки :)



#49119 BongaCams.com Sama_Sebe_Nebo

Sama_Sebe_Nebo

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 18:43

Тут я так поняла раз нет ограничений по минутам, они как раз в первую минуту в привате и выясняют что могут получить от модели, а что нет. И если получают отказ на свой запрос то просто выходят из привата.

Но вообще странно, я приняла приглашение по базовому ценнику бонги, мем такой сразу с порога - раздевайся! я сижу и думаю а не ох-ел ли он чтобы я за 60 тк сейчас ему разделась. ну это прям вообще на идиотку рассчитано. Я сижу думаю что написать, он пишет - ты разденешься или нет? я начала медленно медленно танцуя молча снимать деталь одежды, он вышел

Второй зашел в приват такой же один в один

Ну думаю, что-то я не понимаю как тут ходить в приваты.

Наверное ценник надо ставить от 100 раз они сразу мне начинают свои приказы на входе раздавать, чтобы таких отсеять по максимуму. 

и как ему сказать что я раздеться не против но точно в конце шоу в привате, стриптиз, чтобы всё красиво,

ну не за минуту же



#49120 BongaCams.com Sama_Sebe_Nebo

Sama_Sebe_Nebo

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 18:45

То есть то что модель если не совсем отмороженная не разденется за минуту по 60 тк это вроде и так понятно.

это были заходы в надежде на полную идиотку? я вроде не выгляжу дурой :)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 235

3 пользователей, 208 гостей, 1 скрытых пользователей