Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#49161 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 08:43

А я его забанила:)

Сообщение отредактировал Lapochka777: 13 Октябрь 2022 - 08:43


#49162 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 10:26

А я его забанилаsmile.png

А вдруг он удачу приносит, засланец бонговский, аки святой?biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Crazydaisy: 13 Октябрь 2022 - 10:27


#49163 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 13:55

Забанить админа бонги - это сильно. Самое интересное - за ЧТО

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 13 Октябрь 2022 - 13:56


#49164 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 14:20


А я его забанилаsmile.png

А вдруг он удачу приносит, засланец бонговский, аки святой?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Да забанила давно, не знала, что возможно админ, всегда сидел и напрягал, думала собирает на меня информацию и ждёт когда расслаблюсь и спалю что-то, ахахаха

#49165 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 15:50

На бнге есть спецы кто может составить список для начинки компа на примерную сумму которую назову,
либо я накидаю варианты им, которые мне дали/дадут в наших магазах и спецы бнги смогли бы прокомментировать эти начинки по адекватности характеристик и в целом по адекватности цен
А то в магазах дают список всего необходимого для начинки, то как это они могут собрать, называют цены, но во всех деталях начинки не разобраться и нужно чтобы со стороны кто-то прокомментировал бы

мне поддержка помогала и с выбором компа и камеры....тут уж ничего не сказать, молодцы

А вы им в лив чат писали или на почту?

#49166 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 17:22

Здравствуйте, брнга, есть ли технич.возможность сделать так чтобы один мем не смог попадать на сайте именно на мой чат с новых аккаунтов.?

Кратко.. достал, терроризирует меня, чешет своё чсв, в день создаёт по 2,3 акка, баню,он снова создаёт, и не устаёт создавать новые акки

#49167 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 17:31

В молчанку кидай) банить бесполезно

#49168 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 17:36

До адалт-выставки VENUS Berlin 2022 осталась всего неделя!
 
Дорогие модели и студии!
 
Уже через неделю команда BongaCams примет участие в одной из крупнейших адалт-выставок этого года – VENUS Berlin 2022, которая пройдет 20–23 октября в Берлине, Германия!
 
Если вы планируете посетить мероприятие, мы с нетерпением будем ждать встречи с вами у нашего стенда, где вы сможете пообщаться с менеджерами BongaCams и получить специальные подарки от нашей команды!
 
Узнать больше о VENUS Berlin 2022, а также принять участие в розыгрыше бесплатных однодневных билетов вы можете ЗДЕСЬ!
 
До встречи!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#49169 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 18:23

*получить специальные подарки от нашей команды* Такие же как на сайте крутые, для всех моделей сразу "плюшки"?

#49170 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 19:07

У кьют свой "Вадим" на 93кsmile.png
Но она топчик, фигура нереальная как нарисованная,
Странно что ее в тройке пятёрке не всегда вижу

 

реально приятная девочка. и внешность в общем то топовая, в отличие от всяких май, крошек и тд



#49171 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 19:12

Здравствуйте, брнга, есть ли технич.возможность сделать так чтобы один мем не смог попадать на сайте именно на мой чат с новых аккаунтов.?

Кратко.. достал, терроризирует меня, чешет своё чсв, в день создаёт по 2,3 акка, баню,он снова создаёт, и не устаёт создавать новые акки

Такой возможности нет. Как выше ответили не надо чесать своё ЧСВ и банить. Бан это только для спамеров, молчанка лучший метод. 

Баня вы проявляете внимание. Показываете эмоции, реакцию. А с такими лучший вариант - игнор.

О молчанке он не знает, будет выпускать пар, а вы наслаждаться покоем)



#49172 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 19:40

Ну о молчанке можно узнать) если его ник перечеркнут, значит в молчанке
Если это он конечно заходит в вкладку где всё мемберы высвечиваются и знает, почему ник перечеркнут. Но банить реально бессмысленно, можно конечно сделать платный чат и поставить больше ТК чём у него на счёту, но оно тебе надо ради какого то типа? Просто игнорируй и не воспринимай близко к сердцу, ему надоест и уйдет в туман)

#49173 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 20:06

Ну о молчанке можно узнать) если его ник перечеркнут, значит в молчанке
Если это он конечно заходит в вкладку где всё мемберы высвечиваются и знает, почему ник перечеркнут. Но банить реально бессмысленно, можно конечно сделать платный чат и поставить больше ТК чём у него на счёту, но оно тебе надо ради какого то типа? Просто игнорируй и не воспринимай близко к сердцу, ему надоест и уйдет в туман)

Перечёркивание видят только сама модель и модераторы, он может догодаться разве что зайдя с другого акка и не увидев своих сообщений с замутенного. А ещё есть просто игнор.



#49174 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 21:01

Забыла да про молчанку . Попробую с молчанкой, может реально будет пар выпускать и думать что я читаю его высеры и успокоится в какой то момент и свалит от меня. Основной аккаунт его забанен, его он не удаляет и ходит с него по сайту. Но чтобы мне свои высеры написать каждый день создаёт новые аккаунты.
Попробую молчанку, как бы не догадался теперь
Достал чес слово

#49175 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 21:03

Здравствуйте, брнга, есть ли технич.возможность сделать так чтобы один мем не смог попадать на сайте именно на мой чат с новых аккаунтов.?

Кратко.. достал, терроризирует меня, чешет своё чсв, в день создаёт по 2,3 акка, баню,он снова создаёт, и не устаёт создавать новые акки

Со временем бан все таки поможет) 

Раньше тут бродил шизофреник с ником ВкусныйКлиторАлисии, доставал просто всю Бонгу, делал миллион акков, писал гадости просто поголовно всем моделям, почему то админы Бонги его в глобальный бан не внесли. Мне кажется, что он около года этим страдал, все его банили, но теперь он переделался в кого-то вроде владимира и с ника ЯТвойШанс собирает бабки с моделей за советы и обещания вывести в топ. 

Других психов тоже всегда банила. Главное, просто не думайте над тем, что вам сказал владимир - вкладывание сил и эмоций в бан, что это что-то особенное laughing.gif  Бан - это просто бан, забанили и забыли.



#49176 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 21:03

А игнор что даст объясните пожалуйста

#49177 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 21:10

Здравствуйте, брнга, есть ли технич.возможность сделать так чтобы один мем не смог попадать на сайте именно на мой чат с новых аккаунтов.?
Кратко.. достал, терроризирует меня, чешет своё чсв, в день создаёт по 2,3 акка, баню,он снова создаёт, и не устаёт создавать новые акки

Других психов тоже всегда банила. Главное, просто не думайте над тем, что вам сказал владимир - вкладывание сил и эмоций в бан, что это что-то особенное :laughing: Бан - это просто бан, забанили и забыли.
Спасибо:)
Вот здесь реально Владимир не прав. И я просто промолчу.

Но за то что напомнил про молчанку и игнор ему спасибо, я про них просто забываю

Сообщение отредактировал Оазис: 13 Октябрь 2022 - 21:56


#49178 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 21:55

В чат ограничения по типам(балансу) не ставлю, чтобы поддерживать общение даже с нулями нищими, они создают движение в чате. А из-за одного делать ...а мне это движение в чате нужно

Сообщение отредактировал Оазис: 13 Октябрь 2022 - 22:00


#49179 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 21:59

В чат ограничения по типам не ставлю, чтобы поддерживать общение даже с нулями нищими, они создают движение в чате. А из-за одного делать ...а мне это движение в чате нужно

а что хочет то? просто гадости пишет? русский?
он что, каждый раз пополняется ради вас? или у вас и серым тоже открыт чат?



#49180 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 22:03

В чат ограничения по типам не ставлю, чтобы поддерживать общение даже с нулями нищими, они создают движение в чате. А из-за одного делать ...а мне это движение в чате нужно

а что хочет то? просто гадости пишет? русский?
он что, каждый раз пополняется ради вас? или у вас и серым тоже открыт чат?

Нет серым закрыт чат. Да, он каждый раз пополняется, , пока я пойму что это он, ..пишет свои высеры и скидывает то что купил для регистрации. Просто пишет ну. Может и др04ит фиг знает



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

12 пользователей, 98 гостей, 1 скрытых пользователей