Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#48941 BongaCams.com ZlataLove

ZlataLove

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 13:20

Кто знает, что по крипте теперь? В свете новых санкций. Всё трындец?

#48942 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 13:28

Я давненько натыкалась на модель, которая обсирала моделей и говорила дрочерам, что у какой-то модели не прокрашены корни и что за мемберы смеют ходить к такой модели с непокрашенными корнями, что как они не понимают, что она не следит за собой и т .д.



#48943 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 13:44

Честно, я не понимаю этих заигрываний с мемберами на тему зачем девушка на вебке.
Я вот всегда говорю как есть - люблю вкусно жрать, люблю дорогой алкоголь, люблю рестораны, люблю косметос и т.д.
Не вижу смысла именно про деньги писать, выглядит и правда немного агрессивно. А уж жаловаться, что ты такая бедная убогая копишь условно ребенку на телефон - ну хз, по мне так большинство мужчин это оттолкнет. Может пару раз подбросит токенов, но веселиться уйдет к другой.
А я сейчас реально коплю на важное дело. Но говорю как раньше - ой, милый, завтра с девочками в сауну, добавь на роллы и шампусик.

А я говорю, позолоти ручку, яхонтовый))

#48944 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 14:09

Кто знает, что по крипте теперь? В свете новых санкций. Всё трындец?


По-ходу да, в скором времени должны прикрыть лавочку.

#48945 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 14:39

Кто знает, что по крипте теперь? В свете новых санкций. Всё трындец?

Мне кажется, что рано бить тревогу. Если совсем наступит трындец, то есть децентрализованные биржи, куда можно будет перевести средства и так же продолжать получать деньги в виде крипты. И вот, что говорят аналитики:

 

При этом возможность переводить криптовалюту с кошелька на кошелек с помощью peer-to-peer сервиса Binance, вероятнее всего, останется и после введения санкций, считает Некрасов. «Трейдинг, может, и прекратится, а покупка и продажа, где сделка проводится между двумя пользователями, а биржа просто выступает гарантом сделки, останется», — предполагает он. С ним согласен и Никита Вассев: он считает, что этот вариант останется популярным для вывода криптовалюты из России. «Не думаю, что Binance полностью закроет для россиян возможность купли и продажи криптовалют на своей p2p площадке, потому что в таких торгах биржа не является стороной сделки — купля и продажа осуществляется между конкретным продавцом и покупателем.



#48946 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 15:11

Я давненько натыкалась на модель, которая обсирала моделей и говорила дрочерам, что у какой-то модели не прокрашены корни и что за мемберы смеют ходить к такой модели с непокрашенными корнями, что как они не понимают, что она не следит за собой и т .д.


Угар :D

мели Емеля, твоя неделя


#48947 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 15:33

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник она не знает), возраст. Так же пилила правду и про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала уже моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 06 Октябрь 2022 - 15:40


#48948 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 15:44

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник не знает), возраст. Так же пилила поавду про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.


Кто-то профессионален, а кто-то нет. Сюда же и непрокрашенные корни относятся.
В принципе в интернете вываливать личную информацию уже говорит о как минимум непродуманности, а уж о постороннем человеке и личные взаимоотношения - фейспалм.
Я за все время на вебке ни разу ни с кем не имела отношений, не ходила по свиданиям, не занималась сексом, не заимела новых друзей и не ссорилась со старыми. Из новостей у меня ничего нового, все очень скучно и рассказать вам нечего, мальчики)) Могу ходить в безликие парки гулять, купить безликие вещи (если на камеру - срезаю все бирки и этикетки), никогда не имею проблем, в если болею, то максимально расплывчато рассказываю, чем.
Ибо это интернет, это вебкам сайт, и я не могу контролировать эту сферу

#48949 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 15:46

 

 

 

Я сегодня случайно на разговор в чате попала у одной экшн модели с первой страницы. Там тоже было много обсуждения других моделей в негативном ключе и прям называли тех кого обсуждали.
Там правда потом через некоторое время модеры попросили всех прекратить разговоры о других

 

Мне один мем как то написал что кое какая модель обсуждала меня в своем чате, передал ее слова. Честно я до этого вообще не думала, что до кого-то кому-то есть  дело до такой степени, чтобы говорить об этом с мемберами. Работаем и работаем, все в одинаковых условиях. Вот в жизни бы в голову не пришло обсуждать с мемами других моделей в своем чате, хотя бы из тех соображений что зачем мне рекламировать других? 

Дичь какая то

 

А ещё мембер мог соврать, чтобы вы уже начали говорить гадости о той модели.

 

 

я до такого не опускаюсь, чтобы поливать г..ном других во всеуслышание. 

 

Так мы не о вас, а о нём. Вы не опускаетесь, а он до провокаций может быть очень горазд.

Одной одно, другой другое и потом "я так люблю смотреть, как киски дерутся" и подзуживать.

Виртуальные женские бои в грязи.

Когда делаешь топы, знаете сколько такого в личку написывают незнакомые, якобы доброхоты, и моделям и их типперам.



#48950 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 15:55

 

Кто знает, что по крипте теперь? В свете новых санкций. Всё трындец?

Мне кажется, что рано бить тревогу. Если совсем наступит трындец, то есть децентрализованные биржи, куда можно будет перевести средства и так же продолжать получать деньги в виде крипты. И вот, что говорят аналитики:

 

При этом возможность переводить криптовалюту с кошелька на кошелек с помощью peer-to-peer сервиса Binance, вероятнее всего, останется и после введения санкций, считает Некрасов. «Трейдинг, может, и прекратится, а покупка и продажа, где сделка проводится между двумя пользователями, а биржа просто выступает гарантом сделки, останется», — предполагает он. С ним согласен и Никита Вассев: он считает, что этот вариант останется популярным для вывода криптовалюты из России. «Не думаю, что Binance полностью закроет для россиян возможность купли и продажи криптовалют на своей p2p площадке, потому что в таких торгах биржа не является стороной сделки — купля и продажа осуществляется между конкретным продавцом и покупателем.

 

А зачем посредник в виде Бинанса, если вы модель, а не брокер? Зачем  какой нибудь организации отдавать свою крипту и данные на хранение? Холодный кошелёк, никаких личных данных, никто не знает с Америки вы или Буркина Фасо. Выбрать обменник который не спрашивает ваших данных с крипты для вывода на карту. Владельцу карты придёт перевод с другой карты, крипта никак не светится.



#48951 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 16:13

 

 

 

 

А ещё мембер мог соврать, чтобы вы уже начали говорить гадости о той модели.

 

 

я до такого не опускаюсь, чтобы поливать г..ном других во всеуслышание. 

 

Так мы не о вас, а о нём. Вы не опускаетесь, а он до провокаций может быть очень горазд.

Одной одно, другой другое и потом "я так люблю смотреть, как киски дерутся" и подзуживать.

Виртуальные женские бои в грязи.

Когда делаешь топы, знаете сколько такого в личку написывают незнакомые, якобы доброхоты, и моделям и их типперам.

 

 

Знаю, один знакомый титан писал что атакуют так, даже невидимка не спасает. Это делают сами модели или их вирт  сутенеры за %, мне интересно? Думаю скорее второе, потому что и работать и выискивать денежных мемберов по чатам одновременно проблематично как то. 


Сообщение отредактировал Kylie58: 06 Октябрь 2022 - 16:15


#48952 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 16:22

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник не знает), возраст. Так же пилила поавду про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.

Кто-то профессионален, а кто-то нет. Сюда же и непрокрашенные корни относятся.
В принципе в интернете вываливать личную информацию уже говорит о как минимум непродуманности, а уж о постороннем человеке и личные взаимоотношения - фейспалм.
Я за все время на вебке ни разу ни с кем не имела отношений, не ходила по свиданиям, не занималась сексом, не заимела новых друзей и не ссорилась со старыми. Из новостей у меня ничего нового, все очень скучно и рассказать вам нечего, мальчики)) Могу ходить в безликие парки гулять, купить безликие вещи (если на камеру - срезаю все бирки и этикетки), никогда не имею проблем, в если болею, то максимально расплывчато рассказываю, чем.
Ибо это интернет, это вебкам сайт, и я не могу контролировать эту сферу

Да она и личное говорит, и ведёт наивно, доверяя каждому мему. Наивность и враньё людям - ужасные качества.

#48953 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 17:03

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник она не знает), возраст. Так же пилила правду и про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала уже моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.

Это же должно как-то пресекаться администрацией?

#48954 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 17:11

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник она не знает), возраст. Так же пилила правду и про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала уже моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.

Это же должно как-то пресекаться администрацией?

А я не знаю. Если рядом в одиночке человек и не показывается, но слышен голос - это нарушение?

#48955 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 18:59

Я давненько натыкалась на модель, которая обсирала моделей и говорила дрочерам, что у какой-то модели не прокрашены корни и что за мемберы смеют ходить к такой модели с непокрашенными корнями, что как они не понимают, что она не следит за собой и т .д.

Это она наверное не обращала внимание на сальных колумбиек.



#48956 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 19:00

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник она не знает), возраст. Так же пилила правду и про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала уже моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.

Людям нельзя доверять и в реале, смотря глаза в глаза, а тут, даже глаз не увидишь. 



#48957 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 19:45

Странно, сейчас вывела выплату, выплатили , а на балансе оставили 13 баксов как остаток.  500 руб же получается еще входит в выплату, а оставили как остаток. Было у кого то подобное? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#48958 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 19:58

Странно, сейчас вывела выплату, выплатили , а на балансе оставили 13 баксов как остаток.  500 руб же получается еще входит в выплату, а оставили как остаток. Было у кого то подобное? 

За раз выводится не более 500 долларов, может с ними получалось больше? Ну или что-то сами напутали и не так посчитали.



#48959 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 20:00

 

 

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник она не знает), возраст. Так же пилила правду и про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала уже моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.

Это же должно как-то пресекаться администрацией?

А я не знаю. Если рядом в одиночке человек и не показывается, но слышен голос - это нарушение?

 

Голос не нарушение. А вот выдача личной инфы, а так жен обсуждение других моделей в негативном ключе да. Админами пресекаются, но для этого они должны быть в чате или получить жалобу. Моделей много, на всех админов, как и принцев не хватает)



#48960 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 20:04

Так мы не о вас, а о нём. Вы не опускаетесь, а он до провокаций может быть очень горазд.
Одной одно, другой другое и потом "я так люблю смотреть, как киски дерутся" и подзуживать.
Виртуальные женские бои в грязи.
Когда делаешь топы, знаете сколько такого в личку написывают незнакомые, якобы доброхоты, и моделям и их типперам.

Знаю, один знакомый титан писал что атакуют так, даже невидимка не спасает. Это делают сами модели или их вирт  сутенеры за %, мне интересно? Думаю скорее второе, потому что и работать и выискивать денежных мемберов по чатам одновременно проблематично как то.

Многие модели в топе не особо то и работают, а сидят скучают под типы, так что время у них есть) Кроме моделей и сутенёров есть модераторы, прихвостни и просто развлекающиеся гадостями. В топе у многих нервы напряжены и спровоцировать проще.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 266

2 пользователей, 235 гостей, 0 скрытых пользователей