Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#48961 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 20:10

 

Странно, сейчас вывела выплату, выплатили , а на балансе оставили 13 баксов как остаток.  500 руб же получается еще входит в выплату, а оставили как остаток. Было у кого то подобное? 

За раз выводится не более 500 долларов, может с ними получалось больше? Ну или что-то сами напутали и не так посчитали.

 

Не, не ...какие там 500 ) я не коплю никогда, гораздо меньше...напутать сама я тоже не могла. Остаток 13. 22 $  . И в этом остатке есть еще 500 руб, но мне их не включили в выплату. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#48962 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 20:26

Kurocka, может быть у вас получилось так, что если б вывелось на 500 р больше, то и комиссия получилась бы больше, чем есть на балансе, вот и не хватило каких то копеек на комиссию, и вывелось меньше.

Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Октябрь 2022 - 20:27


#48963 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 21:16

 

Я сегодня случайно на разговор в чате попала у одной экшн модели с первой страницы. Там тоже было много обсуждения других моделей в негативном ключе и прям называли тех кого обсуждали.
Там правда потом через некоторое время модеры попросили всех прекратить разговоры о других

 

 Вот в жизни бы в голову не пришло обсуждать с мемами других моделей в своем чате, хотя бы из тех соображений что зачем мне рекламировать других? 

 

Вот так между делом она вам рекламу и делает))) 



#48964 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 21:23

Странно, сейчас вывела выплату, выплатили , а на балансе оставили 13 баксов как остаток.  500 руб же получается еще входит в выплату, а оставили как остаток. Было у кого то подобное? 

было.



#48965 BongaCams.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 21:50

 

Странно, сейчас вывела выплату, выплатили , а на балансе оставили 13 баксов как остаток.  500 руб же получается еще входит в выплату, а оставили как остаток. Было у кого то подобное? 

За раз выводится не более 500 долларов, может с ними получалось больше? Ну или что-то сами напутали и не так посчитали.

 

зато на черный день остались 500 рbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#48966 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 22:12

Kurocka, может быть у вас получилось так, что если б вывелось на 500 р больше, то и комиссия получилась бы больше, чем есть на балансе, вот и не хватило каких то копеек на комиссию, и вывелось меньше.

думала об этом, там денег всего 3500 вывела , комиссия 120 руб , если бы 4000 выплатили  ( как и должно было быть) , комиссия сильно не поднялась бы. 13 баксов это 780 руб, все хватает. Ну, ладно глюк видимо какой то. У меня вечно приключения с этими выплатами по запросу.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#48967 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 22:13

 

 

Странно, сейчас вывела выплату, выплатили , а на балансе оставили 13 баксов как остаток.  500 руб же получается еще входит в выплату, а оставили как остаток. Было у кого то подобное? 

За раз выводится не более 500 долларов, может с ними получалось больше? Ну или что-то сами напутали и не так посчитали.

 

зато на черный день остались 500 рbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

даа, это обо мне Боня так заботитсяlaughing.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#48968 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 07:56

Странно, сейчас вывела выплату, выплатили , а на балансе оставили 13 баксов как остаток.  500 руб же получается еще входит в выплату, а оставили как остаток. Было у кого то подобное? 

у меня всегда оставляют по 7 $ , я думала так у всех



#48969 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 10:43

Странно, сейчас вывела выплату, выплатили , а на балансе оставили 13 баксов как остаток.  500 руб же получается еще входит в выплату, а оставили как остаток. Было у кого то подобное? 

 

Здравствуйте, KUROCHKA!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально проанализировать возникшую ситуацию, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#48970 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 15:24

Вопрос такой возник. Хожу иногда с мемского акка по моделям. На балансе больше 1000 токенов. Каждая вторая как ошалелая написывает в личку. И смешно читать, и испанский стыд порой испытываю.

А вот каким образом меня видят-находят и пишут мне те, к кому я даже на страницу и не заходила, и меня нет в их подписчиках даже?



#48971 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 16:27

Вопрос такой возник. Хожу иногда с мемского акка по моделям. На балансе больше 1000 токенов. Каждая вторая как ошалелая написывает в личку. И смешно читать, и испанский стыд порой испытываю.

А вот каким образом меня видят-находят и пишут мне те, к кому я даже на страницу и не заходила, и меня нет в их подписчиках даже?

Вы можете зайти на студийную модель, а за ними же могут сидеть администраторы студийные и общаться от лица моделей. Так они и базу пользователей с токенами наращивают, и моделей пиарят. 



#48972 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 16:30

Вопрос такой возник. Хожу иногда с мемского акка по моделям. На балансе больше 1000 токенов. Каждая вторая как ошалелая написывает в личку. И смешно читать, и испанский стыд порой испытываю.
А вот каким образом меня видят-находят и пишут мне те, к кому я даже на страницу и не заходила, и меня нет в их подписчиках даже?


Ой, как здорово! Не хотите меня в приват?)))
Ахаха, шучу.
Я как-то ходила по комнатам с 30 тк - мне тоже писали)

#48973 BongaCams.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 16:39

 

Вопрос такой возник. Хожу иногда с мемского акка по моделям. На балансе больше 1000 токенов. Каждая вторая как ошалелая написывает в личку. И смешно читать, и испанский стыд порой испытываю.

А вот каким образом меня видят-находят и пишут мне те, к кому я даже на страницу и не заходила, и меня нет в их подписчиках даже?

Вы можете зайти на студийную модель, а за ними же могут сидеть администраторы студийные и общаться от лица моделей. Так они и базу пользователей с токенами наращивают, и моделей пиарят. 

 

 

 

Вопрос такой возник. Хожу иногда с мемского акка по моделям. На балансе больше 1000 токенов. Каждая вторая как ошалелая написывает в личку. И смешно читать, и испанский стыд порой испытываю.
А вот каким образом меня видят-находят и пишут мне те, к кому я даже на страницу и не заходила, и меня нет в их подписчиках даже?


Ой, как здорово! Не хотите меня в приват?)))
Ахаха, шучу.
Я как-то ходила по комнатам с 30 тк - мне тоже писали)

 

я на стрипе бегаю  с 7 токенами и мне почти все пишут в личкуbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  так и на бонге как зайдешь к модели так начинают писать в личку ( привет, как дела ? давай поиграем ) тпа того 



#48974 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 16:45

я когда то подтвердила мейл или телефон на мем акке и дали токов 5 или 3. так тоже писали, особеннно латинасы



#48975 BongaCams.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 17:17

я когда то подтвердила мейл или телефон на мем акке и дали токов 5 или 3. так тоже писали, особеннно латинасы

латинасы готовы за любой токен всё сделать главное бы кинул бы пару токенов



#48976 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 18:05

 

Вопрос такой возник. Хожу иногда с мемского акка по моделям. На балансе больше 1000 токенов. Каждая вторая как ошалелая написывает в личку. И смешно читать, и испанский стыд порой испытываю.
А вот каким образом меня видят-находят и пишут мне те, к кому я даже на страницу и не заходила, и меня нет в их подписчиках даже?


У всех свой стиль) и порой это действенная штука, работать на исходящих, а не входящих запросах. Другой вопрос зачем вы пришли с балансом в комнату к модели и испытываете стыд от приветствия и ее манеры ведения стрима и стратегии заработка))

 

Ну порой такоееее пишут, что испытываю стыд за коллег. Просто у меня нет привычки написывать мемберам самой. Как-то зашел титан с 8000 на балансе, сидит и сидит. Полчаса проходит - сам мне пишет, мол, видишь, какой у меня баланс, а ты меня в ЛС типа не завлекаешь. Такое ЧСВ великое lol.gif



#48977 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 18:10

А вы не путаете? Это точно модели пишут, а не тупые бонговские автосообщения?

Кстати, Бонга, ради всех богов, отключите вы эту хрень!? Ну серьезно, умные мемберы итак понимают, что это спам и он их только бесит, а тупые думают, что реально пишет модель, и начинают бесить моделей уже.


ауф

#48978 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 18:11

 

Вопрос такой возник. Хожу иногда с мемского акка по моделям. На балансе больше 1000 токенов. Каждая вторая как ошалелая написывает в личку. И смешно читать, и испанский стыд порой испытываю.
А вот каким образом меня видят-находят и пишут мне те, к кому я даже на страницу и не заходила, и меня нет в их подписчиках даже?


У всех свой стиль) и порой это действенная штука, работать на исходящих, а не входящих запросах. Другой вопрос зачем вы пришли с балансом в комнату к модели и испытываете стыд от приветствия и ее манеры ведения стрима и стратегии заработка))

 

А вы судя по всему писака?)) . Боже, как можно так унижаться, для меня это как мемберы попрошайки)). И да, нормальный человек от этого будет испытывать стыд даже за другого, стыд что кто-то лезет ему под кожу.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 07 Октябрь 2022 - 18:13

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#48979 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 18:13

 

Вопрос такой возник. Хожу иногда с мемского акка по моделям. На балансе больше 1000 токенов. Каждая вторая как ошалелая написывает в личку. И смешно читать, и испанский стыд порой испытываю.

А вот каким образом меня видят-находят и пишут мне те, к кому я даже на страницу и не заходила, и меня нет в их подписчиках даже?

Вы можете зайти на студийную модель, а за ними же могут сидеть администраторы студийные и общаться от лица моделей. Так они и базу пользователей с токенами наращивают, и моделей пиарят. 

 

Нет, Вы немного не поняли мое сообщение. Пишут от лица тех моделей, к которым я вообще ни разу не заходила. Это точно, потому что ники их знаю, но как модели мне не интересны, всегда пролистывала.



#48980 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 18:17

 

 

Вопрос такой возник. Хожу иногда с мемского акка по моделям. На балансе больше 1000 токенов. Каждая вторая как ошалелая написывает в личку. И смешно читать, и испанский стыд порой испытываю.

А вот каким образом меня видят-находят и пишут мне те, к кому я даже на страницу и не заходила, и меня нет в их подписчиках даже?

Вы можете зайти на студийную модель, а за ними же могут сидеть администраторы студийные и общаться от лица моделей. Так они и базу пользователей с токенами наращивают, и моделей пиарят. 

 

Нет, Вы немного не поняли мое сообщение. Пишут от лица тех моделей, к которым я вообще ни разу не заходила. Это точно, потому что ники их знаю, но как модели мне не интересны, всегда пролистывала.

 

В том и смысл, что могут писать и от лица других моделей той же студии, как раз, чтобы пропиарить тех, что отстают





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 198

3 пользователей, 173 гостей, 0 скрытых пользователей