Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#4861 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:38

а с обородованием и шоу все в поряде)


Лежать с ловенсом на сером диване это не шоу
я не лежу с ловенсом на сером диване
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#4862 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 18:49

Вышла на минуту..камс прибавился на 10%. Спасибо



#4863 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:11

В первой строчке висит негритянка с плохим качеством видео и интернетом,людей в комнате почти нет,типов нет,и чего у неё такой приоритет непонятно.

#4864 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:12

Удалила анкету с этой помойки.Я за нормальную и чистую работу,без сплетен, грязи и продажи личных данных. Бонга вымрет и выкуп рускамса ему не поможет, с таким отношением к конфиденциальности самих моделей, дойти до того,что создают приложения где показаны модели по геолокации это уже верх беспредела не говоря о том что твой город вообще никак не блокируются.

#4865 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:48

Удалила анкету с этой помойки.Я за нормальную и чистую работу,без сплетен, грязи и продажи личных данных. Бонга вымрет и выкуп рускамса ему не поможет, с таким отношением к конфиденциальности самих моделей, дойти до того,что создают приложения где показаны модели по геолокации это уже верх беспредела не говоря о том что твой город вообще никак не блокируются.

Подробнее можно? Что за приложение? Тут подробностей нет.



#4866 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:53

Это просто рекламная замануха,одних и тех же моделей показывает из разных городов,мою подружку показывает и из Москвы и из Питера хотя она в Украине вообще то.

#4867 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:58

Ох, эти сайты-вранье. А что касается Бонги, то да, она врет тоже.Там не 45% платится, а меньше. Потом КамсКор-не понятно как он считается.Я вон сидела час, а он прибавился на 20%, а тут я вышла на минуту и почти на столько же и прибавился. Хз, хз



#4868 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:02

Ну то что негритянка без людей и типов сидит выше Киры вот как это объяснить?

#4869 BongaCams.com ONAtutsidit

ONAtutsidit

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:35

А нам тут очень нравится, выплаты вовремя, люди тоже отличные и, главное, щедрые) #хочувтаиланд 

ONAtutsidit



#4870 BongaCams.com Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 03:52

Ну то что негритянка без людей и типов сидит выше Киры вот как это объяснить?


А вы видели там еще него негритянок? :)
Если нет и она единтсвенна, то бонга в ручную ее ставит повыше, что бы народ лецизрел :) мой у нас разные модели сидят.
На жасе они тоже есть, но из меньше и когда одна негритянка несколько раз в топ 1 была.

#4871 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 05:25


Удалила анкету с этой помойки.Я за нормальную и чистую работу,без сплетен, грязи и продажи личных данных. Бонга вымрет и выкуп рускамса ему не поможет, с таким отношением к конфиденциальности самих моделей, дойти до того,что создают приложения где показаны модели по геолокации это уже верх беспредела не говоря о том что твой город вообще никак не блокируются.

Подробнее можно? Что за приложение? Тут подробностей нет.
ну а то что по радио уже рекламируют этот сайт,вам похер))

#4872 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 05:27

Ох, эти сайты-вранье. А что касается Бонги, то да, она врет тоже.Там не 45% платится, а меньше. Потом КамсКор-не понятно как он считается.Я вон сидела час, а он прибавился на 20%, а тут я вышла на минуту и почти на столько же и прибавился. Хз, хз

ещё один повод СИБАСА))) с этого сайта,моделей обманывают даже в выплатах,могут не начислить токены.

#4873 BongaCams.com HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 07:14

да по фиг на камскор уже. Я поняла , что он не вырастет, он на прошлой неделе поднялся на тысячу, а  пошла на выходные, вернулась и  пропала тысяча камса)ну и фиг с ним



#4874 BongaCams.com Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:08

А что за продажа данных? На личном опыте написали? не думала что настолько раскрученный сайт будет таким заниматься и портить себе репутацию.


вы между слов так интересны ...

#4875 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:15

Да не продажа это данных,а тупая реклама показывающая в твоём районе моделей поблизости,типа рекламы рунеток а вдруг твоя соседка развратная рунетка и показывают иконки моделей онлайн.

#4876 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 11:26

блин да что вы за панику тут подняли? какая продажа данных, вы о чем вообще?!
я всего лишь  рассказала о новой рекламе, понятно что там не палится локация модели, просто сама концепция этого напоминает сайт знакомств, мало того что каждый день предлагают встретиться\ жениться и прочее, так теперь еще будут думать, что  модели на рекламе реально с его города.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 11 Декабрь 2016 - 11:28


#4877 BongaCams.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 11:39

Все же проходили процедуру регистрации на бонге ? Дак вот у всех своих моделей в контактной информации я указываю произвольную улицу , при чем у всех одну и ту же это раз , второе , все же помнят что помимо скана первого разворота и фото модели с паспортом , бонга требует еще обычное фото модели. А теперь внимание кульминация , улица эта постоянно всплывает в чатах моих моделей и самое главное , в инете есть те самые фото(как на паспорт) , которые использовались только для регистрации модели. Еще вопросы есть по поводу конфиденциальности на этом сайте ?

 

Работаю с сайтом больше двух лет и лично у меня кредит доверия к нему исчерпан , уйти с него тоже не могу , потому что там у многих моих моделей хороший заработок , но опять же все мои модели проходят дополнительную процедуру , которая обезопасит их от ненужных проблем ( что бы не нашли в вк и тд и тп) . Просто если вы решились работать на этом сайте , то знайте что данные ваши могут вполне уйти с него , так что подготовьтесь к этому заранее.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 11 Декабрь 2016 - 11:53

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4878 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:41

 

 

Удалила анкету с этой помойки.Я за нормальную и чистую работу,без сплетен, грязи и продажи личных данных. Бонга вымрет и выкуп рускамса ему не поможет, с таким отношением к конфиденциальности самих моделей, дойти до того,что создают приложения где показаны модели по геолокации это уже верх беспредела не говоря о том что твой город вообще никак не блокируются.

Подробнее можно? Что за приложение? Тут подробностей нет.
ну а то что по радио уже рекламируют этот сайт,вам похер))

 

Что за радио? Огооо



#4879 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:43

Все же проходили процедуру регистрации на бонге ? Дак вот у всех своих моделей в контактной информации я указываю произвольную улицу , при чем у всех одну и ту же это раз , второе , все же помнят что помимо скана первого разворота и фото модели с паспортом , бонга требует еще обычное фото модели. А теперь внимание кульминация , улица эта постоянно всплывает в чатах моих моделей и самое главное , в инете есть те самые фото(как на паспорт) , которые использовались только для регистрации модели. Еще вопросы есть по поводу конфиденциальности на этом сайте ?

 

Работаю с сайтом больше двух лет и лично у меня кредит доверия к нему исчерпан , уйти с него тоже не могу , потому что там у многих моих моделей хороший заработок , но опять же все мои модели проходят дополнительную процедуру , которая обезопасит их от ненужных проблем ( что бы не нашли в вк и тд и тп) . Просто если вы решились работать на этом сайте , то знайте что данные ваши могут вполне уйти с него , так что подготовьтесь к этому заранее.

Ого,а у меня только скан паспорта, а улица ,указанная в информациия - левая, и город. Хотя, я не особо популярна там, что бы следить за мной) Но вот вопрос -  если ВИП пользователю понравится модель, то Бонга скажет ему адрес или ФИО? Или что?



#4880 BongaCams.com olga-olga-new

olga-olga-new

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:49

Я новенькая....подскажите пожалуйста....что лучше идет...стриптиз.....ловенс...поговорить...и сколько нужно заработать за период чтобы попасть в топ..... :sad1: очень нужна помощь :helpsmilie: 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

6 пользователей, 106 гостей, 1 скрытых пользователей