Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#4901 BongaCams.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:01

ну такое :D

#4902 BongaCams.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:07

Админы бонги , как будто то они какой то авторитет представляют из себя  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:   У меня коты больше знают , чем они  :stuart:


Сообщение отредактировал bestmodels22: 11 Декабрь 2016 - 22:09

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4903 BongaCams.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:09

Админы бонги , как будто то они какой то авторитет представляют из себя :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Нет конечно, но на расположение комнаты в чате влияют :) они на то и админы

#4904 BongaCams.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:10

 

Админы бонги , как будто то они какой то авторитет представляют из себя :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Нет конечно, но на расположение комнаты в чате влияют :) они на то и админы

 

Согласен , но у меня есть модели которые и на первом весят и на 3-4тых страницах , мои модели вообще с админами не общаются , но у нас с ними отношения еще давно не задались , очень много было инцидентов , что можно книгу про это написать)))


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4905 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:40

вы че тут устроили то о_О жесть...



#4906 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:41

Если раньше я сомневался с рунеток или бонги , то путем обычной проверки я убедился от куда идет слив и все подкрепил фактами , любой адекватный человек догадается что фотка которая используется при реге , никак с сервера бонги не может уйти , если кто то с бонги это не сделает , а их "оченьумнаяподдержка" как три года назад два слова не могла связать так и сейчас. Жесть какая , все приходится разжевывать.

Что тут вычислять , многие и так говорят свои соц сети и как их найти , вот им точно не надо удивляться что их нашли , а еще когда мы работали на бонге , то у нас даже родители знали чем мы занимаемся и нам все равно было даже если нас кто то найдет. А вот новой модели , которая первый день работает на студии и ей и так все сложно и не понятно и она всего боится , не очень приятно когда ей через 4 часа в вк пишут что ты работаешь на бонге вот скрины я всем раскидаю и "аххахаха" и прочий детский лепет , все модели которым все равно на это , они просто проигнорят , а кто то в краску сразу впадает о боже все узнают где я работаю , вот таких эти "недочелови-шантажеры" и достают потом.

 ну а откуда слив идет? что то за полтора года работы меня никто не вычислил, да и фотки с реги нигде не вылазили.



#4907 BongaCams.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:44

Слив идет выборочно , я писал только за свои случаи.


В первую очередь попадают те , кто как то не согласен с политикой бонги и открыто им это высказывает , не боясь их , это своего рода ответная реакция , но были и другие девушки и пары , которых находили и шантажировали на деньги , что расскажут родителям , заставляли за деньги удалять видео записи с сайтов для записей а в итоге все равно раскидывали видосы , как говорится без лоха и жизнь плоха. У меня многие модели не хотят на бонги работать . потому что почти все записи которые в инете с бонги появляются , я говорю у бонги много плюсов , но минусов гораздо больше. 

  Я помню они нам вообще покоя не давали , ставили заведомо ниже остальных, не давали работать как раньше , но а мы что ? мы ничего , разобрались в чатубе и ушли на него , где в несколько раз больше делали за меньшее время , чем на бонге , спасибо им за это огромное) Хотя начинали с бонги и долгое время сайт был основным для нас , вы думаете мы не пытались с ними нормально общаться ? Сначала все нормально было , а потом им даже наплевать было что мы много для них заработали по меркам их сайта и пофигу что людей у нас всегда было за тысячу в комнате , соответственно и рега росла на их сайте. Я их не боюсь , мне глубоко все равно что они увидят эти коментарии ,как могли насолить они уже насолили , я говорю только за себя , никому свое мнение не навязываю , но все что я пишу про этот сайт правда и многие это знают. Поддержка их это вообще отдельный разговор.Более менее адекватный человек это Лео и то , я сделал выводы если он держит таких людей у себя , то значит и сам не далеко от них ушел.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 11 Декабрь 2016 - 22:52

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4908 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:16

Слив идет выборочно , я писал только за свои случаи.


В первую очередь попадают те , кто как то не согласен с политикой бонги и открыто им это высказывает , не боясь их , это своего рода ответная реакция , но были и другие девушки и пары , которых находили и шантажировали на деньги , что расскажут родителям , заставляли за деньги удалять видео записи с сайтов для записей а в итоге все равно раскидывали видосы , как говорится без лоха и жизнь плоха. У меня многие модели не хотят на бонги работать . потому что почти все записи которые в инете с бонги появляются , я говорю у бонги много плюсов , но минусов гораздо больше. 

  Я помню они нам вообще покоя не давали , ставили заведомо ниже остальных, не давали работать как раньше , но а мы что ? мы ничего , разобрались в чатубе и ушли на него , где в несколько раз больше делали за меньшее время , чем на бонге , спасибо им за это огромное) Хотя начинали с бонги и долгое время сайт был основным для нас , вы думаете мы не пытались с ними нормально общаться ? Сначала все нормально было , а потом им даже наплевать было что мы много для них заработали по меркам их сайта и пофигу что людей у нас всегда было за тысячу в комнате , соответственно и рега росла на их сайте. Я их не боюсь , мне глубоко все равно что они увидят эти коментарии ,как могли насолить они уже насолили , я говорю только за себя , никому свое мнение не навязываю , но все что я пишу про этот сайт правда и многие это знают. Поддержка их это вообще отдельный разговор.Более менее адекватный человек это Лео и то , я сделал выводы если он держит таких людей у себя , то значит и сам не далеко от них ушел.

 

 

Тех поддержка и всё что с этим связано - отстой в любой сфере. За жалкие деньги которые им платят им нужно знать почти всё.

 

О сливе моделей, несоглвсных с политикой сайта - самими сайтами - бред сумасшедшего. Сливают себя модели, а не сайты. Своей же неаккуратностью, некоторые сами выманивают мемов в соц сети чтобы получать 100%, а потом удивляются. А уникальные фотки, существующие только при реге - шутка года. И да, на всех сайтах дыры есть, даже yahoo взломали и утащили данные пользователей.

И вообще, на дворе 21-й век, вы в интернете. Тут от вашей голой туши до ваших личных данных не то что рукой подать, а пальцем на мышку нажать.


Сообщение отредактировал Дественица: 11 Декабрь 2016 - 23:20


#4909 BongaCams.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:21

Я

 

 

Слив идет выборочно , я писал только за свои случаи.


В первую очередь попадают те , кто как то не согласен с политикой бонги и открыто им это высказывает , не боясь их , это своего рода ответная реакция , но были и другие девушки и пары , которых находили и шантажировали на деньги , что расскажут родителям , заставляли за деньги удалять видео записи с сайтов для записей а в итоге все равно раскидывали видосы , как говорится без лоха и жизнь плоха. У меня многие модели не хотят на бонги работать . потому что почти все записи которые в инете с бонги появляются , я говорю у бонги много плюсов , но минусов гораздо больше. 

  Я помню они нам вообще покоя не давали , ставили заведомо ниже остальных, не давали работать как раньше , но а мы что ? мы ничего , разобрались в чатубе и ушли на него , где в несколько раз больше делали за меньшее время , чем на бонге , спасибо им за это огромное) Хотя начинали с бонги и долгое время сайт был основным для нас , вы думаете мы не пытались с ними нормально общаться ? Сначала все нормально было , а потом им даже наплевать было что мы много для них заработали по меркам их сайта и пофигу что людей у нас всегда было за тысячу в комнате , соответственно и рега росла на их сайте. Я их не боюсь , мне глубоко все равно что они увидят эти коментарии ,как могли насолить они уже насолили , я говорю только за себя , никому свое мнение не навязываю , но все что я пишу про этот сайт правда и многие это знают. Поддержка их это вообще отдельный разговор.Более менее адекватный человек это Лео и то , я сделал выводы если он держит таких людей у себя , то значит и сам не далеко от них ушел.

 

 

Тех поддержка и всё что с этим связано - отстой в любой сфере. За жалкие деньги которые им платят им нужно знать почти всё.

 

О сливе моделей, несоглвсных с политикой сайта - самими сайтами - бред сумасшедшего. Сливают себя модели, а не сайты. Своей же неаккуратностью, некоторые сами выманивают мемов в соц сети чтобы получать 100%, а потом удивляются. А уникальные фотки, существующие только при реге - шутка года. И да, на всех сайтах дыры есть, даже yahoo взломали и утащили данные пользователей.

 

Мои модели себя не сливают , тем более те кого находили в первую же трансляцию это раз , улицу даже слили которую никак не могли мои модели произнести в трансляции это два и фотку которая использовалась при реге это третий факт , тут только кандидат в поддержку бонги не поймет что к чему. А про политику сайта это я только нас имел ввиду , я не связывал сливы и это , просто нашей студией одно время плотно ребятушки с бонги занимались , видимо корежило их что мы не только успешные модели в прошлом , но и студия наша за год столько моделей поставила , сколько некоторые за все существование студии не зарегали. Я не сумашедший , так что поаккуратней с выводами , а то будете в моих глазах выглядеть человек с пустотой в голове , которому только идти на кастинг в поддержку бонгакамс и почитайте мои посты выше , я не только плохое про бонгу писал и сайт этот знают от и до.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 11 Декабрь 2016 - 23:22

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4910 BongaCams.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:23

Я вам факты , а вы только воду льете , очередной кандидат в игнор на этом сайте ? которому бесполезно что то объяснять , все равно не поймет ?


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4911 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:26

Ну как модели не могли в трансляции улицу назвать? А по ошибке? Вот совсем недавно одна вызвала такси в студию, с полным адресом)) Думала что микрофон отключила, а промахнулась))) Вы так на моделей надеятесь, они уж точно ошибок не могут сделать))



#4912 BongaCams.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:32

Ну как модели не могли в трансляции улицу назвать? А по ошибке? Вот совсем недавно одна вызвала такси в студию, с полным адресом)) Думала что микрофон отключила, а промахнулась))) Вы так на моделей надеятесь, они уж точно ошибок не могут сделать))

Вы читать вообще умете ? Я же выше писал , что в контактной информации специально указывал всем моделям улицу , которая вообще не имеет отношения к студии , то есть даже если они и называли улицу в своей трансляции , то эта была настоящая улица , а не та которая использовалась при реге. А Мембер зашел в трансляцию и сказал " я приеду и заберу тебя "и назвал улицу которая используется только при реге" Если вы и после этого скажите , что бонга не при чем , то вам явно надо в их тех поддержку , там вы будете королем/королевой и всегда в почете , потому что наш с вами разговор один в один напоминает разгвоор с их тех поддержкой  , вы случайно не от туда ? А если вы модель , то как долго вы там проработали ? У меня голова на плечах есть и я всегда знаю как сделать так , что бы выяснить , даже такой пустяк элементарный от куда идет слив. Мембер сам раскрыл с какого именно сайта сливают , мне то уже все равно , я давно их переиграл и мои модели что старые что новые работают и спят спокойно. Или как вам такое , этот же мембер заходил к новым моделям в первую , вторую , третью трансляцию и называл их по имени ? Хотя с ними работа ведется перед выходом на работу , что контактную информацию не давать и имя другое сразу придумывают , вот и задумайтесь над тем что я написал , если есть конечно же чем.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4913 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:38

bestmodels22, вы так торжественно говорите о якобы фактах, но кидаете домыслы и сказки мемберов. вопросов больше нет))



#4914 BongaCams.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:42

bestmodels22, вы так торжественно говорите о якобы фактах, но кидаете домыслы и сказки мемберов. вопросов больше нет))

Сказки остаются сказками и не уходят дальше сайта , а этим мемберы получали данные уже в первый же день работы и пытались шантажировать моделей , а сейчас я им прикрыл кормушку , что они даже с данными в луже сидят и обтекают. А фотка с реги , которую я недавно совсем нечаянно увидел в инете , только подтвердила от куда слив.

Всем удачной работы на бонге , но не забывайте что вас в любой момент могут по заказу слить.

Надо уже здесь закругляться , до кого с первого раза не доходит , перечитайте мои посты по несколько раз.Адекватные люди вынесут из них для себя пользу , по крайне мере найдут способ обезопасить себя даже если будут здесь регаться. Мое мнение бонга о себе давно знает , я это писал для моделей , не со злого умысла , мне с ними делить нечего , а моделям помочь хочется , тем конечно которые умеют думать.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4915 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:42

ферас сука,часа два сидел.1 токен кинул)сука

 

:biggrin: мне аж обидно стало...пойду напьюсь


Сообщение отредактировал Marka: 12 Декабрь 2016 - 13:39
цитата удалена


#4916 BongaCams.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:44

Кстати , Ферас это теперь новый Трейвис ?) 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4917 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:50

Кстати , Ферас это теперь новый Трейвис ?) 

 

Вы так хорошо знаете бонгу, что вам надо рассказать кто такой Ферас :sad1:



#4918 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:55

bestmodels22

Да в контакте можно как хочешь найти, ты про findface слышал? Представляешь, оно работает! Даже в первый день!

И через друзей уже спалившейся модели, даже если у нее друзья скрыты, через лайки. Да как угодно. Это нонсенс сидеть в контакте и в вебкаме, думая что тебя никто не найдет



#4919 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:57

и да, сам то хоть один факт предоставь . а то только " модель сказала,мембер сказал" . 



#4920 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:58

Кстати , Ферас это теперь новый Трейвис ?) 

это миллиардер бонгавский.внушаюший комплексы...допустим мне.со своим 1 токеном.мне так обидно стало)))вроде не страшна,с хорошей трансляцией...в первых строчках....а тут на тебе





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 257

4 пользователей, 227 гостей, 1 скрытых пользователей