Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#47681 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:36

А какие нормы? В научном понятии "Норма" не описаны нормы. Зачем такое понятие вы упоминаете здесь, если от этого ничего не зависит? Ну, я про нормы серди людей.
Или вот раз я - модель Бонги(моментально вхожу в понятие "Не норма"), то я нерукопжатна? Если оно к слову и просто пустота, то смысла нет его здесь упоминать.

Вы путаете понятие нормальности и что такое хорошо и что такое плохо. Норма - понятие объективное, статистическое, это то что присутствует у большинства. Например две руки, две ноги, одна голова это норма для человека. Хотя есть люди с другим количеством конечностей. Гомосексуализм это не норма. Не потому что это хорошо или плохо. Просто тупо потому что БОЛЬШИНСТВО людей натуралы. Тоже касается и зоофилии и педофилии. Не имеют значения мораль и законы, они с ней никак не соотносятся. Просто зоофилов всего полтора процента и зоофилок 2,5. Остальные 98 процентов сексом с животными не занимались и тяги не испытывают. А определения педофилии вообще у всех разные. В законе одно, в науке другое, а у конкретных людей своё собственное. Я несколько раз слышал от сорокалетних тёток с кустами, что если мужик хочет чтобы они побрили лобок, то этот мужик педофил, потому что натурально там гладко только у детей. То что мужик при этом хочет сорокалетнюю и то что эти тётки почему-то бреют подмышки как у детей тётками во внимание не берётся. Большинство людей не знакомы с элементарной логикой.

Я вас поняла, хорошо.
Но всё же, хотб я и натурал, не хотела бы, чтобы зоо и всё такое было на одном уровне с геями - это разное. Первое - против воли второе - выбор. )

#47682 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:38

А какие нормы? В научном понятии "Норма" не описаны нормы. Зачем такое понятие вы упоминаете здесь, если от этого ничего не зависит? Ну, я про нормы серди людей.
Или вот раз я - модель Бонги(моментально вхожу в понятие "Не норма"), то я нерукопжатна? Если оно к слову и просто пустота, то смысла нет его здесь упоминать.

Вы путаете понятие нормальности и что такое хорошо и что такое плохо. Норма - понятие объективное, статистическое, это то что присутствует у большинства. Например две руки, две ноги, одна голова это норма для человека. Хотя есть люди с другим количеством конечностей. Гомосексуализм это не норма. Не потому что это хорошо или плохо. Просто тупо потому что БОЛЬШИНСТВО людей натуралы. Тоже касается и зоофилии и педофилии. Не имеют значения мораль и законы, они с ней никак не соотносятся. Просто зоофилов всего полтора процента и зоофилок 2,5. Остальные 98 процентов сексом с животными не занимались и тяги не испытывают. А определения педофилии вообще у всех разные. В законе одно, в науке другое, а у конкретных людей своё собственное. Я несколько раз слышал от сорокалетних тёток с кустами, что если мужик хочет чтобы они побрили лобок, то этот мужик педофил, потому что натурально там гладко только у детей. То что мужик при этом хочет сорокалетнюю и то что эти тётки почему-то бреют подмышки как у детей тётками во внимание не берётся. Большинство людей не знакомы с элементарной логикой.

По сути, педо - это когда есть как минимум желание. А когда просят побрить, то это ничего не значит. )))

#47683 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:40

Владимир, было бы интересно услышать, почему Анна Саботаж пришла к успеху.
Это не какой-то хитрый вопрос, и этот вопрос не по тем темам, которые вы писали. Но даже я, будучи девушкой, залипала на неё - она обворожительна. Но вот фигура, грудь, попа - как у многих. На лицо - симпатичная, хорошенькая, но не как Таанни(соре, если ник неправильно написала). А, и она далеко не *** ) Харизма сыграла роль?
Аня до сих пор топовая модель для меня, хоть и не выходит давно. Никакие Таанни и прочие не заменят её )
Юля же - АБСОЛЮТНО другая.. кстати. Но мы про Аню.

Секрет Ани прост. Она болтушка. Никогда не затыкается. В хорошем смысле. Очень многие сюда ходят общаться. Плюс она позитивна. Не видел её в раздражении. Злобной, завистливой или пыающейся обмануть, кинуть, развести. Она любит учиться и развиваться. И внешне и внутренне. С внешностью у неё тоже всё нормально и пропорционально. И самокритично, без зазнайства. Она не грузила, не ревновала, с ней было легко. Ну и в общем-то в плане секса всё умела и делала, так что мембер получал всё в одной.



#47684 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:42

И мне кажется что подход Владимира что большинство только на 906090 готовы типать не верно. Опять же всё это навязано индустрией моды итп.
Не спорю, что большинство будет смотреть на них и тратить деньги, и признавать что это красиво и типать крупные суммы.
НО у одного такого условно миллионера фетиш на другой формат, а понимается что миллионер занятой человек и он вообще поленится листать сотни страниц вниз, но вот свои мужские потребности удовлетворить хочется, поэтому он будет тратить на тех кто первый приглянется на первой странице. Но свой*миллион он бы подарил той тому на кого фетиш. А таких ему сайт не покажет объясняя что это *не формат. И вот так сайт получит несколько десятков тысяч но не получит миллион, понимаете же о чём речь?:)

Сообщение отредактировал Оазис: 29 Август 2022 - 19:02


#47685 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:42

 

 

Ну так что ожидать от человека, который пишет, что для него и любители БДСМ  - цитата:  "Ваших клиентов рабов, куколдов, любителей страпона и прочих я презираю, это не мужчины".

Вы сами их презираете, причём сильнее меня, потому что вам приходится с ними работать, чтобы получать деньги. Для меня они что-то мерзкое на другом конце света, никто и звать их никак.

 

Такого я не писала никогда, не надо за меня додумывать!

Я их не презираю, а нахожу работу с ними максимально интересной) Для общего развития, чтобы не опуститься до такого узкого мышления, как у вас, читаю книги по психологии, сексологии, смотрю ролики психологов и психиатров. 

И не рассуждаю в стиле: "О, дебил, жопу еб..т".

Посмеяться есть конечно с чего, но за что их презирать? За то, что с ними всегда приват - это творческий процесс? Это же так интересно, играть в ролевые игры, когда мужчина переодевается в девочку, у него есть женское имя, сценарий доминации строится с каждым клиентом по разному. У многих целые наборы игрушек, которыми они играют. Многие любят, чтобы им рассказывали целые рассказы, как их похищают, насилуют где-то или как опускают их жену при нем в какой-то ситуации) Там такой простор для фантазииbiggrin.png

Презираю как раз обычных мужчин, которые залетают и давай: "Какая еще Госпожа, давай раком тут за токены вставай!", после этого могу либо молча забанить, либо отматерить и забанить, т.к. такое мне не интересно!

По сравнению с обычными приватами, в которые я ходила лет так 5 назад, совмещая Госпожу и классику и послала эту классику глубоко в грязную ж..пу раба, презрение вызывали только мужчины по классике: "вот расселось это толстое волосатое овго с мелким кривым членом и давай указывать: "так развернись, теперь так перевернись, завернись еще так и кончай сквиртом"laughing.gif  Вот это вызывает презрение, но никак не мужчина в чулочкам и с анальной пробкой в попке и пяточком на носуdevil_2.gif

 

Они у вас все дрочеры. Вы не разу не написали мужчина, гость, клиент, мембер. Используете исключительно оскорбительные определения. Но я понимаю, это другое, это уже давно профессиональная деформация, которую вы не замечаете.biggrin.png



#47686 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:47

Пздц развели трёп ни о чем. Из года в год одно и то же - все доказывают на модельном форуме не моделю как быть моделью. И так стараются донести.

#47687 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:52

 

 

 

Ну так что ожидать от человека, который пишет, что для него и любители БДСМ  - цитата:  "Ваших клиентов рабов, куколдов, любителей страпона и прочих я презираю, это не мужчины".

Вы сами их презираете, причём сильнее меня, потому что вам приходится с ними работать, чтобы получать деньги. Для меня они что-то мерзкое на другом конце света, никто и звать их никак.

 

Такого я не писала никогда, не надо за меня додумывать!

Я их не презираю, а нахожу работу с ними максимально интересной) Для общего развития, чтобы не опуститься до такого узкого мышления, как у вас, читаю книги по психологии, сексологии, смотрю ролики психологов и психиатров. 

И не рассуждаю в стиле: "О, дебил, жопу еб..т".

Посмеяться есть конечно с чего, но за что их презирать? За то, что с ними всегда приват - это творческий процесс? Это же так интересно, играть в ролевые игры, когда мужчина переодевается в девочку, у него есть женское имя, сценарий доминации строится с каждым клиентом по разному. У многих целые наборы игрушек, которыми они играют. Многие любят, чтобы им рассказывали целые рассказы, как их похищают, насилуют где-то или как опускают их жену при нем в какой-то ситуации) Там такой простор для фантазииbiggrin.png

Презираю как раз обычных мужчин, которые залетают и давай: "Какая еще Госпожа, давай раком тут за токены вставай!", после этого могу либо молча забанить, либо отматерить и забанить, т.к. такое мне не интересно!

По сравнению с обычными приватами, в которые я ходила лет так 5 назад, совмещая Госпожу и классику и послала эту классику глубоко в грязную ж..пу раба, презрение вызывали только мужчины по классике: "вот расселось это толстое волосатое овго с мелким кривым членом и давай указывать: "так развернись, теперь так перевернись, завернись еще так и кончай сквиртом"laughing.gif  Вот это вызывает презрение, но никак не мужчина в чулочкам и с анальной пробкой в попке и пяточком на носуdevil_2.gif

 

Они у вас все дрочеры. Вы не разу не написали мужчина, гость, клиент, мембер. Используете исключительно оскорбительные определения. Но я понимаю, это другое, это уже давно профессиональная деформация, которую вы не замечаете.biggrin.png

 

Дрочер - имя нарицательное.

И я писала такие слова, как мембер, клиент, просто вы читаете только тему Бонги)



#47688 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:53

И мне кажется что подход Владимира что большинство только на 906090 готов типать. Опять же всё это навязано индустрией моды итп.
Не спорю, что большинство будет смотреть на них и тратить деньги, и признавать что это красиво и типать крупные суммы.
НО у одного такого условно миллионера фетиш на другой формат, а понимается что миллионер занятой человек и он вообще поленится листать сотни страниц вниз, но вот свои мужские потребности удовлетворить хочется, поэтому он будет тратить на тех кто первый приглянется на первой странице. Но свой*миллион

Типают и много на общение. Я знаю не мало нонюдс моделей которые имели пятизначных королей многократно. Просто внешность видна сразу, а общительность нет. Внешность это фора на старте на короткой дистанции. Спринт. Общение марафон.

А ещё богатые типают не только потому что модель хороша, а потому что хороши они. И да выбирают спецом дурнушек, которым никто не типает. Чтобы на него смотрела как на бога. Единственного. Один так и сказал одной топовой - вам типнешь сто токенов, за тысячу скажете одно спасибо. А девочке из зада бонге кинешь сто и она будет счастлива весь день и будет смотреть на тебя с обожанием.

А ещё одна история из сутенёрской жизни, которая не нравится моделям, но из песни слов не выкинешь:

Дело в 90х, суббота сауна, отдыхают солидные бандиты, они же новые русские. Трое. Вызывают девочек. Но поскольку выходной и отдыхает весь город, все девочки заняты и им привозят всего одну. Солидным пацанам не солидно одну драть. Они устраивают аукцион кому она достанется. Сумма доходит до 2000 долларов. Цены были другие и не столица, педагог высшей категории получал 70 долларов, работяга содержащий в одного семью 200. Наркоманка на дороге стоила 10 долларов, в салоне 20, вип-элитные 50. В общем офигевшая девочка прыгает на колени к победителю и радостно пищит - неужели я столько стою?! На что получает ответ - Дура! Это я столько стою. 

Так и тут, полно тех кто платит не девочке. Он показывает себя. Что он в состоянии даже за обезьяну заплатить сумму достойную принцессы и что ОН может из неё сделать Королеву. Из любой. ОН.



#47689 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:54

 

 

 

Ну так что ожидать от человека, который пишет, что для него и любители БДСМ  - цитата:  "Ваших клиентов рабов, куколдов, любителей страпона и прочих я презираю, это не мужчины".

Вы сами их презираете, причём сильнее меня, потому что вам приходится с ними работать, чтобы получать деньги. Для меня они что-то мерзкое на другом конце света, никто и звать их никак.

 

Такого я не писала никогда, не надо за меня додумывать!

Я их не презираю, а нахожу работу с ними максимально интересной) Для общего развития, чтобы не опуститься до такого узкого мышления, как у вас, читаю книги по психологии, сексологии, смотрю ролики психологов и психиатров. 

И не рассуждаю в стиле: "О, дебил, жопу еб..т".

Посмеяться есть конечно с чего, но за что их презирать? За то, что с ними всегда приват - это творческий процесс? Это же так интересно, играть в ролевые игры, когда мужчина переодевается в девочку, у него есть женское имя, сценарий доминации строится с каждым клиентом по разному. У многих целые наборы игрушек, которыми они играют. Многие любят, чтобы им рассказывали целые рассказы, как их похищают, насилуют где-то или как опускают их жену при нем в какой-то ситуации) Там такой простор для фантазииbiggrin.png

Презираю как раз обычных мужчин, которые залетают и давай: "Какая еще Госпожа, давай раком тут за токены вставай!", после этого могу либо молча забанить, либо отматерить и забанить, т.к. такое мне не интересно!

По сравнению с обычными приватами, в которые я ходила лет так 5 назад, совмещая Госпожу и классику и послала эту классику глубоко в грязную ж..пу раба, презрение вызывали только мужчины по классике: "вот расселось это толстое волосатое овго с мелким кривым членом и давай указывать: "так развернись, теперь так перевернись, завернись еще так и кончай сквиртом"laughing.gif  Вот это вызывает презрение, но никак не мужчина в чулочкам и с анальной пробкой в попке и пяточком на носуdevil_2.gif

 

Они у вас все дрочеры. Вы не разу не написали мужчина, гость, клиент, мембер. Используете исключительно оскорбительные определения. Но я понимаю, это другое, это уже давно профессиональная деформация, которую вы не замечаете.biggrin.png

 

синдром профессионального выгорания(присущ всем без исключения профессиям и особенно творческим). Что то я не вижу первых на рунетках и сейчас в первой десятке(за исключением тигр и то за счет пива и раз в месяц)().



#47690 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:55

Пздц развели трёп ни о чем. Из года в год одно и то же - все доказывают на модельном форуме не моделю как быть моделью. И так стараются донести.

На кулинарном форуме расказывали бы как правильно тесто делать. Чему удивляться?



#47691 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:57

Дрочер - имя нарицательное.
И я писала такие слова, как мембер, клиент, просто вы читаете только тему Бонги)

Про иностранцев? Ну да, американец клиент, русский Ваня чмо обдроченое. biggrin.png Иностранцы даже воздух не портят, строго духами вместо меркоптана атмосферу насыщают. biggrin.png

#47692 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:01

 

Дрочер - имя нарицательное.
И я писала такие слова, как мембер, клиент, просто вы читаете только тему Бонги)

Про иностранцев? Ну да, американец клиент, русский Ваня чмо обдроченое. biggrin.png Иностранцы даже воздух не портят, строго духами вместо меркоптана атмосферу насыщают.

не было такого - не надо передергивать.



#47693 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:03


И мне кажется что подход Владимира что большинство только на 906090 готов типать. Опять же всё это навязано индустрией моды итп.
Не спорю, что большинство будет смотреть на них и тратить деньги, и признавать что это красиво и типать крупные суммы.
НО у одного такого условно миллионера фетиш на другой формат, а понимается что миллионер занятой человек и он вообще поленится листать сотни страниц вниз, но вот свои мужские потребности удовлетворить хочется, поэтому он будет тратить на тех кто первый приглянется на первой странице. Но свой*миллион

Типают и много на общение. Я знаю не мало нонюдс моделей которые имели пятизначных королей многократно. Просто внешность видна сразу, а общительность нет. Внешность это фора на старте на короткой дистанции. Спринт. Общение марафон.
А ещё богатые типают не только потому что модель хороша, а потому что хороши они. И да выбирают спецом дурнушек, которым никто не типает. Чтобы на него смотрела как на бога. Единственного. Один так и сказал одной топовой - вам типнешь сто токенов, за тысячу скажете одно спасибо. А девочке из зада бонге кинешь сто и она будет счастлива весь день и будет смотреть на тебя с обожанием.
А ещё одна история из сутенёрской жизни, которая не нравится моделям, но из песни слов не выкинешь:
Дело в 90х, суббота сауна, отдыхают солидные бандиты, они же новые русские. Трое. Вызывают девочек. Но поскольку выходной и отдыхает весь город, все девочки заняты и им привозят всего одну. Солидным пацанам не солидно одну драть. Они устраивают аукцион кому она достанется. Сумма доходит до 2000 долларов. Цены были другие и не столица, педагог высшей категории получал 70 долларов, работяга содержащий в одного семью 200. Наркоманка на дороге стоила 10 долларов, в салоне 20, вип-элитные 50. В общем офигевшая девочка прыгает на колени к победителю и радостно пищит - неужели я столько стою?! На что получает ответ - Дура! Это я столько стою.
Так и тут, полно тех кто платит не девочке. Он показывает себя. Что он в состоянии даже за обезьяну заплатить сумму достойную принцессы и что ОН может из неё сделать Королеву. Из любой. ОН.

А как вообще говорить? Я в реальной жизни МНОГО говорю. На Бонге будто немая.

#47694 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:08

 

 

Дрочер - имя нарицательное.
И я писала такие слова, как мембер, клиент, просто вы читаете только тему Бонги)

Про иностранцев? Ну да, американец клиент, русский Ваня чмо обдроченое. biggrin.png Иностранцы даже воздух не портят, строго духами вместо меркоптана атмосферу насыщают.

не было такого - не надо передергивать.

 

У него просто подгорает от того, что ему ответить нечего про творческий процесс БДСМ сессий) Ну и от того, что я сказала, что мужчины в чулочках, в анальной пробкой и пяточком на носу, интереснее обычных ДРОЧЕРОВ-КЛИЕНТОВ, которые командуют, как в позе краба обкончать комп сквиртом devil_2.gif

 

P.S в моем посте именно так и было: мужчины в чулочках) А не дрочеры, как почему то показалось Владимиру


Сообщение отредактировал Straponessa: 29 Август 2022 - 19:09


#47695 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:13

 

 

А какие нормы? В научном понятии "Норма" не описаны нормы. Зачем такое понятие вы упоминаете здесь, если от этого ничего не зависит? Ну, я про нормы серди людей.
Или вот раз я - модель Бонги(моментально вхожу в понятие "Не норма"), то я нерукопжатна? Если оно к слову и просто пустота, то смысла нет его здесь упоминать.

Вы путаете понятие нормальности и что такое хорошо и что такое плохо. Норма - понятие объективное, статистическое, это то что присутствует у большинства. Например две руки, две ноги, одна голова это норма для человека. Хотя есть люди с другим количеством конечностей. Гомосексуализм это не норма. Не потому что это хорошо или плохо. Просто тупо потому что БОЛЬШИНСТВО людей натуралы. Тоже касается и зоофилии и педофилии. Не имеют значения мораль и законы, они с ней никак не соотносятся. Просто зоофилов всего полтора процента и зоофилок 2,5. Остальные 98 процентов сексом с животными не занимались и тяги не испытывают. А определения педофилии вообще у всех разные. В законе одно, в науке другое, а у конкретных людей своё собственное. Я несколько раз слышал от сорокалетних тёток с кустами, что если мужик хочет чтобы они побрили лобок, то этот мужик педофил, потому что натурально там гладко только у детей. То что мужик при этом хочет сорокалетнюю и то что эти тётки почему-то бреют подмышки как у детей тётками во внимание не берётся. Большинство людей не знакомы с элементарной логикой.

Я вас поняла, хорошо.
Но всё же, хотб я и натурал, не хотела бы, чтобы зоо и всё такое было на одном уровне с геями - это разное. Первое - против воли второе - выбор. )

 

Воля тут вообще не имеет никакого значения. Гей может изнасиловать и гея и не гея. Животное можно довести до оргазма и оно будет хотеть ещё. Педофилия остаётся педофилией независимо от того уговорил педофил ребёнка за конфетку или насильно. В в человеческой истории, кстати, педофилия считалась и во многих культурах до сих пор считается законной и приличной - девочек выдают замуж в 13 лет и даже раньше. А геев и сейчас вешают публично на кранах. Возраст согласия повысили не из детолюбивых соображений, а чтобы дети могли дольше учиться и получать более высокую квалификацию. Государствам стали нужны белые воротнички. По этой же причине женщинам дали права, а не потому, что те за них боролись. Даже если бы отбрыкивались дали бы насильно. За любыми событиями всегда стоят те, кому это нужно.



#47696 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:15

 

 

И мне кажется что подход Владимира что большинство только на 906090 готов типать. Опять же всё это навязано индустрией моды итп.
Не спорю, что большинство будет смотреть на них и тратить деньги, и признавать что это красиво и типать крупные суммы.
НО у одного такого условно миллионера фетиш на другой формат, а понимается что миллионер занятой человек и он вообще поленится листать сотни страниц вниз, но вот свои мужские потребности удовлетворить хочется, поэтому он будет тратить на тех кто первый приглянется на первой странице. Но свой*миллион

Типают и много на общение. Я знаю не мало нонюдс моделей которые имели пятизначных королей многократно. Просто внешность видна сразу, а общительность нет. Внешность это фора на старте на короткой дистанции. Спринт. Общение марафон.
А ещё богатые типают не только потому что модель хороша, а потому что хороши они. И да выбирают спецом дурнушек, которым никто не типает. Чтобы на него смотрела как на бога. Единственного. Один так и сказал одной топовой - вам типнешь сто токенов, за тысячу скажете одно спасибо. А девочке из зада бонге кинешь сто и она будет счастлива весь день и будет смотреть на тебя с обожанием.
А ещё одна история из сутенёрской жизни, которая не нравится моделям, но из песни слов не выкинешь:
Дело в 90х, суббота сауна, отдыхают солидные бандиты, они же новые русские. Трое. Вызывают девочек. Но поскольку выходной и отдыхает весь город, все девочки заняты и им привозят всего одну. Солидным пацанам не солидно одну драть. Они устраивают аукцион кому она достанется. Сумма доходит до 2000 долларов. Цены были другие и не столица, педагог высшей категории получал 70 долларов, работяга содержащий в одного семью 200. Наркоманка на дороге стоила 10 долларов, в салоне 20, вип-элитные 50. В общем офигевшая девочка прыгает на колени к победителю и радостно пищит - неужели я столько стою?! На что получает ответ - Дура! Это я столько стою.
Так и тут, полно тех кто платит не девочке. Он показывает себя. Что он в состоянии даже за обезьяну заплатить сумму достойную принцессы и что ОН может из неё сделать Королеву. Из любой. ОН.

А как вообще говорить? Я в реальной жизни МНОГО говорю. На Бонге будто немая.

 

Тренироваться. Перед зеркалом с самой собой. С плюшевым мишкой. Задавать вопросы и самой на них отвечать. Спорить с собой. Любоваться собой и наслаждаться своим ораторским искусством.



#47697 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:17

Ну никто же и никого тут не призывает "бдсмть" или "натуралить". Сами все разберутся в предпочтениях интимных(уже далеко не дети).



#47698 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:17

 

 

Дрочер - имя нарицательное.
И я писала такие слова, как мембер, клиент, просто вы читаете только тему Бонги)

Про иностранцев? Ну да, американец клиент, русский Ваня чмо обдроченое. biggrin.png Иностранцы даже воздух не портят, строго духами вместо меркоптана атмосферу насыщают.

не было такого - не надо передергивать.

 

Меня постоянно передёргивают. Я тоже умею. Во всех смыслах причём. biggrin.png Как обычно двойная мораль и это другое.



#47699 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:19

 

 

 

Дрочер - имя нарицательное.
И я писала такие слова, как мембер, клиент, просто вы читаете только тему Бонги)

Про иностранцев? Ну да, американец клиент, русский Ваня чмо обдроченое. biggrin.png Иностранцы даже воздух не портят, строго духами вместо меркоптана атмосферу насыщают.

не было такого - не надо передергивать.

 

Меня постоянно передёргивают. Я тоже умею. Во всех смыслах причём. biggrin.png Как обычно двойная мораль и это другое.

 

Фсе в курсе давно уже).



#47700 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:21

 


А как вообще говорить? Я в реальной жизни МНОГО говорю. На Бонге будто немая.

 

я наоборот на   бонге много говорю, порой не заткнешь :DD а в жизни молчу))просто тут я как бы рассуждаю сама с собой, но вслух, в жизни порой стесняюсь ляпнуть лишнего,а тут тебе никто в лицо не скажешь-эээ ты чо несешьdevil_2.gif так и получается)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 270

5 пользователей, 240 гостей, 1 скрытых пользователей