Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#47701 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:22

ДА не важно почему типают чтобы эго потешить или потому что "дурнушка" понравилась,
Суть о том что сайт не даёт возможности потешить эго этим людям типнув миллион. Дурнушке уж точно будет всё равно по какой причине он сделал ее королевой, главное потом чтобы получить свои 45-50 процентов)))

П.с.
Мне иногда типают чтобы услышать мой голос, говорят что очень нравится, сама с собой разговаривать не будешь, когда все в чате молчат, поэтому типают мол расскажи что-нибудь чтобы голос услышать, а я болтать люблю когда есть о чём))

#47702 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:26

Владимир, было бы интересно услышать, почему Анна Саботаж пришла к успеху.
Это не какой-то хитрый вопрос, и этот вопрос не по тем темам, которые вы писали. Но даже я, будучи девушкой, залипала на неё - она обворожительна. Но вот фигура, грудь, попа - как у многих. На лицо - симпатичная, хорошенькая, но не как Таанни(соре, если ник неправильно написала). А, и она далеко не *** ) Харизма сыграла роль?
Аня до сих пор топовая модель для меня, хоть и не выходит давно. Никакие Таанни и прочие не заменят её )
Юля же - АБСОЛЮТНО другая.. кстати. Но мы про Аню.

 

Очень интересно почитать в чем заключается ее успех на ваш взгляд.. посмотрела топы, она на Бонгакамс никогда не была топовой моделью.. лучшее ее время это в паре с другой девочкой, но они почти не выходили в онлайн. Аккаунтов в Инстаграм много, но там либо нет аудиторию, либо пустота от модели.

Как по мне, Тани хотя бы зарабатывает прилично по меркам Бонги, даже с учетом своих токенов. И в онлайне она лучшая, никто столько не работает без остановки.

 

Как по мне, время ее прошло, максимальных успехов в вебкаме модель не добилась и ушла. Мне кажется Аня сейчас даже в топ100 не попадет, не говоря о других крупных сайтах..плюс не забывайте про пластику, об этом есть информация в ее профиле..

 

Поэтому не совсем понятны ваши критерии, но очень интересно ваше мнение. Спасибо



#47703 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:29

И вообще не знаю это нормально или нет здесь на сайте?)я всех приветствую даже если 1 ткн типнули, лбом об стенку не бьюсь в благодарностях)), но всегда скажу привет, если сумма крупнее то и спасибо добавлю) при чём всем и жёлтым тоже

#47704 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:31


Пздц развели трёп ни о чем. Из года в год одно и то же - все доказывают на модельном форуме не моделю как быть моделью. И так стараются донести.

На кулинарном форуме расказывали бы как правильно тесто делать. Чему удивляться?
Слишком надменное и уничижительное отношение к модели как к личности, человеку, отношение. Это недостойное поведение для человека, который кичится тем, что головой работает.

#47705 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:33

Секрет Ани прост. Она болтушка. Никогда не затыкается. В хорошем смысле. Очень многие сюда ходят общаться. Плюс она позитивна. Не видел её в раздражении. Злобной, завистливой или пыающейся обмануть, кинуть, развести. Она любит учиться и развиваться. И внешне и внутренне. С внешностью у неё тоже всё нормально и пропорционально. И самокритично, без зазнайства. Она не грузила, не ревновала, с ней было легко. Ну и в общем-то в плане секса всё умела и делала, так что мембер получал всё в одной.

 

Мне кажется это такие времена были раньше (2-3 года назад).. когда на Бонгакамс приходили общаться.. сейчас такого почти нет. Но эти критерии явно не про топовость.. просто хороший человек, каких много, я тоже поболтать люблю, хоть и старше..



#47706 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:33

Мне некоторое время назад называли анюсаботаж кого можно посмотреть, я ее акк на сайте не нашла. А какой ее точный ник?

#47707 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:33

И вообще не знаю это нормально или нет здесь на сайте?)я всех приветствую даже если 1 ткн типнули, лбом об стенку не бьюсь в благодарностях)), но всегда скажу привет, если сумма крупнее то и спасибо добавлю) при чём всем и жёлтым тоже

 

Конечно.. я всегда благодарю пользователей



#47708 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:34

для меня лично саботаж-тоже топ из топов, а то что она в топ 3 не попадала- нууу  по мне так топ 3 вообще не показатель, это битва королей а не моделей, а саботаж брала количеством, да  и "топовая"-это не про топ 1 сайта, имхо. Она показывала свои заработки, и там очень даже приличная сумма, она умела находить общий язык со всеми, работать с аудиторией и угождать каждому, причем это выглядело очень ненавязчиво и легко, и при этом не сидела с утра до вечера каждый день, заходила пару раз в неделю, собирала нужную сумму и шла отдыхать- вот показатель топа, а не то что  кто-то высиживает  сутки  напролет. Почему она ушла, можно много гадать, одно ясно, что бонга стала другой, и ее ниша уже не актуальна( разговоры часами в чате обо всем),т.к.  аудитория стала очень необщительной.  В один из последних ее стримов видела, как она сидела в пустом чате, пыталась улыбаться, но видно было напряг на лице, общаться не с кем, никто разгоовр не поддерживает, и она закрылась со словами "ладно ребят я пошла". Я еще тогда подумала-ну раз у Ани тишина, в то время как раньше ее чат разрывался, то что о других вообще говорить) При этом она очень культурная, от нее даже редкий мат звучал стильно. И все равно она для меня до сих пор пример как надо работать с чатом biggrin.png Но опять же это не актуально, бонга раньше и бонга сейчас-это абсолютно разные вещи. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Август 2022 - 19:38


#47709 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:35

Я думаю, что Владимир - это просто девушка модель и видимо топовая. Ну не может такого быть, чтобы так высказывался зрелый и опытный мужчина)))

#47710 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:35

Мне некоторое время назад называли анюсаботаж кого можно посмотреть, я ее акк на сайте не нашла. А какой ее точный ник?

 

Она года 2-3 как не работает, не шел у нее заработок.. https://rf.bongacams...le/sexysabotage



#47711 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:40

 

Владимир, было бы интересно услышать, почему Анна Саботаж пришла к успеху.
Это не какой-то хитрый вопрос, и этот вопрос не по тем темам, которые вы писали. Но даже я, будучи девушкой, залипала на неё - она обворожительна. Но вот фигура, грудь, попа - как у многих. На лицо - симпатичная, хорошенькая, но не как Таанни(соре, если ник неправильно написала). А, и она далеко не *** ) Харизма сыграла роль?
Аня до сих пор топовая модель для меня, хоть и не выходит давно. Никакие Таанни и прочие не заменят её )
Юля же - АБСОЛЮТНО другая.. кстати. Но мы про Аню.

 

Очень интересно почитать в чем заключается ее успех на ваш взгляд.. посмотрела топы, она на Бонгакамс никогда не была топовой моделью.. лучшее ее время это в паре с другой девочкой, но они почти не выходили в онлайн. Аккаунтов в Инстаграм много, но там либо нет аудиторию, либо пустота от модели.

Как по мне, Тани хотя бы зарабатывает прилично по меркам Бонги, даже с учетом своих токенов. И в онлайне она лучшая, никто столько не работает без остановки.

 

Как по мне, время ее прошло, максимальных успехов в вебкаме модель не добилась и ушла. Мне кажется Аня сейчас даже в топ100 не попадет, не говоря о других крупных сайтах..плюс не забывайте про пластику, об этом есть информация в ее профиле..

 

Поэтому не совсем понятны ваши критерии, но очень интересно ваше мнение. Спасибо

 

У Ани полно медалей за топы, вы недостаточно глубоко смотрели. И она одна из немногих моделей на сайте, кто делал трёхзначную сумму в час. Не в удачный час, а в среднем за год. Она ленива и на всё давно заработала. В топ сейчас она не попадёт, да. Потому что сейчас правила изменились и решает круглосуточная высидка. 80-90 процентов очков в топах это высидка онлайн, а она не любит напрягаться. Та же Таани берёт  тем что живёт на сайте, спит по часу под заставку. 



#47712 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:41

Я думаю, что Владимир - это просто девушка модель и видимо топовая. Ну не может такого быть, чтобы так высказывался зрелый и опытный мужчина)))

может и ещё как может.



#47713 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:42

 

Секрет Ани прост. Она болтушка. Никогда не затыкается. В хорошем смысле. Очень многие сюда ходят общаться. Плюс она позитивна. Не видел её в раздражении. Злобной, завистливой или пыающейся обмануть, кинуть, развести. Она любит учиться и развиваться. И внешне и внутренне. С внешностью у неё тоже всё нормально и пропорционально. И самокритично, без зазнайства. Она не грузила, не ревновала, с ней было легко. Ну и в общем-то в плане секса всё умела и делала, так что мембер получал всё в одной.

 

Мне кажется это такие времена были раньше (2-3 года назад).. когда на Бонгакамс приходили общаться.. сейчас такого почти нет. Но эти критерии явно не про топовость.. просто хороший человек, каких много, я тоже поболтать люблю, хоть и старше..

 

И сейчас приходят и поболтать и попеть. 11 часовые приваты явно не только для дрочки.



#47714 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:46

 

 

Владимир, было бы интересно услышать, почему Анна Саботаж пришла к успеху.
Это не какой-то хитрый вопрос, и этот вопрос не по тем темам, которые вы писали. Но даже я, будучи девушкой, залипала на неё - она обворожительна. Но вот фигура, грудь, попа - как у многих. На лицо - симпатичная, хорошенькая, но не как Таанни(соре, если ник неправильно написала). А, и она далеко не *** ) Харизма сыграла роль?
Аня до сих пор топовая модель для меня, хоть и не выходит давно. Никакие Таанни и прочие не заменят её )
Юля же - АБСОЛЮТНО другая.. кстати. Но мы про Аню.

 

Очень интересно почитать в чем заключается ее успех на ваш взгляд.. посмотрела топы, она на Бонгакамс никогда не была топовой моделью.. лучшее ее время это в паре с другой девочкой, но они почти не выходили в онлайн. Аккаунтов в Инстаграм много, но там либо нет аудиторию, либо пустота от модели.

Как по мне, Тани хотя бы зарабатывает прилично по меркам Бонги, даже с учетом своих токенов. И в онлайне она лучшая, никто столько не работает без остановки.

 

Как по мне, время ее прошло, максимальных успехов в вебкаме модель не добилась и ушла. Мне кажется Аня сейчас даже в топ100 не попадет, не говоря о других крупных сайтах..плюс не забывайте про пластику, об этом есть информация в ее профиле..

 

Поэтому не совсем понятны ваши критерии, но очень интересно ваше мнение. Спасибо

 

У Ани полно медалей за топы, вы недостаточно глубоко смотрели. И она одна из немногих моделей на сайте, кто делал трёхзначную сумму в час. Не в удачный час, а в среднем за год. Она ленива и на всё давно заработала. В топ сейчас она не попадёт, да. Потому что сейчас правила изменились и решает круглосуточная высидка. 80-90 процентов очков в топах это высидка онлайн, а она не любит напрягаться. Та же Таани берёт  тем что живёт на сайте, спит по часу под заставку. 

 

 

12 топов за 7-8 лет и то 2-3 места почти все (из 500+ топов)...  но наверное вы правы, я вам больше доверяю

 

Никто не знает жизненную ситуации Тании, может она кому то должна или что то в семье не в порядке.. тут явно что-то с психикой связано..



#47715 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:53

И вообще не знаю это нормально или нет здесь на сайте?)я всех приветствую даже если 1 ткн типнули, лбом об стенку не бьюсь в благодарностях)), но всегда скажу привет, если сумма крупнее то и спасибо добавлю) при чём всем и жёлтым тоже

 
Конечно.. я всегда благодарю пользователей

Ок, всё хорошо тогда:) а то после рассказа Владимира о статусном меме который эго тешит, разные мысли полезли в голову, вроде того что может и не нужно :D)

#47716 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:56

Я бы сравнила Аню с SEXY_SU4KA, одинаковое количество топов, одновременно зарегестрировались лет 8 назад, только судя по записям, Аня добрая а вторая не очень.. и той и другой нет сейчас в онлайне, обычная жизнь у обеих в соц сетях, как будто и не работали никогда на таких сайтах.. возможно у них вообще уже дети и семья.. 



#47717 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:59

 

 

И вообще не знаю это нормально или нет здесь на сайте?)я всех приветствую даже если 1 ткн типнули, лбом об стенку не бьюсь в благодарностях)), но всегда скажу привет, если сумма крупнее то и спасибо добавлю) при чём всем и жёлтым тоже

 
Конечно.. я всегда благодарю пользователей

Ок, всё хорошо тогдаsmile.png а то после рассказа Владимира о статусном меме который эго тешит, разные мысли полезли в голову, вроде того что может и не нужно grin.gif)

 

Они тут все чешут и тешут всё что ни попадя и некоторые на постоянной основе, т.е. ежедневно(вот это самая нудятина)))))))))))



#47718 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 20:01

Я бы сравнила Аню с SEXY_SU4KA, одинаковое количество топов, одновременно зарегестрировались лет 8 назад, только судя по записям, Аня добрая а вторая не очень.. и той и другой нет сейчас в онлайне, обычная жизнь у обеих в соц сетях, как будто и не работали никогда на таких сайтах.. возможно у них вообще уже дети и семья.. 

секси сучка примерно месяц назад в онлайне сидела частенько)) п.с. глянула, она и сейчас продолжает заходить


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Август 2022 - 20:03


#47719 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 20:06

 

Я бы сравнила Аню с SEXY_SU4KA, одинаковое количество топов, одновременно зарегестрировались лет 8 назад, только судя по записям, Аня добрая а вторая не очень.. и той и другой нет сейчас в онлайне, обычная жизнь у обеих в соц сетях, как будто и не работали никогда на таких сайтах.. возможно у них вообще уже дети и семья.. 

секси сучка примерно месяц назад в онлайне сидела частенько)) п.с. глянула, она и сейчас продолжает заходить

 

Да.. но на последних местах, без старой базы в чате, без трафика.. Это все таки другая категория моделей для нынешних времен.. большой перерыв не так легко дается.. поэтому кто уходит тяжело возвращаться даже на былой уровень..



#47720 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 20:15

 

 

Секрет Ани прост. Она болтушка. Никогда не затыкается. В хорошем смысле. Очень многие сюда ходят общаться. Плюс она позитивна. Не видел её в раздражении. Злобной, завистливой или пыающейся обмануть, кинуть, развести. Она любит учиться и развиваться. И внешне и внутренне. С внешностью у неё тоже всё нормально и пропорционально. И самокритично, без зазнайства. Она не грузила, не ревновала, с ней было легко. Ну и в общем-то в плане секса всё умела и делала, так что мембер получал всё в одной.

 

Мне кажется это такие времена были раньше (2-3 года назад).. когда на Бонгакамс приходили общаться.. сейчас такого почти нет. Но эти критерии явно не про топовость.. просто хороший человек, каких много, я тоже поболтать люблю, хоть и старше..

 

И сейчас приходят и поболтать и попеть. 11 часовые приваты явно не только для дрочки.

 

и сдуваются быстро. Есть такая "хулиганка" по теме музона вещает - взглядом убить может(явный признак, что уже или вообще всё достало). Это по-труднее будет, чем с осьминогом в раскорячку сидетьoriginal.gif всю ночь.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 243

5 пользователей, 212 гостей, 1 скрытых пользователей