Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#47141 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 10:53

Офигеть блин,а я хотела выходить работать под акцию,как жопой чуяла что не стоит,это как с акцией 100% от токена,кто помнит,тогда я так надеялась на чудо а оно как обычно не произошло)) сидела поти весь день в тишине,трафик как обрубило и в итоге заработала как обычно зарабатываю,никаких свехзаработков не было.

Девочки,не стоит гробить свое здоровье и нервную систему,я поняла что ни за какие деньги здоровье не купишь.

Так же поняла что бесполезно расчитывать на какие то акции или часы,сейчас практически невозможно что либо прогнозировать,можно заработать в любое время,так же как и не заработать ничего в период акции и якобы высокого трафика.



#47142 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 10:57

у меня раньше было любимое время с 8 до 10, походу придется забыть об этом, такого тухляка давно не было в это время...


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Август 2022 - 10:58


#47143 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 11:34

девочки не знаю что это такое, но у меня видео отстает на 30 секунд ,куки раньше почистить помогало  сейчас нет, из привата выходят через минуту,потому что отстает видео и думают что я просто сижу ,не успеваю встать даже,а переписка не отстает, раньше у меня отставало на 10 секунд я уже привыкла,но 30 сек это много. может кто знает что делать?



#47144 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 12:07

Пусть сделают лично для меня акцию))))
Или для KUROCHKA, чтобы меня не банили за кота в кадре )

Сообщение отредактировал Liss-ka: 10 Август 2022 - 12:09


#47145 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 12:15

девочки не знаю что это такое, но у меня видео отстает на 30 секунд ,куки раньше почистить помогало сейчас нет, из привата выходят через минуту,потому что отстает видео и думают что я просто сижу ,не успеваю встать даже,а переписка не отстает, раньше у меня отставало на 10 секунд я уже привыкла,но 30 сек это много. может кто знает что делать?

в настройках обс задержка включена мб?

#47146 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 12:42

Пусть сделают лично для меня акцию))))
Или для KUROCHKA, чтобы меня не банили за кота в кадре )

Агонь, я тоже хочу личную акцию! 



#47147 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 12:45

девочки не знаю что это такое, но у меня видео отстает на 30 секунд ,куки раньше почистить помогало  сейчас нет, из привата выходят через минуту,потому что отстает видео и думают что я просто сижу ,не успеваю встать даже,а переписка не отстает, раньше у меня отставало на 10 секунд я уже привыкла,но 30 сек это много. может кто знает что делать?

Через обс?



#47148 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 13:32

А после окончания акции камс снова улетит в тартарары?)

его порежут ещё до окончания акции))каждую неделю со вторника на среду например у меня отрезают почти всё что заработала на прошлой неделе,даже если заработок больше отрезают по 500 с каждого региона тоесть неделя прошла минус 2000 камса состригли,может кому то 2000 это мало и не ощущается мне дико обидно например было первое время,а теперь я на этот камс просто даже не смотрю,заработала денег и ладно,пусть он огнем горит))



#47149 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 13:39

 

девочки не знаю что это такое, но у меня видео отстает на 30 секунд ,куки раньше почистить помогало сейчас нет, из привата выходят через минуту,потому что отстает видео и думают что я просто сижу ,не успеваю встать даже,а переписка не отстает, раньше у меня отставало на 10 секунд я уже привыкла,но 30 сек это много. может кто знает что делать?

в настройках обс задержка включена мб?

 

Может еще битрейт быть либо слишком большим, или слишком маленьким. Скорость интернета может повлиять, впн



#47150 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 13:40

Жалоба дрочера

Когда включаешь камеру звук становится в два-три раза тише, поэтому я не слышал Ваших указаний прошлый раз

Часто дрочеры пишут, что при включении привата у них то все тормозит, то не слышно, во фри все ок! Почему то Бонга за столько времени так и не решила эту проблему..



#47151 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 13:47


девочки не знаю что это такое, но у меня видео отстает на 30 секунд ,куки раньше почистить помогало сейчас нет, из привата выходят через минуту,потому что отстает видео и думают что я просто сижу ,не успеваю встать даже,а переписка не отстает, раньше у меня отставало на 10 секунд я уже привыкла,но 30 сек это много. может кто знает что делать?

в настройках обс задержка включена мб?
Может еще битрейт быть либо слишком большим, или слишком маленьким. Скорость интернета может повлиять, впн
может быть пинг до серверов бонги высокий еще. а пинг влияет на задержку сигнала от клиента до сервера как раз

#47152 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 14:00

Жалоба дрочера

Когда включаешь камеру звук становится в два-три раза тише, поэтому я не слышал Ваших указаний прошлый раз

Часто дрочеры пишут, что при включении привата у них то все тормозит, то не слышно, во фри все ок! Почему то Бонга за столько времени так и не решила эту проблему..

Как меня задалбливали с таким вопросом. Пусть в винде отключат уменьшение громкости звука при активации связиangry2.gif



#47153 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 16:14

Команда BongaCams примет участие в вебкам-конференции AW Summit!

 

Дорогие модели и студии!

 

Мы невероятно рады сообщить, что BongaCams выступит спонсором и участником одной из крупнейшей конференций в сфере вебкамаAW Summit, которая пройдёт с 29 августа по 1 сентября в городе Бухаресте (Румыния)!

 

Нам не терпится встретиться с вами на этом грандиозном мероприятии, во время которого мы проведём увлекательную презентацию и расскажем о лучших способах увеличения заработка на BongaCams! И это ещё не всё! Посетив наш стенд (№L1), вы получите ответы на все интересующие вас вопросы!

 

Кроме того, прямо сейчас мы проводим специальный розыгрыш бесплатных билетов на AW Summit! Чтобы принять участие, просто обратитесь в нашу службу поддержки! Победители будут выбраны случайным образом.

 

Хотите назначить с нами индивидуальную встречу на конференции? Легко! Для этого свяжитесь с нами и договоритесь о точном времени.

 

ru-1.jpg


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#47154 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 18:06

Привет всем, увидела сегодня гессифосса, у неё такая чёткая картинка как в кино, ажабалдела, ...это отчего? Камера, ноут, настройки что ещё и какие они чтобы такая картинка была? У других даже топовых с hd+ не так круто смотрится как у неё.


Сообщение отредактировал Оазис: 10 Август 2022 - 18:09


#47155 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 18:16

Привет всем, увидела сегодня гессифосса, у неё такая чёткая картинка как в кино, ажабалдела, ...это отчего? Камера, ноут, настройки что ещё и какие они чтобы такая картинка была? У других даже топовых с hd+ не так круто смотрится как у неё.

зеркалка



#47156 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 18:16

Привет всем, увидела сегодня гессифосса, у неё такая чёткая картинка как в кино, ажабалдела, ...это отчего? Камера, ноут, настройки что ещё и какие они чтобы такая картинка была? У других даже топовых с hd+ не так круто смотрится как у неё.

100п зеркалка. Такое размытие заднего фона ещё приятное, да?



#47157 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 18:51


Привет всем, увидела сегодня гессифосса, у неё такая чёткая картинка как в кино, ажабалдела, ...это отчего? Камера, ноут, настройки что ещё и какие они чтобы такая картинка была? У других даже топовых с hd+ не так круто смотрится как у неё.

100п зеркалка. Такое размытие заднего фона ещё приятное, да?
Что значит - зеркалка? Камера, фотик?

#47158 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 19:32

Размытие нет. Но она сама выглядит как будто рядом сидит живая, а не через экран. И за счёт этого выглядит она круто. 



#47159 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 19:34

Я тоже не понимаю, что значит зеркалка?..smile.png


Сообщение отредактировал Оазис: 10 Август 2022 - 19:34


#47160 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 20:00

зеркальный фотоаппарат





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

2 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей