Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#47181 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 20:56

Ну по акции камс реально растёт, по сравнению как было у меня, при чём даже в часы которые не по акции.

Я конечно не обольщаюсь, как уже сказали, как вырастет так и упадёт через месяц, но приятно наблюдать как он увеличивается больше чем раньше было:)



#47182 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 01:01

Какие то антиакции,все чтобы модель зарабатывала меньше.Убрали хотмод,так еще и цена за токен нормально так уменьшилась.Для прежней минималки нужно заработать больше.

Придуймайте уже что то нормальное.

С телефоном акция совершенно не нравится ,мне удобно за ноутбуком.Думаю,как и многим моделям 


Сообщение отредактировал evakeks: 12 August 2022 - 01:30


#47183 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 03:49

У меня одной не работает ловенс с телефона? Перестал подключаться

#47184 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 05:37

девочки, а это нормально? рекламу мне такую мэил показал



#47185 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 06:55

У меня одной не работает ловенс с телефона? Перестал подключаться

поставьте впн и без клаудфлер



#47186 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 09:01

девочки, а это нормально? рекламу мне такую мэил показал 

Это мошенники, отправьте в техподдержку, они спасибо скажут.



#47187 BongaCams.com STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 09:24

чтоб ты не попала на акцию

ахахахахахах какие тут все дружелюбные



#47188 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 11:09

ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЛЕТА Получайте +10% к заработку при трансляциях со смартфона!

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим сообщить, что до конца ЛЕТНЕЙ СУПЕРАКЦИИ осталась всего пара недель!

 

Не упустите уникальную возможность получать +10% К ЗАРАБОТКУ при трансляциях с любого устройства iOS или Android! 

 

Как принять участие в акции?

 Просто выходите в онлайн через приложение BongaModels с мобильного устройства и зарабатывайте на 10% БОЛЬШЕ!

 

Акция продлится до 31 августа!

 

Наслаждайтесь летом вместе с BongaCams – ведите трансляции со смартфона и получайте +10% к заработку!

 

Mobile08-ru-550x330-1.jpg


Сообщение отредактировал bongacams.com: 12 August 2022 - 11:09

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#47189 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 16:24


АКЦИЯ «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE» Получайте в 2 раза больше баллов!

Дорогие модели и студии!

Встречайте новую МЕГАКРУТУЮ АКЦИЮ – «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE»!

Теперь вы можете ещё быстрее увеличивать свой рейтинг – каждый день во время трансляций с 3:00 до 10:00 (GMT+3) вы будете получать В 2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

Да, именно так! Каждый день все баллы CamScore, полученные в эти часы, будут умножаться на 2!

Для чего нужен CamScore?
Чем выше ваш рейтинг, тем выше ваша чат-комната на главной странице и заметнее для пользователей!

Не упускайте возможность стать ещё популярнее на BongaCams – выходите в онлайн с 3:00 до 10:00 (GMT+3) и получайте в 2 раза больше баллов CamScore!

2xCamScore-ru-550x330-1.jpg

ПОЧЕМУ ИМЕННО НОЧЬЮ А НЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА
потому шо с утра до вечера моделей и так хватает, а акционное время самое малонаселенное, чем меньше моделей онлайн тем меньше вероятность шо мему кто-то приглянется, он купит токи или потратиться, поэтому и пытаются акцией простимулировать сидеть онлайн больше моделей. ваш кэп)

#47190 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 12 August 2022 - 18:29


АКЦИЯ «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE» Получайте в 2 раза больше баллов!

Дорогие модели и студии!

Встречайте новую МЕГАКРУТУЮ АКЦИЮ – «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE»!

Теперь вы можете ещё быстрее увеличивать свой рейтинг – каждый день во время трансляций с 3:00 до 10:00 (GMT+3) вы будете получать В 2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

Да, именно так! Каждый день все баллы CamScore, полученные в эти часы, будут умножаться на 2!

Для чего нужен CamScore?
Чем выше ваш рейтинг, тем выше ваша чат-комната на главной странице и заметнее для пользователей!

Не упускайте возможность стать ещё популярнее на BongaCams – выходите в онлайн с 3:00 до 10:00 (GMT+3) и получайте в 2 раза больше баллов CamScore!

2xCamScore-ru-550x330-1.jpg

ПОЧЕМУ ИМЕННО НОЧЬЮ А НЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА
потому шо с утра до вечера моделей и так хватает, а акционное время самое малонаселенное, чем меньше моделей онлайн тем меньше вероятность шо мему кто-то приглянется, он купит токи или потратиться, поэтому и пытаются акцией простимулировать сидеть онлайн больше моделей. ваш кэп)

Только я это ещё до тебя написала, и другие модели писали. Кэп блин)

#47191 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 18:36


АКЦИЯ «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE» Получайте в 2 раза больше баллов!

Дорогие модели и студии!

Встречайте новую МЕГАКРУТУЮ АКЦИЮ – «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE»!

Теперь вы можете ещё быстрее увеличивать свой рейтинг – каждый день во время трансляций с 3:00 до 10:00 (GMT+3) вы будете получать В 2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

Да, именно так! Каждый день все баллы CamScore, полученные в эти часы, будут умножаться на 2!

Для чего нужен CamScore?
Чем выше ваш рейтинг, тем выше ваша чат-комната на главной странице и заметнее для пользователей!

Не упускайте возможность стать ещё популярнее на BongaCams – выходите в онлайн с 3:00 до 10:00 (GMT+3) и получайте в 2 раза больше баллов CamScore!

2xCamScore-ru-550x330-1.jpg

ПОЧЕМУ ИМЕННО НОЧЬЮ А НЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА
потому шо с утра до вечера моделей и так хватает, а акционное время самое малонаселенное, чем меньше моделей онлайн тем меньше вероятность шо мему кто-то приглянется, он купит токи или потратиться, поэтому и пытаются акцией простимулировать сидеть онлайн больше моделей. ваш кэп)
Только я это ещё до тебя написала, и другие модели писали. Кэп блин)
ааа ну я чет проглядел значит, тут просто снова спросили почему такое время акции, кэп спешит на помощь)

#47192 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 18:59

А отпуск по камсу влияет на трафик? Работаю в отпуск... людей с тк никого!! Тп сказала, что все ок, это не влияет. Ага. "Верю".

#47193 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 18:59

Кто работал в отпуск по камсу - каков был ваш трафик? Как всегда много/мало пользователей?

#47194 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 21:59

Кто работал в отпуск по камсу - каков был ваш трафик? Как всегда много/мало пользователей?

да не, все хорошо было лично у меня, я наоборот бесилась что отпуск отменить не могу, т.к.  работа шлаbiggrin.png 
сейчас в принципе просадки по народу идут...


Сообщение отредактировал RedGirl25: 12 August 2022 - 22:00


#47195 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 23:26

Кто работал в отпуск по камсу - каков был ваш трафик? Как всегда много/мало пользователей?

Как всегда было 



#47196 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 03:54

Девачки я так рада! Шикарные акции на бонгочке,  выхожу в онлайн с xуявея телефона, взяла в кредит его за 5000 рублей! 

 

Встаю в 3 ночи и до 7 утра, уже камскор 150 почти, а еще цена токена очень радует! Вчера заработала 300 рублей, а это  уже серьезное деньги в нашем ПГТ! 

 

Приходите все на бонгу, очень много щедрых мальчиков, я повесила ковер, надела халатик и чувствую себя королевой сайта! shuffle.gif


Сообщение отредактировал Amoramias: 13 August 2022 - 04:02

Amor Vincet Omnia ❤️

#47197 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 06:39

Девачки я так рада! Шикарные акции на бонгочке,  выхожу в онлайн с xуявея телефона, взяла в кредит его за 5000 рублей! 

 

Встаю в 3 ночи и до 7 утра, уже камскор 150 почти, а еще цена токена очень радует! Вчера заработала 300 рублей, а это  уже серьезное деньги в нашем ПГТ! 

 

Приходите все на бонгу, очень много щедрых мальчиков, я повесила ковер, надела халатик и чувствую себя королевой сайта! shuffle.gif

Правда, правда, приходите, свои 300 рублей всегда за смену заработаете. ermm.gif w00t.gif laugh.png



#47198 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 10:21

 

Девачки я так рада! Шикарные акции на бонгочке,  выхожу в онлайн с xуявея телефона, взяла в кредит его за 5000 рублей! 

 

Встаю в 3 ночи и до 7 утра, уже камскор 150 почти, а еще цена токена очень радует! Вчера заработала 300 рублей, а это  уже серьезное деньги в нашем ПГТ! 

 

Приходите все на бонгу, очень много щедрых мальчиков, я повесила ковер, надела халатик и чувствую себя королевой сайта! shuffle.gif

Правда, правда, приходите, свои 300 рублей всегда за смену заработаете. ermm.gif w00t.gif laugh.png

 

Да, пару раз анальчик сделаете, и бутылочка водочки в кармане!clover.gif punk.gif


ауф

#47199 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 12:12

Девачки я так рада! Шикарные акции на бонгочке,  выхожу в онлайн с xуявея телефона, взяла в кредит его за 5000 рублей! 

 

Встаю в 3 ночи и до 7 утра, уже камскор 150 почти, а еще цена токена очень радует! Вчера заработала 300 рублей, а это  уже серьезное деньги в нашем ПГТ! 

 

Приходите все на бонгу, очень много щедрых мальчиков, я повесила ковер, надела халатик и чувствую себя королевой сайта! shuffle.gif

Вы шутите, или серьезно?shocked.gif biggrin.png


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#47200 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 12:40

Девочки советы/мнение опытных нужныsmile.png

Если в моменте набегают сразу несколько мемов старых новых, хотящие внимание кто в приват кто в ловенсе поиграть как с ними быть?..  в порядке очередности кто первый пришёл, или как . Никого не хочется при этом "ущемлять" "обижать" в зависимости от статуса мемаsmile.png


Сообщение отредактировал Оазис: 13 August 2022 - 12:57




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

2 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей