Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#46861 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 20:38

Вы серьезно думаете что их забанят? они работают с января месяца!



#46862 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 20:46

Вы серьезно думаете что их забанят? они работают с января месяца!

Ну а с хера ли так можно?

#46863 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 21:01

ну это вопросы к бонге :) но раз за 7 месяцев не забанили, значит как бы можно? или не пойман не вор biggrin.png



#46864 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 21:21

Скорее всего был парный аккаунт где обе девки были зарегистрированы, и в итоге, они просто меняют пол аккаунта и меняются сами. Звучит легально. 



#46865 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 21:51

Скорее всего был парный аккаунт где обе девки были зарегистрированы, и в итоге, они просто меняют пол аккаунта и меняются сами. Звучит легально.

Ну так вот и расходились бы по разным аккаунтам тогда, раз одиночки теперь типа

#46866 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 22:46

ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе...  видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!



#46867 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 23:06

Этахерня закончится вообще?Неделю уже тишина трындец.....одни бомжи и попрошайки. Издевательство ,а не зароботокupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#46868 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 23:10

ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе...  видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!

уже на 8 ) ну 1000$ на дороге не валяются, понятное дело так шансов больше заработать



#46869 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 00:12

Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще?? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46870 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 00:35

Вы про что? У меня - парный аккаунт. М+Ж. И я, и парень, можем стримить хоть вместе, хоть я - в категории "Девушки", хоть он - в категории "Парни". Т.е., будь у меня на аккаунте девушка, то и она бы стримила тоже на одиночном аккаунте, и я.
И да, уже так было, что и он один трансил, и что я, и что мы вместе.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 03 Август 2022 - 00:36


#46871 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 00:40

Каждый вертится, как может. Кто то ссыт в чашки, кто то - сидит 24 часа с одного акка, меняя людей на нём.
Вообще по боку.
Сидите, ссыте в вазы и чашки, ахах

Я за улучшение качества видео и себя! ))

Сообщение отредактировал Liss-ka: 03 Август 2022 - 00:56


#46872 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 00:54

А лицо играет роль? И фигура?
Смотрю, листаю. Сидит девушка - симпатичная, в образе, фон, камера, микрофон - хорошие, на первой странице она.
Листаю дальше, сидит девушка - камера, свет, фон - тоже хорошие, но полненькая и на лицо - не модель. Думаете, по этой причине она внизу? Ну, хотя, может из-за того, что недавно здесь - у неё 1600 друзей всего.

#46873 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 01:00

А лицо играет роль? И фигура?
Смотрю, листаю. Сидит девушка - симпатичная, в образе, фон, камера, микрофон - хорошие, на первой странице она.
Листаю дальше, сидит девушка - камера, свет, фон - тоже хорошие, но полненькая и на лицо - не модель. Думаете, по этой причине она внизу? Ну, хотя, может из-за того, что недавно здесь - у неё 1600 друзей всего.

Лицо видимо не очень играет роль.На каждое лицо найдется свой любитель.Я лично от своих постоянщиков слышала,что для них те-кто наверху,топ-3,вообще не нравятся.Они им и не типают.Наверху те,у кого денежка в свое время была чтобы купить камскор.Вот и всё.Любой дай 200.000,она наверху будет.А мы будем в недоумении,как она,такая страшная и толстая в топ.Время прекрасное.Всё за бабки.Всё куплено.Всё продано.Мне интересно,если бы на бонге нельзя было бы искусственно нарастить камскор,кто-бы был в топе.По честному?Кто для вас фаворит? 


Сообщение отредактировал Edinorok: 03 Август 2022 - 01:04


#46874 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 01:01


А лицо играет роль? И фигура?
Смотрю, листаю. Сидит девушка - симпатичная, в образе, фон, камера, микрофон - хорошие, на первой странице она.
Листаю дальше, сидит девушка - камера, свет, фон - тоже хорошие, но полненькая и на лицо - не модель. Думаете, по этой причине она внизу? Ну, хотя, может из-за того, что недавно здесь - у неё 1600 друзей всего.

Лицо видимо не очень игрвет роль.На кажде лицо найдется свой любитель.Я лчино от своих постоянщиков слышала,что для них те-кто наверху,топ-3,вообще не нравятся.Они им и не типаюь.Наверху те,у кого денежка в свое время была чтобы купить камскор.Вот и всё.Любой дай 200.000,она наыверху будет.А мы будем в недоумении,как она,такая страшная и толстая в топ.Время прекрасное.Всё за бабки.Всё куплено.Всё продано.Мне интересно,если бы на бонге нельзя было бы искусственно нарастить камскор,кто-бы был в топе.По честному.

А как нарастить?))

#46875 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 01:10

 

 

А лицо играет роль? И фигура?
Смотрю, листаю. Сидит девушка - симпатичная, в образе, фон, камера, микрофон - хорошие, на первой странице она.
Листаю дальше, сидит девушка - камера, свет, фон - тоже хорошие, но полненькая и на лицо - не модель. Думаете, по этой причине она внизу? Ну, хотя, может из-за того, что недавно здесь - у неё 1600 друзей всего.

Лицо видимо не очень игрвет роль.На кажде лицо найдется свой любитель.Я лчино от своих постоянщиков слышала,что для них те-кто наверху,топ-3,вообще не нравятся.Они им и не типаюь.Наверху те,у кого денежка в свое время была чтобы купить камскор.Вот и всё.Любой дай 200.000,она наыверху будет.А мы будем в недоумении,как она,такая страшная и толстая в топ.Время прекрасное.Всё за бабки.Всё куплено.Всё продано.Мне интересно,если бы на бонге нельзя было бы искусственно нарастить камскор,кто-бы был в топе.По честному.

А как нарастить?))

 

накопить тысяч 200)договориться с одним человеком(он тут на форуме сидит),и он тебе типает часами мелочь.так и растет.у меня лично пока что нету лишних денег)вот щас второй сайт начнет мне доход приносить хороший.я может решусь,но исключительно ради того-чтобы я могла уйти в отпуск на месяц,вернуться-а кам на месте.



#46876 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 01:12

 

 

 

А лицо играет роль? И фигура?
Смотрю, листаю. Сидит девушка - симпатичная, в образе, фон, камера, микрофон - хорошие, на первой странице она.
Листаю дальше, сидит девушка - камера, свет, фон - тоже хорошие, но полненькая и на лицо - не модель. Думаете, по этой причине она внизу? Ну, хотя, может из-за того, что недавно здесь - у неё 1600 друзей всего.

Лицо видимо не очень игрвет роль.На кажде лицо найдется свой любитель.Я лчино от своих постоянщиков слышала,что для них те-кто наверху,топ-3,вообще не нравятся.Они им и не типаюь.Наверху те,у кого денежка в свое время была чтобы купить камскор.Вот и всё.Любой дай 200.000,она наыверху будет.А мы будем в недоумении,как она,такая страшная и толстая в топ.Время прекрасное.Всё за бабки.Всё куплено.Всё продано.Мне интересно,если бы на бонге нельзя было бы искусственно нарастить камскор,кто-бы был в топе.По честному.

А как нарастить?))

 

накопить тысяч 200)договориться с одним человеком(он тут на форуме сидит),и он тебе типает часами мелочь.так и растет.у меня лично пока что нету лишних денег)вот щас второй сайт начнет мне доход приносить хороший.я может решусь,но исключительно ради того-чтобы я могла уйти в отпуск на месяц,вернуться-а кам на месте.

 

на 200 к я лучше сиськи бы сделала чуть побольше ахах)или в отпуск слетала.с хуевым камсом пока работается нормально.А вот отпуск через месяц,это конечно я переживаю чутка,дни отпуска в бонге то закончились,пясда камсу придет ахах)


Сообщение отредактировал Edinorok: 03 Август 2022 - 01:13


#46877 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 02:41


А лицо играет роль? И фигура?
Смотрю, листаю. Сидит девушка - симпатичная, в образе, фон, камера, микрофон - хорошие, на первой странице она.
Листаю дальше, сидит девушка - камера, свет, фон - тоже хорошие, но полненькая и на лицо - не модель. Думаете, по этой причине она внизу? Ну, хотя, может из-за того, что недавно здесь - у неё 1600 друзей всего.

Лицо видимо не очень игрвет роль.На кажде лицо найдется свой любитель.Я лчино от своих постоянщиков слышала,что для них те-кто наверху,топ-3,вообще не нравятся.Они им и не типаюь.Наверху те,у кого денежка в свое время была чтобы купить камскор.Вот и всё.Любой дай 200.000,она наыверху будет.А мы будем в недоумении,как она,такая страшная и толстая в топ.Время прекрасное.Всё за бабки.Всё куплено.Всё продано.Мне интересно,если бы на бонге нельзя было бы искусственно нарастить камскор,кто-бы был в топе.По честному.
А как нарастить?))
накопить тысяч 200)договориться с одним человеком(он тут на форуме сидит),и он тебе типает часами мелочь.так и растет.у меня лично пока что нету лишних денег)вот щас второй сайт начнет мне доход приносить хороший.я может решусь,но исключительно ради того-чтобы я могла уйти в отпуск на месяц,вернуться-а кам на месте.

О, как. Интересно )
Так если вы сейчас работаете, но у вас отпуск, то вроде как, можно отпуск отключить.
Я вечно забываю про эту кнопку.

#46878 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 02:42

[quote name="Edinorok" post="1102457" timestamp="1659478372"]

[quote name="Edinorok" post="1102455" timestamp="1659478258"]

[quote name="Liss-ka" post="1102453" timestamp="1659477688"]

[quote name="Edinorok" post="1102452" timestamp="1659477641"]
[quote name="Liss-ka" post="1102449" timestamp="1659477292"]
А лицо играет роль? И фигура?
Смотрю, листаю. Сидит девушка - симпатичная, в образе, фон, камера, микрофон - хорошие, на первой странице она.
Листаю дальше, сидит девушка - камера, свет, фон - тоже хорошие, но полненькая и на лицо - не модель. Думаете, по этой причине она внизу? Ну, хотя, может из-за того, что недавно здесь - у неё 1600 друзей всего.[/quote]Лицо видимо не очень игрвет роль.На кажде лицо найдется свой любитель.Я лчино от своих постоянщиков слышала,что для них те-кто наверху,топ-3,вообще не нравятся.Они им и не типаюь.Наверху те,у кого денежка в свое время была чтобы купить камскор.Вот и всё.Любой дай 200.000,она наыверху будет.А мы будем в недоумении,как она,такая страшная и толстая в топ.Время прекрасное.Всё за бабки.Всё куплено.Всё продано.Мне интересно,если бы на бонге нельзя было бы искусственно нарастить камскор,кто-бы был в топе.По честному.[/quote]
А как нарастить?))
[/quote]
накопить тысяч 200)договориться с одним человеком(он тут на форуме сидит),и он тебе типает часами мелочь.так и растет.у меня лично пока что нету лишних денег)вот щас второй сайт начнет мне доход приносить хороший.я может решусь,но исключительно ради того-чтобы я могла уйти в отпуск на месяц,вернуться-а кам на месте.
[/quote]
на 200 к я лучше сиськи бы сделала чуть побольше ахах)или в отпуск слетала.с хуевым камсом пока работается нормально.А вот отпуск через месяц,это конечно я переживаю чутка,дни отпуска в бонге то закончились,пясда камсу придет ахах)[/quote]

Аххх, мне кажется, что большие бубсясо - не то. У меня у самой такие. В одежде странно смотрятся. )

#46879 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 03:14

Вы про что? У меня - парный аккаунт. М+Ж. И я, и парень, можем стримить хоть вместе, хоть я - в категории "Девушки", хоть он - в категории "Парни". Т.е., будь у меня на аккаунте девушка, то и она бы стримила тоже на одиночном аккаунте, и я.
И да, уже так было, что и он один трансил, и что я, и что мы вместе.

Тут вопрос в другом. Если вы с парнем, то периодически переключаете категорию - пара, женщина, мужчина. При переключении категории очки в топе сгорают.

А там две девушки, которые работают СОЛО по очереди НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЯ категории, поскольку они обе в одной. В результате накручивая в топе много очков за онлайн не напрягаясь.

Это недоработка бонги и таких надо ИЗ ТОПА исключать, а работать конечно на одном акке можно.



#46880 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 03:25


Вы про что? У меня - парный аккаунт. М+Ж. И я, и парень, можем стримить хоть вместе, хоть я - в категории "Девушки", хоть он - в категории "Парни". Т.е., будь у меня на аккаунте девушка, то и она бы стримила тоже на одиночном аккаунте, и я.
И да, уже так было, что и он один трансил, и что я, и что мы вместе.

Тут вопрос в другом. Если вы с парнем, то периодически переключаете категорию - пара, женщина, мужчина. При переключении категории очки в топе сгорают.
А там две девушки, которые работают СОЛО по очереди НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЯ категории, поскольку они обе в одной. В результате накручивая в топе много очков за онлайн не напрягаясь.
Это недоработка бонги и таких надо ИЗ ТОПА исключать, а работать конечно на одном акке можно.

Да, очки сгорают, если переключать туда-сюда.
Помню, году в 2018 я была парой, а стала одиночкой. У меня были очки накоплены, в итоге с этими очками попала в ТОП 15, или 30 ) Кого-то подвинула. )
А как тогда им работать в одиночке-то?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

3 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей