Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#46821 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 22:03

MissOlga flowers1.gif 

Edinorok flowers1.gif 

 

flowers1.gif Спасибо вам за свои рассказы, мысли. Мне это нужно было услышать, я даже оставила себе ваши сообщения, чтобы перечитывать иногда smile.png

 

П.С. MissOlga можно посмотреть на вас в стриме, если да, то как найти вас?shuffle.gif 

на здоровье...)хорошо что здесь можно какието моменты обсудить,поделиться..я вот когда начинала,не у кого спросить было..просто скачала приложение бонга,и разбиралась месяца 2 что и как..единственное в чем помогли,знакомая вебкам модель в реале посоветовала мне сразу удалить соцсеть ВК,что я и сделала с истерикой,потому что там стооолько музыки было накоплено годами..)но не жалею..За 8 месяцев ни одна падла не написала мне с жантажом о деньгах.Тупо найти меня не могут в соцсетяхdevil_2.gif



#46822 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 22:55


MissOlga flowers1.gif
Edinorok flowers1.gif

flowers1.gif Спасибо вам за свои рассказы, мысли. Мне это нужно было услышать, я даже оставила себе ваши сообщения, чтобы перечитывать иногда smile.png

П.С. MissOlga можно посмотреть на вас в стриме, если да, то как найти вас?shuffle.gif

на здоровье...)хорошо что здесь можно какието моменты обсудить,поделиться..я вот когда начинала,не у кого спросить было..просто скачала приложение бонга,и разбиралась месяца 2 что и как..единственное в чем помогли,знакомая вебкам модель в реале посоветовала мне сразу удалить соцсеть ВК,что я и сделала с истерикой,потому что там стооолько музыки было накоплено годами..)но не жалею..За 8 месяцев ни одна падла не написала мне с жантажом о деньгах.Тупо найти меня не могут в соцсетяхdevil_2.gif

А я помню то время. 2015 год, мне 18. Сидела на фоне гипсокартона, плюс на нём была ткань ))))) Смотрело много, я тогда вроде бы была в паре, и была на 1 странице, и на 1, 2 или 3 строке! Но я сидела раз в неделю, или 2 раза. И для меня было счастьем заработать $50! ))) Нормально стала работать в 2018 году, или даже в 2017. Но я всё равно долгое время не понимала, как работать. И почему мне - той, которая сидит с камеры от ноута, на фоне обоев с цветами и понурым лицом кидают 20 тк, а какой-то там топовой по 100000 тк! ))) Но потом я всё поняла и всё стало хорошо ) Ахах.

#46823 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 22:56

А входящая у меня вообще низкая...исходящая всегда много, 20 50, 100.

обычно наоборот)
А вот не знаю, почему. То есть, входящая может быть хоть нулевой, хоть -100000 - пофиг?
Удиявляет, что я могу нормально зарабатывать при таком раскладе.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 01 Август 2022 - 23:04


#46824 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 23:05

А 10 тыс друзей за 3 года - мало? Я знаю, да, что есть, у кого 20, 30, 60 тысяч друзей(фолловеров) на Бонге. У меня - так.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 01 Август 2022 - 23:06


#46825 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 01:38

А 10 тыс друзей за 3 года - мало? Я знаю, да, что есть, у кого 20, 30, 60 тысяч друзей(фолловеров) на Бонге. У меня - так.

У меня 30 тысяч за полгода почти

#46826 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 01:39

А 10 тыс друзей за 3 года - мало? Я знаю, да, что есть, у кого 20, 30, 60 тысяч друзей(фолловеров) на Бонге. У меня - так.

У меня 30 тысяч за полгода почти

Я 2 года не сидела почти. Как стала сидеть активно, то дофига их стало.

#46827 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 02:58

А входящая у меня вообще низкая...исходящая всегда много, 20 50, 100.

обычно наоборот)
А вот не знаю, почему. То есть, входящая может быть хоть нулевой, хоть -100000 - пофиг?
Удиявляет, что я могу нормально зарабатывать при таком раскладе.
эти скоростя задает интернет провайдер, те кому нужна именно высокая исходящая скорость - это всякие блогеры, стримеры, держатели серверов, веб модели в том числе) от общего числа пользователей, таких какой-то малый жалкий %. поэтому инет-провайдеры не всегда заморачиваются и предоставляют высокий аплоад. и во всех рекламах, обьявлениях там и тд, по дефолту когда пишут интернет мол 100мбит/с, подразумаевается именно входящая скорость, а исходящую уже нужно отдельно уточнять, она может быть и раз в 10 нижет запросто...
вы же когда работаете, сайту отдаете свой поток, свою трансу, а это именно исходящая скорость, чем она выше, тем выше можно выставить настройки битрейта, и тем круче и четче будет картинка у мемберов. а входящая ваще пофиху, лишь бы сайт прогрузился и ладно)

#46828 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 07:32

Подскажите мне одну вещь))) Может, я чёт не понимаю.Но как такое может быть? Вижу один аккаунт, там девушки стримят на нем по очереди. Одна утром, другая вечером, например. Так вообще че, можно было? Вроде если аккаунт парный,то нельзя сидеть в одиночку. А если одиночный, то тогда каким образом на нем работают 2 человека. Объясните мне. А то уж больно любопытно, как так бывает
P.S. уточнила сходила, аккаунт одиночный. Но разве правилами не запрещено стримить двум разным людям на одиночном аккаунте? Ведь зареган он на один паспорт.И вообще, давайте тогда все сидеть без перерыва и меняться через час. Нехеровая схема

Сообщение отредактировал LovelyAss: 02 Август 2022 - 07:54


#46829 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 08:11

 

А входящая у меня вообще низкая...исходящая всегда много, 20 50, 100.

обычно наоборот)

 

Обычно, по разному, прикинь. У меня аплоад 300, даунлоад намного ниже.

Но на чатуре это не играет абсолютно никакой роли, если трафик режет сам сайт.

А на бонге анонимусов обычно дофига, там они тоже за траф считаются, почему то. wink.png laugh.png



#46830 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 08:13

 

 

 

А входящая у меня вообще низкая...исходящая всегда много, 20 50, 100.

обычно наоборот)
А вот не знаю, почему. То есть, входящая может быть хоть нулевой, хоть -100000 - пофиг?
Удиявляет, что я могу нормально зарабатывать при таком раскладе.
эти скоростя задает интернет провайдер, те кому нужна именно высокая исходящая скорость - это всякие блогеры, стримеры, держатели серверов, веб модели в том числе) от общего числа пользователей, таких какой-то малый жалкий %. поэтому инет-провайдеры не всегда заморачиваются и предоставляют высокий аплоад. и во всех рекламах, обьявлениях там и тд, по дефолту когда пишут интернет мол 100мбит/с, подразумаевается именно входящая скорость, а исходящую уже нужно отдельно уточнять, она может быть и раз в 10 нижет запросто...
вы же когда работаете, сайту отдаете свой поток, свою трансу, а это именно исходящая скорость, чем она выше, тем выше можно выставить настройки битрейта, и тем круче и четче будет картинка у мемберов. а входящая ваще пофиху, лишь бы сайт прогрузился и ладно)

 

Вот с этим согласна, поэтому была безмерно удивлена, когда обнаружила у себя на тарифе такую исходящую скорость). 



#46831 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 08:22

"Ссылку на свой аккаунт в Instagram разрешено добавлять на страницу профиля. Однако в данный момент моделям запрещено отправлять ссылки на Instagram пользователям из России." - ну и бредятина. Это точно так же, как носить маски в барановирус

#46832 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 08:26


А входящая у меня вообще низкая...исходящая всегда много, 20 50, 100.

обычно наоборот)
Обычно, по разному, прикинь. У меня аплоад 300, даунлоад намного ниже.
Но на чатуре это не играет абсолютно никакой роли, если трафик режет сам сайт.
А на бонге анонимусов обычно дофига, там они тоже за траф считаются, почему то. wink.pnglaugh.png
то, что у тебя не так, как я написал, это не отменяет того, что я прав, ОБЫЧНО как раз таки аплоад ниже довнлоада, то как у тебя - это прям исключение, на практике такого даже не встречал никогда)
ну аплоад скорость это качество картинки по факту, а качество это то, что напрямую влияет на трафик и оттуда вытекает что и на заработки по сути)

#46833 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 08:34

 

 

 

А входящая у меня вообще низкая...исходящая всегда много, 20 50, 100.

обычно наоборот)
Обычно, по разному, прикинь. У меня аплоад 300, даунлоад намного ниже.
Но на чатуре это не играет абсолютно никакой роли, если трафик режет сам сайт.
А на бонге анонимусов обычно дофига, там они тоже за траф считаются, почему то. wink.pnglaugh.png
то, что у тебя не так, как я написал, это не отменяет того, что я прав, ОБЫЧНО как раз таки аплоад ниже довнлоада, то как у тебя - это прям исключение, на практике такого даже не встречал никогда)
ну аплоад скорость это качество картинки по факту, а качество это то, что напрямую влияет на трафик и оттуда вытекает что и на заработки по сути)

 

Прям обидели мальчика, ты в позу встал).

Трафик зависит от многих факторов, и, для чатура, к примеру, еще и от паспорта регистрации, увы.

 

А на бонге работаю на несгораемом камсе, русские мемы меня не любят, а я не люблю их дикое желание потрындеть без токенов, и,  всенепременно, в личку).  Как то так). 



#46834 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 08:45

[quote name="Tipmebb" post="1102262" timestamp="1659418443"]

[quote name="model_boy_xd" post="1102261" timestamp="1659418016"]

[quote name="Tipmebb" post="1102258" timestamp="1659417069"]
[quote name="model_boy_xd" post="1102175" timestamp="1659376585"]
[quote name="Liss-ka" post="1102172" timestamp="1659376439"]
А входящая у меня вообще низкая...исходящая всегда много, 20 50, 100.[/quote]обычно наоборот)[/quote]Обычно, по разному, прикинь. У меня аплоад 300, даунлоад намного ниже.
Но на чатуре это не играет абсолютно никакой роли, если трафик режет сам сайт.
А на бонге анонимусов обычно дофига, там они тоже за траф считаются, почему то. wink.pnglaugh.png[/quote]то, что у тебя не так, как я написал, это не отменяет того, что я прав, ОБЫЧНО как раз таки аплоад ниже довнлоада, то как у тебя - это прям исключение, на практике такого даже не встречал никогда)
ну аплоад скорость это качество картинки по факту, а качество это то, что напрямую влияет на трафик и оттуда вытекает что и на заработки по сути)
[/quote]
Прям обидели мальчика, ты в позу встал).
Трафик зависит от многих факторов, и, для чатура, к примеру, еще и от паспорта регистрации, увы.

А на бонге работаю на несгораемом камсе, русские мемы меня не любят, а я не люблю их дикое желание потрындеть без токенов, и, всенепременно, в личку). Как то так). [/quote]

если бы ты меня обидела, улетела бы прямиком в чс)
не спорю трафик от много чего зависит, но битрейт это четкость картинки, ее качество, если еще и камера с компом приличные, битрейт высокий, картинка будет супер. мало кто сейчас захочет смотреть замыленный стрим в разврешении 640х480...)

про потрындеть без токенов понимаю, у меня прям это очень частые мемы, они правда бывает могут даже типать копейки но им не надо дрочить на меня, приваты и тд, им надо именно потрындеть свои какие-то фантазии, и обязательно шоб я им писал отвечал) достали ппц, бери приват и там потрындю с тобой, а то думают что общение с моделью это типа бесплатная опция шоль?)

#46835 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 09:52

А входящая у меня вообще низкая...исходящая всегда много, 20 50, 100.

Посмотрите  как вариант на тубе это видео - Как увеличить скорость интернета на ПК или ноутбуке  
если на разных девайсах показывает кардинально разную скорость от одной точки то зависит от железа


#46836 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 10:55

Подскажите мне одну вещь))) Может, я чёт не понимаю.Но как такое может быть? Вижу один аккаунт, там девушки стримят на нем по очереди. Одна утром, другая вечером, например. Так вообще че, можно было? Вроде если аккаунт парный,то нельзя сидеть в одиночку. А если одиночный, то тогда каким образом на нем работают 2 человека. Объясните мне. А то уж больно любопытно, как так бывает
P.S. уточнила сходила, аккаунт одиночный. Но разве правилами не запрещено стримить двум разным людям на одиночном аккаунте? Ведь зареган он на один паспорт.И вообще, давайте тогда все сидеть без перерыва и меняться через час. Нехеровая схема

нельзя конечно. Админам напишите.



#46837 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 11:56

М-да, вновь нашли кого заблочить???????????? аж смешно, откуда дамы у вас столько времени сидеть и любоваться другими?

#46838 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 12:51

скажите, а на бонге при создании нового аккаунта, старый обязательно надо удалить или можно оставлять?

 

Здравствуйте, emily_kiss! 
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если Вы хотите создать новый одиночный аккаунт, то прежний аккаунт Вам необходимо удалить.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

Подскажите мне одну вещь))) Может, я чёт не понимаю.Но как такое может быть? Вижу один аккаунт, там девушки стримят на нем по очереди. Одна утром, другая вечером, например. Так вообще че, можно было? Вроде если аккаунт парный,то нельзя сидеть в одиночку. А если одиночный, то тогда каким образом на нем работают 2 человека. Объясните мне. А то уж больно любопытно, как так бывает
P.S. уточнила сходила, аккаунт одиночный. Но разве правилами не запрещено стримить двум разным людям на одиночном аккаунте? Ведь зареган он на один паспорт.И вообще, давайте тогда все сидеть без перерыва и меняться через час. Нехеровая схема

 

Здравствуйте, LovelyAss! 
 
Благодарим Вас за обращение.
 
С одиночного аккаунта действительно может вести трансляцию только один человек, однако модели в любое время могут менять тип своего аккаунта с одиночного на парный и наоборот. Таким образом, если аккаунт был зарегистрирован на пару, то любой из ранее одобренных участников может вести трансляцию с аккаунта соло, если у него нет другого активного одиночного аккаунта.
 
Для проверки информации по конкретному аккаунту Вы можете отправить нам имя учётной записи модели через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем данные и обязательно во всём разберёмся.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46839 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 12:52

LovelyAss,  а что за ник у этого интересного-"парного" аккаунта?? Хочу глянуть, напишите, пожалуйста. Даже не верится в такое...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46840 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 12:54

М-да, вновь нашли кого заблочить???????????? аж смешно, откуда дамы у вас столько времени сидеть и любоваться другими?

Смени свой ник на мать Терезу, и можешь еще им токены давать на свои же заработанные))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (9), Yandex (30), ATUNA