Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#46881 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 03:31

Не заблочены , но в топе нет их

#46882 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 03:42

Так, видимо, кошку либо регать придётся, либо в пакете держать, чтоб не вылезала.
А то жалуясь на её жопу в кадре, вы делаете плохо не мне, а бедному животному - она будет без еды )))

#46883 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 04:32

Не заблочены , но в топе нет их

есть, на 10 позиции



#46884 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 07:40


Вы про что? У меня - парный аккаунт. М+Ж. И я, и парень, можем стримить хоть вместе, хоть я - в категории "Девушки", хоть он - в категории "Парни". Т.е., будь у меня на аккаунте девушка, то и она бы стримила тоже на одиночном аккаунте, и я.
И да, уже так было, что и он один трансил, и что я, и что мы вместе.

Тут вопрос в другом. Если вы с парнем, то периодически переключаете категорию - пара, женщина, мужчина. При переключении категории очки в топе сгорают.
А там две девушки, которые работают СОЛО по очереди НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЯ категории, поскольку они обе в одной. В результате накручивая в топе много очков за онлайн не напрягаясь.
Это недоработка бонги и таких надо ИЗ ТОПА исключать, а работать конечно на одном акке можно.
Вот именно и я о том же

#46885 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 09:30

ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе...  видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!

 

Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще?? 

Вот и ответ на вопрос. Девки спят по очереди и делят свой заработок кое-как. По-моему, зашквар, но если им так норм - окей.



#46886 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 10:07


ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе... видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!

Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще??

Вот и ответ на вопрос. Девки спят по очереди и делят свой заработок кое-как. По-моему, зашквар, но если им так норм - окей.
Ну вот тогда нафиг им это надо? А ответ простой. Камс хорошо растёт от того, что они онлайн чуть ли не постоянно и токены сыпят на фак-машину.Они вдвоём стримят на аккаунте с жирным камсом. А вот получилось ли у них так по разным аккаунтам стримить - неизвестно. Да и в топе вряд ли бы они входили в десятку

#46887 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 14:26

Девчули такой вопрос, знакомая зарегалсь на сайте, работать будет в маске, так ее не пускают из за того что видео нет( разве без видео незя работать? Чет я такого не помню( просто ревшер меньше и все хз). И требуют чтоб в видео было видно лицо, а девочки кто без лица работаю у вас видео с лицом чтоль у всех?

#46888 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 14:28

Ей нужно для идентификации загрузить видео, админы убедятся что это она.Видео в сам профиль, потом написать в техподдержку и сказать-гляньте видео подтверждающее что это я, может прям на видео ей быть в маске и снять её. У меня также было, когда я загрузила видео дрочки без лица- а они мне мол, докажи что это ты дрочишь, я загрузила видео-показываю, а это вот моя комната, а это моя жопа, моё лицо, ахахах)))

Сообщение отредактировал Edinorok: 03 Август 2022 - 14:31


#46889 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 14:33


ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе... видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!

Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще??

Вот и ответ на вопрос. Девки спят по очереди и делят свой заработок кое-как. По-моему, зашквар, но если им так норм - окей.

Да бонга всё знает, они не дибилы... Топ куплен, камскор куплен.. Бабы эти хитрят, но приносят хорошую прибыль видимо. Хрен с ними. Если вы думаете что наладите полную справедливость, подумайте, оно вам надо, получится? Лучше сосредоточиться на своём заработке

#46890 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 15:02

Ей нужно для идентификации загрузить видео, админы убедятся что это она.Видео в сам профиль, потом написать в техподдержку и сказать-гляньте видео подтверждающее что это я, может прям на видео ей быть в маске и снять её. У меня также было, когда я загрузила видео дрочки без лица- а они мне мол, докажи что это ты дрочишь, я загрузила видео-показываю, а это вот моя комната, а это моя жопа, моё лицо, ахахах)))

А потом его удалить и залить другое?

#46891 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 16:24


ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе... видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!

Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще??

Вот и ответ на вопрос. Девки спят по очереди и делят свой заработок кое-как. По-моему, зашквар, но если им так норм - окей.
Да бонга всё знает, они не дибилы... Топ куплен, камскор куплен.. Бабы эти хитрят, но приносят хорошую прибыль видимо. Хрен с ними. Если вы думаете что наладите полную справедливость, подумайте, оно вам надо, получится? Лучше сосредоточиться на своём заработке

Можно купить себе что то,улучшить кач во своей трансляции) а не выискивать ссущих в горшки

#46892 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 16:30

Ей нужно для идентификации загрузить видео, админы убедятся что это она.Видео в сам профиль, потом написать в техподдержку и сказать-гляньте видео подтверждающее что это я, может прям на видео ей быть в маске и снять её. У меня также было, когда я загрузила видео дрочки без лица- а они мне мол, докажи что это ты дрочишь, я загрузила видео-показываю, а это вот моя комната, а это моя жопа, моё лицо, ахахах)))

А потом его удалить и залить другое?
Зачем? Пусть покажет видео с лицом, они одобрят-разрешат работать, и удалит видео. А на продажу одно любое видео,чисто для процента.. Больше нет смысла грузить, один хрен мемберы бесплатно их смотрят. Вот это дибильная система на мой взгляд. Если уж есть такое понятие платное видео-пусть оно платным будет для всех! Уважаемая бонга, прислушайтесь. Вон, на том же Стрипчате-доступ к фото и видео имеют только тем кто купил ежемесячную подписку, и это логично.

#46893 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 16:33



ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе... видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!


Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще??
Вот и ответ на вопрос. Девки спят по очереди и делят свой заработок кое-как. По-моему, зашквар, но если им так норм - окей.

Да бонга всё знает, они не дибилы... Топ куплен, камскор куплен.. Бабы эти хитрят, но приносят хорошую прибыль видимо. Хрен с ними. Если вы думаете что наладите полную справедливость, подумайте, оно вам надо, получится? Лучше сосредоточиться на своём заработке


Можно купить себе что то,улучшить кач во своей трансляции) а не выискивать ссущих в горшки


Да я про то же. Нет в чате никого,денег нет, им скучно, смотрят на других.Ищут, кому бы подпортить заработок. Да чего толку разговоров) Просто одна смотрит на другую чтобы черпнуть что-то полезное для своей работы, а другая смотрит на другую-чтобы найти изъян и поднасрать.

#46894 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 16:53

 

 

ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе... видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!

Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще??

Вот и ответ на вопрос. Девки спят по очереди и делят свой заработок кое-как. По-моему, зашквар, но если им так норм - окей.

Да бонга всё знает, они не дибилы... Топ куплен, камскор куплен.. Бабы эти хитрят, но приносят хорошую прибыль видимо. Хрен с ними. Если вы думаете что наладите полную справедливость, подумайте, оно вам надо, получится? Лучше сосредоточиться на своём заработке

 

золотые слова!!



#46895 BongaCams.com Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 16:58

 

 

ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе... видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!

Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще??

Вот и ответ на вопрос. Девки спят по очереди и делят свой заработок кое-как. По-моему, зашквар, но если им так норм - окей.

Да бонга всё знает, они не дибилы... Топ куплен, камскор куплен.. Бабы эти хитрят, но приносят хорошую прибыль видимо. Хрен с ними. Если вы думаете что наладите полную справедливость, подумайте, оно вам надо, получится? Лучше сосредоточиться на своём заработке

 

ага камскор куплен топ куплен

а вы шо не покупаете тогда, денюшек не хватает? или вам не предлагают потому что вы не оч?

давайте ещё поднимем тему вселенского заговора


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka


#46896 BongaCams.com Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 17:00

эт насколько должно не идти в работе чтобы сидеть и следить, а кто там что покупает в топе и вообще если в топе, значит всё куплено инфа сотка


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka


#46897 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 17:02

Не покупаем да, потому что денюшек нету. И думаем логически. И провели эксперимент. И вот что обнаружили:что с камскором почти 9000 , что с 4000,заработок одинаково хороший.Обшалась я с топами, у некоторых заработок за неделю 400-500 долларов, соответственно делаю вывод,что не особо то он и нужен.Я с камскором 5-6 зарабатываю столько же,ито 400 долларов это в хуёвую неделю.для меня норм 500-700 долларов...Камскор несгораемый возможно сделаю позже, но лишь с целью, спокойно уйти в отпуск и вернуться, не оказавшись на дне.

Сообщение отредактировал Edinorok: 03 Август 2022 - 17:19


#46898 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 17:03

эт насколько должно не идти в работе чтобы сидеть и следить, а кто там что покупает в топе и вообще если в топе, значит всё куплено инфа сотка

Да при чем здесь следить? Это итак все знают. И мне предлагали купить топ и Камскор. Как будто запретная информация.

#46899 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 17:16

Девчули такой вопрос, знакомая зарегалсь на сайте, работать будет в маске, так ее не пускают из за того что видео нет( разве без видео незя работать? Чет я такого не помню( просто ревшер меньше и все хз). И требуют чтоб в видео было видно лицо, а девочки кто без лица работаю у вас видео с лицом чтоль у всех?

 

Здравствуйте, Katrine. 

Благодарим Вас за обращение. 
 

Мы видим, что Вы также обратились к нам через личные сообщения на форуме. Мы ответили Вам по данному вопросу там.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 03 Август 2022 - 17:16

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46900 BongaCams.com BAGUVIX

BAGUVIX

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 17:41

Подскажите, пожалуйста, могу ли я выводить деньги не на свой кошелек того же Паксума или Епейсервис? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

3 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей