Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#46901 BongaCams.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 17:48

Не покупаем да, потому что денюшек нету. И думаем логически. И провели эксперимент. И вот что обнаружили:что с камскором почти 9000 , что с 4000,заработок одинаково хороший.Обшалась я с топами, у некоторых заработок за неделю 400-500 долларов, соответственно делаю вывод,что не особо то он и нужен.Я с камскором 5-6 зарабатываю столько же,ито 400 долларов это в хуёвую неделю.для меня норм 500-700 долларов...Камскор несгораемый возможно сделаю позже, но лишь с целью, спокойно уйти в отпуск и вернуться, не оказавшись на дне.

Сколько дней в неделю и сколько часов в день Вы работаете?



#46902 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 18:05

Раньше по 70 работала когда переживала за камскор и хотела в топ 100. 6 дней в неделю. Сейчас забила на кам,на топ,работаю каждый день по 3-4 часа без напряга. Выходные к сожалению израсходовала на сайте, приходится даже в выходной хоть ненадолго заскочить поработать)

#46903 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 18:11

 

 

ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе... видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!

Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще??

Вот и ответ на вопрос. Девки спят по очереди и делят свой заработок кое-как. По-моему, зашквар, но если им так норм - окей.

Да бонга всё знает, они не дибилы... Топ куплен, камскор куплен.. Бабы эти хитрят, но приносят хорошую прибыль видимо. Хрен с ними. Если вы думаете что наладите полную справедливость, подумайте, оно вам надо, получится? Лучше сосредоточиться на своём заработке

 

никого не волнует что токен уже по 0.022 считают  нам только сидят смотрят кто в горшки ссыт,собрались бы всем миром и написали администрации чтоб платили нам заявленные 0.025 а то только херней какой то интересуетесь.



#46904 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 18:14





ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе... видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!


Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще??
Вот и ответ на вопрос. Девки спят по очереди и делят свой заработок кое-как. По-моему, зашквар, но если им так норм - окей.


Да бонга всё знает, они не дибилы... Топ куплен, камскор куплен.. Бабы эти хитрят, но приносят хорошую прибыль видимо. Хрен с ними. Если вы думаете что наладите полную справедливость, подумайте, оно вам надо, получится? Лучше сосредоточиться на своём заработке


никого не волнует что токен уже по 0.022 считают нам только сидят смотрят кто в горшки ссыт,собрались бы всем миром и написали администрации чтоб платили нам заявленные 0.025 а то только херней какой то интересуетесь.


Токен по 0.5 видимо нам только снится))... Вы давно заметили что он ещё дешевле стал??...

#46905 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 20:05

Ей нужно для идентификации загрузить видео, админы убедятся что это она.Видео в сам профиль, потом написать в техподдержку и сказать-гляньте видео подтверждающее что это я, может прям на видео ей быть в маске и снять её. У меня также было, когда я загрузила видео дрочки без лица- а они мне мол, докажи что это ты дрочишь, я загрузила видео-показываю, а это вот моя комната, а это моя жопа, моё лицо, ахахах)))

А потом его удалить и залить другое?
Зачем? Пусть покажет видео с лицом, они одобрят-разрешат работать, и удалит видео. А на продажу одно любое видео,чисто для процента.. Больше нет смысла грузить, один хрен мемберы бесплатно их смотрят. Вот это дибильная система на мой взгляд. Если уж есть такое понятие платное видео-пусть оно платным будет для всех! Уважаемая бонга, прислушайтесь. Вон, на том же Стрипчате-доступ к фото и видео имеют только тем кто купил ежемесячную подписку, и это логично.
А вот фиг вам, а не "любое" видео для revshare!
Было видео с лицом, но я когда поняла, что мне не впёрлось то, что все это смотрят бесплатно, решила загрузить аналогичное видео без лица. И что? Бонга удалила, лицо им подавай. Нет, ну священным коровам и не такое разрешат, я-то не из этих.

Кстати, надеюсь, Курочка и её команда "разнесёт" этот балаган с нарушительницами правил сайта, как и до этого. Терпилы же пусть терпят и не жалуются, а зарабатывают (как они другим любят советовать). Удобно сидеть с пресыщенными рожами, а после нас хоть потоп (=превращение сайта в помойку благодаря таким мошенницам и их сторонницам), правда?

#46906 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 20:33

Ей нужно для идентификации загрузить видео, админы убедятся что это она.Видео в сам профиль, потом написать в техподдержку и сказать-гляньте видео подтверждающее что это я, может прям на видео ей быть в маске и снять её. У меня также было, когда я загрузила видео дрочки без лица- а они мне мол, докажи что это ты дрочишь, я загрузила видео-показываю, а это вот моя комната, а это моя жопа, моё лицо, ахахах)))

А потом его удалить и залить другое?
Зачем? Пусть покажет видео с лицом, они одобрят-разрешат работать, и удалит видео. А на продажу одно любое видео,чисто для процента.. Больше нет смысла грузить, один хрен мемберы бесплатно их смотрят. Вот это дибильная система на мой взгляд. Если уж есть такое понятие платное видео-пусть оно платным будет для всех! Уважаемая бонга, прислушайтесь. Вон, на том же Стрипчате-доступ к фото и видео имеют только тем кто купил ежемесячную подписку, и это логично.
А вот фиг вам, а не "любое" видео для revshare!
Было видео с лицом, но я когда поняла, что мне не впёрлось то, что все это смотрят бесплатно, решила загрузить аналогичное видео без лица. И что? Бонга удалила, лицо им подавай. Нет, ну священным коровам и не такое разрешат, я-то не из этих.

Кстати, надеюсь, Курочка и её команда "разнесёт" этот балаган с нарушительницами правил сайта, как и до этого. Терпилы же пусть терпят и не жалуются, а зарабатывают (как они другим любят советовать). Удобно сидеть с пресыщенными рожами, а после нас хоть потоп (=превращение сайта в помойку благодаря таким мошенницам и их сторонницам), правда?
Они одобрили, она удалила и теперь не принимают((

#46907 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 20:47

"Кстати, надеюсь, Курочка и её команда "разнесёт" этот балаган с нарушительницами правил сайта, как и до этого. Терпилы же пусть терпят и не жалуются, а зарабатывают (как они другим любят советовать)".-------------------Нет, в техподдержку писать по этому поводу я не буду. Во-первых у меня нет прямых доказательств, а именно по #опам трудно что -то доказать). Во- вторых, здесь, я думаю сама бонга допускает подобное,( священные  коровы#за#бабки#можно )ибо уже давно обратили бы внимание, бороться с ветряными мельницами мне совсем неохота.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46908 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 20:55

[quote name="Katrine" post="1102627" timestamp="1659547998"]

[quote name="Cyan Tunes" post="1102621" timestamp="1659546346"][quote name="Edinorok" post="1102575" timestamp="1659533419"][quote name="Katrine" post="1102564" timestamp="1659528173"][quote name="Edinorok" post="1102559" timestamp="1659526121"]
Ей нужно для идентификации загрузить видео, админы убедятся что это она.Видео в сам профиль, потом написать в техподдержку и сказать-гляньте видео подтверждающее что это я, может прям на видео ей быть в маске и снять её. У меня также было, когда я загрузила видео дрочки без лица- а они мне мол, докажи что это ты дрочишь, я загрузила видео-показываю, а это вот моя комната, а это моя жопа, моё лицо, ахахах)))[/quote]А потом его удалить и залить другое?[/quote]Зачем? Пусть покажет видео с лицом, они одобрят-разрешат работать, и удалит видео. А на продажу одно любое видео,чисто для процента.. Больше нет смысла грузить, один хрен мемберы бесплатно их смотрят. Вот это дибильная система на мой взгляд. Если уж есть такое понятие платное видео-пусть оно платным будет для всех! Уважаемая бонга, прислушайтесь. Вон, на том же Стрипчате-доступ к фото и видео имеют только тем кто купил ежемесячную подписку, и это логично.[/quote]А вот фиг вам, а не "любое" видео для revshare!
Было видео с лицом, но я когда поняла, что мне не впёрлось то, что все это смотрят бесплатно, решила загрузить аналогичное видео без лица. И что? Бонга удалила, лицо им подавай. Нет, ну священным коровам и не такое разрешат, я-то не из этих.

Кстати, надеюсь, Курочка и её команда "разнесёт" этот балаган с нарушительницами правил сайта, как и до этого. Терпилы же пусть терпят и не жалуются, а зарабатывают (как они другим любят советовать). Удобно сидеть с пресыщенными рожами, а после нас хоть потоп (=превращение сайта в помойку благодаря таким мошенницам и их сторонницам), правда?[/quote]Они одобрили, она удалила и теперь не принимают(([/quote]
Одобрили для работы? Что они не принимают то? Ну пусть напишет им напрямую, спросит-ребят, чем вам ещё надо то) у них там я заметила разные люди работают, Кто-то более лояльный, кто-то нет. Кто-то больше знает и нормально объясняет, Кто-то заваливает шаблонными текстами. Вообщем, пусть пишет настаивает на своём.

#46909 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 21:28

Все загрузила всё ок, только в эфир теперь не пускают, пиши типа в поддержку, а там сами знаете можно до утра прождать((( ей типо нужно пройти онлайн верификацию, а как ес в эфир незя попасть(( ппц... раньше такого не было..

#46910 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 22:08

Ну НЕУЖЕЛИ в этом чате есть мои единомышленники. Курочка видать не в жопе сайта сидит яйца несёт, а на дне. Всех тут нарушителей наказали, АЙ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! ЛОЛ.

#46911 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 22:16

Кстати, я обратила внимание не потому что у меня все так плохо или ещё что-то. Я на бонге полгода, со второй недели ни разу не покидала топ-100. Просто показалось, что это нечестная борьба. Вот и все. Я работаю по 8 часов в день, не сижу без дела. У меня хороший заработок около 2k$ в неделю. Просто неприятно, что стараешься тут, а кто-то просто сменяется на одном аккаунте и все

Сообщение отредактировал LovelyAss: 03 Август 2022 - 22:19


#46912 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 22:41

Кстати, я обратила внимание не потому что у меня все так плохо или ещё что-то. Я на бонге полгода, со второй недели ни разу не покидала топ-100. Просто показалось, что это нечестная борьба. Вот и все. Я работаю по 8 часов в день, не сижу без дела. У меня хороший заработок около 2k$ в неделю. Просто неприятно, что стараешься тут, а кто-то просто сменяется на одном аккаунте и все

эх)я бы с твоим то заработком даже на форум сюда не заглядывала...)девчонки у которых прям всё всё прекрасно даже не знают наверное о нашем существовании))хотяя...как говорится,богатые тоже плачут))



#46913 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 22:43

Ну НЕУЖЕЛИ в этом чате есть мои единомышленники. Курочка видать не в жопе сайта сидит яйца несёт, а на дне. Всех тут нарушителей наказали, АЙ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! ЛОЛ.

Герои Марвела должны быть везде)



#46914 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 22:49

ничоси у вас тут жара

#46915 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 22:56

ничоси у вас тут жара

да не говори.Дровишки летят со всех углов и щелейbiggrin.png biggrin.png



#46916 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 23:05


Кстати, я обратила внимание не потому что у меня все так плохо или ещё что-то. Я на бонге полгода, со второй недели ни разу не покидала топ-100. Просто показалось, что это нечестная борьба. Вот и все. Я работаю по 8 часов в день, не сижу без дела. У меня хороший заработок около 2k$ в неделю. Просто неприятно, что стараешься тут, а кто-то просто сменяется на одном аккаунте и все

эх)я бы с твоим то заработком даже на форум сюда не заглядывала...)девчонки у которых прям всё всё прекрасно даже не знают наверное о нашем существовании))хотяя...как говорится,богатые тоже плачут))
Ну мне интересно, если честно) Узнала о форуме в феврале, что-то искала и нашла. А зарегалась, может, месяц назад. Я просто пашу каждый день, но сюда все-равно заглядываю.
Но! У меня ловенс накрылся сегодня спустя 2 месяца. Так что можете посочуствовать

Сообщение отредактировал LovelyAss: 03 Август 2022 - 23:10


#46917 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 23:18

 

 

Кстати, я обратила внимание не потому что у меня все так плохо или ещё что-то. Я на бонге полгода, со второй недели ни разу не покидала топ-100. Просто показалось, что это нечестная борьба. Вот и все. Я работаю по 8 часов в день, не сижу без дела. У меня хороший заработок около 2k$ в неделю. Просто неприятно, что стараешься тут, а кто-то просто сменяется на одном аккаунте и все

эх)я бы с твоим то заработком даже на форум сюда не заглядывала...)девчонки у которых прям всё всё прекрасно даже не знают наверное о нашем существовании))хотяя...как говорится,богатые тоже плачут))
Ну мне интересно, если честно) Узнала о форуме в феврале, что-то искала и нашла. А зарегалась, может, месяц назад. Я просто пашу каждый день, но сюда все-равно заглядываю.
Но! У меня ловенс накрылся сегодня спустя 2 месяца. Так что можете посочуствовать

 

 

 

 

 

 

У меня 2 раза накрывались.Мне отправляли новые.А пока ждала их посылку.конечно еще покупала,чтобы было с чем работать)в итоге у меня их сейчас 3 ахахха)рабочих..а ты требуй замену...и видела у некоторых ловенс более толстый который за 120 баксов,мне кажется он более прочный...если мои 3 сломаются,точно уже тот закажу..хотя я ловенс разлюбила..с доми только работаю


Сообщение отредактировал Edinorok: 03 Август 2022 - 23:19


#46918 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 23:22

Кстати,кто стримит через фотоаппарат?Девочки посоветуйте фотик,чтоб с авито б.у ну максимум до 20.000 отдать.Стримлю пока что с Логитеч с930который за 13к,но качество так себе,хочется прям чтоб как в фильме картинку)Поделитесь,у кого какая?И с настройками сами разбирались?Вывезет ли мой ноутбук не сильно мощный если камеру подрубить



#46919 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 23:39

Ну насчёт тех 2 девушек, которые по очереди стримят, да, не приятно, да, нечестно, но это жизнь, хочешь жить - умей вертеться.если вам не нравится эта несправедливость, то найдите себе подружку и стримьте на пару. Но ходить жаловаться.... М-да. Вы вообще чудные дамы

#46920 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 23:40

У всех затишье? Летом все отдыхают что-ли?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 180

0 пользователей, 149 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (8), Yandex (20), Bing (3)