Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60439

#46581 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 09:54

Всё смогла войти. Донтворри)
Update . Бонга, я не знаю что там происходит. Но приложение вылетает снова и снова:(.

Сообщение отредактировал Оазис: 24 Июль 2022 - 10:42


#46582 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 11:44

а к тому, что почему она позволяет себе делать то, что другим запрещено. Вот забанят ее навсегда, и этого лишится, что зарабатывает. Плакать потом сидеть будет.

Вот я еще месяц назад или больше предлагала тут сделать Бонге кнопку, когда дрочер начинает просить запрещенку: дожди, копро, месячные, контакты, чтобы модель нажимала на нее и дрочеру прилетали правила чата, т.к. когда оказывает модель, для них это не аргумент, а начало развода: "Все же делают", " а мне другие делали", "правила существуют чтобы их нарушать", "а мы по тихой, никто не узнает", "я не плачу токенами здесь, плачу только на прямую в телеге/скайпе/ватсапе" (последнюю фразу совсем недавно выдал мне дрочер, отказавшийся идти в приват или типать)! Прилетят 2-3 раза правила от нормальных моделей, будут более дрессированные и уже будут знать, что можно просить что нет и со стороны моделей будет меньше нарушений, потому что меньше спрашивать будут! 

Админы Бонги ответили, что передадут предложение, но на это все закончилось, а дрочеры по прежнему просят, то поср..ть, то посс..ть, то личные контакты!!! 



#46583 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 11:56


а к тому, что почему она позволяет себе делать то, что другим запрещено. Вот забанят ее навсегда, и этого лишится, что зарабатывает. Плакать потом сидеть будет.

Вот я еще месяц назад или больше предлагала тут сделать Бонге кнопку, когда дрочер начинает просить запрещенку: дожди, копро, месячные, контакты, чтобы модель нажимала на нее и дрочеру прилетали правила чата, т.к. когда оказывает модель, для них это не аргумент, а начало развода: "Все же делают", " а мне другие делали", "правила существуют чтобы их нарушать", "а мы по тихой, никто не узнает", "я не плачу токенами здесь, плачу только на прямую в телеге/скайпе/ватсапе" (последнюю фразу совсем недавно выдал мне дрочер, отказавшийся идти в приват или типать)! Прилетят 2-3 раза правила от нормальных моделей, будут более дрессированные и уже будут знать, что можно просить что нет и со стороны моделей будет меньше нарушений, потому что меньше спрашивать будут!
Админы Бонги ответили, что передадут предложение, но на это все закончилось, а дрочеры по прежнему просят, то поср..ть, то посс..ть, то личные контакты!!!
Да а предупреждение и штраф нам прилетают

#46584 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 12:41

Ну подсирать своим коллегам это конечно низко. Я не одобряю подобного, что она делает, но вам не лень было потратить своё время, чтобы хоооть как-то уменьшить конкуренцию и поднасрать человеку. Я ни один раз видела у моделей сверху животных в кадре, но у меня даже мысли не было взять и написать в поддержку. Сегодня ты напишешь на кого-то, а завтра напишут на тебя, это в лучшем случае.

угу, давайте теперь писить, как)ть и показывать женские дни, я лично не хочу работать на помойке, и не хочу чтобы тут еще меньше нормальных мемов было, а приходила *** извращенная всякая. Зато мы жалеть будем "коллег", и не стучать. Знаешь, милая моя, ее поведение касается ЛИЧНО меня, поэтому молчать я не буду. И никому не советую. Сравнила животных и ссанину ко всему прочему). 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46585 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 12:46

 

 

а к тому, что почему она позволяет себе делать то, что другим запрещено. Вот забанят ее навсегда, и этого лишится, что зарабатывает. Плакать потом сидеть будет.

Вот я еще месяц назад или больше предлагала тут сделать Бонге кнопку, когда дрочер начинает просить запрещенку: дожди, копро, месячные, контакты, чтобы модель нажимала на нее и дрочеру прилетали правила чата, т.к. когда оказывает модель, для них это не аргумент, а начало развода: "Все же делают", " а мне другие делали", "правила существуют чтобы их нарушать", "а мы по тихой, никто не узнает", "я не плачу токенами здесь, плачу только на прямую в телеге/скайпе/ватсапе" (последнюю фразу совсем недавно выдал мне дрочер, отказавшийся идти в приват или типать)! Прилетят 2-3 раза правила от нормальных моделей, будут более дрессированные и уже будут знать, что можно просить что нет и со стороны моделей будет меньше нарушений, потому что меньше спрашивать будут!
Админы Бонги ответили, что передадут предложение, но на это все закончилось, а дрочеры по прежнему просят, то поср..ть, то посс..ть, то личные контакты!!!
Да а предупреждение и штраф нам прилетают

 

О том и речь. Я не планировала предлагать вирт на стороне, усира..лись дрочеры, прося раньше скайпы, теперь телеги, но предупреждения от админов всегда прилетали МНЕ, а не им!!! Как бы дрочеров понять можно, им же нигде правила не пишутся, они отказы и начинают воспринимать как секс-игру. В очередной раз обращение к Бонге, разработайте уже, чтобы модель могла предупреждать дрочера правилами (как бы от сайта)!



#46586 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 14:00

А что такого, чтобы делать вирт в телеге? Ну, кинет он вам свой ник. Вы перейдёте туда. Сперва - он вам донат, а вы уже потом - шоу.

#46587 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 14:35

А что такого, чтобы делать вирт в телеге? Ну, кинет он вам свой ник. Вы перейдёте туда. Сперва - он вам донат, а вы уже потом - шоу.

подобным вы сами выталкиваете мемберов с сайтов, и они перестают покупать токены... потому что - О УЖАС - это тенденция, многие потом требуют бесплатных шоу в телегах/скайпах и тп. и их даже кто-то устраивает (это факт, особенно те, кто продают мессенджеры). после такого мемы становятся разбалованными и хотят от всех халявных шоу


Сообщение отредактировал emily_kiss: 24 Июль 2022 - 14:36


#46588 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 14:55

 

А что такого, чтобы делать вирт в телеге? Ну, кинет он вам свой ник. Вы перейдёте туда. Сперва - он вам донат, а вы уже потом - шоу.

подобным вы сами выталкиваете мемберов с сайтов, и они перестают покупать токены... потому что - О УЖАС - это тенденция, многие потом требуют бесплатных шоу в телегах/скайпах и тп. и их даже кто-то устраивает (это факт, особенно те, кто продают мессенджеры). после такого мемы становятся разбалованными и хотят от всех халявных шоу

 

+++ 

Во-первых, раз у Бонги есть правило, не уводить клиентов - то как бы надо соблюдать

Почему-то разрешенных соц сетей дрочерам мало и они начинают ныть: скайп, телега. Говоришь, инста в профиле есть, начинается: "я не пользуюсь инстой", "а скайп есть?", и раз, тебе прилетает предупреждение от админов, что ты нарушаешь правила!

Во-вторых, не факт, что дрочер, обменявшийся контактом, будет брать вирт в скайпе/телеге и т.д, некоторые просто кидают всем свой ник или собирают модельные и уже выбирают или ипут мозг, надеясь, что должны быть бесплатно или в 5 раз дешевле, чем на Бонге и хз почемуlaughing.gif  

И это капец как бесит объяснять дрочерам, что чувак, вот у меня есть соц сети в профиле, тебе плять мало их???



#46589 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 14:59

 

А что такого, чтобы делать вирт в телеге? Ну, кинет он вам свой ник. Вы перейдёте туда. Сперва - он вам донат, а вы уже потом - шоу.

подобным вы сами выталкиваете мемберов с сайтов, и они перестают покупать токены... потому что - О УЖАС - это тенденция, многие потом требуют бесплатных шоу в телегах/скайпах и тп. и их даже кто-то устраивает (это факт, особенно те, кто продают мессенджеры). после такого мемы становятся разбалованными и хотят от всех халявных шоу

 

Соглашусь , начинают hуеть большинство , даже кто на сайтах норм типал ,начинают просить халявы,написывать/названивать когда им заблагорассудиться ,несмотря на то  что отдельный телефон для рабочих целей ,всё равно подбешивает  . предпочитаю держать мемов на сайтах . По началу работы лет 7 назад была  куча мемов в скайпе/вацапе ,постоянно на палку скидывали бабки и я думала ну хорошо,хотя стримила со слабого ноута и вебки логитек с270, а лучше бы в оборудование вложилась и повысила доход на сайтах.



#46590 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 16:05

О том и речь. Я не планировала предлагать вирт на стороне, усира..лись дрочеры, прося раньше скайпы, теперь телеги, но предупреждения от админов всегда прилетали МНЕ, а не им!!! Как бы дрочеров понять можно, им же нигде правила не пишутся, они отказы и начинают воспринимать как секс-игру. В очередной раз обращение к Бонге, разработайте уже, чтобы модель могла предупреждать дрочера правилами (как бы от сайта)!

Дрочерам автоматом прилетают предупреждения насчёт контактов и оплаты, многие слова блокирует система и правила для них есть. Но большинство их просто скипнули нажав, что мол согласны не читая.
По моим разговорам с моделями большинство точно так же поступают не нагружая мозг "лишней" информацией и многим приходится кидать ссылки и на фак от бонги и на соглашение.
Некоторые вообще не стесняясь скидывают в личке мемберам номера кредиток а потом удивляются штрафам и банам.
А слишком надоедать мемам с негативной информацией, что им нельзя то и то никто не будет - разбегутся. Они и так задалбывают предложениями статусов, невидимок и просто пополнений.
Осталось три тысячи токенов - прилетает, у вас мало токенов осталось на счету, подключите автопополнение и двойную авторизацию.
Чтобы задолбаться каждый раз входя и чтобы по скачущему курсу неизвестно сколько списывалось с карты, угу.
А что касательно запретов, то если человеку хочется, он всё равно будет нудеть. Посмотрите на коллег - годы прошли, сто раз сказано, что сайту выгодно располовинивание токена, что топовые модели с тех пор удвоили и утроили свои заработки, нет продолжается скулёж, верните токен.
Потому что ИМ так хочется. Уж на что я гриф - птица терпеливая, а иногда и меня достаёт. Не вернут. Забудьте. Нет для этого ни одной причины.
Точно так же и дрочер без копейки будет ныть покажи, да сделай. Модели от дрочеров не отличаются НИЧЕМ. Одно воспитание. Разница только индивидуальная.

#46591 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 16:09

А что такого, чтобы делать вирт в телеге? Ну, кинет он вам свой ник. Вы перейдёте туда. Сперва - он вам донат, а вы уже потом - шоу.

подобным вы сами выталкиваете мемберов с сайтов, и они перестают покупать токены... потому что - О УЖАС - это тенденция, многие потом требуют бесплатных шоу в телегах/скайпах и тп. и их даже кто-то устраивает (это факт, особенно те, кто продают мессенджеры). после такого мемы становятся разбалованными и хотят от всех халявных шоу

Соглашусь , начинают hуеть большинство , даже кто на сайтах норм типал ,начинают просить халявы,написывать/названивать когда им заблагорассудиться ,несмотря на то  что отдельный телефон для рабочих целей ,всё равно подбешивает  . предпочитаю держать мемов на сайтах . По началу работы лет 7 назад была  куча мемов в скайпе/вацапе ,постоянно на палку скидывали бабки и я думала ну хорошо,хотя стримила со слабого ноута и вебки логитек с270, а лучше бы в оборудование вложилась и повысила доход на сайтах.

Я моделям, с которыми работаю, говорю что работа мимо кассы это на самом деле путь в никуда. Что мемберам чхать на ваш процент, они на словах говорят, что хотят, чтобы вам больше доставалось с их денег, на самом деле они хотят меньше платить и расказывать, что у вас особые отношения. Как в старом анекдоте - а любовь, дочка, придумали русские, чтобы денег не платить.

#46592 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 16:14

 

А что такого, чтобы делать вирт в телеге? Ну, кинет он вам свой ник. Вы перейдёте туда. Сперва - он вам донат, а вы уже потом - шоу.

подобным вы сами выталкиваете мемберов с сайтов, и они перестают покупать токены... потому что - О УЖАС - это тенденция, многие потом требуют бесплатных шоу в телегах/скайпах и тп. и их даже кто-то устраивает (это факт, особенно те, кто продают мессенджеры). после такого мемы становятся разбалованными и хотят от всех халявных шоу

 

Соглашаюсь полностью. Ты сама перестаешь меньше проводить время на сайте, сидя в телеге, отсюда - заработок упал, камскор. И ещё, вот такие пользователи потом ко мне приходят, и спрашивает телегу, а на мой отказ и что это запрещено говорят, А ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!1



#46593 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 16:20

Ёпа- мать. Модель повадилась...ссыт в детский горшок, как так и надо. Сквирт в меню написала -60 ток)). Ну скотиняка такая, я в полные приваты не хожу отказываю. Недавно чел предлагал 1400 ток пописать прямо в трусиках, отказалась...А эта прудонит за 60 ток как за здрасти. Задолбали эти дешевки развращать мемов. И камеры мемберы теперь все только с комментариями хотят, сегодня четверо ушло, без комментов видимо уже не встает. Не комментирую их стрючки. Хочу что то говорю, специально нет. На модель эту пожаловалась в поддержку, ибо не х.  Вот ее ник, даже скрывать не буду NicoleJule

Тут как с телегой, меня просят pi ssing ссылаясь на то, что А ВОТ ДРУГИЕ ВСЕ ДЕЛАЛИ, ЗНАЧИТ ПРАВИЛАМИ НЕ ЗАПРЕЩЕНО!



#46594 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 16:23

Вот сделать бы Нарушение - Бан, за всякую грязь, телегу, и прочее. Чтобы всякие Дуни и бабы Клавы не радовали всех бесплатных шоу, не ссали в детские горшки, не общались вне за гроши, и тогда все эти дебильные фрилоудеры даже и не подумают, что не за всё надо платить.



#46595 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 17:29

Вот сделать бы Нарушение - Бан, за всякую грязь, телегу, и прочее. Чтобы всякие Дуни и бабы Клавы не радовали всех бесплатных шоу, не ссали в детские горшки, не общались вне за гроши, и тогда все эти дебильные фрилоудеры даже и не подумают, что не за всё надо платить.

кстати люблю трешак посмотреть ,поугорать ,  решила посмотреть что там у этой мадамы, так и не увидела этого "сквирта" в горшок ,а сама по себе вроде вполне милая девушка  ,лучше бы намарафетилась  (или хотя бы голову помыла ),может и заработала бы побольше ,без ссанья в горшок 



#46596 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 17:50

 

а к тому, что почему она позволяет себе делать то, что другим запрещено. Вот забанят ее навсегда, и этого лишится, что зарабатывает. Плакать потом сидеть будет.

Вот я еще месяц назад или больше предлагала тут сделать Бонге кнопку, когда дрочер начинает просить запрещенку: дожди, копро, месячные, контакты, чтобы модель нажимала на нее и дрочеру прилетали правила чата, т.к. когда оказывает модель, для них это не аргумент, а начало развода: "Все же делают", " а мне другие делали", "правила существуют чтобы их нарушать", "а мы по тихой, никто не узнает", "я не плачу токенами здесь, плачу только на прямую в телеге/скайпе/ватсапе" (последнюю фразу совсем недавно выдал мне дрочер, отказавшийся идти в приват или типать)! Прилетят 2-3 раза правила от нормальных моделей, будут более дрессированные и уже будут знать, что можно просить что нет и со стороны моделей будет меньше нарушений, потому что меньше спрашивать будут! 

Админы Бонги ответили, что передадут предложение, но на это все закончилось, а дрочеры по прежнему просят, то поср..ть, то посс..ть, то личные контакты!!! 

 

да все нормальные предложения только типа передают,а как хрень какую нибудь ввести так легко,я тоже была рада если б сделали такую кнопку нам,а то как хвост кота случайно появился в кадре так сразу прям чат закрыли и предупреждение прислали,блин нечего вам делать только хвосты выискивать котов в чате,займитесь лучше дрочерам предупреждения присылайте когда они херню нам всякую пишут,а не опять же нам из-за них чтобы прилетало.



#46597 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 18:50

 

О том и речь. Я не планировала предлагать вирт на стороне, усира..лись дрочеры, прося раньше скайпы, теперь телеги, но предупреждения от админов всегда прилетали МНЕ, а не им!!! Как бы дрочеров понять можно, им же нигде правила не пишутся, они отказы и начинают воспринимать как секс-игру. В очередной раз обращение к Бонге, разработайте уже, чтобы модель могла предупреждать дрочера правилами (как бы от сайта)!

Дрочерам автоматом прилетают предупреждения насчёт контактов и оплаты, многие слова блокирует система и правила для них есть. Но большинство их просто скипнули нажав, что мол согласны не читая.
По моим разговорам с моделями большинство точно так же поступают не нагружая мозг "лишней" информацией и многим приходится кидать ссылки и на фак от бонги и на соглашение.
Некоторые вообще не стесняясь скидывают в личке мемберам номера кредиток а потом удивляются штрафам и банам.
А слишком надоедать мемам с негативной информацией, что им нельзя то и то никто не будет - разбегутся. Они и так задалбывают предложениями статусов, невидимок и просто пополнений.
Осталось три тысячи токенов - прилетает, у вас мало токенов осталось на счету, подключите автопополнение и двойную авторизацию.
Чтобы задолбаться каждый раз входя и чтобы по скачущему курсу неизвестно сколько списывалось с карты, угу.

 

Прилетали бы - не ныли бы!

И разницу не чувствуете -  всплывающие окна и предупреждение в случае нарушения тому, кто на сайте может оставить свои бабки, а не сливать их на сторону?! 

Сейчас владимир тут опять на сторону дрочеров встал и походу, админы, примут его "мудрую" сторонуthumbdown.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 24 Июль 2022 - 19:42


#46598 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:15

Девочки нужен совет)
Как-то за дело забанила я своего постоянного.Уже как три недели.
Нашёл меня и просит помиловать и принять его:). Я пообещала подумать. Как долго думать для профилактики?)

Сообщение отредактировал Оазис: 24 Июль 2022 - 20:23


#46599 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 04:05

Прилетали бы - не ныли бы!
И разницу не чувствуете -  всплывающие окна и предупреждение в случае нарушения тому, кто на сайте может оставить свои бабки, а не сливать их на сторону?! 
Сейчас владимир тут опять на сторону дрочеров встал и походу, админы, примут его "мудрую" сторонуthumbdown.gif

Ноют потому что нытики. Характер такой, как и у некоторых моделей. Это не зависит ни от работы, ни от пола и возраста, ни от расы и вероисповедания.
Да, они давно приняли. Только это не моя сторона, а любого успешного бизнесмена.
„Зарплату платит не работодатель — он только распоряжается деньгами. Зарплату платит клиент.“ — Генри Форд
Бонга это отличнго понимает. На них всё держится, а не на работодателе и тем более не на работниках.
Не будет клиентов вы разбежитесь моментально, хоть даже бонга будет вам миллион процентов платить и все хотелки по первому желанию выполнять.
И наоборот, если вы разбежитесь, а клиенты останутся, на ваше свято место придут другие. То же и с сайтом.
Разгонит благодаря вашим хотелкам бонга клиентов их с удовольствием примут в свои объятия конкуренты.
Фразу - клиент всегда прав, придумали отнюдь не клиенты.
Единственное уточнение, её часто используют дрочеры, которые на самом деле клиентами не являются, потому как не пополняются.
Нет токенов - не клиент.
Представьте себе, вы пришли в любое заведение отдохнуть, а там миллион табличек - это нельзя, то нельзя, за это фирма ответсвенности не несёт, клиент должен то и сё, а ему ничего не должны и т.п.
Если вы не мазохистка, то быстро свалите с такой конторы в более дружелюбную.

#46600 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 10:39

Девочки нужен совет)
Как-то за дело забанила я своего постоянного.Уже как три недели.
Нашёл меня и просит помиловать и принять егоsmile.png. Я пообещала подумать. Как долго думать для профилактики?)

Пусть скидывает 2500 тк и разбань))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

7 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей