Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60438

#46621 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 02:30

Какие, в зад, номера, тети, вы того?
Бонге не хватает только возможности продавать контент на сайте (но только не через опу, как с видео и его бесплатным показом каким-то облезлым випам)
Всё, никакой сторонней чуши. И все довольны (кроме аферюг, которым будет нечем крыть, чтобы переманивать с сайта). Никакие овнофансы и мессенжеры не нужны, все на родной Бонге и не мимо кассы

#46622 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 03:58

Представьте, они есть. В стрип клуб приходит человек, охрана следит, чтобы он вел себя культурно, не лапал девочек. В обычном ночном клубе, будет клиент вести себя как быдло, его выгоняют за шкирку, а раньше могли еще и побить и выбросить из клуба без вещей. Еще когда появился запрет на курение, в клубах на стены повесили перечеркнутую сигарету, и в некоторых это до сих пор весит. В массажный салон-дрочильню приходит клиент, есть правило, что секс (проникновения) НЕЛЬЗЯ! Сколько от знакомых, кто там работал слышала, что также, как дрочеры начинают себя вести: "ой, да никто не узнает", "что ты ломаешься, как девочка" и т.д., тех девочек, кто соглашаются нарушать это правило - сами же клиенты, чтобы похвастаться их и сдают, потом девочке отправляют подсадного клиента и выгоняют ее из салона. Т.к. для салона это в будущем огромные штрафы. Клиентам тоже говорят, что секса нет, тем не менее, любители дрочки регулярно в обеденный перерыв ходят в такие заведения! 
В том же боулинге есть правило, не кидать в железную опускающуюся хрень с кеглями - штраф, ну это не останавливает любителей боулинга от посещения боулинга. Еще недавно читала где-то новость, женщина пришла в пляжный комплекс и начала есть в раздевалке яйца laughing.gif  , к ней пришли администраторы, сделали замечание, что это запрещено и сказали, что можно есть только их еду в их кафе. Адекватные люди были только рады такому правилу, а в коментах обсирало заведение и их правила только быдло, которое писало: "ну мы вот в раздевалке водочку любим пить":bye:  Ну а на разных пляжных комплексах, таблички, предупреждающие об опасности - это вообще святое. Так что правила и таблички не так уж плохо! 
И мое предложение было не просто так чтобы перед дрочером появлялись всплывающие окна, а в диалоге вылезали пункты правил, когда он действительно нарушает правила сайта.

Во всём важно чувство меры, золотая середина. На мой взгляд она более менее соблюдается. Предупреждений и рекомендаций пополниться и статус повысить предостаточно.
Вы предлагаете сделать больше. Но не забывайте, что ИИ пока никто не изобрёл и понимал, когда какие правила включать. А все там не на одну страницу, никто не будет выискивать, что имено он нарушил.
А лично под свои желания просто сделайте в блокноте или ином текстовом редакторе списочек из нескольких нарушаемых правил которые вас раздражают и просто копипастите их нарушителям.
В массажных салонах есть правила, но под нос их не суют, их задача завлечь клиента, а а не отпугнуть, я их читал на сайтах, они в отдельном разделе, сами не всплывают, так что если полениться то и не увидешь, а так их только девочки сами озвучивают.
Бонга отдаёт это дело на ваше усмотрение. У каждой свой стиль работы. Кто-то пошлёт матом, кто-то мягко скажет нельзя, а кто-то разведёт клиента, мол я подумаю, может потом, когда мы станем ближе друг другу (никогда, но ты попробуй добиться этого долговремеными денежными взносами).

#46623 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 04:01

 

в любом нормальном месте есть правила, котрые нужно соблюдать, адекватных клиентов это не отпугнет, т.к. нарушать ничего не собираются, а вот быдло орать громче всех начнет, что им все запрещают.

Именно так) Если разобрать то, что написал Владимир, клиент, допустим оплативший вход в ночной клуб и заказавший там стол, имеет право сесть и покакать посреди танцпола, потом обмазать овном официанту и владельцы клуба должны быть только рады такому гостю - это же клиент, он оставил деньги и запрещать они ему с..ать не должны, потому что это его отпугнетstuart.gif

 

Вы передёргивайте. Этим он распугает остальных клиентов и заведение потеряет больше денег чем на нём заработает. А вот если он оплатит всё заведение, то да сможет и насрать и наблевать - уберут и приходите ещё скажут.



#46624 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 07:52

А я б номера продавала. А потом сливалась бы. Если хотят потрещать пусть в вацапе трещат. Все равно их хватает на пуси и сиси. Ничего граммотного не встречала в последнее время.

#46625 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 12:25

Ау меня какой то зажим на бонге-не могу роздеться во фри бесплатно......  главное на чатуре могу, на стрипе тоже а на бонге низачто.......  не знаю что это значит.....



#46626 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 13:33

А фингеринг попки можно делать в группе или общем чате?

#46627 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 13:39

А фингеринг попки можно делать в группе или общем чате?

а почему собственно нетyes.gif  анал же никак не запрещен



#46628 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 14:51

А фингеринг попки можно делать в группе или общем чате?

На чатуре нельзя, на бонге можно



#46629 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 15:03

 

А фингеринг попки можно делать в группе или общем чате?

На чатуре нельзя, на бонге можно

 

так там же только фистинг нельзя, не? 



#46630 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 16:14

 

 

А фингеринг попки можно делать в группе или общем чате?

На чатуре нельзя, на бонге можно

 

так там же только фистинг нельзя, не? 

 

Я пальцы в камеру просто тыкала, типа рабу и мне прилетело предупреждение) 



#46631 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 16:52

Я пальцы в камеру просто тыкала, типа рабу и мне прилетело предупреждение) 

вроде правило 4х пальцев  на чатуре , типа 4 пальца можно ,а уже 5 - запрещено biggrin.png



#46632 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 22:27

Спасибо за ответы )

#46633 BongaCams.com BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 03:31

Бонга,что за херня с трафиком периодически? у вас что,реально теневые баны.которые вы отрицаете? в комнате больше 15 человек не набирается,при обычных 200. Что происходит? И это не первый раз такое. С трансляцией все шикарно, но раза 2 в год происходит такая дичь на пару недель, хоть на голове стой. 



#46634 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 11:09

Бонга,что за херня с трафиком периодически? у вас что,реально теневые баны.которые вы отрицаете? в комнате больше 15 человек не набирается,при обычных 200. Что происходит? И это не первый раз такое. С трансляцией все шикарно, но раза 2 в год происходит такая дичь на пару недель, хоть на голове стой. 

 

Здравствуйте, BLOOM1!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим отметить, что на нашем сайте нет теневых банов и мы никак не ограничиваем трафик пользователей во время трансляций моделей. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. С Вами свяжется наш модельный менеджер, чтобы проанализировать информацию по Вашему аккаунту и помочь в решении данного вопроса. 
 
Спасибо! 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46635 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 13:38

Девчат, как ведёте себя с мемберами-собственниками. Есть у меня два таких. Денежные, накидывают хорошо и часто. Но дико обижаются если в момент нашей переписки когда я во фри кто то по тип меню пусси-сиси закажет или я уйду в группу или приват. Прямо обидки обидки.
Послать их нафиг не могу - хорошо набрасывают. Но и сама уже психологическое давление чувствую. Когда они в сети онлайн я прям зажимаюсь с другими мембами во фри играть. А если приват не полный, постоянно переживаю что эти два в подглядки придут.
Как вы ч такими на опыте себя ведёте?

#46636 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:01

Девчат, как ведёте себя с мемберами-собственниками. Есть у меня два таких. Денежные, накидывают хорошо и часто. Но дико обижаются если в момент нашей переписки когда я во фри кто то по тип меню пусси-сиси закажет или я уйду в группу или приват. Прямо обидки обидки.
Послать их нафиг не могу - хорошо набрасывают. Но и сама уже психологическое давление чувствую. Когда они в сети онлайн я прям зажимаюсь с другими мембами во фри играть. А если приват не полный, постоянно переживаю что эти два в подглядки придут.
Как вы ч такими на опыте себя ведёте?

если такой ревнивец, то пусть берет вас в полный приват на все часы вашей смены. 
У меня таких нет, ибо я с такими собственниками срусь и никакие деньги не заставят меня отказываться от приватов/ типов от других мемберов и т.д. Завтра ему надоест и он пропадет, а вы останетесь ни с чем,т.к. других постоянников не заимели из-за таких вот мемберов.



#46637 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:44


Девчат, как ведёте себя с мемберами-собственниками. Есть у меня два таких. Денежные, накидывают хорошо и часто. Но дико обижаются если в момент нашей переписки когда я во фри кто то по тип меню пусси-сиси закажет или я уйду в группу или приват. Прямо обидки обидки.
Послать их нафиг не могу - хорошо набрасывают. Но и сама уже психологическое давление чувствую. Когда они в сети онлайн я прям зажимаюсь с другими мембами во фри играть. А если приват не полный, постоянно переживаю что эти два в подглядки придут.
Как вы ч такими на опыте себя ведёте?

если такой ревнивец, то пусть берет вас в полный приват на все часы вашей смены.
У меня таких нет, ибо я с такими собственниками срусь и никакие деньги не заставят меня отказываться от приватов/ типов от других мемберов и т.д. Завтра ему надоест и он пропадет, а вы останетесь ни с чем,т.к. других постоянников не заимели из-за таких вот мемберов.

Спасибо)
Наверное так и поступлю
Один вот писал обидки и гневные сообщения что я ему чуть ли не изменяю (сын Кавказа). Пойдет в блок

#46638 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:46

 

Спасибо)
Наверное так и поступлю
Один вот писал обидки и гневные сообщения что я ему чуть ли не изменяю (сын Кавказа). Пойдет в блок

 

ну вот у меня один из таких просто игнорился, когда начинались обидки. Делала что хотела, еще и назло че нить вытворяла, ибо нефиг тут в ревнивца играть, не хочешь ни с кем делить-бери в полный приватbiggrin.png  в итоге пострадал, потом смирился, потом пропал, потом вернулся.



#46639 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 15:26

Бл.. извините конечно заранее , но что происходит с трансляциями с телефонов , модели лежат и голые дрочат на пляжах , в парках , на скамейках, ходят по горазду и тц и паляться. И куча зевак нищебродов в чате пялятся и пасут , ждут пока они спаляться или ещё чего, попутно задавая тупые вопросы типа - покажи сиськи и прочее.
Это че вообще такое?
Кто считает что это норма? Мне чёт кажется это перебор. Не помню чтобы на бонге когда либо такое было

Сообщение отредактировал Chill baby: 27 Июль 2022 - 15:27


#46640 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 15:31

Да божечки, будут ходить, смысл это мусолить, подождите до осени, край до зимы и такого не увидете больше, может только следующим летом :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

8 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей