Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60439

#46601 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 11:14

 

Девочки нужен совет)
Как-то за дело забанила я своего постоянного.Уже как три недели.
Нашёл меня и просит помиловать и принять егоsmile.png. Я пообещала подумать. Как долго думать для профилактики?)

Пусть скидывает 2500 тк и разбань))

 

Лучше сразу 3000 просить, не меньше.



#46602 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 11:32

Спасибо девочки за мысль:)❤️
Мне такая даже не пришла в голову!))

Сообщение отредактировал Оазис: 25 Июль 2022 - 11:46


#46603 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 12:44

Я сама у RedGirl25 подсмотрела, ее нужно благодарить за находчивость) 



#46604 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 12:47

Девочки нужен совет)
Как-то за дело забанила я своего постоянного.Уже как три недели.
Нашёл меня и просит помиловать и принять егоsmile.png. Я пообещала подумать. Как долго думать для профилактики?)

Лет 5



#46605 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 13:18

 

Всем приветики default_innocent.gif default_angel1.gif

Недавно столкнулась с проблемой камскора, резко падает, и сложно подниматься. Пропала на месяц, из-за неотложенных событий, и потеряла весь камскор.

Видела что девочка, которая долгое время стримила, также упала, она, я так понимаю, удалила аккаунт, и зарегистрировалась заново, потому что она горела снова в "NEW" всю неделю. Это странно, ведь на Bongacams можно только "Отключить аккаунт", сама так делала, и мне восстанавливали, я так же со своим маленьким камскором и без "New" появлялась на сайте. Как она это сделала - не понятно. Я хотела бы узнать, как можно так же сделать, чтобы снова появиться с "New" статусом.  Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, как она это сделала) 

P.s Она была подписанна -MaryJane-

 

 

Здравствуйте, Тинни!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации с CamScore, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. С Вами свяжется наш модельный менеджер, чтобы проанализировать необходимые данные и выяснить причину резкого понижения рейтинга.
 
Что касается промопериода, то иконка New доступна только при первичной регистрации модели. К сожалению, нам не удалось найти модель по указанному Вами имени. Пожалуйста, предоставьте нам ссылку на профиль модели через личные сообщения на форуме. Мы проверим данные и в случае необходимости примем соответствующие меры.
 
Спасибо!

 

У кого сколько проверяли смену метода выплат? Вчера заново изменила в 12 часов дня, сутки жду

 

Здравствуйте, Liss-ka!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В связи с большим количеством запросов на изменение платёжных данных обработка может осуществляться дольше, чем обычно. Однако в самое ближайшее время все запросы будут проверены, после чего Вы снова сможете получать выплаты по запросу. 
 
Надеемся на Ваше понимание.

 

Мальчишки и девчонки а так же их зеленские, как - пользователю провести оплату через евро? Vpn не помогает , счет все равно выставляют в рублях, не знаю всех тонкостей бонги… пройдет ли конвертация через сбер? И какая наценка? Вопрос к адекватным а вот трансбоев-модельбоев, попрошу не отвечатьsmile.png


Здравствуйте, X2man!
 
Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в онлайн-чат службы поддержки BongaCams. Наши специалисты будут рады предоставить Вам ответ.
 
Спасибо!

 

 

Сижу пол часа на трансляции, тишина, никто даже привет не пишет. Потом обновила страницу, сумма выросла. Думаю, че за х... Посмотрела статистику, оказывается работа идёт у меня, колесо крутят, сиси покупают. А в чате не видно этого... Весело

 

Здравствуйте, Ангелина666!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально проанализировать возникшую ситуацию, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46606 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 13:23

Всё смогла войти. Донтворри)
Update . Бонга, я не знаю что там происходит. Но приложение вылетает снова и сноваsad.png.

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с мобильным приложении, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!
 

О том и речь. Я не планировала предлагать вирт на стороне, усира..лись дрочеры, прося раньше скайпы, теперь телеги, но предупреждения от админов всегда прилетали МНЕ, а не им!!! Как бы дрочеров понять можно, им же нигде правила не пишутся, они отказы и начинают воспринимать как секс-игру. В очередной раз обращение к Бонге, разработайте уже, чтобы модель могла предупреждать дрочера правилами (как бы от сайта)!

 

 

 

Здравствуйте, Straponessa!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Данное предложение находится на рассмотрении у наших специалистов. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46607 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 14:22

 

Прилетали бы - не ныли бы!
И разницу не чувствуете -  всплывающие окна и предупреждение в случае нарушения тому, кто на сайте может оставить свои бабки, а не сливать их на сторону?! 
Сейчас владимир тут опять на сторону дрочеров встал и походу, админы, примут его "мудрую" сторонуthumbdown.gif


Представьте себе, вы пришли в любое заведение отдохнуть, а там миллион табличек - это нельзя, то нельзя, за это фирма ответсвенности не несёт, клиент должен то и сё, а ему ничего не должны и т.п.
Если вы не мазохистка, то быстро свалите с такой конторы в более дружелюбную.

 

Представьте, они есть. В стрип клуб приходит человек, охрана следит, чтобы он вел себя культурно, не лапал девочек. В обычном ночном клубе, будет клиент вести себя как быдло, его выгоняют за шкирку, а раньше могли еще и побить и выбросить из клуба без вещей. Еще когда появился запрет на курение, в клубах на стены повесили перечеркнутую сигарету, и в некоторых это до сих пор весит. В массажный салон-дрочильню приходит клиент, есть правило, что секс (проникновения) НЕЛЬЗЯ! Сколько от знакомых, кто там работал слышала, что также, как дрочеры начинают себя вести: "ой, да никто не узнает", "что ты ломаешься, как девочка" и т.д., тех девочек, кто соглашаются нарушать это правило - сами же клиенты, чтобы похвастаться их и сдают, потом девочке отправляют подсадного клиента и выгоняют ее из салона. Т.к. для салона это в будущем огромные штрафы. Клиентам тоже говорят, что секса нет, тем не менее, любители дрочки регулярно в обеденный перерыв ходят в такие заведения! 

В том же боулинге есть правило, не кидать в железную опускающуюся хрень с кеглями - штраф, ну это не останавливает любителей боулинга от посещения боулинга. Еще недавно читала где-то новость, женщина пришла в пляжный комплекс и начала есть в раздевалке яйца laughing.gif  , к ней пришли администраторы, сделали замечание, что это запрещено и сказали, что можно есть только их еду в их кафе. Адекватные люди были только рады такому правилу, а в коментах обсирало заведение и их правила только быдло, которое писало: "ну мы вот в раздевалке водочку любим пить"bye.gif  Ну а на разных пляжных комплексах, таблички, предупреждающие об опасности - это вообще святое. Так что правила и таблички не так уж плохо! 

И мое предложение было не просто так чтобы перед дрочером появлялись всплывающие окна, а в диалоге вылезали пункты правил, когда он действительно нарушает правила сайта.


Сообщение отредактировал Straponessa: 25 Июль 2022 - 14:57


#46608 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 14:26

в любом нормальном месте есть правила, котрые нужно соблюдать, адекватных клиентов это не отпугнет, т.к. нарушать ничего не собираются, а вот быдло орать громче всех начнет, что им все запрещают.



#46609 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:03

в любом нормальном месте есть правила, котрые нужно соблюдать, адекватных клиентов это не отпугнет, т.к. нарушать ничего не собираются, а вот быдло орать громче всех начнет, что им все запрещают.

Именно так) Если разобрать то, что написал Владимир, клиент, допустим оплативший вход в ночной клуб и заказавший там стол, имеет право сесть и покакать посреди танцпола, потом обмазать овном официанту и владельцы клуба должны быть только рады такому гостю - это же клиент, он оставил деньги и запрещать они ему с..ать не должны, потому что это его отпугнетstuart.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 25 Июль 2022 - 15:05


#46610 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:44

 

Всем приветики default_innocent.gif default_angel1.gif

Недавно столкнулась с проблемой камскора, резко падает, и сложно подниматься. Пропала на месяц, из-за неотложенных событий, и потеряла весь камскор.

Видела что девочка, которая долгое время стримила, также упала, она, я так понимаю, удалила аккаунт, и зарегистрировалась заново, потому что она горела снова в "NEW" всю неделю. Это странно, ведь на Bongacams можно только "Отключить аккаунт", сама так делала, и мне восстанавливали, я так же со своим маленьким камскором и без "New" появлялась на сайте. Как она это сделала - не понятно. Я хотела бы узнать, как можно так же сделать, чтобы снова появиться с "New" статусом.  Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, как она это сделала) 

P.s Она была подписанна -MaryJane-

 

вроде нельзя же статус нью ещё раз получить

может фамилию поменяла



#46611 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:47

Девочки нужен совет)
Как-то за дело забанила я своего постоянного.Уже как три недели.
Нашёл меня и просит помиловать и принять егоsmile.png. Я пообещала подумать. Как долго думать для профилактики?)

Для профилактики - назвать цену разбана))



#46612 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:48

 

Девочки нужен совет)
Как-то за дело забанила я своего постоянного.Уже как три недели.
Нашёл меня и просит помиловать и принять егоsmile.png. Я пообещала подумать. Как долго думать для профилактики?)

Лет 5

 

Ну или в следующей жизни, когда ты станешь кошкой, ля ля, ля ля



#46613 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 16:00

 

 

Всем приветики default_innocent.gif default_angel1.gif

Недавно столкнулась с проблемой камскора, резко падает, и сложно подниматься. Пропала на месяц, из-за неотложенных событий, и потеряла весь камскор.

Видела что девочка, которая долгое время стримила, также упала, она, я так понимаю, удалила аккаунт, и зарегистрировалась заново, потому что она горела снова в "NEW" всю неделю. Это странно, ведь на Bongacams можно только "Отключить аккаунт", сама так делала, и мне восстанавливали, я так же со своим маленьким камскором и без "New" появлялась на сайте. Как она это сделала - не понятно. Я хотела бы узнать, как можно так же сделать, чтобы снова появиться с "New" статусом.  Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, как она это сделала) 

P.s Она была подписанна -MaryJane-

 

вроде нельзя же статус нью ещё раз получить

может фамилию поменяла

 

думаю пока не впалят что модель не новая. так зашла к одной знакомой на лицо со статусом new, а у нее в комнате мемы бомбят что она старая. видимо так и жалуются сами пользователи



#46614 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:12

 

Ёпа- мать. Модель повадилась...ссыт в детский горшок, как так и надо. Сквирт в меню написала -60 ток)). Ну скотиняка такая, я в полные приваты не хожу отказываю. Недавно чел предлагал 1400 ток пописать прямо в трусиках, отказалась...А эта прудонит за 60 ток как за здрасти. Задолбали эти дешевки развращать мемов. И камеры мемберы теперь все только с комментариями хотят, сегодня четверо ушло, без комментов видимо уже не встает. Не комментирую их стрючки. Хочу что то говорю, специально нет. На модель эту пожаловалась в поддержку, ибо не х.  Вот ее ник, даже скрывать не буду NicoleJule

Тут как с телегой, меня просят pi ssing ссылаясь на то, что А ВОТ ДРУГИЕ ВСЕ ДЕЛАЛИ, ЗНАЧИТ ПРАВИЛАМИ НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

 

я сама баню за такие просьбы от греха подальше. и вообще не понимаю такие фетиши



#46615 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:25

 

 

Ёпа- мать. Модель повадилась...ссыт в детский горшок, как так и надо. Сквирт в меню написала -60 ток)). Ну скотиняка такая, я в полные приваты не хожу отказываю. Недавно чел предлагал 1400 ток пописать прямо в трусиках, отказалась...А эта прудонит за 60 ток как за здрасти. Задолбали эти дешевки развращать мемов. И камеры мемберы теперь все только с комментариями хотят, сегодня четверо ушло, без комментов видимо уже не встает. Не комментирую их стрючки. Хочу что то говорю, специально нет. На модель эту пожаловалась в поддержку, ибо не х.  Вот ее ник, даже скрывать не буду NicoleJule

Тут как с телегой, меня просят pi ssing ссылаясь на то, что А ВОТ ДРУГИЕ ВСЕ ДЕЛАЛИ, ЗНАЧИТ ПРАВИЛАМИ НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

 

я сама баню за такие просьбы от греха подальше. и вообще не понимаю такие фетиши

 

Да ладно, я даже футфетиш не делаю. Для меня это дичь. Но, я с радостью смотрю как другие вытворяют дичь xD



#46616 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:27

думаю пока не впалят что модель не новая. так зашла к одной знакомой на лицо со статусом new, а у нее в комнате мемы бомбят что она старая. видимо так и жалуются сами пользователи

Категория особенно ушлых. Сменил фамилию и ещё раз в нью



#46617 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:43

Да ладно, я даже футфетиш не делаю. Для меня это дичь. Но, я с радостью смотрю как другие вытворяют дичь xD

ну хз фут фетиш вообще легко. ножку подняла и помахала) 



#46618 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 23:18

Господи боже где то золотое время лет 3-4 назад когда все было шикарно на бонго,где все мои любимые топовые модели к которым я заходила посмотреть и помотивироваться ими,раньше было интересно смотреть,а сейчас что не зайду вообще никого не знаю,все новые.
То ли я перегорела то ли реально все так плохо на бонго...что ж такое то ,как тяжко осозновать что ранее любимый сайт стал таким(

реально плохо. Смотреть не на что учиться нечему

#46619 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 23:22

Бонга сделайте продажу вацапа. Пусть телефоны покупаются.

#46620 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 00:06

Бонга сделайте продажу вацапа. Пусть телефоны покупаются.

еще че не хватало!!!!!
не надо этого на бонге





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

7 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей