Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60440

#46561 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 14:14

У кого сколько проверяли смену метода выплат? Вчера заново изменила в 12 часов дня, сутки жду

Сообщение отредактировал Liss-ka: 23 Июль 2022 - 14:21


#46562 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 19:33

У кого сколько проверяли смену метода выплат? Вчера заново изменила в 12 часов дня, сутки жду

У мен было как то 3 суток, в выхи не жди. В пнд к обеду поменяют

Они сказали, что и на выхах делают...

#46563 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 21:07

У кого сколько проверяли смену метода выплат? Вчера заново изменила в 12 часов дня, сутки жду

У мен было как то 3 суток, в выхи не жди. В пнд к обеду поменяют
Они сказали, что и на выхах делают...
не делают. Вас обманули)

#46564 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 21:24

 не делают. Вас обманули)

Да я и поняла. Я встала с мыслью этой с утра и спросила их в ТП про выходные. Ответили, что 24/7 всё решают. Но в пятницу за 12 часов проверили. А сейчас - 2е суток. Мда.


Сообщение отредактировал Elena: 25 Июль 2022 - 11:08


#46565 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 21:54

Ёпа- мать. Модель повадилась...ссыт в детский горшок, как так и надо. Сквирт в меню написала -60 ток)). Ну скотиняка такая, я в полные приваты не хожу отказываю. Недавно чел предлагал 1400 ток пописать прямо в трусиках, отказалась...А эта прудонит за 60 ток как за здрасти. Задолбали эти дешевки развращать мемов. И камеры мемберы теперь все только с комментариями хотят, сегодня четверо ушло, без комментов видимо уже не встает. Не комментирую их стрючки. Хочу что то говорю, специально нет. На модель эту пожаловалась в поддержку, ибо не х.  Вот ее ник, даже скрывать не буду NicoleJule


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 23 Июль 2022 - 21:57

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46566 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 21:58

Ёпа- мать. Модель повадилась...ссыт в детский горшок, как так и надо. Сквирт в меню написала -60 ток)). Ну скотиняка такая, я в полные приваты не хожу отказываю. Недавно чел предлагал 1400 ток пописать прямо в трусиках, отказалась...А эта прудонит за 60 ток как за здрасти. Задолбали эти дешевки развращать мемов. И камеры мемберы теперь все только с комментариями хотят, сегодня четверо ушло, без комментов видимо уже не встает. Не комментирую их стрючки. Хочу что то говорю, специально нет. На модель эту пожаловалась в поддержку, ибо не х. Вот ее ник, даже скрывать не буду NicoleJule

Ага. 60 - мало, надо хотя бы за 600 ))))

#46567 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 22:00

 

Ёпа- мать. Модель повадилась...ссыт в детский горшок, как так и надо. Сквирт в меню написала -60 ток)). Ну скотиняка такая, я в полные приваты не хожу отказываю. Недавно чел предлагал 1400 ток пописать прямо в трусиках, отказалась...А эта прудонит за 60 ток как за здрасти. Задолбали эти дешевки развращать мемов. И камеры мемберы теперь все только с комментариями хотят, сегодня четверо ушло, без комментов видимо уже не встает. Не комментирую их стрючки. Хочу что то говорю, специально нет. На модель эту пожаловалась в поддержку, ибо не х. Вот ее ник, даже скрывать не буду NicoleJule

Ага. 60 - мало, надо хотя бы за 600 ))))

 

Нет, никак не надо, раз запрещено, то для всех. Эти хитропопочные за счет нас выезжают, которые отказывают.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46568 BongaCams.com X2man

X2man

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 22:21

Мальчишки и девчонки а так же их зеленские, как - пользователю провести оплату через евро? Vpn не помогает , счет все равно выставляют в рублях, не знаю всех тонкостей бонги… пройдет ли конвертация через сбер? И какая наценка? Вопрос к адекватным а вот трансбоев-модельбоев, попрошу не отвечатьsmile.png



#46569 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 22:23


Ёпа- мать. Модель повадилась...ссыт в детский горшок, как так и надо. Сквирт в меню написала -60 ток)). Ну скотиняка такая, я в полные приваты не хожу отказываю. Недавно чел предлагал 1400 ток пописать прямо в трусиках, отказалась...А эта прудонит за 60 ток как за здрасти. Задолбали эти дешевки развращать мемов. И камеры мемберы теперь все только с комментариями хотят, сегодня четверо ушло, без комментов видимо уже не встает. Не комментирую их стрючки. Хочу что то говорю, специально нет. На модель эту пожаловалась в поддержку, ибо не х. Вот ее ник, даже скрывать не буду NicoleJule

Ага. 60 - мало, надо хотя бы за 600 ))))
Нет, никак не надо, раз запрещено, то для всех. Эти хитропопочные за счет нас выезжают, которые отказывают.
У неё один единственный свет - от монитора компьютера, т.к. сзади - темень. Делаем вывод, что у неё положение оч плохое, что раз нет света(за неуплату, в подвале по понятным причинам, или ещё что-то). Плюс ко всему цены малюсенькие(для меня): лс - 3 тк, грудь - 20 тк, а кончает - за 60.
У неё по всей видимости так себе положение. Плюс если есть детский горшок, то и к горшку есть приложение в виде маленького рта, которого надо кормить.
И раз такие цены, то её всё устраивает. И может, ей готовы платить только 60 тк за сквирт, или она себя не ценит, или же не хочет ждать принца, который ей сразу задонатит пару тысяч тк.
Да и пошла она. Ещё чего - буду я ею жить и обращать внимание. Пойду поработаю.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 23 Июль 2022 - 22:27


#46570 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 22:39

Те, кто на нижних строчках, они всегда выбиваются из массы тем, что готовы на всё ради 20 токенов. У них положение, судя по ВСЕМУ, не очень хорошее. У одних - на лице написано, и даже вопросы "Почему?", "А зачем ты кекаешь в банку?", "А ссышь-то зачем в детский горшок?" неуместны - по ним всё видно. Но таких много, и их причины, почему они так делают, могут быть разными. И мнение "Она шо, больная сквиртить и играть с дилдо за 10 тк, этож не норм" может не совпадать с тем, что на самом деле.
Николь, если хотите зарабатывать, то прикупите себе соответсвующую веб камеру, которая подойдёт к начинке вашего же ПК/ноута. Ещё пару новых sexi-вещичек, дилдак в секс-шопе по акции - и вперёд!
Чтобы сделали это в ближайшее время. Я хочу завидовать вам.
И цены увеличьте. Даже я могу позволить заказать ваш сквирт и раздевание.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 23 Июль 2022 - 22:41


#46571 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 22:43

Сижу пол часа на трансляции, тишина, никто даже привет не пишет. Потом обновила страницу, сумма выросла. Думаю, че за х... Посмотрела статистику, оказывается работа идёт у меня, колесо крутят, сиси покупают. А в чате не видно этого... Весело

Сообщение отредактировал Ангелина666: 23 Июль 2022 - 22:44


#46572 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 22:57

Сижу пол часа на трансляции, тишина, никто даже привет не пишет. Потом обновила страницу, сумма выросла. Думаю, че за х... Посмотрела статистику, оказывается работа идёт у меня, колесо крутят, сиси покупают. А в чате не видно этого... Весело

у меня тоже так бывало, чистила куки и все стало хорошо. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46573 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 23:00

"У неё один единственный свет - от монитора компьютера, т.к. сзади - темень."   Liss-ka, она его выключает, видела сама лично. Я ж ни к ценам придираюсь, каждый крутится как может, а к тому, что почему она позволяет себе делать то, что другим запрещено. Вот забанят ее навсегда, и этого лишится, что зарабатывает. Плакать потом сидеть будет.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46574 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 23:07

"У неё один единственный свет - от монитора компьютера, т.к. сзади - темень." Liss-ka, она его выключает, видела сама лично. Я ж ни к ценам придираюсь, каждый крутится как может, а к тому, что почему она позволяет себе делать то, что другим запрещено. Вот забанят ее навсегда, и этого лишится, что зарабатывает. Плакать потом сидеть будет.


Это да. Но смешно, что в горшок "сквиртит" )

#46575 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 07:27

Ну подсирать своим коллегам это конечно низко. Я не одобряю подобного, что она делает, но вам не лень было потратить своё время, чтобы хоооть как-то уменьшить конкуренцию и поднасрать человеку. Я ни один раз видела у моделей сверху животных в кадре, но у меня даже мысли не было взять и написать в поддержку. Сегодня ты напишешь на кого-то, а завтра напишут на тебя, это в лучшем случае.

#46576 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 07:41

"У неё один единственный свет - от монитора компьютера, т.к. сзади - темень."   Liss-ka, она его выключает, видела сама лично. Я ж ни к ценам придираюсь, каждый крутится как может, а к тому, что почему она позволяет себе делать то, что другим запрещено. Вот забанят ее навсегда, и этого лишится, что зарабатывает. Плакать потом сидеть будет.

Ну насчет бана я бы поспорила, но насчет цен - категорически против. Зачем развращать итак развращенных мемов, которые уже просто так, без здрасти и долгой переписки, типать вообще не хотят, гады. Лучше совсем без таких денег остаться, чем унижать себя настолько.



#46577 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 07:47

Ну подсирать своим коллегам это конечно низко. Я не одобряю подобного, что она делает, но вам не лень было потратить своё время, чтобы хоооть как-то уменьшить конкуренцию и поднасрать человеку. Я ни один раз видела у моделей сверху животных в кадре, но у меня даже мысли не было взять и написать в поддержку. Сегодня ты напишешь на кого-то, а завтра напишут на тебя, это в лучшем случае.

Это правильно, ибо нех. Правила как бэ писаны для всех насчет все этих туалетных игр.mad.gif

 

А насчет коллег, ты бы видела, что коллега дубаи, например, пишет в личку.

После ее словесного поноса хочется написать - продолжай сидеть в жопе, там тебе и самое место, больная на всю голову, тетка.



#46578 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 08:55

Кто-то из вас следит за ценами на токи для мемов, они дешевле стали? Просто бакс прям совсем вниз улетел. Недавно стоил  70+-, а сейчас 57+-. Цены я не повышаю. просто получается за одну и туже работу-заработок по итогу получаю меньше. Если считать те же 100 баксов то получается я получаю меньше примерно на 1300 рублей


Сообщение отредактировал Каролина: 24 Июль 2022 - 08:58

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#46579 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 09:14


"У неё один единственный свет - от монитора компьютера, т.к. сзади - темень." Liss-ka, она его выключает, видела сама лично. Я ж ни к ценам придираюсь, каждый крутится как может, а к тому, что почему она позволяет себе делать то, что другим запрещено. Вот забанят ее навсегда, и этого лишится, что зарабатывает. Плакать потом сидеть будет.

Ну насчет бана я бы поспорила, но насчет цен - категорически против. Зачем развращать итак развращенных мемов, которые уже просто так, без здрасти и долгой переписки, типать вообще не хотят, гады. Лучше совсем без таких денег остаться, чем унижать себя настолько.

Мне нравится, когда у мема 12 тк и он пишет : "Раздвинь ноги". ))))) Привыкли, что сквирт за 60 тк и уже в наглую требуют за спасибо.

#46580 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 09:27

Блин выбило из приложения и не могу войти. Ещё у кого нибудь есть такая проблема. В самый неподходящий момент (((( когда в чате человек готовый типать)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

8 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей